Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Ювенальная юстиция становится реальностью!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Ваше отношение к внедрению в России т.н. Ювенальных законов
1. Положительно.
16%
 16%  [ 23 ]
2. Отрицательно.
72%
 72%  [ 98 ]
3. Затрудняюсь ответить.
11%
 11%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 136

glik12
Сообщение  01 Июн 2013, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Alex_Zorg писал(а):
glik12, Сколько вашему младшему? Его же и заберут, если блата нужного нет


Не заберут. Я даже вообразить себе не могу, что у меня может рука на ребенка подняться или какое то унизительное слово в их адрес вырвется. Это невозможно в принципе. . Я просто люблю своих детей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Alex_Zorg
Сообщение  03 Июн 2013, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

glik12 писал(а):
...Я просто люблю своих детей.

За чрезмерную любовь тоже можно изъять. Вы таким образом им прививаете неправильные ценности по мнению соцработника. И не спорьте, ему лучше знать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  04 Июн 2013, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Как вы считаете, имеет ли государство право забирать ребенка из родной семьи и помещать его в детский дом или приемную семью, если родители бьют ребенка?

Определенно да - 12%
Скорее да - 36%
Скорее нет - 32%
Определенно нет - 6%
Затрудняюсь ответить - 15%

Как вы считаете, имеет ли государство право забирать ребенка из родной семьи и помещать его в детский дом или приемную семью, если родители не кормят ребенка, не обеспечивают его одеждой по сезону и т,п,)?

Определенно да - 25%
Скорее да - 52%
Скорее нет - 14%
Определенно нет - 2%
Затрудняюсь ответить - 7%


Россияне о ювенальной юстиции и наказаниях по отношению к детям
http://www.levada.ru/03-06-2013/rossiyane-o-yuvenalnoi-yustitsii-i-nakazaniyakh-po-otnosheniyu-k-detyam

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  04 Июн 2013, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

baldahin, По-моему, забор (спасение) детей из семей за телесные наказания - это иное, чем "Ювенальная Юстиция".

Где в законе о социальном патронате написано, что изымать будут только за телесные наказания?! Нет там никакой юридически точной конкретики.

Навязанная "ювенальная юстиция" - это изъятие детей под любым "удобным" предлогом, если это кому-то выгодно (рентабельно, помогает осваивать средства и т.п.).

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  05 Июн 2013, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Современным людям некогда воспитывать детей. Работа занимает большую часть жизни. Да и воспитанию никто их не учил. На помощь приходит ЮЮ и социальная опека. Пусть воспитанием занимаются профессионалы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  05 Июн 2013, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

DStar17, Предлагаете всем родителям отдать своих детей в детские дома?!? Вы серьезно думаете, что так для них будет лучше? У вас есть дети или какие у вас на этот счет планы?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  05 Июн 2013, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

DStar17 писал(а):
Современным людям некогда воспитывать детей. Работа занимает большую часть жизни. Да и воспитанию никто их не учил. На помощь приходит ЮЮ и социальная опека. Пусть воспитанием занимаются профессионалы.
Вы бы хоть смайликом свою иронию обозначили. А то, я чуть было опровержение писать не начал.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  06 Июн 2013, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

DarkShura, пишите. Я без иронии написал.
Заводить детей не планирую. И так уже 7 млрд. Да ещё и кризис. Самому бы выжить. Дети обременяют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  06 Июн 2013, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

DStar17, зря Подмигивание

Moderation by baldahin @ 06 Июн 2013, 18:45:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Shpongled
Сообщение  09 Июн 2013, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

давеча все таки, задумался о целесообразности введения ЮЮ, после того, как стал свидетелем обкладывания такими матами одного ребенка, (при другом ребенке и молчаливом со-гласии их матери), со стороны их отца (весьма приличного с виду), что аж уши завяли...
с виду такие приличные, укладывают ролики в кредитомобиль после катания и все такое...
подумалось, что от таких "родителей" детей надо просто эвакуировать, при чем без промедления.

другой вопрос - куда эвакуировать?....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  23 Июн 2013, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

сейчас показывают по ящику "совсем пропащий", фрагмент в тему:

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  23 Июн 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Shpongled, Отличная реклама Ювеналки!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  23 Июн 2013, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Зверства ЮЮ в Америке.

Пару из Нью-Джерси лишили родительских прав за данные детям нацистские имена.

Дебора и Хит впервые привлекли к себе внимание социальных служб ещё в декабре 2008 года, когда заказали в супермаркете торт с надписью "С днем рождения, Адольф Гитлер". Они утверждали, что так зовут их трехлетнего сына. Кондитеры отказалась делать торт.
Наведывавшиеся к Кэмпбеллам социальные работники обнаружили, что младшие сестры Адольфа носят не менее экзотические имена - Джослин Эриан Нэйшн, что означает "арийская нация", и Хонцлер Хинлер Жанин, получившая свое имя в честь одного из самых известных деятелей Третьего рейха Генриха Гиммлера.

Кроме того, соцработников шокировало обилие нацистской символики в жилище, где проживал маленький Адольф Гитлер. Все трое детей были переданы под опеку социальных служб, где они находятся до сих пор. Дело о возможном лишении родительских прав в отношении Кэмпбеллов было передано в суд.

Настал час суда. Житель Нью-Джерси Хит Кэмпбелл, проходящий по делу о лишении родительских прав, появился на судебном заседании в полном нацистском обмундировании с нацистской татуировкой на шее. Его пассия тоже была при полном параде.

По убеждению Кэмпбелла, по закону его политические взгляды не могут быть использованы против него в деле о лишении родительских прав.

-"В основном они говорят о моих взглядах и о том, что я нацист", - рассказал Кэмпбелл перед началом слушания. "Но позвольте мне доказать миру, что я хороший отец. Я никогда не издевался над детьми, я просто дал им нормальные имена.

На вопрос журналистов о том, зачем он переоделся в нацистскую форму, Кэмпбелл уверенно сказал, что это не повредит делу: - Если они хорошие судьи и хорошие люди, они будут смотреть внутрь, а не на то, что снаружи.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.




Хит со своей новой женой выходят из здания суда. На вопрос журналистов о том, зачем он переоделся в нацистскую форму, Кэмпбелл уверенно сказал, что это не повредит делу:- Если они хорошие судьи и хорошие люди, они будут смотреть внутрь, а не на то, что сн
276796.jpg

276796.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  23 Июн 2013, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ParaNormal писал(а):
Хит со своей новой женой выходят из здания суда.

Фрики какие-то... Серьёзных нацистов в мире не осталось.
Что касается детей - увы, но соглашусь с ЮЮ: оставлять детей с такими родителями стрёмно.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Alex_Zorg
Сообщение  16 Ноя 2013, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Не могу не поднять тему вот этой ссылкой на замечательную статью с анализом федерального закона:
http://rvs.livejournal.com/1989.html

Ювеналка в России сейчас - это просто очередная схема распила.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Ювенальная юстиция

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты