Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Новый год - без пиротехники! против фейерверков под окнами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Stasik
Сообщение  25 Дек 2009, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 74.1

Праздник народный и решать должен народ, а то что у некоторых ума хватает после бутылки водки с балкона ракету запустить на противоположный балкон - нормальные люди при чем? Можно ведь в принципе и ножи запретить, гораздо больше от них погибает, чем от пиротехники. И когда мы с вами успели на ты перейти, воспитание...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Дек 2009, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Stasik, нормальные люди? А нормален ли человек, который ради своей прихоти "чего-нибудь жахнуть" способен разбудить хотя бы одного грудничка или пару-тройку пенсионеров? Я бы его назвал тупым эгоистом, а не нормальным вменяемым человеком!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
barac
Сообщение  25 Дек 2009, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 0.6

люди добрые, дайте ссылку на закон, который разрешает в ночь с 31 декабря на 1 января запускать пиротехнику, кричать на улице, распивать алкогольные напитки и т.д. очень хочу посмотреть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mrak
Сообщение  25 Дек 2009, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Если уважаемвый Lactus оставит свои координаты, то появится не мало желающих сделать "тихо" около его дома Смешно

Lactus, вы мне напоминаете наше правительство, они всё время решают как бороться со следствием, хотя нужно всего лишь устранить причину. Да и как вы хотите бороться с традициями ? Забейте в Википедии "Новый Год", там всё доступно рассказано и про феерверки.

Если вам шумно и вы испытываете неудобства, езжайте в деревню, там будет тихо и спокойно, ни машин, ни феерверков, ни гулянок. ( Хотя придёться писать маляву на орущих утром Петушков Смешно , мол спать мешают, заберите их в отделение Смешно )

Интересно, кто-нибудь дойдёт до маразма написать заяву на шум от проезжей части ? мол машины ездят, мешают спать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  25 Дек 2009, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Mrak писал(а):
Интересно, кто-нибудь дойдёт до маразма написать заяву на шум от проезжей части ? мол машины ездят, мешают спать.

думаю напишут, если рядом с домом соберутся строить трассу.

У нас уважаемый Lactus ведет себя хуже 60 летних стариков которые и не жалуются на шум. Мне очень интересно сколько вам лет?
Вы наверно яро гоняетесь за школотой по улицам когда те, поджигают петарды. А они продолжают делать это на зло еще активней...

А вообще в России как известно 2 проблемы: дороги и дураки.
Я так понимаю, что все это задумалось после пожара в "хромой лошади" ?
Чтож тепеь запретить спички с зажигалками продавать?

Что я могу сказать кг/ам

И еще сложилось ощущение, что у топикстартера было тяжелое детство, которое явно дало о себе знать в будущем.


Последний раз редактировалось: Reflection (25 Дек 2009, 11:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
SKArlett
Сообщение  25 Дек 2009, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2009
Репутация: 64.1

...


Последний раз редактировалось: SKArlett (10 Июл 2019, 14:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  25 Дек 2009, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Нужно афтару написать свой адрес, что бы ему на нг устроили флэшмоб Смешно Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Lactus
Сообщение  25 Дек 2009, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Reflection писал(а):
Нужно афтару написать свой адрес, что бы ему на нг устроили флэшмоб



еще чего Весело

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anna9
Сообщение  25 Дек 2009, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2007
Репутация: 58.4

Mrak писал(а):


Если вам шумно и вы испытываете неудобства, езжайте в деревню, там будет тихо и спокойно, ни машин, ни феерверков, ни гулянок. ( Хотя придёться писать маляву на орущих утром Петушков Смешно , мол спать мешают, заберите их в отделение Смешно )

Интересно, кто-нибудь дойдёт до маразма написать заяву на шум от проезжей части ? мол машины ездят, мешают спать.


Не надо утрировать, читайте внимательнее:
Laktus: Указанные противоправные действия вызывают невыносимый шум, мешают полноценному ночному отдыху, а также создают опасность попадания пиротехнических средств на балконы и лоджии, что может привести к пожару.
По-моему, главное внимание надо уделить именно этому аспекту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  25 Дек 2009, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Mrak писал(а):
нужно всего лишь устранить причину.


Это как? Мозги вправить некоторым или календарь отменить? Смешно

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Питон
Сообщение  25 Дек 2009, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.02.2007
Репутация: 86.7

во-первых, запрета на использование петард было запрещено в определенных местах, а именно Постановлением правительства РФ от 22 декабря 2009 года запрещено использование пиротехники в помещениях и в местах с массовым пребыванием людей, сообщили корреспонденту. Согласно документу, с этого дня запрещается использовать пиротехнические изделия в любых помещениях, в том числе на стадионах, спортивных площадках и других спортивных сооружениях, на крышах, балконах, лоджиях, выступающих частях фасадов зданий и сооружений, а также на сценических площадках. Под запрет попадает использование пиротехники во время проведения митингов, демонстраций, шествий и при пикетировании. Постановление правительства также запрещает использование пиротехники на территории особо ценных объектов культурного наследия РФ, возле памятников истории и культуры, а также кладбищ, заповедников, заказников и национальных парков.
во-вторых никаво в "обязьянник" сажать никто небудет, будет взыматься штраф, за нарушения (в выше перечисленных местах) а именно: Согласно вносимым изменениям теперь за взрыв петарды или пуск фейерверка, физическое лицо обязано будет уплатить штраф в размере от 3 тыс. до 5 тыс. рублей, уличенные в таком же проступке должностные лица – от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, а с юридического лица истребуют уже от 700 тыс. до 1 млн рублей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SlyStreem
Сообщение  25 Дек 2009, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2009
Репутация: 72.5

вспомнился какой то советский мультфильм... "и всеравно я испорчу вам праздник!!"

Улыбочка давайте еще будем ловить пьяных на улице... а то вдруг они куда не туда зайдут чо нить не то сделают.... и вообще давайте дома сидеть, на салют из окошка посмотрим, обращение президента по телевизору, чуть-чуть поедим и баиньки

да! комендатский час в новый год! после 01:00 отбой Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  25 Дек 2009, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Питон писал(а):
за взрыв петарды или пуск фейерверка, физическое лицо обязано будет уплатить штраф в размере от 3 тыс. до 5 тыс. рублей

Ну что же, это повод задуматься, а стоит ли буянить Улыбочка

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  25 Дек 2009, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Lactus писал(а):
Это как? Мозги вправить некоторым или календарь отменить?

А почему нет?
Напишите заявление, типо того как вы написали, только с требованием убрать из календаря первые числа )))
Мозги вправлять нужно, но не всем, а только тем у которых особо развит ФГМ.
Написали бы уж лучше на водил автолайнов, которые каждый день повергают опасности граждан РФ не только пассажиров, но пешеходов, плюя на ПДД и с навыком и стажем вождения у особых лиц составляет иногда ни дня. Было бы куда полезнее нежели писать ту муть которую вы уже отнесли в милицию.

Цитата:
мое преимущество перед Вами в том, что у меня в душе всегда праздник - ни дата (31.12-01.01) не требуется, ни виски

И после таких слов, я думаю стоит опасаться именно Вас,а не фейерверков. Мне кажется требуется вмешательство сотрудников из 03.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Lactus, если вы такой пипец как правильны, то не забудьте проследить и за
Питон писал(а):
таком же проступке должностные лица – от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, а с юридического лица истребуют уже от 700 тыс. до 1 млн рублей.

А то мне кажется, что данный факт вы упустите из виду.
Питон писал(а):
во-первых, запрета на использование петард было запрещено в определенных местах, а именно Постановлением правительства РФ от 22 декабря 2009 года запрещено использование пиротехники в помещениях и в местах с массовым пребыванием людей, сообщили корреспонденту. Согласно документу, с этого дня запрещается использовать пиротехнические изделия в любых помещениях, в том числе на стадионах, спортивных площадках и других спортивных сооружениях, на крышах, балконах, лоджиях, выступающих частях фасадов зданий и сооружений, а также на сценических площадках. Под запрет попадает использование пиротехники во время проведения митингов, демонстраций, шествий и при пикетировании. Постановление правительства также запрещает использование пиротехники на территории особо ценных объектов культурного наследия РФ, возле памятников истории и культуры, а также кладбищ, заповедников, заказников и национальных парков.
во-вторых никаво в "обязьянник" сажать никто небудет, будет взыматься штраф, за нарушения (в выше перечисленных местах) а именно: Согласно вносимым изменениям теперь за взрыв петарды или пуск фейерверка, физическое лицо обязано будет уплатить штраф в размере от 3 тыс. до 5 тыс. рублей, уличенные в таком же проступке должностные лица – от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, а с юридического лица истребуют уже от 700 тыс. до 1 млн рублей.


А значит я могу выйти во двор и пульнуть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
БезумныЙ
Сообщение  25 Дек 2009, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2009
Репутация: 12.2

Я стал заходить почитать эту темку теперь,чтобы посмеяться)Народ,забейте...ну сходил автор,подал заявление,но сотрудниками милиции не будет контролироваться этот указ)Всех с наступающим Новым Годом!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Новый год - без пиротехники!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты