Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Северная Корея - пример социализма?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Vajor_new
Сообщение  08 Ноя 2014, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

PureCitizen, газ там. Да, высокое давление, но приземлиться не на что. Даже странно, что тут такие споры вести приходится. Я и говорю, что у нас бы новость с большей вероятностью бы прокатила.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
glik12
Сообщение  08 Ноя 2014, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

st1nger писал(а):
ди бунта и горящих усадеб.


У нас все усадьбы еще в 17-м сожгли. сейчас вместо них - "шубохранилища". Граждане поддерживают их владельцев.

st1nger писал(а):
читаете в Афганистан напрасно и немотивировано вводили войска?


Абсолютно напрасно и не мотивировано. То что туда зашли штаты, зашли туда не сразу, а после того как эта зараза реально всех достала, и то что РФ их в этом поддержала, абсолютно правильно. Потому там начиналось вот такое:


Ссылка


А до вторжение советов, это было вполне себе светское государства, по типу сегодняшней Турции, ориентированное на СССР, имевшее множество совместных проектов, развивающееся вполне по западному пути...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
st1nger
Сообщение  11 Ноя 2014, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

glik12 писал(а):
А до вторжение советов, это было вполне себе светское государства, по типу сегодняшней Турции, ориентированное на СССР, имевшее множество совместных проектов, развивающееся вполне по западному пути...

Ну СССР много всякого говна поддерживал, но салафитских экстремистов -как то не случилось. Это наши омериканске коллеги сначала их против нас готовили -потом сами пошли их воевать.
Каддафи бомбили -исламистов поддерживали как могли - в итоге посла изнасиловали и убили, посольство сожгли союзники экстремисты. Потом это стадо направили против Ассада, а нынче собираются против них (ИГ) воевать.
В чем логика то, объясните?
Ливия и Ирак тоже были вполне себе светскими государствами... ну теперь то там все ок.
glik12 писал(а):
Абсолютно напрасно и не мотивировано. То что туда зашли штаты, зашли туда не сразу, а после того как эта зараза реально всех достала, и то что РФ их в этом поддержала

СССР воевал с ними в Афгане - сейчас ячейки громить приходится в москве. А скоро придется хлебать войну в Средней Азии.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  11 Ноя 2014, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Цитата:
А до вторжение советов, это было вполне себе светское государства, по типу сегодняшней Турции, ориентированное на СССР, имевшее множество совместных проектов, развивающееся вполне по западному пути...

Я бы немного уточнил: до свержения короля Захир-шаха. Насколько я знаю, Хекматиар и Раббани начали партизанить против правительственных сил еще при президенте Дауде, когда наших войск там и в помине не было.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  11 Ноя 2014, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Karjalajnen писал(а):
Я бы немного уточнил: до свержения короля Захир-шаха. Насколько я знаю, Хекматиар и Раббани начали партизанить против правительственных сил еще при президенте Дауде, когда наших войск там и в помине не было.

При упоминании Гульбеддина Хакматьяра сразу вспоминается мелодия "международной панорамы"))

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  12 Ноя 2014, 7:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (05 Апр 2015, 3:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  13 Ноя 2014, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

RoDen писал(а):
Торговля оружием. Плюс интересы лучших друзей США на Ближнем Востоке: Израиля и Саудовской Аравии.

Покупка старого советского оружия для исламистов за счет саудитов? Это что ли "торговля"?
США - друг Израиля?!! Это даже не смешно. никогда ими не были.
Вы следите за обстановкой то? Штаты взасос с Ираном сейчас, Саудиа обиделась и покупает французское оружие для себя и предлагает его Египту.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  13 Ноя 2014, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Достижения социализма. Уникальные двигатели внешнего сгорания, КНДР.




Еще годик другой санкций и такие же в России появятся.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  13 Ноя 2014, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Noise_Reactor Мне вот например, из этой фотографии, совершенно не понятно, что там за двигатель и что там задымилось. Пришлите что ль ссылку на источник.
Noise_Reactor писал(а):
Еще годик другой санкций и такие же в России появятся.

Смешно ... какими ещё страшилками пугать изволите?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  13 Ноя 2014, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Hexx, из отдела продаж вчера уволили 6 человек.

Hexx, вот ссылка на первую фотографию: https://secure.flickr.com/photos/tpeddle/5385558738/

По данным блогеров, в стране широко используются различные вариации советских грузовиков, работающих на газогенераторах, или, иначе говоря, на дровах.

В таком случае в кузове машины расположена бочка для сжигания поленьев, а машина может перемещаться со скоростью до 30 км/ч. Тем не менее неизвестно, оснащаются ли грузовики такими силовыми установками на заводе или это последующая модификация «народных умельцев».

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  13 Ноя 2014, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Noise_Reactor Ну вот, теперь все по честному Cool, спасибо за ссылку! Wood Burning Truck - это конечно жесть! Не увидев, никогда не поверил бы, что такое возможно. Ну давайте все же будем оптимистами, нам до такого очень, очень далеко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  13 Ноя 2014, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (05 Апр 2015, 3:33), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  13 Ноя 2014, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Почет и уважение северокорейцам. Благодаря комунякам жрут землю и траву, зато ездят на машинах. Медленно, но ездят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  16 Ноя 2014, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (05 Апр 2015, 3:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  16 Ноя 2014, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

RoDen, и что? Лучше жрать траву и землю, лишь бы такого не было?

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Северная Корея - пример социализма?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты