Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

bahruz
Сообщение  28 Окт 2015, 2:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

удивительная штука. женщины всетаки умеют войти в доверие и спросить. мужики теряются таких вопросов.
Честно. я настолько не в курсе зарплат друзей. и вообще зарплат, что даже не знаю, какая зп сейчас считается средней в москве. и начиная с какой можно говорить о "выше средней"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  28 Окт 2015, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Superbalbes писал(а):
, то душа у неё станет менее требовательной, а мозги в этой ситуации отключаются. И наступит полная идилия.

Долго вчитывался в текст. потом глянул Ваш возраст. вспомнил себя в 16 лет. Какая каша у меня тогда в голове была, страшно вспомнить. При слове "женщина" одна только мысль - о сексе.
а они, дуры такие, не дают и все тут. тяжкое детство, страшно вспомнить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sterva
Сообщение  08 Апр 2016, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 67.7

а что, поженились два бедных студента сейчас не существует?

_____________________________
Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Retriza
Сообщение  03 Янв 2017, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2015
Репутация: 3

Существует: это называется "молодая семья", и они сразу же встают в очередь на государственную субсидию. К сожалению, в наше время, когда приходится рассчитывать только на себя невозможно создать семью не имею ничего за душой...

_____________________________
...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  09 Янв 2017, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

sterva, зачем жениться бедными студентами?) Отучились, начали работать, поженились и ок.
Редкость правда... кто действительно в студенчестве познакомился, а так все на готовенькое хотят))

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  09 Янв 2017, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

В финансовом плане требование строгое: доход не ниже моего, наличие автомобиля. А иначе конфликты на финансовой почве гарантированы.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Янв 2017, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
В финансовом плане требование строгое: доход не ниже моего, наличие автомобиля. А иначе конфликты на финансовой почве гарантированы.

а если Вы работу потеряете, он спокойно с Вами может расстаться,верно?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Svetic
Сообщение  09 Янв 2017, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

BLiSS, за неделю-две работу найти не проблема. А если человек потерял работу и ничего не делает для поиска новой работы, то да, расставаться.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Янв 2017, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
BLiSS, за неделю-две работу найти не проблема. А если человек потерял работу и ничего не делает для поиска новой работы, то да, расставаться.

на тот же доход может явиться проблемой. А если человек стал больше со временем зарабатывать ,чем Вы? Тоже расставаться?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
xenium
Сообщение  09 Янв 2017, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

123


Последний раз редактировалось: xenium (23 Мар 2023, 20:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  09 Янв 2017, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

В чем смысл наличия тачки, если не ездить на ней на работу? кроме понтов)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
korsar71
Сообщение  09 Янв 2017, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Svetic писал(а):
за неделю-две работу найти не проблема. А если человек потерял работу и ничего не делает для поиска новой работы, то да, расставаться.

Сурово у Вас тут! Шаг вправо, шаг влево — расстрел,прыжок на месте - провокация. Подмигивание Вот и ботаник взялся за дело $$$ на ютубе под ником RED21 Смешно Шутка конечно но похож.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Янв 2017, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

BLiSS писал(а):
Svetic писал(а):
BLiSS, за неделю-две работу найти не проблема. А если человек потерял работу и ничего не делает для поиска новой работы, то да, расставаться.

на тот же доход может явиться проблемой. А если человек стал больше со временем зарабатывать ,чем Вы? Тоже расставаться?

Найти работу на такой же доход (несущественный +/-) не проблема, т.к., в основном, все компании предлагают примерно одинаковый уровень зарплаты на определенный уровень знаний и опыта. Никто не предложит существенно больше (на бОльшую зарплату найдут людей с более высоким уровнем знаний) или существенно меньше (тогда никого не найдут).
Предполагается, что оба со временем будут зарабатывать больше, т.к. уровень знаний (если человек, конечно, не просиживает штаны) и опыта повышается, повышается и зарплата. А если вдруг один из пары стал зарабатывать больше, то, по-моему, это отличный стимул сделать рывок вперед Подмигивание У меня такое было. Сидела, как в болоте, на одной работе (и одной зарплате) 5 лет Юзер (вроде зарплаты хватало на жизнь, работа рядом с домом, привычка - и прочие пагубные признаки того, что человек медленно, но верно утопает в болоте). Нашла партнера с уровнем дохода на тот момент в 3 раза выше моего, через месяц поменяла работу, доходы сравнялись.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Янв 2017, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
Нашла партнера с уровнем дохода на тот момент в 3 раза выше моего, через месяц поменяла работу, доходы сравнялись.

вот видите,с Вами же стали встречаться,хотя Вы значительно меньше получали. Почему же вы не хотите дать такой "шанс"?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Svetic писал(а):
Найти работу на такой же доход (несущественный +/-) не проблема, т.к., в основном, все компании предлагают примерно одинаковый уровень зарплаты на определенный уровень знаний и опыта. Никто не предложит существенно больше (на бОльшую зарплату найдут людей с более высоким уровнем знаний) или существенно меньше (тогда никого не найдут).
.

ага. Только мест вакантных на ту же работу может не оказаться.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Брыл
Сообщение  09 Янв 2017, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 50

Svetic писал(а):
В финансовом плане требование строгое: доход не ниже моего, наличие автомобиля. А иначе конфликты на финансовой почве гарантированы.


Интересно - на сколько упадет рождаемость, если мужчины по таким же критериям будут выбирать спутниц жизни? % так на 90 как пить дать. А еще и захотят за бабой, как за каменной стеной быть)))

_____________________________
Иногда промолчать сложнее, чем красиво сказать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты