Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Новый год - без пиротехники! против фейерверков под окнами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Reality
Сообщение  25 Дек 2009, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

night_witch писал(а):
В Новый Год на улице допустимы только бенгальские огни и хлопушки! Все остальное должно пускаться, взрываться в специально отведенных для этого местах! Потому как это опасно. Неправильно ракету поставил и она залетела в окна. Петарды чуть ли не в людей бросаются. Животные сходят с ума от такого шума.

а бенгальским огнём можно в глаз соседу попасть:) если человек адекватный, то с ним ничего не случится, потому что он умеет читать инструкцию, а если неадекватный, то тут закон не поможет, что-то я слабо представляю, как на НГ милиция будет задерживать всех кто запускает феерверки...

p.s и вообще, на НГ можно гулять в специально отведённым местах, а то вы нарушите закон о массовых собраниях (несанкционированных) и вас разгонят ОМОНом и дубинками ВВП и ЕДРО Весело
никто не знает балкон БобкА?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Anna9
Сообщение  25 Дек 2009, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2007
Репутация: 58.4

знаете, становится как-то страшно, когда из подъездов выходят толпы, скажем так, нетрезвых людей и начинают одновременно взрывать, запускать, поджигать...не обращая внимания, что рядом дети.. недавно шла по двору и две мамаши молодые с детьми подожгли петарду, которая начала крутиться как бешеная и метаться из стороны в сторону.. и фиг знает, куда она может полететь Равнодушный а в том году из закрывающихся дверей электрички практически мне в лицо двое малолетних придурков прислали петарду.. как подумаю, что несколько сантиметров ближе и ппц моим глазам.. аж в дрожь бросает! уж оглохла я тогда основательно..Так что по мне, так все эти фейерверки/салюты должны быть организованными. и продавать их надо не с рук на каждом углу, а в магазинах! У меня всё! Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Дек 2009, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Reality писал(а):
если человек адекватный, то с ним ничего не случится, потому что он умеет читать инструкцию, а если неадекватный...
И много у нас адекватных после "литры выпитой?" (с) В.С.Высоцкий А если добавить еще и заторможенность реакции после принятия спиртного, то уже одной адекватности может и не хватить. Все это уже пройдено не раз, но не желающих учиться на чужих ошибках как-то не убавляется, как я вижу... Отчасти это даже радует - врачи в приемном покое без работы не останутся... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lovehate
Сообщение  25 Дек 2009, 5:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Lactus писал(а):
вернулся из ментовки.

Отнеслись очень внимательно, попросили переписать заяву на официальный бланк, зарегистрировали в прошитом журнале, выдали талончик с номером.
Кроме того, попросили оставить им пару экземпляров распечатанной карты города с Яндекса, где я обозначил места стрельб, которые меня достали. Эти распечатки дадут патрульным экипажам.


Я вот думаю вы блефуете. По какой форме у вас приняли заявление? На чём основывается ваши доводы? Личный опыт - это не аргумент и тем более не факт.
Выложите пожалуйста сюда ваши карты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  25 Дек 2009, 5:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

ничего, вот НГ наступит и поглядим сколько народу проигнорирует этот президентский указ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  25 Дек 2009, 6:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

мужик), я с тобой согласен)))))) Удивление

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Lactus
Сообщение  25 Дек 2009, 6:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

MajorQ, night_witch, Anna9, благодарю за поддержку.

А кто хочет-таки пускать "Корсар" и прочее - ну не поленитесь, позвоните сегодня же в Администрацию Сукнову, он зам. по безопасности, и вам выдадут перечень мест, в которых РАЗРЕШЕНО будет пускать.

И это будет не только Наркомвод с гороским парком.

СУКНОВ Станислав Константинович 556-98-62

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

lovehate писал(а):
Выложите пожалуйста сюда ваши карты.


Твой юзерпик тебе, девочка, а не мои карты Весело

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

форма - обычная, от руки (а была распечатка), расписаться в разъяснении 51-й статьи Конституции... Сообщить, с какого года живу по указанному адресу, с какого года пускают...

оффтоп: При мне "приняли" двух задержанных. Тётя пьяная сперла колбасу в Дикси на 95 руб - повезли в вытрезвитель до утра... и какой-то серьезный злоумышленник, с ним строже обращались...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  25 Дек 2009, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Может будем основываться законом, а не твоим унылым и гнусным нытьём?

Судя по данному законопроекту я имею полное право взрывать пиротехнику ~50м от твоего дома в любое мне удобное время и любом состояние.
Кстати, а вот в парке запрещено.





pirot.jpg

pirot.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  25 Дек 2009, 7:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

lovehate, флаг Вам в руки. Уж и то хорошо, что Вы решили изучить и исполнять закон.

запрещено, кстати, в НАЦИОНАЛЬНЫХ парках - там, где зверье бегает Улыбочка

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WeeKeND
Сообщение  25 Дек 2009, 7:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2007
Репутация: 79

lovehate писал(а):
Может будем основываться законом, а не твоим унылым и гнусным нытьём?

Судя по данному законопроекту я имею полное право взрывать пиротехнику ~50м от твоего дома в любое мне удобное время и любом состояние.
Кстати, а вот в парке запрещено.




pirot.jpg


Веселый плакат)) Я побежал короче на кладбище, петарды взрывать Весело Ну то что внутри жилых домов, это понятно, но 50 метров от дома... Дома сейчас напичканы в "сантиметрах" друг от друга.... Бред какой то честное слово. Уверен, вся страна в 12 выйдет, и молча пошлет Путина, с этим его указом, на все три заветных буквы. И фейерверки все равно полетят, в 00:05 как и каждый год Весело
З.Ы. Всех с наступающим Весело


Последний раз редактировалось: WeeKeND (25 Дек 2009, 7:48), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
lovehate
Сообщение  25 Дек 2009, 7:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

А у нас в парке БЕЛКИ бегают, вы хотите чтобы их уничтожили? Улыбочка

10 метров это и 50 (и докажите что это не так) кто как считать будет. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  25 Дек 2009, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

lovehate писал(а):
10 метров это и 50 (и докажите что это не так) кто как считать будет


Считать будут дяди в форме Весело

Белок жалеете, а на стариков Вам начхать.

Погодите, подкрадется и к Вам старость... Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Voice
Сообщение  25 Дек 2009, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2006
Репутация: 103.3

Lactus писал(а):
Я - защитник тех, кому трудно, кому плохо. Я знаю, для чего живу. Не для поглощения виски в свое удовольствие.


"Я черный плащ!" (C) Весело
Moderation by DStar17 @ 26 Дек 2009, 12:03:
Предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Stasik
Сообщение  25 Дек 2009, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 74.1

Если для Lactus Новый Год не праздник - то давайте отменим пиротехнику. А если для какого-нибудь дяди Васи День Победы не праздник - тоже салюты отменим? Дядя Вася ведь поспать спокойно хочет после рабочей смены, а мы ему своим салютом будем мешать.
Дискуссия бессмысленная. Большинство ведь хочет праздновать, значит меньшинству придется смириться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Дек 2009, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Stasik, салюты на День Победы проводятся не в каждом дворе, не заметил, нет? Это я так для общего развития рассказываю. А еще на этих салютах работают профи, присутствует МЧС, мед.персонал и милиция. Т.е. нормальное обеспечение безопасности мероприятия. А теперь сравните с ужравшимся подростком, который слабо соображает, что он делает и куда его салют полетит - кому-нибудь на балкон или за шиворот? Кстати, большинство это стадо, а пастухов всегда меньшинство... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Новый год - без пиротехники!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты