Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Motorola на Android Droid, Sholes tablet, Cliq, Motus
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
DeshFXs
Сообщение  27 Дек 2009, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5


Helloandroid

Motorola Mobility была перекуплена у Google

Легендарный производитель средств связи был куплен Lenovo у Google за $2,91 млрд, что для компании такого уровня сравнительно недорого. Теперь, когда сделка уже стала свершившимся фактом, аналитики обсуждают, какое влияние на индустрию она окажет.

Тут стоит вспомнить, что в 2005 году Lenovo приобрела у IBM подразделение ThinkPad. Причем за прошедшие годы Lenovo стала лидером рынка ноутбуков. Так что вряд ли китайская компания вместе с Motorola станет выпускать дешевые и низкокачественные телефоны. Скорее всего, новый мощный альянс сосредоточится на устройствах среднего и верхнего класса. Если учесть технологический потенциал двух компаний, ценность бренда Motorola, налаженные связи с операторами на американском рынке, финансовые возможности и решимость Lenovo, вполне можно ожидать, что новый игрок бросит вызов лидерам рынка смартфонов в лице Apple и Samsung.

Генеральный директор Lenovo Янг Янквинг (Yang Yuanqing) назвал альянс с Motorola «совершенным». Руководитель считает, что с помощью Motorola Lenovo удастся проникнуть на американский рынок, в то время как смартфоны самой Motorola, благодаря глобальному присутствию Lenovo, смогут выйти на новые для себя рынки. Действительно, в России Motorola нет, зато продукции Lenovo достаточно.
Также господин Янг сказал, что видит много общего между нынешней сделкой и покупкой ThinkPad. По его мнению, сейчас, как и тогда, две компании дополнят друг друга. В планах у Lenovo продать в следующем году 100 миллионов смартфонов, несмотря на то, что в 2013 году обе компании смогли реализовать только 55 миллионов смартфонов. Если эти планы удастся осуществить, альянс Lenovo-Motorola войдет в ТОП-3 производителей смартфонов, а затем можно бросить вызов и Apple с Samsung. На прямой вопрос о таком развитии событий представители Lenovo ответили: «Определенно, в течение времени. Наша миссия заключается в том, чтобы превзойти их».
Первоначально в Lenovo планируют использовать бренд Motorola на рынке стран Америки и, возможно, Европы, а в Китае продавать смартфоны под собственной маркой. Впрочем, «вернуть бренд Motorola в Китай» Lenovo также пообещала.


Официальный сайт:
Россия - http://www.motorola.com/Consumers/RU-RU/...


Сервисные центры:
Россия - http://www.motorola.com/staticfiles/.../RU_SC_20-04-10.pdf


Телефоны:
Россия - 7(495)784-6262


Электронная почта:
Россия - info@motorola.ru


Twitter:
Англоязычный - http://twitter.com/motomobile


Facebook:
Европа - http://www.facebook.com/motorolaeurope



Последний раз редактировалось: DeshFXs (11 Июл 2014, 11:16), всего редактировалось 33 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
E9
Сообщение  28 Дек 2009, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

LeXxiK, психологический предел - 14 тыщ. И то с натягом. После страшная гигантская жаба запрыгивает на шею и, сдавливая, шепчет про кучу всего полезного за 15+ тыщ и про прелести старого N70, который звонит уже 4-й год и даже не собирается глючить и умирать, гад!!! Весело Даже и не знаю, что случилось. Года 2 назад и за 30 взял бы - были б деньги, а щас деньги есть, но... Весело

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  28 Дек 2009, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

советую полизить по ebay если смелости достаточно, и есть счет в банке(открыть дело 10 минут). Я вот хотел хотел, да не рискнул, хотя говорят там защита от кидал. В основном разница от 2000 до 4000, но если поупорнее поискать, можно и за 18 найти Смайлик (это про milestone)
Hero там вообще 10 стоит))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fri_Fall
Сообщение  28 Дек 2009, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2008
Репутация: 73.6

Отличный девайс. Отличный дизайн, потрясающие параметры. Это сейчас как разр в своё время (ну, почти... с большой натяжкой "почти", но всё же, это глоток воздуха для загибающейся компании). Я бы очень хотел его получить, но, учитывая его стоимость, я буду присматриваться к другим андроидфонам от моторолы. Декст вплне устраивает

А в своё время (да и сейчас, что уж там) я был ярым поклонником компании Палм, поэтому сейчас очень внимательно за ними слежу, жду цес2010.
Я думаю, что эти два устройства должны занимать первую строчку рейтинга лучших девайсов. И не столько из-за параметров, сколько из-за того, что эти устройства были созданы умирающими уомпаниями, и что эти устройства дали надежду фанатам.
inb4, под "умирающей компанией" имелся в виду мобайл фоун дивизион у моторолы.
Так что я бы очень хотел подержать (а ещё лучше заиметь:rulez:) как палм пре, так и дроид. Надеюсь также, что будущий год окажется прибыльным:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  28 Дек 2009, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

DeshFXs, где он там 10 стоит? 500-600$ за новый Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
DeshFXs
Сообщение  28 Дек 2009, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

LeXxiK, например вот и вот, и еще(но на последнем торги еще на закончены=)
P.S. смотрите на европейских ебеях .co.uk и .de

P.P.S. прикрепил к первому посту файл с запрещенной рекламой Droid, почему - 25 сек. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fri_Fall
Сообщение  28 Дек 2009, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2008
Репутация: 73.6

Типо за поломку айфонаф?)
А эппловские ролики про "i'm a mac and i am a pc" по телику показывали, кстати?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  28 Дек 2009, 3:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Fri_Fall, хз, но точно не у нас) в первом посте видео iDont неплохое Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fri_Fall
Сообщение  28 Дек 2009, 4:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2008
Репутация: 73.6

А видел ответ на iDont от яблофана? внешка, ютьюб
Там на одном из кадров есть угарное "я не покупаю продукты фирмы, которая "топчется" по другим фирмам":) Чувак явно забыл про те ролики, о чём я говорил:)

E9 писал(а):
...который звонит уже 4-й год и даже не собирается глючить и умирать...

У меня тут е398 валяется, аккурат с 2004 года. Мне дико жаль, что он сейчас не у дел (правда, он несколько сдох, не заряжается), но было бы время и не было бы лени - починил бы, по-моему, это лучший телефон в мире)
И а1200 есть, он на плитку и асфальт падал раз 10, так повреждения только внешние) Оба девайса обошлись в районе 5-6 тысяч. А те, что я брал за 8 и больше - не устраивали, довольно быстро избавлялся.
Вот он, прогресс-то:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  28 Дек 2009, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Fri_Fall, да, но оно старое, как и самый первый idont, это ведь рекламный ход оператора Verizon, такой же есть и на N97 Смайлик


Последний раз редактировалось: DeshFXs (28 Дек 2009, 16:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  28 Дек 2009, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

В этом году Motorola порадовала поклонников своей продукции лишь двумя гуглофонами – CLIQ и Droid. В 2010 году компания намерена запустить в продажу около 20 телефонов на Google Android, нацеленных на разные сегменты.

Отдельного внимания заслуживает модель с кодовым названием Motorola LaJolla. Цена новинки будет в диапазоне $150–250, что явно противоречит её названию; LaJolla в переводе с испанского означает «драгоценный камень». По одной из версий, Motorola решила назвать смартфон именно так в честь одноимённого местечка Ла-Хойя, Сан-Диего, где у компании находится один из офисов. LaJolla будет оснащён процессором Qualcomm 528 МГц, клавиатурой MAX7359 и 3-осевым акселерометром Kionix. Сенсорный экран будет такой же, как у Motorola Halo i2c, с разрешением 240×400.

androidfan.ru


Удачный продукт и грамотная рекламная кампания - вот что надо, чтобы стать лидером в списке самых популярных производителей телефонов. По результатам социологического опроса, который ежедневно проводит компания YouGov, таким лидером на прошедшей неделе стала компания Motorola со своим Android-фоном Motorola Droid. 5000 американцев старше 18 лет отдали свои голоса именно за этого производителя, тем самым оставив Apple позади.

Как видно на рисунке, доверие к компании Motorola достигает порядка 36 баллов по шкале от минус 100 до 100, тогда как популярность Apple снизилась до 21-22 баллов.

Почетное третье место в рейтинге занимает компания RIM, выпускающая смартфоны BlackBerry, которые изначально позиционировались, как конкуренты iPhone. Однако, как показало время, реальную конкуренцию продукту от Apple составил вовсе не BlackBerry, а детище компании Motorola.





motorola-droid-vs-iphone.jpg

motorola-droid-vs-iphone.jpg - Просмотров: 21

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  31 Дек 2009, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Сегодня получил тело, скоро обзор=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  05 Янв 2010, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Обзор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  05 Янв 2010, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

DeshFXs, примеры фоток можешь выложить здесь или где нибудь еще чтобы без регистрации глянуть можно было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  05 Янв 2010, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

даже незнаю куда, слишком большие архивы, сюда не лезут, там где обзор, прикреплены фотки и видео
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  05 Янв 2010, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Фотографии нужно делать общих планов. В темноте, таблички и вывески. Портретные. Именно так можно оценить по достоинству камеру мобильного телефона.
Фотографии из архива.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Motorola на Android

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты