Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Помощь в создании сайтов новичкам
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
senya
Сообщение  11 Май 2010, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

упаковывал rar, распаковка через web-интерфейс на spaceweb
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Silicoid
Сообщение  11 Май 2010, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

ну там просто неизвестно какой распаковщик юзается. Я-то думал, что через SSH работаете.
а почему-бы просто по FTP не влить?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
senya
Сообщение  11 Май 2010, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

много файлов - долго и вероятность ошибок больше

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Каким SSH-клиентом удобнее пользоваться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Silicoid
Сообщение  11 Май 2010, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

ну я пользуюсь putty. незнаю на сколько он удобный, но кто к чему привык Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
4t0m
Сообщение  11 Май 2010, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 77.1

Если под Win, то WinSCP. Пати консольный, не всем это удобно/нравится. СЦП с гуи. Очень сильно схож по функциональности с ТК(оболчкой под Win).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Silicoid
Сообщение  12 Май 2010, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

senya, мне сейчас предлагают попробывать ключ -C при распаковке
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Keper
Сообщение  12 Май 2010, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

senya, Есть не плохая фришная утилита, http://www.bitvise.com/tunnelier
работает по протоколу SFTP, но по ссылке это и так можно понять Улыбочка
Раньше пользовался putty, сейчас юзаю только tunnelier
Попробуй им поработать, но наверное это только при том раскладе что хостер дает доступ по SSH
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dipon
Сообщение  20 Янв 2011, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 63.2

Добрый день уважаемые пользователи всемирной сети.

На днях зарегистрировал домен на reg.ru, для дальнейшего размещения сайта. по созданию сайтов я полный ноль. на следующий день получаю письмо (см. ниже), цена мне показалась очень не дорогой, да и от сайта мне больше ничего не нужно. Может кто знает порядок цен или пользовался услугами этой компании. стоит это того или это дорого, а может и вовсе развод какой.
жду Ваше мнение, заранее спасибо.


Здравствуйте,
Поздравляю Вас с регистрацией домена ...................!
Предлагаем Вам как владельцу домена ............ заполнить анкетку на сайте: sitenadonu.ru/vizitka и получить готовый сайт с системой управления под ключ всего за 2200руб.!
В стоимость входит:
- безлимитный хостинг на 1г.!
- система управления сайтом с возможностью добавлять неограниченное количество материалов
- наполнение нашими силами первых 10-ти страниц сайта
- регистрация нового сайта во всех ключевых поисковых системах (Yandex, Google, Rambler, Mail.ru, Yahoo, Bing, Nigma)
- бесплатные консультации по управлению сайтом в течение всего жизненного цикла сайта
Чтобы заказать сайт-визитку - заполните анкетку на странице: sitenadonu.ru/vizitka
Если у Вас есть дополнительные вопросы - Вы можете задать их по email, просто ответив на это письмо.
Немного технической информации в часто задаваемых вопросах и ответах:
Почему такие низкие цены?
Мы долгое время работали над сборкой сайта-визитки. В качестве основы мы использовали известную систему управления сайтом - Drupal, что позволило нам значительно снизить стоимость разработки. Данной технической основой пользуются как крупные организации: Белый Дом (США), Премьер министр Бельгии, New York Observer, IBM, Альфабанк, Forbes Russia, так и миллионы малых предприятий и частных лиц. Выбор данной системы позволяет нам тратить значительно меньше времени на исправление неполадок и доработки, что неизбежно если выбрана система управления сайтом с плохой архитектурой. Drupal позволят избежать многих проблем, редактировать сайт на Drupal удобно, просто, быстро и экономно.
Мы географически далеко, как мы будем держать связь?
Как правило мы в течение 1-2 часов отвечаем на любую почту, в течение рабочего дня. У нас существует Личный Кабинет, где Вы сможете задавать вопросы нашему техническому специалисту и получать ответы. Кроме того - Вы можете заказать звонок, указав почтой удобное для вас время и номер телефона - мы позвоним вам в любую точку мира в удобное для вас время.
Как происходит создание визитки?
На странице заказа визитки Вы заполняете анкетку, вам автоматически приходит счет и пароль от Личного Кабинета. Вы можете оплатить данный счет через любой банк. Или можете зайти в Личный Кабинет, во вкладку “Мои счета”, выбрать счет сайта-визитки и выбрать удобную для себя форму оплаты - мы принимаем Yandex Деньги, Webmoney, карты Visa/Mastercard, оплату через платежные терминалы. После оплаты счета и получения суммы на наш счет вам будет автоматически отправлено сообщение с запросом информации для сайта и покупки доменного имени (если необходимо). После получения данной информации ваш сайт будет размещен в сети Интернет через 3 календарных дня.

_____________________________
. . . не придуман еще мой мир, от того голова легка, нет звезды еще в небе, нет закона пока . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  20 Янв 2011, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Сайты-визитки на готовых решениях (Drupal, Joomla и др.) стоят недорого: Вы оплачиваете настройку (создание структуры сайта) и дизайн.
Делаю на Joomla сайты-визитки за 1000 руб. наподобие такого: http://kontaktpluss.ru/ Вот только хостинг я не предоставляю, его мои клиенты оплачивают отдельно.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ayra
Сообщение  21 Янв 2011, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 58.1

Dipon, что-то очень дешево за "неограниченное выделенное место под сайт". Подозрительно как-то...

Насторожил еще пункт "стоимость дополнительного трафика за 1 Мб в месяц" - мало ли, сколько там набежит...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MinDeR
Сообщение  21 Янв 2011, 2:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Реклама в чистом виде. ЯЗБ.

_____________________________
Unsort Yourself нафиг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Malkom
Сообщение  21 Янв 2011, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Естественно реклама, но систему друпал действительно достаточно настроить по наличию в ней всевозможных опций и оформить дизайн и все. Так что считаю, что это стоит этих денег. Единственно, хост для Друпал и ворпресс стоит гораздо дороже.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ayra
Сообщение  24 Янв 2011, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 58.1

Вот пример калькулятора стоимости "места под сайт" у одного из хостеров.





host1.JPG

host1.JPG - Просмотров: 48


host2.JPG

host2.JPG - Просмотров: 29

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silicoid
Сообщение  24 Янв 2011, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Dipon, похоже на кидалово.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Svetic
Сообщение  23 Фев 2011, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Svetic писал(а):
Написала простенькую систему управления сайтом. Данная система управления больше всего подойдёт для информационных площадок: сайтов для размещения статей, а также может служить простым сайтом-визиткой.

Итак, спустя два года я доработала свою Simple CMS до новой версии Улыбочка
Эта система управления сайтом предлагает расширенные возможности, такие как:

- создание каталога товаров (с разбивкой по категориям)
- создание фотогалереи (увеличение изображений с эффектом "lightbox")
- отображение карты сайта

Система стала более удобной, теперь:

- можно двигать (вверх/вниз, вправо/влево) разделы сайта
- менять даты новостей
- выбрать дизайн из предложенных вариантов

И, конечно, прежние возможности Simple CMS 2.0:

- добавление статей (с разбивкой по разделам)
- добавление новостей

Simple CMS 2.0 использует префиксы для таблиц в базе данных, благодаря чему одну базу данных могут использовать несколько сайтов (каждый из сайтов будет использовать свои таблицы).

Подробнее: http://svetic.trancom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=295&Itemid=8

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Помощь в создании сайтов новичкам

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты