Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Горгулья
Сообщение  10 Янв 2010, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.07.2006
Репутация: 88.5

Подсчитала, так, ради интереса, каковы шансы найти себе парня/девушку в Жуковском. Путем очень грубых математических рассчетов пришла к выводу, что конкретно мне, к примеру, пришлось бы выбирать из 7-10 человек. Я в шоке! При подсчете исходную цифру я брала 100000 - кол-во жителей города. Во внимание принимались пол, возраст, некоторые жизненные установки и социальные критерии, знак зодиака (пусть это глупо, но все же на практике работает). Повторю, расчет очень приблизительный.
При этом невозможно предвидеть, понравлюсь ли я хоть кому-либо из этих 10 и сколько из них будут свободны.
Получается, что найти пару в нашем городе практически невозможно!
Что думаете по этому поводу?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  10 Янв 2010, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

глупости=) я думаю многие нашли себе пару в жуке=)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Горгулья
Сообщение  10 Янв 2010, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.07.2006
Репутация: 88.5

ну так что это значит? получается, людям в принципе все равно,с кем тусоваться, лишь бы не одному. и хватаются за первый попавшийся вариант! и живут всю жизнь с кем попало... Грустно получается, каждого можно заменить каждым, и разницы особо никто не почувствует. по большому счету, людям все равно с кем быть, не так ли?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Поручик
Сообщение  10 Янв 2010, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 89.8

Это как повезет. У меня были девушки и из Москвы, и из Королева, даже из какой-то деревни Раменского р-на, а самые серьезные отношения были все-таки с жуковчанкой- почти два года провстречались! Это как повезет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  10 Янв 2010, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Горгулья, посмотри пожалуйста вот это видео и тебе всё станет понятно. ВОЗМОЖНА НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  10 Янв 2010, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Горгулья писал(а):
Подсчитала, так, ради интереса, каковы шансы найти себе парня/девушку в Жуковском. Путем очень грубых математических рассчетов пришла к выводу, что конкретно мне, к примеру, пришлось бы выбирать из 7-10 человек. ...

Так можно сказать про любой другой город, в котором бы Вы жили..
Если есть какие-то проблемы, то может поискать их в себе а не в стотысячном городе..

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
sic19811
Сообщение  10 Янв 2010, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Ваще бред
Люди находят пары на одном месте работы - без всяких там математических расчетов.
мне вот даже стало интересно - по какой такой формуле из ста тыщ осталось 7?
че там за критерии ?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Горгулья
Сообщение  10 Янв 2010, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.07.2006
Репутация: 88.5

Хонорь писал(а):

Так можно сказать про любой другой город, в котором бы Вы жили..
Если есть какие-то проблемы, то может поискать их в себе а не в стотысячном городе..


ну да, согласна, Жуковский как пример взят.
а насчет проблем, да конечно, просто заглянуть в себя, отбросить все проблемы, читай принципы, и сразу можно выбирать любого из 100тыс.

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

kinoman писал(а):
Горгулья, посмотри пожалуйста вот это видео и тебе всё станет понятно. ВОЗМОЖНА НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА


о да, спасибо! *пала на колени и бьется лбом о пол" теперь я прозрела!!! Смешно

Да, а почему я об этом задумалась. познакомилась с одним человеком, который живет в городе не скажу каком, где кроме него еще 200тыс. человек. так вот, он ищет девушку на сайтах знакомств. один раз нашел, переписывались очень долго, он через полстраны к ней приехал и разочаровался. и вот я подумала, неужели из 200тыс. человек(!!!) трудно выбрать! оказалось, правда трудно.

насчет критериев не хочу здесь подробно писать, скучно это. и не хочу чтобы обсуждали. они не такие уж изощренные, только самые важные для меня.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  10 Янв 2010, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Горгулья, Ваш способ, ей-богу, очень напоминает гадание на таракане:
Если сyммаpная длина yсов таpакана равна длине его тела, yмноженной накоpень квадратный диаметpа его бpюха и деленной на логаpифм количества его ног - вы скpyпyлезный и дотошный человек.
Отсюда вывод: хватит считать, ноги в руки и бегом на поиски суженого)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Горгулья
Сообщение  10 Янв 2010, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.07.2006
Репутация: 88.5

Смешно Dr_Venkman, я же в первом посте написала, это чисто теоретическое рассуждение. Суженый у меня давным-давно есть. кстати, не из Жуковского.
я понимаю, мы привыкли начинать о чем-то задумываться, только когда нас проблема непосредственно затрагивает. я же попыталась поразмыслить чисто спекулятивно, абстрактно, а что если.
удивительно, вот даже опрос показывает, что теория и практика совершенно расходятся! Я в шоке!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Кардинал
Сообщение  10 Янв 2010, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

Горгулья, теория - это цифры, которые не могут учитывать всех ньюансов человеческой природы.На практике встречался с москвичкой 3 года, выбрал из такого кол-ва знакомых в Москве (или она может меня выбрала - не знаю) - расстались, а теперь встречаюсь с девушкой из соседнего дома - и отношения, ну по крайней мере на данный момент за полгода кажутся намного серьезнее, чем в тот раз. Человеку не все-равно: с кем быть, но фатум(или случай - кому как больше нравится) всегда распоряжается по свойму)))
P.S.Я из Раменского, но, думаю, города аналогичны)

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  10 Янв 2010, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Интересная арифметика. Если бы у каждого был выбор из 7-10 человек Загс в нашем городе можно было бы закрывать. А на сайтах знакомств познакомиться вообще не просто, так как большинство там ждут принцев, и поэтому задерживаются надолго. Но есть конечно исключения, но они к сожалению редки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Натали82
Сообщение  10 Янв 2010, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2008
Репутация: 42.2

В теории можно рассчитать что угодно, но вот чувства предугадать почти не возможно. Чем больше круг интересов, знакоых тем больше шансы познакомиться со своей второй половинкой или с человеком который будет симпатичен вам а вы ему. география моих отношений СергиевПасад, Жуковский, Москва, Раменское
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tigron
Сообщение  11 Янв 2010, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2007
Репутация: 70.7

Горгулья, Т.к. вы не профессорша, то я уверен что в ваших расчетах и самих математических формулах куча ошибок и упущений.
Вы бы фотографию к себе в альбомчик кинули-бы, глядишь и заморачиваться с расчетами не придется, сами напишут )

_____________________________
Здесь был я СЛАВА ВДВ Не понтоваться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hj
Сообщение  12 Янв 2010, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

Если девушка не ПРСТ и прилично себя ведет то проблем нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты