Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

CreD
Сообщение  13 Окт 2012, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2008
Репутация: 55.3

Byxanka писал(а):
Хотелось бы узнать мнение и девушек, и парней о том, являюсь ли я в этой ситуации той ужасной женщиной, о которой расписывают многие здесь, что из-за денег отказалась от отношений?

Я считаю вы оба не правы,вы же могли договориться,давай ты мне завтра позвони сам,у меня мало денег и тд,и вплоть до отпусков,пока бы вы не стали жить вместе,но вы такая же алчная женщина как и тот мужчина.Да и если разговоры стали не по средствам,тогда придумали бы кто к кому или куда поедет и там жить вместе,но вам более важнее сколько денег на это потратим.Почему нельзя было вместе подкопить например на путевочку и визу в страну,где он живет?(в Россию ехать не варик,ни М,ни Ж)А если вы не хотели этого,то и роман то не нужен,надо было разбежаться сразу как потрахались...да и вообще то есть скайп как бы,а телефонные звонки можно было отложить на экстренные случаи,а вы сразу подумали что он жмот...
Льюис писал(а):
И правильно сделали, что отказались. Жлоб, экономящий на телефонных звонках - это не вариант для дальнейших отношений.

Вы правы конечно,но вы настолько же и не правы.Пока не будет закона о том,что мужчина ОБЯЗАН тратить деньги на девушку или наоборот,мы не найдем кто прав,а кто виноват,тем более "буханка",не узнала(может не написала),мало ли у её бывшего молодого человека проблемы с деньгами,но она не хотела понимать его,а просто решила что он жмот.на этом я считаю надо закрыть дисскусию.


Последний раз редактировалось: CreD (13 Окт 2012, 13:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Byxanka
Сообщение  13 Окт 2012, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

CreD писал(а):
вы же могли договориться

Договориться можно было бы, если бы мне не говорили постоянно фразы "тебе что на меня жалко?" Мне что надо было сказать "да жалко!" Я несколько раз поднимала вопрос о том что давай меньше созваниваться, а то я так не накоплю на отпуск, но в ответ ничего конкретного я не услышала.
CreD писал(а):
Почему нельзя было вместе подкопить например на путевочку

Так в том то и проблема, что понятие "копить вместе" у нас не существовало. Сразу было решено, что второй раз опять же я приеду в эту страну. Т.е. помимо копления на отпуск, я еще и тратилась на телефонные разговоры. Почему ОН не мог подумать об этом, что для меня это накладно????
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  13 Окт 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Byxanka писал(а):
На мои замечания, что у меня много денег уходит на телефон он мне говорил постоянно "тебе что на меня жалко?".

Ну и о чем тут можно договариваться, если он уже на этой стадии отношений дурака включает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  13 Окт 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Byxanka писал(а):
oscar333 писал(а):
О каких отношениях идет речь,телефонных ?

А для вас отношения, это только когда сексом занимаешься?
Наверное, были же какие-то серьезные чувства, если на дню по 3-4 раза созванивались?

Были бы чувства,он бы так не делал,скорее всего вы у него были не одна и он просто захотел от вас отделаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CreD
Сообщение  13 Окт 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2008
Репутация: 55.3

Byxanka писал(а):
Договориться можно было бы, если бы мне не говорили постоянно фразы "тебе что на меня жалко?" Мне что надо было сказать "да жалко!" Я несколько раз поднимала вопрос о том что давай меньше созваниваться, а то я так не накоплю на отпуск, но в ответ ничего конкретного я не услышала.

посоветовались с интернетом бы,как я сказал вам бы посоветовали скайп каждый вечер.А на вопрос на меня жалко,надо было спросить,а у тебя может проблемы с финансами?

Добавлено спустя 51 секунду:

Byxanka, да и вообще это история похожа на то как он вас просто поимел и решил,что вам как бы надо расстаться и под предлогом,тебе жалко?найдите гармонию в себе для начала,чтобы решать кто жмот,а кто нет.Учитесь на своих ошибках...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Byxanka
Сообщение  13 Окт 2012, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

CreD писал(а):
Byxanka, да и вообще это история похожа на то как он вас просто поимел

Вы за выражениями следите! То же самое можно было сказать другими словами. Вы не с подружкой разговариваете!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CreD
Сообщение  13 Окт 2012, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2008
Репутация: 55.3

Byxanka, А еще фактор,он вам говорил его положение финансов?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Byxanka писал(а):
Вы за выражениями следите! То же самое можно было сказать другими словами. Вы не с подружкой разговариваете!!!!

Научитесь смотреть правде в глаза,а я научусь с вами "разговаривать",мои извинения если я вас обидел,но впредь не рассказывайте эту историю никому,а то за спиной так говорить будут.враги есть у всех...И если вы поймете,что он вас использовал,то вы скорей всего его больше не увидите,так что плюньте на это всё и найдите себе принца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Byxanka
Сообщение  13 Окт 2012, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

CreD писал(а):
Научитесь смотреть правде в глаза,а я научусь с вами "разговаривать",мои извинения если я вас обидел,но впредь не рассказывайте эту историю никому,а то за спиной так говорить будут.враги есть у всех...И если вы поймете,что он вас использовал,то вы скорей всего его больше не увидите,так что плюньте на это всё и найдите себе принца.

Детский сад только тут не устраивайте! Я вам сделала замечание, не в смысле, что я с вами не согласна, а в том, что такие слова в мой адрес не писать! Я еще раз повторяю, это можно было сказать другими словами. Я готова посмотреть правде в глаза и обсудить все + и -, но в культурном общении, а не в быдловском жаргоне.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CreD
Сообщение  13 Окт 2012, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2008
Репутация: 55.3

Byxanka писал(а):
Детский сад только тут не устраивайте! Я вам сделала замечание, не в смысле, что я с вами не согласна, а в том, что такие слова в мой адрес не писать! Я еще раз повторяю, это можно было сказать другими словами. Я готова посмотреть правде в глаза и обсудить все + и -, но в культурном общении, а не в быдловском жаргоне.

Я извинился перед вами?Да,я признаю свою ошибку,хотите я букетик роз подарю вам,в знак моего уважения к вам?А вы даже простить меня не собираетесь.Точней не хотите,хотя я вас даже не знаю и не трогал,чтобы меня нельзя было простить,"а дальше продолжаете шлепать как в детском садике"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Akela
Сообщение  13 Окт 2012, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

CreD писал(а):
но впредь не рассказывайте эту историю никому,а то за спиной так говорить будут.

Чойта?
На мой взгляд девушке абсолютно нечего стыдиться. Она достаточно сделала для этих отношений, но это должно работать в обе стороны. Насчет серьезных намерений - никому не дано понять, во что выльется начало романа. Но уже в начале видно, кто сколько усилий прикладывает. Если проходит время (а время, конечно, надо давать, мало ли, трудности бывают), и этот перевес не меняется - то это повод задуматься, что всё это игра в одни ворота.
А за спиной могут и на ровном месте говорить. А тут - просто он не ваш вариант, буханка.
Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  13 Окт 2012, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Byxanka писал(а):

А для вас отношения, это только когда сексом занимаешься?

Секс без отношений может быть, отношения без секса - нет.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Льюис
Сообщение  13 Окт 2012, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Ja66er писал(а):
отношения без секса - нет.

Почему же нет? Что, отношения сразу с секса должны начинаться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  13 Окт 2012, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Льюис писал(а):

Что, отношения сразу с секса должны начинаться?

Именно.
До этого люди просто знакомые. Не более того.
А по-Вашему с чего?) С четырёхчасового ежедневного трёпа по телефону?))

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Льюис
Сообщение  13 Окт 2012, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Ja66er писал(а):
А по-Вашему с чего?) С четырёхчасового ежедневного трёпа по телефону?))

Почему бы и нет? Так гораздо интереснее, по-моему, чем с физиологии начинать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  13 Окт 2012, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Льюис писал(а):

Так гораздо интереснее

Общение с телефонной трубкой или монитором интереснее живого общения и секса?
Not bad, чё)))

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты