Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

MicroSpy
Сообщение  11 Окт 2012, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

zenitka писал(а):
MicroSpy писал(а):
А вы не задумывались, почему сейчас институт семьи в России на грани краха?

Думаю, именно потому, что есть люди, которые совершенно не уважают женщин. Такие, как Вы.


Ложь и подмена. Я ничего подобного не утверждал. Вы считаете всех женщин одинаковыми? Вы оскорбляете их достойную часть. Да, ТП и паразитирующих "прынцесс-каралев" с нереальной самооценкой я не уважаю. Нормальных женщин увжаю, но их сейчас от силы 20%.

А причины того, что институт семьи на грани краха... Это тоже отдельная большая тема. Можно было бы вспомнить законы в России. Семейный Кодекс, где мужчинам прописаны только обязанности, а женщинам только права. Много что можно вспомнить.
Можно было бы дать оценки - какова современная женская часть как жены.

И просьба. Не надо вот этого: называешь факты и делаешь критический анализ => не уважаешь женщин.
Эти приемы воздействия на меня не действуют совсем. Только на закомплексованных инфантилов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  11 Окт 2012, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

momwig, я не писала, что все мужики козлы. Я написала, что проблема института семьи в наличии оных. Да, не все женщины ангелы с крыльями. Но вот почему-то я заметила любопытную тенденцию: нормальная девушка, а муж у нее такой, что убить его святое дело. А бывает и наоборот: парень отличный, а жену себе выбрал ну такую стерву, что можно только посочувствовать. Знаю только пару семей, где оба нормальные, адекватные, необидчивые, не заносчивые, уважают и ценят друг друга.
Это как в анекдоте:
Почему настоящий мужчина и настояшая женщина никогда не будут вместе? Потому что настоящая женщина сразу не согласится, а настоящий мужчина второй раз не предложит.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  11 Окт 2012, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

momwig писал(а):
zenitka писал(а):
потому, что есть люди, которые совершенно не уважают женщин
Нормально так приехали. И мир опять разделился на белых и пушистых и гадов-мужиков Весело


Да эта шарманка:
- 2*2=5!
- Нет, 2*2=4, таблица умножения...
- Ты сволочь, импотент, ты меня не любишь и не уважаешь!

стара как мир
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  11 Окт 2012, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

MicroSpy писал(а):
Семейный Кодекс, где мужчинам прописаны только обязанности, а женщинам только права.

Не будьте голословны. Я хорошо знаю семейный кодекс, но что-то ничего похожего там не припоминаю. Можете привести конкретные статьи?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  11 Окт 2012, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

zenitka писал(а):
я не писала, что все мужики козлы. Я написала, что проблема института семьи в наличии оных
Ну так это вообще-то одно и то же, в первом приближении как минимум. Если есть общая проблема, она насущна и виноваты в ней мужики-козлы, то они (ну, то есть, мы) такие "почти все". Вы и дальше пишете ровно в том же духе: не все мужики козлы и не все женщины - ангелы с крыльями, т.е.: среди мужиков встречаются хорошие, а среди женщин встречаются плохие. Это не просто построение фраз, оно отражает построение рассуждений, с такими "исходными" обсуждать что-то в темах про М и Ж бессмысленно.
zenitka писал(а):
Потому что настоящая женщина сразу не согласится, а настоящий мужчина второй раз не предложит
Вот сколько раз слышу, не перестаю удивляться непроходимой глупости этого "анекдота"... Какой идиот его выдумал, не знаю, но любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина знает, что настоящей женщине всегда надо дать возможность сказать "Нет" дважды. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  11 Окт 2012, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

zenitka писал(а):
MicroSpy писал(а):
Семейный Кодекс, где мужчинам прописаны только обязанности, а женщинам только права.

Не будьте голословны. Я хорошо знаю семейный кодекс, но что-то ничего похожего там не припоминаю. Можете привести конкретные статьи?

Опять увертки и мимо-логическая демагогия. Я не должен приводить "статьи". Я уже привел - весь Семейный Кодекс.
Вам привести пример прав в нем для женщин и пример обязанностей для мужчин?

Я утверждаю, что иного нет. Я не могу что-то привести, чтобы показать, что нет.

Вы лишь можете опровергнуть мое утверждение, приведя примеры в СК прав для мужчин и обязанностей для женщин. Пробуйте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  11 Окт 2012, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

MicroSpy писал(а):
весь Семейный Кодекс.
Вам привести пример прав в нем для женщин и пример обязанностей для мужчин?

Да. Конкретные статьи, пожалуйста! Вы утверждаете, что там это есть, - покажите. Я утверждаю, что там этого нет.

MicroSpy писал(а):
приведя примеры в СК прав для мужчин и обязанностей для женщин.

Вы прекрасно знаете, что там такого нет, равно как и обратного.

И дабы закончить этот бестолковый спор, вот вам "Семейный кодекс РФ" ст.1 п.3
3. Регулирование семейных отношений осуществляется в соответствии с принципами добровольности брачного союза мужчины и женщины, равенства прав супругов в семье, разрешения внутрисемейных вопросов по взаимному согласию, приоритета семейного воспитания детей, заботы об их благосостоянии и развитии, обеспечения приоритетной защиты прав и интересов несовершеннолетних и нетрудоспособных членов семьи.

http://www.consultant.ru/popular/family/20_1.html#p23
© КонсультантПлюс, 1992-2012

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  11 Окт 2012, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

zenitka писал(а):

MicroSpy писал(а):
приведя примеры в СК прав для мужчин и обязанностей для женщин.

Вы прекрасно знаете, что там такого нет, равно как и обратного.

Перечитайте вышесказанное. Вы похоже на эмоциях лишь левым глазом скользнули. А потом жалуетесь, что мы вам про борщ и кухню Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  11 Окт 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

MicroSpy, Еще раз: по СК РФ у супругов РАВНЫЕ ПРАВА и равные обязанности. И не надо утверждать, что по СК у женщин только права, а у мужчин только обязанности. Не обманывайте себя иллюзиями.
MicroSpy писал(а):
Можно было бы вспомнить законы в России. Семейный Кодекс, где мужчинам прописаны только обязанности, а женщинам только права.

Это ведь Ваши слова? На чем они основанны?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  11 Окт 2012, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

zenitka писал(а):

Пример обязанностей для мужчин и прав для женщин - статья 17.

А теперь повторяю.

Дальше я не должен приводить "статьи". Я уже привел - весь Семейный Кодекс.
Вам привести пример прав в нем для женщин и пример обязанностей для мужчин? Привел.
Я утверждаю, что иного нет. Я не могу что-то привести, чтобы показать, что нет.
Вы лишь можете опровергнуть мое утверждение, приведя примеры в СК прав для мужчин и обязанностей для женщин.
Это упрямая и единая логика.


И не надо тут пустых деклараций о равенстве супругов! Даже по букве это не так, а уж по судебной практике... смешно. Я на прошлых страницах все это расписывал. Дети. И что брачные контракты в России - бумажка для подтирки.

В России треть законов - пустые декларации. Хорошо, если не противоречат другим законам.

Уже только в Конституции, которая первична относительно всех законов, декларируется равенство граждан независимо от пола.
И в куче законов это не соблюдается , в том числе в УК.
И это только буква закона, а если брать практику применения, то там вообще мрак. За одни и те еже преступления женщинам дают гораздо более мягкие наказания.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

zenitka писал(а):
MicroSpy, Еще раз: по СК РФ у супругов РАВНЫЕ ПРАВА и равные обязанности. И не надо утверждать, что по СК у женщин только права, а у мужчин только обязанности. Не обманывайте себя иллюзиями.
MicroSpy писал(а):
Можно было бы вспомнить законы в России. Семейный Кодекс, где мужчинам прописаны только обязанности, а женщинам только права.

Это ведь Ваши слова? На чем они основанны?


см. выше

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

В общем, начинает надоедать. Я за несколько страниц вылил кучу фактов, а их гораздо больше, я просто залью ими тему и это будет уже не форум.

В ответ только сбросы - "да фигня" это все или эмоции "как смеете вы нас не уважать".

Кстати, это тоже проходили. Женщины обожают двойные стандарты. И то, что мужчин надо уважать лишь когда заслужат, а всех женщин априори - слышал на форумах от женщин сотни раз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  11 Окт 2012, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

MicroSpy,
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Ну ура, нашли один-единственный пример ограничения в правах мужика, который хочет бросить беременную супругу, дабы потом благополучно не платить алименты.
Если бы мужчины могли рожать детей, то этот закон точно так же бы распространялся и на супругу. Тут речь не столько о защите интересов женщины, сколько о защите интересов ребенка.
Вам что-то не нравится в этой статье? Она чем-то несправедлива, по Вашему мнению?
MicroSpy писал(а):
Я уже привел - весь Семейный Кодекс.

Пока Вы нашли только одно ограничение в правах, вполне справедливое.
А "привести весь семейный кодекс" нельзя точно так же, как нельзя привести "весь уголовный кодекс", К конкретному случаю существуют конкретные статьи.
Да есть одно-единственное ограничение прав мужа. Но больше их нет "во всем семейном кодексе".

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  11 Окт 2012, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

zenitka писал(а):
Ну ура, нашли один-единственный пример ограничения в правах мужика, который хочет бросить беременную супругу, дабы потом благополучно не платить алименты.

А если ребёнок не его? Мужику надо ждать 9 месяцев беременности + год после рождения ребёнка, чтобы развестись с этой шалавой?
Она ещё и алименты требует?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  11 Окт 2012, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

zenitka писал(а):
дабы потом благополучно не платить алименты
это каким образом можно бросить беременную жену, чтобы потом алименты не платить? Что-то у Вас конкретно не склеивается. Но вообще, касаемо СК, не в нем проблема, а в нашем правоприменении.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AngelofHonor
Сообщение  11 Окт 2012, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

Сейчас что-то совсем ребята в жесть скатились.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  12 Окт 2012, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

zenitka писал(а):
MicroSpy писал(а):
Я уже привел - весь Семейный Кодекс.

Пока Вы нашли только одно ограничение в правах, вполне справедливое.
А "привести весь семейный кодекс" нельзя точно так же, как нельзя привести "весь уголовный кодекс", К конкретному случаю существуют конкретные статьи.


Опять вы чушь нелогичную выдаете и лукавите. Я говорю не о каком-то "случае", пункте, ситуации и т.п. Я говорю о условии, действующем для всего СК. Никаких статей приводить я не буду, и не должен.
Я привел пример прав для женщин и обязанностей для мужчин.
Теперь приведите мне хоть один пример обратного и прекратите выкручиваться. Я не из тех, кому вы привыкли лапшу вешать на уши. Привести пример обратного вы уже обязаны, если пытаетесь опровергнуть мое утверждение.

Вы на гору фактов вообще не привели ничего кроме отмахиваний.

Эти факты выписаны на нескольких страницах этой темы. И возражений, я вижу, не нашлось у женщин.
Значит все следующие из фактов выводы верны?

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

AngelofHonor писал(а):
Сейчас что-то совсем ребята в жесть скатились.

Жесть это когда в стране декларирующие законы, начиная от Конституции, являются пустым звуком.

Жесть - это мужчины, которые в России скот, которые массово дохнут на производстве и половина отправляется в мир иной в 45-55 лет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты