Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

смит
Сообщение  12 Окт 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Грустно Почему-то вспомнился завышенный по сравнению с женским пенсионный возраст. Странно. Мужчины живут меньше, работают дольше, то есть пенсию получают меншее количество лет. Женщины рано выходят на пенсию, позже умирают. То есть государство, а именно работающее молодое население, снова перимущественно содержит дам.

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  12 Окт 2012, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Улыбочка Раз уж на то пошло, то Международный Женский День есть, а мужского нет (23 февраля не в счет - день Защитника Отечества. Отечество (Fatherland) - для меня это вообще другая степь например).

Я считаю что суть такова: если женщина себя позиционирует как "слабый пол" то в праве рассчитывать на "грев" от мужика, но обязана беспрекословно во всем подчиняться и не выступать, если женщина себя определяет с позиции равноправия, то "табачок врозь" как говорится.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  12 Окт 2012, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

смит писал(а):

Все правильно, это лишь одно из нарушений Конституции в куче законов, даже в УК.
При этом нелогичное и абсурдное, т.к. у мужчин средняя продолжительность жизни в России 58 лет, а пенсионный порог - 60 лет. Т.е. мужчины в целом как единый математический объект платят пенсионные лишь за содержание на пенсии женщин (это почти так). Последним еще и уменьшили пеннсионный порог, чтобы содержание мужчинами было еще больше закреплено.

Добавлено спустя 59 секунд:

tornado писал(а):

Я считаю что суть такова: если женщина себя позиционирует как "слабый пол" то в праве рассчитывать на "грев" от мужика, но обязана беспрекословно во всем подчиняться и не выступать, если женщина себя определяет с позиции равноправия, то "табачок врозь" как говорится.

Это в системе единых стандартов. Но женщины живут в системе двойных стандартов.

Вот отсюда дотуда - равное для м и ж.
Отсюда досюда - женщинам льготы и особые, причем без единого основания.
А тут... тут надо прикладываться? не, они не хотят быть такими же, они "слабые женщины"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AngelofHonor
Сообщение  12 Окт 2012, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

MicroSpy писал(а):
смит писал(а):

Все правильно, это лишь одно из нарушений Конституции в куче законов, даже в УК.
При этом нелогичное и абсурдное, т.к. у мужчин средняя продолжительность жизни в России 58 лет, а пенсионный порог - 60 лет. Т.е. мужчины в целом как единый математический объект платят пенсионные лишь за содержание на пенсии женщин (это почти так). Последним еще и уменьшили пеннсионный порог, чтобы содержание мужчинами было еще больше закреплено.
"


Вообще-то это не совсем для женщин сделано, а для чиновников=)

Зы,А мне не жаль этих денег, хе, мы уйдем, не проблема, а вот с кем они останутся?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  12 Окт 2012, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

tornado писал(а):
Я считаю что суть такова: если женщина себя позиционирует как "слабый пол" то в праве рассчитывать на "грев" от мужика, но обязана беспрекословно во всем подчиняться и не выступать,

Да..да...Главное вовремя заткнуться...Стоять рядышком по стойке "смирно!", смотреть не мигая, как завороженная, молчать, не дышать и изнывать от дрожи в коленках..ну от страха разумеется)))Боишься - значит уважаешь! Слушаться, во всем соглашаться, повиноваться его фаллическому...ой...мужскому могуществу, беспрекословно подчиняться. И ... не забыть честь отдать....своему генералу, маршалу, верховному главнокомандующему.... )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  13 Окт 2012, 7:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Enigma писал(а):
tornado писал(а):
Я считаю что суть такова: если женщина себя позиционирует как "слабый пол" то в праве рассчитывать на "грев" от мужика, но обязана беспрекословно во всем подчиняться и не выступать,

Да..да...Главное вовремя заткнуться...Стоять рядышком по стойке "смирно!", смотреть не мигая, как завороженная, молчать, не дышать и изнывать от дрожи в коленках..ну от страха разумеется)))Боишься - значит уважаешь! Слушаться, во всем соглашаться, повиноваться его фаллическому...ой...мужскому могуществу, беспрекословно подчиняться. И ... не забыть честь отдать....своему генералу, маршалу, верховному главнокомандующему.... )))


Выдрали из контекста.
tornado писал(а):
если женщина себя определяет с позиции равноправия, то "табачок врозь" как говорится.

Привели же второй вариант Подмигивание Тут основная мысль, что у женщин позиция: "Права 50% на 50%, обязанности 0% на 100%. Извиняюсь, что влез Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CreD
Сообщение  13 Окт 2012, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2008
Репутация: 55.3

скоро девушки поубивают мужчин из-за денег Смешно
а так,любите во благо друг друга,а не ради чего то,это чего то придет к вам-это дети Улыбочка а какими будут они,зависит от вас и от вашей половинки Подмигивание

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Frei писал(а):
Привели же второй вариант Тут основная мысль, что у женщин позиция: "Права 50% на 50%, обязанности 0% на 100%. Извиняюсь, что влез

Но ведь у них обязанности не дать вам скучать,когда вы в очередной раз устали.... Смешно (секс),и родить детей,потому что мужик не может рожать детей,а тем более это не много сложно,так что повторюсь делаете во благо,и всё будет хорошо.А если тебе не нужен секс и дети,то и 2ая половинка не нужна...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  13 Окт 2012, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

CreD писал(а):
скоро девушки поубивают мужчин из-за денег

Уже.... убиваем наповал очередью из пулемета, закалываем шпильками от волос и маникюрными ножничками, травим ядом, сводим в могилу с помощью черной магии, перерезаем горло кухонным ножом, раскраиваем черепушку скалкой, сковородкой, всем, что попадается в наши маленькие, красивые, нежные, добрые ручки)) ... доводим до нервных припадков, инсультов и инфарктов. Мы просто очень удачно умеем прятать трупы))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CreD
Сообщение  13 Окт 2012, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2008
Репутация: 55.3

Enigma писал(а):
Уже.... убиваем наповал очередью из пулемета, закалываем шпильками от волос и маникюрными ножничками, травим ядом, сводим в могилу с помощью черной магии, перерезаем горло кухонным ножом, раскраиваем черепушку кухонной скалкой, сковородкой, всем, что попадается в наши маленькие, красивые, нежные, добрые ручки)) ... доводим до нервных припадков, инсультов и инфарктов. Мы просто очень удачно умеем прятать трупы))

мне например нравиться девушки,которые не будут всё время говорить мой господин как привыкли думать,а например если она может вставить своё слово и не сильно меня ударит(офк не боксерши) Весело но если это возьмет над мной власть,я быстро уйду Подмигивание Да и вообще деньги это вещь,о котором должны договориться особи,если они будут любить друг друга и у них не будет нечего,они придут к тому,чтобы построить это нечего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Toloatzin
Сообщение  13 Окт 2012, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Enigma писал(а):
Уже.... убиваем наповал очередью из пулемета, закалываем шпильками от волос и маникюрными ножничками, травим ядом, сводим в могилу с помощью черной магии, перерезаем горло кухонным ножом, раскраиваем черепушку скалкой, сковородкой, всем, что попадается в наши маленькие, красивые, нежные, добрые ручки)) ... доводим до нервных припадков, инсультов и инфарктов. Мы просто очень удачно умеем прятать трупы))

Кишка тонка. Тем более женщина должна понимать (хотя почему должна? это же женщина!), что если она убьёт богатого мужика - рано или поздно ей нужен будет ещё один богатый мужик.
А рано или поздно один из мужиков пробьёт с левой в челюсть, а потом будет пару недель перевоспитывать самым действенным из методов - методом Лансера.
В общем, слабый пол и равноправие - взаимоисключающие вещи.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Byxanka
Сообщение  13 Окт 2012, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

Мне кажется, вы уже все тут не о том говорите!!! Хотелось бы все таки вернуться к теме.
Хотела бы рассказать небольшую историю связанную с деньгами.
Несколько лет назад, заграницей я познакомилась с мужчиной (сразу предупреждаю, что этот человек не из Узбекистана, не из Египта и т.д.). Наш роман продолжился и после моего возвращения в Россию. На протяжении пары месяцев мы постоянно несколько раз на дню созванивались и переписывались. Но через некоторое время, скорее всего понял, что звонки то дорогие, мужчина начал просто мне звонить и сбрасывать, а я перезванивала. Сами понимаете, звонить в Европу очень дорого, у меня в неделю по 4 тыс.р. стало уходить на телефон. На мои замечания, что у меня много денег уходит на телефон он мне говорил постоянно "тебе что на меня жалко?". Где - то через месяц такого моего перезванивания, я внесла его телефон в черный список.
Хотелось бы узнать мнение и девушек, и парней о том, являюсь ли я в этой ситуации той ужасной женщиной, о которой расписывают многие здесь, что из-за денег отказалась от отношений?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  13 Окт 2012, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Byxanka писал(а):
Хотелось бы узнать мнение и девушек, и парней о том, являюсь ли я в этой ситуации той ужасной женщиной, о которой расписывают многие здесь, что из-за денег отказалась от отношений?

И правильно сделали, что отказались. Мужчина-жлоб, экономящий на телефонных звонках - это не вариант для дальнейших отношений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  13 Окт 2012, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

О каких отношениях идет речь,телефонных ? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  13 Окт 2012, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

ох! я столько денег спустил на переговоры с будующей женой - не желею))) а вам попалась не ваша половинка... в нашем большом отечестве много тоже пазетива

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Byxanka
Сообщение  13 Окт 2012, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

oscar333 писал(а):
О каких отношениях идет речь,телефонных ?

А для вас отношения, это только когда сексом занимаешься?
Наверное, были же какие-то серьезные чувства, если на дню по 3-4 раза созванивались?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты