Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Страховая компания МАКС чтоб она развалилась!
На страницу «  1, 2
iZz
Сообщение  04 Фев 2007, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2004
Репутация: 102.4

Да конечно не все. Всего описать не хватит и 5 листов А4 печатным текстом. Я просто сообщил пользователмя форума, что МАКС - злодеи.

http://files.worknet.ru/makc/

А федеральная служба страхового надзора сначала прислала мне письмо, что поскольку владелец машшины не я, то они не могут рассмотреть мое заявление т.к. нет доверенности. Я отсылаю ответ, только уже с ксерокопией доверенности. Мне пишут, что не могут начать расследование, т.к. нету подписис заявителя. Я отсылаю в ответ опять тоже заявление с копией доверенности, с копиями всех актов, протоколов и т.п. И расписываю на своем заявлении 4 раза по кругу так))) и ответа вот до сих пор нету. Наверно мое заказное письмо затерялось на почте... А я и сам плюнул.

А макс инетерсно ответил на 2 претензи... Месяца через 2 приходит ответ. Полностью перепечатаная моя претензия (не поленились ведь) и написано, что мы все сделали в рамках закона. Потому что с момента выдачи экспертизы до момента выдачи денег не прошел месяц. Хотя отсчитывать надо от момента подачи заявления. А вторую претензию проигнорировали вовсе.

Я плюнул. Время дороже и нервы.

[qute]а по Осаго и требовать нечего!!![/quote]
Что значит нечего? В меня въехал водитель, застрахованный в МАКСе. Я соответсвенно с его страховой получал страховое возмещение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Ruslan
Сообщение  04 Фев 2007, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

У меня был однажды страховой случай с РЕСО,лоб в лоб.Обе машины сильно пострадали,одна под списание,вторая ремонт на 148000 рублей.Осаго погасила сколько???Так вот,водила виновного авто просто офигел над суммой,выписанной ему!Короче весь ремонт моей машины сделал он за свой счёт,это не считая,что свой авто ему не востановить.Я свою потом продал,а вот он до сих пор в долгах.Машина Газель.Скажу только одно,что когда все документы на машину оформлены на участника страхового случая,бадаться со страховой проще паренной репы.Просто есть неблагоприятные страховые,хотя и со раскрученным именем!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxima
Сообщение  08 Фев 2007, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 47.1

iZz, Если необходимо, дам телефон одной компании. Поможет консультацией с МАКСом. Только в личку напиши.

А вообще советую всем страховаться не на прямую, а через брокера. Брокер заинтересован в вас. А страховая компания в ваших деньгах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HappyJack
Сообщение  14 Фев 2007, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 106.6

maxima, Это как через брокера?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Offshore
Сообщение  01 Мар 2007, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2006
Репутация: 52

Бибиков (начальник жуковского отделения) просто невоспитанное говно. Это моё личное мнение.

Было дело, получал я новый полис, так вот, он весь из себя вылез, потому что я в зале ожидания (напоминаю,там такой проход шириной метра 2, и деревянные стулья "геморрой с Вами") часов в 9 утра после бессонной ночи как-то вальяжно расселся. Проходя мимо, он тупо пнул мои заложенные друг на друга ноги и наорал.

Пришлось подключить папу. Виновные наказаны, жертв нет.
Впрочем, когда он моё имя и фамилию увидел, сам немного остолбенел, всё-таки инстинкт самосохронения своего времени и нервов у него имеется.

Ненавижу самовлюблённых надутых гадов, занимающих не свои места в этом мире.

_____________________________
Alex Offshore
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Страховая компания МАКС

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты