Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

Рома82
Сообщение  09 Янв 2017, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 28.6

Брыл писал(а):
Интересно - на сколько упадет рождаемость, если мужчины по таким же критериям будут выбирать спутниц жизни? % так на 90 как пить дать. А еще и захотят за бабой, как за каменной стеной быть)))
А что, сейчас равенство полов, им (женщинам) даже голосовать разрешили!)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Янв 2017, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

BLiSS, вакансий в Москве уйма, но, если искать в строго определенном районе да в 50 м от метро, то да, может не оказаться Улыбочка
BLiSS, ха, а я и не говорила ему, что зарабатываю меньше Улыбочка Не жаловалась, что для меня это дорого и я плачу буквально из последних денег, еле дотягивая до зарплаты Весело Естественно, долго так продолжаться не могло, и я быстренько поменяла работу. Если мужчина также убедительно сделает вид, что ему по карману то, что я могу себе позволить и быстро найдет более высоко оплачиваемую работу, то да, конечно, шанс у него будет.
Брыл, а по таким критериям и надо выбирать спутниц. А то потом ноют, что жена на шее сидит и денег с них сосет (машину его разбила, а денег нет на ремонт - продолжать можно бесконечно). Выбирайте себе жену по уровню - и проблем таких не будет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Брыл
Сообщение  09 Янв 2017, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 50

Svetic писал(а):
Брыл, а по таким критериям и надо выбирать спутниц. А то потом ноют, что жена на шее сидит и денег с них сосет (машину его разбила, а денег нет на ремонт - продолжать можно бесконечно). Выбирайте себе жену по уровню - и проблем таких не будет.


В этих вопросах, сердце берет верх над органами мышления и репродукции и пусть она лучше бьет посуду, машину, но только пусть сердце не бьет. А те кто не сердцем выбирают - плевать хотели на целостность чужих сердец. А если есть любовь, то и всё остальное обязательно будет.


Svetic, но всегда с уважением относился и буду к тем людям, которые приобретают выгоду занимаясь своим любимым делом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Янв 2017, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Брыл писал(а):
А если есть любовь, то и всё остальное обязательно будет.

А вот то, что я вижу вокруг себя, доказывает обратное: женятся, бывает, по любви, а потом скандалы, нехватка денег, муж-козел, жена-дура, развод, ребенок без отца, разбитая личная жизнь, копеечные алименты, жизнь от зарплаты до зарплаты, тотальная экономия... А вот если изначально выбирать пару с умом, себе по уровню (не искать слишком богатого(ую) и не вестись на слишком бедного(ую)), то подобных проблем можно было бы избежать.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  09 Янв 2017, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Svetic, так человек должен быть с умом или с деньгами?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Янв 2017, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Dio, и то, и другое. Обычно эти вещи взаимосвязаны, хотя, конечно, исключения бывают.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  09 Янв 2017, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Svetic, а получать и"больше" в деньгах - это в абсолютной величине сколько? Что взамен? Борщ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Брыл
Сообщение  09 Янв 2017, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 50

Svetic писал(а):
женятся, бывает, по любви, а потом скандалы, нехватка денег, муж-козел, жена-дура, развод, ребенок без отца, разбитая личная жизнь, копеечные алименты, жизнь от зарплаты до зарплаты,


В жизни разное бывает - и взлеты и падения... А финансовые трудности - это первая проверка чувств (крысы первыми бегут с корабля) факт в том, что если баба не будет истерить, тыкать на "успешных Пашу с Глашей", на телевизор и поливать говном мужика, когда у него с деньгами проблемы, а наоборот - хотя бы (!) окажет ему моральную поддержку, то он себе очко на лабиринт порвет, но выйдет из кризиса.

Женщины - не будьте дурами - не обманывайте сами себя глупыми сказками - не бывает "как за каменной стеной" - если ваш мужчина показывает обратное, то во первых - он самонадеянный "мир-дверь-мяч", а во вторых - вы же до кучи можете пострадать, когда с него будет с треском слетать эта маска... Потом не говорите, что дядюшка Брыл вас не предупреждал)))

_____________________________
Иногда промолчать сложнее, чем красиво сказать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Янв 2017, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Брыл писал(а):
В жизни разное бывает - и взлеты и падения... А финансовые трудности - это первая проверка чувств (крысы первыми бегут с корабля) факт в том, что если баба не будет истерить, тыкать на "успешных Пашу с Глашей", на телевизор и поливать говном мужика, когда у него с деньгами проблемы.

И сколько, по-вашему, нужно ждать, пока эти проблемы закончатся? Какой-то предел ведь должен быть. В Москве найти работу несложно, если, конечно, не ныть: не хочу рано утром вставать, не хочу по часу (или более) до работы добираться... Да, кстати, в такой ситуации может быть найден и компромиссный вариант: нет у мужика денег за себя заплатить, пошла с друзьями в ресторан (без него), поехала отдыхать с друзьями отдыхать (без него) и т.д. и т.п.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  09 Янв 2017, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Svetic, озвучь уже сколько мужиг получать то должен Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Янв 2017, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Миротворец, средней зарплаты вполне достаточно, я сама не олигарх Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  09 Янв 2017, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Svetic, а где ваша грань? Например вот вы пара, парень не менее вас зарабатывает. И вот однажды он говорит, что не прочь чтобы вы экономили на отношениях с ним и посидели дома пока он сам за себя заплатит в стрип баре, куда вы не приглашены тк там дорого для вас, а еще лучше проведет время там, где вы даже и не знаете и сколько он там СВОИХ денег потратит никого не волнует. То есть, он берет свои деньги и идет в ночь. И все не при делах. Он тратит свои, а вы экономите или тратите в силу своего мировидения свои.
Чтобы не обидно было, он вам предлагает в любой день погулять с вами по дебрям Воронцовского парка, сводить вас в театр Стрела или посидеть с вашей мамой за столом. Ну или просто дома посидеть с вами рядом.
Или, например будет считаться чем-то зазорным, если пока вы гуляете на свои в ресторанах, он проводит время с низшим(по вашему) сортом женщин которые готовы ждать и довольны тем что у него есть на данный момент? Например с вашей завистливой подругой, готовой довольствоваться синицей в руках. У вас же есть подруга? Весело
Просто ради интереса спросил. Чисто разминка для вашего ума.


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (09 Янв 2017, 21:21), всего редактировалось 5 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  09 Янв 2017, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Svetic, озвучьте пожАлуста в цифрах что есть в вашем представлении "средняя зарплата". А то как то средняя зарплата Олигахра немного больше чем средняя зарплата менеджера по экологии.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  09 Янв 2017, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Чисто разминка для вашего ума.

Ты сам того не понимая являешься разминкой Светика (известного тролля). Ботаник тихо плачет, как я понимаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  09 Янв 2017, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Цитата:
Цитата:
Чисто разминка для вашего ума.

Ты сам того не понимая являешься разминкой Светика (известного тролля). Ботаник тихо плачет, как я понимаю.


Не ссы, ты тоже ее тему приподнял, да и зашел почитать-то Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты