Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Ювенальная юстиция становится реальностью!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Ваше отношение к внедрению в России т.н. Ювенальных законов
1. Положительно.
16%
 16%  [ 23 ]
2. Отрицательно.
72%
 72%  [ 98 ]
3. Затрудняюсь ответить.
11%
 11%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 136

gata
Сообщение  20 Фев 2010, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2007
Репутация: 2.4

MajorQ, повторю в который раз: Вам необходимо, чтобы что-то случилось чтобы начать действовать?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Sookie
Сообщение  20 Фев 2010, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 55.6

MajorQ писал(а):
Sookie, вы полагаете, что это серьезно - гадать на кофейной гуще и на основании результата этих гаданий устраивать истерику? Вы на пустом месте ее устраиваете, еще ничего не принято и шансы принятия всей этой модели более чем туманны. Чего вы верещите?


MajorQ, выбирайте выражения! Утомили.

Цитата:
Что такое флейм?
Флейм - это «спор ради спора». Мы говорим про человека, что он разжигает флейм, если он:
c. Ведет дискуссию неуравновешенно
d. Провоцирует скандал

_____________________________
Делаю переводы (английский)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Фев 2010, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sookie, нет спора ради спора, а есть утверждение, что вы и ваши подпевалы НАГНЕТАЕТЕ ИСТЕРИЮ НА ПУСТОМ МЕСТЕ! Докажите, что это место не пустое! Не можете пока, ни одного РЕАЛЬНОГО И НОРМАЛЬНО ОСВЕЩЕННОГО случая! Одни журналистские домыслы.

Вы не под ковром жалуйтесь, вы публично свою позицию отстаивайте! Пока я вижу, что с фактами вы конкретно облажались и теперь начали жаловаться. На свою беспомощность, видимо...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

gata, мне нужен РЕАЛЬНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ, а не журналистская возня вокруг сомнительной истории. Пока НИ ОДНОГО прецедента явного (т.е. ДОКУМЕНТАЛЬНО подвержденного) злоупотребления не прозвучало. Только слезовыдавливающие мелодрамы на домыслах желтой прессы. Я таких понаписать тоже море могу, благо русским языком владею не совсем плохо...

PS: кому не нравится лексикончик - попытайтесь его мысленно облечь в приемлимые вашему сознанию слова и оценить свою активность в своей же терминологии! Пока, насколько я вижу, вам "не ехать надо, а шашечки!" (с) Не можем фактами задавить, так на эпитеты "наедем!" Уже скучно с вами стало, пустые вы - ни одного реального хода в ответ, одни сопли. Подготовиться надо было к отстаиванию своей позиции, обдумать все хорошенько. А вы на первом же ответе помчались жалиться. Слабаки! Даже как-то стрёмно маленьких и немощных обижать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gata
Сообщение  20 Фев 2010, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2007
Репутация: 2.4

http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/7892809.stm
это для Вас РЕАЛЬНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ? Или надо пореальнее и поофициальнее?

В следующий раз, если Вам интересны реальные факты, поищите их сами, не ленитесь

Прежде чем нападать на кого-то по какому-либо вопросу, неплохо бы иметь свою точку зрения, а Вы только нападаете на тех, кто против. За введение ювенальной юстиции Вы не сказали ни слова, при том что все Вам должны что-то доказать...Если Вам интересны реальные факты, поищите их сами, не ленитесь
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  20 Фев 2010, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

gata, а чего вы здесь-то кипишитесь? Езжайте в Норфолк, устройте там митинг-с-петтингом, шествие протеста и все дела (дело там же было, насколько я успел бегло понять) Чего в РФ-то истерите, а не в Австралии, например? Вы предлагаете мне в России протестовать против американских законов что-ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gata
Сообщение  20 Фев 2010, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2007
Репутация: 2.4

MajorQ, Я Вам ничего не предлагаю, и научитесь сначала читать то, что Вам пишут люди (уже несколько раз), больше на Ваши однотипные вопросы отвечать не буду Кроме них, похоже больше не чего Вам сказать, так же как и все-таки ответить, чем же ювенальная юстиция так хороша....видимо не услышим мы от Вас ответ на этот вопрос.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  20 Фев 2010, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

gata писал(а):
В следующий раз, если Вам интересны реальные факты, поищите их сами, не ленитесь

Прежде чем нападать на кого-то по какому-либо вопросу, неплохо бы иметь свою точку зрения, а Вы только нападаете на тех, кто против. За введение ювенальной юстиции Вы не сказали ни слова, при том что все Вам должны что-то доказать...Если Вам интересны реальные факты, поищите их сами, не ленитесь
Просто супер: прежде, чем с кем-то спорить, потрудитесь подготовить оппоненту доказательную базу! Я просто плачу от умиления! Плакать

Я свое слово сказал: нет тут пока никакой ювенальной юстиции, нет и повода для истерик! И когда появится и в каком виде тоже не известно. Только вы это никак осознать не можете!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fake
Сообщение  20 Фев 2010, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

MajorQ, так дружочек, давай побыстрому утрем ваш носик и вы пойдете покурите - http://www.ursmu.ru/vneuchebnaya-deyatelnost/rpc/video/stena.html - документальный фильм, реальные люди, реальные события, интересует правдивость? - вводите в гугл имена и фамилии и читайте. прецедентов там рассматривается достаточно. ваши оппоненты абсолютно правы, сам законопроект несет потенциальную опасность для нашего института семьи и если не начать протестовать сейчас - потом протестовать смысла уже не будет. по поводу желтизны прессы - вот это как раз и есть необоснованные доводы. как я посмотрю любите требовать факты? - вот и докажите что фильм заказан противниками законопроекта и соткан на коленках. не сможете доказать - утритесь, и не пыжте следующий пост - просто выставитесь на посмешище, с одной стороны фильм с другой только ваша подростковая всеотрицающая болтовня.

зы и юноша, называть матерей истеричками лишь потому, что они бояться за своих детей как минимум хамство, а хамить удел слабых и глупых.

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
MajorQ
Сообщение  20 Фев 2010, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

gata, люди несут истерическую чушь на ПУСТОМ месте! Как попросишь факты - начинается вращение тазом и ссылки на Америку. Мы В РОССИИ живем. Хотите попсиховать по поводу ущемления прав кого бы то ни было в Америке - пилите в Америку, а не российской тьмутаракани пургу гоните!

Fake, сынок, ты полагаешь, что я буду тратить часы на просмотр этой очередной журналистской дури? Кому надо что-то доказать: мне или вам всем? ДОКУМЕНТЫ приведи, понадергай из своих репортажиков и пости сюда, я не буду бегать за вас всех по всему Интернету, лентяи! Вы мне хотите что-то доказать, вот и доказывайте тут, а не уговаривайте меня тратить мое время на поиск аргументов для вас...

Еще раз повторю, ибо один бОрзый быстренько хвост поджал и свинтил из темы, пришел ваш черед: давайте-ка вы для начала озвучьте, сколько детей у каждого из вас, радетели за права родителей? У меня их трое, я за них и за себя спокоен. А сколько у вас? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sookie
Сообщение  20 Фев 2010, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 55.6

MajorQ, зря вы пыжили пост. Fake его всё равно читать не будет. Язык

И у меня трое. И что? Какое это имеет отношение к делу?

_____________________________
Делаю переводы (английский)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  20 Фев 2010, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

gata писал(а):
Мать может дать детям если не материальное благосостояние, то хотя бы духовное и в первую очередь свою любовь, и воспитать своих детей.
Да особенно алкоголички и наркоманки Весело Ну да пусть святым духом питаются.

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fake
Сообщение  20 Фев 2010, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

MajorQ, у меня сын, и я его не только пересчитываю, но еще и люблю, и мне противен даже намек на то, что ктобы то ни было может решить, что я не способен правильно воспитать ребенка и отобрать его у меня. вы не можете потратить часы потому, что иначе вам придется потом долго думать о том как опровергнуть все увиденное и в результате упасть лицом в какашку. мне вам доказывать ничего не надо. смысла нет ибо вы не в состоянии понять, что если закон привел к ужасному последствия в америке, в россии из-за бюрократии и коррупции все станет в стократ хуже.

вы даже не в курсе в чем заключается законопроект и не знаете аспектов и ньюансов, наверное правильно все делает государство ибо пока люди подобные вам спокойны в неведении за себя и своих детей, можно протолкнуть проект, а потом прийти к ним в дом заглянуть в холодильник и сказать - нет ни одного грейпфрута - а дети должны их кушать, забрать ваших детей и продать их в американскую семью.

зы не надо фамильярностей, я сомневаюсь что вы годитесь мне в отцы - судя по словарному запасу максимум в младшего кузена.

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
MajorQ
Сообщение  20 Фев 2010, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sookie, с вами будем продолжать спорить. По крайней мере, вы имеете отношение к проблеме, как одна из потенциальных сторон. Итак, что у нас в РФ в данный момент реально вас пугает? С Верой Камкиной, я полагаю вопрос закрыт (четверо детей, отсутствие средств на содержание их). Еще какие прецеденты? А вы забыли, кстати, сравнительно недавний громкий процесс об избиении приемного ребенка недалеко от нас, в Красково? По ящику тогда показывали мальчишку с фингалами. Это так и должно быть? Будем дальше сопротивляться нормальной защите прав детей? Не надо пытаться видеть только черное или только белое, причем, не только в ювенальной юстиции! Злоупотребления властью у нас встречаются на каждом шагу. И все ужасы, которые вы тут пророчите, следствие не потенциальной угрозы ювенальной юстиции, а банального произвола власть имущих. Вы с ними можете столкнуться даже на улице при общении с милиционером. Но почему-то накинулись исключительно на органы опеки. Почему? Почему вы не можете отделить причину от следствия?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gata
Сообщение  20 Фев 2010, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2007
Репутация: 2.4

псилос, не выдергивайте отдельные фразы, эти слова относились к "Сколько приходится дохода на каждого из детей у вашей пресловутой Веры Камкиной? Озвучьте эту сумму, а потом давайте попробуем оценить, реалистично ли на эту сумму дОлжным образом содержать ребенка?"
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  20 Фев 2010, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Fake, я могу выражаться на любом уровне, ваши сомнения есть ни что иное, чем ваше субъективное мнение. Я выбираю лексикон исходя из моего видения интеллектуального уровня оппонента. Так я вас оценил...

Продолжим по теме:
Fake писал(а):
у меня сын, и я его не только пересчитываю
Что-что вы с ним делаете? Я в шоке
Fake писал(а):
но еще и люблю, и мне противен даже намек на то, что ктобы то ни было может решить, что я не способен правильно воспитать ребенка и отобрать его у меня
А вам не противно, что кто бы то ни было может решить, что есть, к примеру, пределы самообороны, а что их превышение? Вы пуп земли, вы полагаете, что лучше вас никто не знает, как защитить ЗАКОННЫЕ права вашего ребенка? А если вы искренне полагаете, что оставить ребенка без обеда за плохую оценку в школе - нормальная воспитательная практика? Кто вам сказал, что ваше мнение - эталон правильного воспитания и отношения к ребенку?

Я не много сложных вопросов задал? Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Ювенальная юстиция

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты