Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  ставки на спорт только для тех кто ставит.
На страницу 1, 2  »
svin
Сообщение  24 Янв 2005, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2004
Репутация: 105.9

я недавно начал ставить на исход спортивных событий и хотел бы найти людей, которые тоже этим занимаются.. ну обмен инфой и все такое.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ СТАВОК ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  25 Янв 2005, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

делал два раза! ничё не понял чё за цифры надо говорить. рядом стоял мужик он за меня всё сказал тётке. я выграл 900р и удалился с растянутой лыбой Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Morpheuse
Сообщение  27 Янв 2005, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 83.3

Мне раньше была интересна система, используемая букмейкерами. и как проходят эти ставки.
svin, может расскажешь ченить по этому поводу? что ввести в курс дела:))

_____________________________
lockerz.com
Получить инвайт и + в репутацию:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Che
Сообщение  27 Янв 2005, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 68.3

Сам не ставил, но в принципе, футбол угадать способен.
Спорт непредсказуем. Просчитать его, по-моему, невозможно, в отличие от рулетки, например.
svin, на что ставишь? Как успехи?

_____________________________
микрофон включен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
мальчик_с_кактусами
Сообщение  04 Фев 2005, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 115.8

увлекался подобными вещами пару лет назад..ю. ставил на угоад просто так - тратил кровную студенческую стипендию, а потом кормился чернвм хлебушком на казанском вокзале... и пил воду из лужи...
выигрывал пару раз на данный момент баланс минус 1300 - 1700 около того!
В действительности же... читал кучу инфы из инета, к сожалению не имею возможности ее выложить так как хард тот согрел... и понял что если подходить трезво к данному вопросу и все систематезировать то результат пусть и заставит себя ждать но он будет!
Ставить естестно лучше через инет! есть беспроиграшные даже вырианты "Вилки", если что могу описать, но думаю вы это знаете...
Так же сами (еще два друга) синтезировалинесколько систем что позволило вывести так сказать собственный вариант, но он был долгосрочный, с базовой начальной ставкой и неопреленным моментом закрытия цикла игры! Но он работаел!!!

_____________________________
мир, любовь, коктейли Молотова...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
svin
Сообщение  05 Фев 2005, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2004
Репутация: 105.9

Morpheuse, читай нпаример https://www.marathonbet.com/rules.shtml
Che, вот на мой взгляд наоборот.. в спорте гораздо больше факторов влияние которых можно учесть... в рулетке я считаю почти не возможно выиграть. в спорте же можно стабильно получать прибыль. ставлю теннис, бильярд, баскетбол (россия, ULEB, испания, италия), хоккей AHL ну и так по мелочи.. шахматы еще прикольно). на футбол не ставлю т.к. просто не люблю и там прогнозы сходятся редко.. ну просто не люблю я его)
мальчик_с_кактусами,у вилок есть один минус) надо иметь значительные суммы в разных конторах и вовремя их отслеживать. конечно надо делать свою систему. которая может работать и использовать разного рода советы...) все подряд просто глупо ставить что советуют.. т.к. 90% дают такие же игроки как и ты)
у меня достаточно удачно удается играть в баскет на форах и ахл на тотал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WizarD
Сообщение  10 Апр 2006, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 115.5

да, если не ставил лучше на начинать))))
ща вообщем на нхл гружу и на бейсбол, в бейсболе прогнозировать можно тотал вполне, если примерно знать как играет команда..а вот нхл, можно и ничьи иногда подловить , но это опять же надо знать какие команды, как играют и тд.
я начал недавно, но вот пару раз прошел коэф в райное 7 гдето) ничейку одну угадал и + бейсбольчик еще:)) вообще ощущения новые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Proks
Сообщение  06 Окт 2007, 7:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Мне кажется, что это глупая трата времени и темболее лавэ, слить можно очень много, отвечаю, один раз испытал.Хотя можно и подняться, но лучше не рисковать и просто сидеть дома с пивом и смотреть, чем ставить на кого либо. Это глупо.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Tonna_Mozgov
Сообщение  06 Окт 2007, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.08.2007
Репутация: 89.1

Ставил один раз в Москве.Поставил 50р на экспресс и выиграл 3 штуки Весело Впринципе непроч повторить Сарказм

_____________________________
Порой лучший способ борьбы с дерьмом это отказ от убеждения, что ты-большая ценность...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
boralex
Сообщение  07 Окт 2007, 7:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2007
Репутация: 88.5

А меня радует тотализатор. Обычно ставлю в дни Лиги и УЕФА,и немного навариваюсь. Иногда ставлю,чтоб интереснее смотреть было.А вот крупняк ставлю,когда идут отборочные игры сборных,в основном,против карликов.Или против наших с Англией.Вот и 17 октября поставлю на то,что Англия не проиграет.коэф-т хороший.просто пока не верю,что наши умеют выигрывать у таких команд.

_____________________________
Мой Вам совет - не слушайте никогда чужих советов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
frost
Сообщение  11 Авг 2010, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2005
Репутация: 60.2

Открылся новый информационный потрал Странные матчи, СПОРТ и ОБМАН на Деньги http://vkontakte.ru/club19244613!
Здесь вы сможете найти все о странных матча и о спорте в целом, пообщатся с интересными людьми на спортивные и около спортивные темы, найдете хороших прогнозистов, матчи и список КИДАЛ, вместе проще и интереснее делать ставки, находить кидал и общаться на спортивные темы!

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВАС НЕ КИДАЛИ НА БАБКИ!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  11 Авг 2010, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Играл раньше регулярно, пока БК Марафон не угробили.
После этого решил сыграть в инете в бетвине. Залил туда денежку... Поначалу проигрывал, но потом на экспрессе выиграл приличную сумму (около 50 тыс). Захотел обналичить деньги, запросил перевод из игрового кошелька в вебмани. Они меня месяц динамили, потом ответили, что я нарушил их правила и закрыли мой игровой кошелек. На письма не отвечают. А думал, серьезная контора...
Еще во время чемпионата мира по футбола проиграл пару ставок в фоне. Больше не играю. Без любимого Марафона как-то либо динамо кругом, либо не идет.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
europa-2012
Сообщение  27 Сен 2010, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2010
Репутация: 7.1

Марафон благополучно вернулся, и принимает ставки. И коэффициенты предлагает выше чем раньше, до того как монополия у него закончилась. Правда, не смотря на то, что БК Марафон лицензию давно получила, что-то пунктов приема ставок у нее не появляется. Я как у российских букмекеров начались проблемы с лицензией ушел в онлайн. Сейчас онлайн букмекером pinnaclesports пользуюсь. Коэффициенты самые высокие, все варианты депозитов (вебмани, карточки, манибукерс). Деньги выводят без проблем, я самое большое 2000 долларов за раз выводил, и нормально выплатили. Правда, снятие денег в течении месяца бесплатное только одно, каждое последующее 20 долларов стоит. Еще давали бонус 500 долларов до ноября 2009 года, сейчас не дают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kiruhin
Сообщение  29 Сен 2014, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2014
Репутация: 0

To Svin.
Добрый день. Продолжаете ли ставить?
To Vajor_new - попробуйте William Hill - хорошая линия. Сама контора считается самой надежной.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktorinka
Сообщение  09 Май 2018, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 19.09.2016
Репутация: 0.1

Не верю отзывам на форумах про конторы, они все заказные. А супер-капперам тем более. На Овербеттинге есть хороший рейтинг букмекеров и отзывы, да и там уже часть отзывов явно липовые, зараза и туда распространилась. Жутко бесят методы пиара отечественных букмекеров, весь интернет уже загадили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  ставки на спорт

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты