Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

Кардинал
Сообщение  20 Дек 2009, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

ildofer, выросли при советах, а женились при федерации, но ничего - счастливы.
Вовчик, да, раньше было время романтиков: 18 век, романтизм)))
Человек-тапок, это еще зависит от причины, по которой мама против...
bagira09, согласен с вами, но хочу добавить - мужчины по природе своей достаточно ленивые создания, а женщины всегда их толкают на какие-то достижения

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  20 Дек 2009, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Помоему такого единогласия в опросе на ансорте еще не было!!!
Вывод: бабы - денежные пылесосы Подмигивание Это факт!. А вот эта одна, кто в опросе написала "нет" интересно кто это? Помоему ее уже заждались в Кащенко. Смешно В этой теме пошла одна демогогия на тему: у кого какой денежный пылесос и чей пылесос лучше сосет Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Levella
Сообщение  20 Дек 2009, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2006
Репутация: 64.5

Зачем пытаться оправдать свою лень, извращая наше абсолютное нормальное желание иметь успешного мужчину? Может нам начать удивляться, почему же Вы так любите красивых девушек? Разве главное не душа??? Весело

_____________________________
Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
anastasia-owl
Сообщение  20 Дек 2009, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 25.11.2009
Репутация: 9.2

Вот так почитаешь и можно составить примерный психологический срез мужчин,сидящих на ресурсе unsorted.ru

Зато какие они все дружные!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  20 Дек 2009, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

"Разве главное не душа???"-спросила жена мужа (пряча за спиной скалку) узнав известие о том,что ему срезали зарплату. Смешно

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кардинал
Сообщение  21 Дек 2009, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

хм, какая интересная общая гребенка получилось...даже обидно, что писал что-то

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Overseer
Сообщение  21 Дек 2009, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2009
Репутация: 5.6

Вот посмотрел тему, и хочу сказать, если кому-то не повезло с девушкой, то простите не надо всех девушек сравнивать с нею. Да такие есть, но не все. Естественно, если парню ничего не надо в жизни, и он ни к чему не стремиться, то простите какая девушка на него посмотрит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  21 Дек 2009, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Читал в каком-то издании письмо в редакцию. Писала девушка лет 25-26. Суть письма была в том, что её муж лежит целыми днями на диване, не работает и вообще не занят ничем, мотивируя это тем, что ему гадалка предсказала, что он умрёт молодым. Красавец! Смешно

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Wereshagin
Сообщение  21 Дек 2009, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 71.7

Цитата:
Читал в каком-то издании письмо в редакцию. Писала девушка лет 25-26. Суть письма была в том, что её муж лежит целыми днями на диване, не работает и вообще не занят ничем, мотивируя это тем, что ему гадалка предсказала, что он умрёт молодым. Красавец!


В журнале и не такое сочинить могут! Особенно в "гламурном"!
Та же все мужики кАзлы. Кроме тех кто на "Бентли". Да и те когда поматросят и бросят, тоже становятся кАзлами!

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Цитата:
Я крайне против полного равноправия и счситаю, что за девушкой нужно "ухаживать", в том числе и платить, ибо еще в доисторическое время зародилось: мужчина - "добытчик", женщина - "хранительница очага", а то, что сейчас женщины работать все пошли - это конечно замечательно, но ведь парни все-равно никогда рожать не станут)))


Проблемы с логикой. Если оба членов семьи стали добытчиками, то платить должны оба - или каждый сам за себя, или по-очереди. На Западе женщины не перестали рожать от того что сами платят за свой обед.

Мне кажется, что в России или отношения к женщине изначально ставится на материальную основу. Ты - мне, я - тебе. Ты мне деньги (в дом приноси), я тебе суп.

Просто женщины называют это ухаживанием. А мужчиной платой за покупку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Levella
Сообщение  21 Дек 2009, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2006
Репутация: 64.5

Девушки, а теперь читаем изречения молодых людей и делаем выводы о том, кто что из себя представляет Подмигивание Кто работает, а кто чешет пузо на диване, попивая пивко и зажевывая сухариками Смешно
И не надо язвить в ответ Подмигивание

Wereshagin писал(а):
Просто женщины называют это ухаживанием. А мужчиной платой за покупку.
Нееееет. Женщины называют это дивидендами, полученными с инвестиций в свою внешность Весело (Вру, конечно Улыбочка )

Дорогие мужчины, а что же Вам, бедным останется, если мы будем и готовить, и стирать, и работать, и рожать детей Вам? Улыбочка Ну сделайте же хоть что-нибудь Язык Мы, конечно же, не жалуемся. Русская женщина-то ого-го!!! И коня на скаку, и крестиком вышивать Реверанс

_____________________________
Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  21 Дек 2009, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Война полов...
Каждый в чем то прав.
У меня вот бабла большого нет - ни каких особых достижений нет. Наследств нет (ой и машины с хатой нет). ЗП средняя
Просто нормальный парень. Смайлик
Ниразу не видел девочек пылесосов. Если только по ТВ в каком нибудь дом2 и в Инете.

Это мне не мешало нормлаьно жениться пару раз ) и вполне нормлаьно жить.
А с другой стороны... тут был пример про прописку - намекнул, что как бы не пришлось прописаться (ну ситуация такая была) - получил резкий отпор. И это от жены с которой прожил кучку лет.
Ну и нынешняя толкает на подвиги ))
Так, что не все так однозначно.
Проголосовал за 3 вариант.
Девочкам хочеца нормлаьных мальчиков - с нормальными интересами с стабильной работой и тд.
Мальчикам хочется тоже нормальных девочек, красивых (про Моделей несогласен, на любителя они и грудь туда же с фигурой, но вот поговорку не зря же придумали мол Страшная Жена - Семье позор), не скучных (Девочки поверьте, вас Так же очень много с которыми НЕОЧЕМ поговорить, нираз общался с 25 летними которые хвастаются своими Рингтонами....)
Каму то Ж отказала - мол несостоятельный.
Каму то М сказал что она страшная
Во и получаеца - Козлы да Динамо )
Я вот не парюсь - На моей век, мне хватит нормальных и не озабоченых деньгими. ДЛя меня нормальных ))

Кстати - никогда небыло проблем с готовкой стиркой и уборкой. Выдуманная проблема Ленивыми особями. Любой нормалный парень может готовить, кинут охапку белья в машинку и поутюжить рубашку. Я вообще не обращаю на такой Бонус (плюс) у Ж - мол я хорошая хозяйка - это бытовуха. Я сам себе хороший хозяин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Static
Сообщение  21 Дек 2009, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

Девушки бегут за "легкими деньгами". Вот тут пишут некоторые особы, что нужно пробиваться в жизни искать любой способ заработать деньги, но как только мужик начинает работать день и ночь ради очередной побрякушки для своей дорогой и любимой, так сразу начинается нытье о том, что мол ты мне мало времени уделяешь, а мне нужно больше внимания, ласки...начинаешь меньше времени уделять работе, а больше времени ей, то начинается пиление по поводу мало бабла домой тащишь. Девушки вы уж определитесь либо вы продажные *** и только ради легкого бабла и секса за подарки,либо нормальная семья(мужик работает,женщина домохозяйка с легким заработком себе на повседневные нужды).

p.s. а причиной мужской измены в 90 случаях из 100 по той причине, что женщина просто перестает быть интересна,нужно развиваться и самосовершенствоваться, сидшь дома, ты хотя бы книжки читай умные, не говоря уж о всевозможных хобби.

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  21 Дек 2009, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Тема в "войну полов"© просто обречена была превратиться. В первую очередь потому что любое заявление, начинающееся как бы с "Все вы..." даже если оно порождает в голове "ну, уж точно не все...", на языке проявится в виде "а сами то!.."

Если говорить о тенденциях, то в списке женских "приоритетов" движение "наверх" у кошелька явно прослеживается.. тут есть и общие причины (кому интересно - приводил их в теме про "Где создавать семью молодым парам" - опережающий рост потребностей) и явление такое же объективное, хотя уже непосредственно касающееся "слабой" половины человечества, точнее её представительниц в отдельно взятой (нашей) стране - рост (причем довольно значительный) количества дам с мозгами "отштампованными", собственно, индустрией штамповки мозгов (соответствующие журналы, передачи, сайты и пр., и, как благодатная среда распространения - "коллектив" подружек/коллег). Как пример симптомов, относящихся к теме - употребление девушкой в разговоре слова "успешный". То есть, если я слышу это от девушки, которую едва знаю - это "звоночек" вполне слышимый и, что характерно, чаще всего безошибочный (ну, процентов 90...). И это гораздо хуже, потому что любая женщина в принципе может иметь ввиду этот фактор и отказаться от развития отношеинй с "голодранцем". Но если "штампованная герл" выбрала тебя потому что ты - "успешный"©, а ты не заметил этого обстоятельства и при этом сам осилил хотя бы на одну книжку больше МенсХелса, Максима и Авторевю, то лучше бы ты был голодранцем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Forest
Сообщение  21 Дек 2009, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.10.2009
Репутация: 68.5

Не в деньгах дело, и не в их количестве даже, звучит банально - но прежде всего должны быть общие интересы. Можно вставить песню? Сейчас попробую. Послушайте. Это к вопросу - получатся ли отношения у сантехника с принцессой.
PS: песня шуточная, если кто не понял Улыбочка , но в каждой шутке есть доля....





iv01mt18.mp3 - 590.31 Kб
Скачиваний: 33

В начало
Профиль : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  21 Дек 2009, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

-lis-, учёного учить - только портить.)) Все уже убедили себя по самое... От скуки это всё на банальшину скатыватеся, на деньги, на клубы, рестораны. Они же разбавлять должны насыщенную событиями жизнь, а не подвязывать на себя. А то получается, что кто-то живет от зарплаты до зарплаты, потому что: поход в ресторан + 2 похода в кино + 3 Макдака + 30 мелодий на телефон + поесть = зп. А у кого-то столько мыслей успевается обсудить, дел переделать, что незаметно деньги снова за месяц пришли.

Вопрос цели для НЕГО:
1. Я хочу, чтобы с ней было интересно МНЕ.
Тогда денег хватит, потому что когда интересно с человеком - ты становишься фабрикой идей и предложений. Тогда и девушка рядом будет своя(любимая, качественно выбранная, проверенная), а другую и сам не примешь.
2. Я хочу, чтобы интересно было ей со мной.
Денег не хватит, потому что без собственной заинтересованности фиг что навоюешь.
3. Я хочу её удивить.
Это вообще, разовая акция. Все это понимают после прошествия времени и уже ждать ничего не приходится, кроме чужих идей за деньги.
4. Я хочу, чтобы у меня была такая, как эта вон.
Тут сам бог велел быть сначала спонсором. Потому что чтобы что-то иметь, надо платить. Без собственных чувств все её желания будут казаться высасыванием бабла. Если есть отношение как к вещи, будьте добры оплачивать её содержание.

Вопрос цели для НЕЁ:
1. Мой человек.
Вопрос денег опосредованно, так как она хоччет сделать его лучше(на её взгляд), чтобы у них получился её сказочный замок, для двоих.
2. Пока не подвернётся, что получше.
Долгое бремя испытаний на все прочности, которые ей важны. Если она просто ждёт "получше", то будет себе бонусы срубать где можно. Чувств нет, хоть оплатить себе этот простой в жизни за его счёт.
3. Богатенький Буратинка попался.
Явная торговля: её красота(по её мнению, раз он платит и хороводит её везде) за его финансы. Никто не питает иллюзий на чувства, все покупают всё нужное.
4. Выбрала не того, но много усилий вложено.
Она понимает, что просчиталась с выбором и будет из него выстрагивать свой идеал. Не настолько денег ей надо, как она вынесет ему мозг, чтобы он изменился и попал в её рамки. Факт есть факт. Обоим плохо, но притерпелись и жалко бросать. Вопрос финансов встает, потому что он отовсюду подсказан. Тут лучше причину в деньгах искать, чтобы глобально не обрушить весь быт. Как правило всё равно обваливается это всё, когда оба друг друга ненавидят за "левые" упрёки.

Если в искренние отношения вкладываются оба, не халявя, то получается крепкое, интересное общее. Где все деньги-вещи - инструменты для постройки ещё более крепкого и более общего.

На собственное проявление чувств ни одна заинтересованная в человеке особа не сможет отреагировать потребительски. Это огромная плата со стороны человека, вряд ли имеющая точный эквивалент. Это как искреннее внимание, которое читается в глазах собеседника. Такое способно расположить даже посторонних людей.

Ну, и да. На работу - работать, в клубы - ловить кайф и получать бонусы, а для жизни человека - искать везде вокруг. Они там есть, я проверял. Не всё так безнадежно плохо! Улыбочка

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты