Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

Evgeni4
Сообщение  20 Дек 2009, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Я всё же считаю, что как раз Большинство девушек обращают внимание на деньги, и даже неважно, что ты пожизни никто. Если ты закончил мфти и работаешь ща 50тыс программистом, значит из тебя можно пососать какое-то время деньги...и это очень удобно...
Спросите всех своих красивых подружек, важно ли сколько получает ее парень и есть разница водит он ее "в макдональдс или в ресторан", и все ответят, что я достойна большего, чем макдональдс...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ildofer
Сообщение  20 Дек 2009, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2009
Репутация: 0.3

-lis-, терпеть бабло так невыносимо больно и противно, аж жуть.
да вы правы, "почти все" не подходит, х- количество неалчных лиц женского пола х -> 0
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  20 Дек 2009, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

-lis-, ваш пример про вкусную еду вполне имеет место быть. Можно запросто терпеть несимпатичность женщины, если у нее есть другие(особо ценные д ля конкретного мужчины) достоинства. Мужчине же ничто не мешает общаться с симпатичными женщинами на стороне, а приходя домой после очередного рандеву, кушать вкусный борщ приготовленный женой-дурнушкой.
Вот так и дамы, выйдя замуж за богатенького и успешного мужчину и живя как у Христа за пазухой, крутят романы и интрижки с симпатичными мальчиками, совершенно не обращая внимания на их кошелек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
theowalcott
Сообщение  20 Дек 2009, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2008
Репутация: 109.5

короче, деньги портят всех, как и женщин, так и мужчин....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Кардинал
Сообщение  20 Дек 2009, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

Блин, тут почитаешь - страшно становиться: по мнению большинства парней девушки такие денежные пылесосы...тогда откудаж взялись нормальные семейные пары???да хотя бы у большинства из вас вполне нормальные родители, разве нет, многие могут сказать, что его(ее) мама живет с папой из-за денег???или за 10 лет все так изменилось, что пример родителей вам не подходит???Проблема только в том, что девушкам ничего не остается, кроме как говорить, что они достойны большего, чем макдак, ибо мужчины сейчас ничего другого и не предлагают...

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
StarE
Сообщение  20 Дек 2009, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

Я со своей расстался из-за того что её неустраивает то что у меня денег мало))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ildofer
Сообщение  20 Дек 2009, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2009
Репутация: 0.3

Кардинал, Мои родаки, в частности, при советах выросли. У них тогда максимум потребностей был магнитофон, а сейчас потребление всех развратило, но платит почему то мужчина, женщины наивно полагают, что они выбирают, как они заблуждаются.
Ибо количество старых дев, заметно превосходит количество холостяков и ту же разницу между полами
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mamiman
Сообщение  20 Дек 2009, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

Мда... Все вы в чём то правы, в чём то нет, но моё личное мнение- мужик всегда заплатит сам за ужин в ресторане, или просто в кафешке, всегда купит своей женщине подаро, пусть это будет одна роза или кольцо с брюликом.. Да, есть метёлки, которым кроме подарков и денег ничего больше не надо, но их единицы, и они всех девушек очерняют своим поведением, но ведь есть и мужики ублюдки, из-за них нас всех козлами считают. Так что тут кажды решает сам для себя- или ему нравится её мордашка (тело) и он за это ей отстёгивает постоянно, или он ищет ту, которая любит его не за деньги. Улыбочка Кому что больше нравится.

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  20 Дек 2009, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Кардинал, раньше были времена романтиков, сейчас времена рационалистов... Так что сравнивать неуместно разные поколения...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Человек-тапок
Сообщение  20 Дек 2009, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 07.01.2007
Репутация: 35.8

Кардинал, удалено


Последний раз редактировалось: Человек-тапок (21 Дек 2009, 18:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
КОСОВО ЈЕ СРБИЈА
В начало
Профиль : Личное Сообщение
инсула
Сообщение  20 Дек 2009, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 0.3

Человек-тапок, для её мамы да. Девушка пусть решает

_____________________________
Россия! Путин! Проституция!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  20 Дек 2009, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Мужчины, ваши обвинения в адрес женщин слишком завышены. Если вы будите сидеть дома и ковырять пальцем в носу и ждать, что чемодан денег свалиться вам на голову, то в этом случае любая женщины сбежит от вас. Но если вы стараетесь для семьи и все время ищете способ, как бы вам подзаработать, то это оценит любая нормальная женщина, сколько бы вы в итоге не приносили денег в дом.
И тем более вы все ищете себе девушек, как с обложке журнала, с длинными ногами, красивыми волосами, в модной одежде. Толь вы забываете, что такие девушки не ходят пешком и не сидят в Макдоналдсе. Если у вас нет достатка, ищите тогда себе девушку попроще.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Liss
Сообщение  20 Дек 2009, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Вовчик писал(а):
Кардинал, раньше были времена романтиков, сейчас времена рационалистов... Так что сравнивать неуместно разные поколения...


тоже мне довод... Угу, раньше и вода была мокрее и трава зеленее, и молодежь моложе....

Где ж вы это "раньше" нашли, прям времена романтиков... офигеть.

Романтизируете прошлое, причем не настолько далекое, чтобы вдруг забылось, что же было.

Времена всегда одинаковы - все хотят есть и не на улице ночевать.

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  20 Дек 2009, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Liss, Тогда же, когда и Вы.. Просто Вы этого не заметили...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Levella
Сообщение  20 Дек 2009, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2006
Репутация: 64.5

ildofer писал(а):
Это конечно всё хорошо, но откуда большое количество матерей-одиночек?
1. Слишком на мозг капали, остались одни.
2. Слишком много на себя взяли, послали всех и тянет на себе всё, ибо "я и сама могу" Я валяюсь
Да надо в по малым городам поездить, там ещё стерильные живут, котрым ни кино (пусть чрез торрент смотрит), ни рестораны не нужны, но желательно с высшим образованием Смешно тупые колпаки


а может
1. Алкоголик
2. Бьет
3. Работать не хочет
4. Изменяет (точнее плохо скрывает измены)?

Ну почему мы должны обращать внимание на тюфяков, раздолбаев, ничего не хотящих делать и чего-то добиться, довольствующихся "ну на жизнь кое-как хватает, а больше на фиг надо", без амбиций, без стремления двигаться вперед? Дорогие мужчины, Вас устроит девушка, продающая "путевки" в био туалеты (извините, если кого обидела) или Вы все-таки захотите образованную (я не говорю об уборщицах с в/о)?
А еще на будущее.... не хочется когда-нибудь сказать ребенку :"извини малыш, мы не можем купить тебе игрушку за 200р, нам бы на колбаску хватило...."
Абсолютно согласна, что не так важно наличие денег в данный момент, как наличие головы на плечах и желания чего-то добиться в жизни. Ну почему же мы хотим умных перспективных мужчин???????? Я в шоке

_____________________________
Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты