Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

BLiSS
Сообщение  10 Окт 2012, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Deles писал(а):
Откуда тогда такое громадное количество мужчин, которые после развода всячески скрывают свои доходы и скрываются сами, чтобы только не платить алименты? Причем тут то как раз не голословные утверждения, уже и статистика есть и СМИ пытаются бороться с этой проблемой всевозможными способами...?

скорей всего, из-за нежелания содержать на свои деньги бывшую уже жену. Потому что даю 90%, что часть денег с алиментов она потратит на себя любимую.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Deles писал(а):
Просто прослеживается однобокая какая то тенденция во всех смертных грехах обвинять женщин - и в разводах, и в асоциальности, и в плохом воспитании детей, и в во внутренних психологических проблемах мужчин... Улыбочка а также в отсутствии творческих способностей, неспособности плодотворно и качественно работать и так далее и тому подобное Улыбочка

дыма без огня не бывает. Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Deles
Сообщение  10 Окт 2012, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Toloatzin писал(а):
Это только потому, что в этих грехах прослеживается непосредственное однобокое участие женщин.


Ну понятное дело, как же иначе Весело

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 56 секунд:

BLiSS писал(а):
скорей всего, из-за нежелания содержать на свои деньги бывшую уже жену. Потому что даю 90%, что часть денег с алиментов она потратит на себя любимую.


Конечно же на себя Улыбочка на кого же еще ей их тратить? И именно поэтому, злостные алиментщики предпочитают лучше уж совсем не платить...чтобы не дай Бог деньги не по назначению ушли Улыбочка

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  10 Окт 2012, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Deles писал(а):
MicroSpy писал(а):
В России дети являются личным имуществом женщины (дети, напомню, не должны являться ничьим имуществом вообще), а также заодно женским инструментом для движения к своим женским интересам и выгоде, женским щитом для прикрывания в любых ситуациях, а морально считаются личной игрушкой для женской утехи.


простите, но такой бред Весело даже спорить не хочется и не потому что аргументов нет, а потому что бесполезно... Смешно Плакать

Вот она, классика особых женских "аргументов" в ответ на обоснованные утверждения.
Прием "отметания ручкой" во всей красе. Есть даже подозрение, что Deles просто троллит.
Akela писал(а):
а кстати почему судебная практика традиционно оставляет детей женщинам в подавляющем большинстве случаев?
Неужели все судебные работники - женщины, и это глобальный заговор?

А прочесть в моем сообщении все внимательно не дано? Там все написано.
Да, такова судебная практика в СССР-России, тянется еще с особой рекомендации ВС СССР судам.
Да, гражданские суды в России почти сплошняком из женщин
Akela писал(а):
MicroSpy писал(а):
И замечу мысль, которую мне подтверждали многие сами женщины. Об участии в воспитании (не уходе, не нянченьи, не присмотре за детьми), кстати, высказывалось соображение, что личность в ребенке может воспитать только отец.
Так вот эта мысль такова: если в семье отец не является главой семьи и ему не оказывается должное уважение жены-матери (неважно, заслуживает ли он этого по мнению женщины), то участия мужчины в воспитании детей не будет, а будет максимум только помощь женщине по уходу за детьми.

А я на 100% согласна.

А со мной в этом все адекватные женщины соглашаются.

BLiSS писал(а):
Deles писал(а):
Откуда тогда такое громадное количество мужчин, которые после развода всячески скрывают свои доходы и скрываются сами, чтобы только не платить алименты? Причем тут то как раз не голословные утверждения, уже и статистика есть и СМИ пытаются бороться с этой проблемой всевозможными способами...?


Во-1х, уточняю для Deles, трудовая организация, где работает выплачивающий алименты, выплачивает алименты строго через бухгалтерию еще до выдачи ему зп. Так что просто не платить алименты невозможно, не вешайте лапшу. Что касается выплаты алмиентов с официальной зп, а "черная" - другая, то это вопрос отдельный.
Во-2х, алиментов для мужчин-отцов не существует в природе. Есть алименты для родителя. Давайте будем оставлять после разводов детей в 50% случаев отцам, то тогда и посмотрим, как женщины будут исправно платить алименты с реальных доходов. И я сомневаюсь, что мужчины превосходят женщин в жадности до своих и чужих денег. А если вопрос не сводится тут к мужчинам, то упоминание алиментов не к этом теме.
Цитата:

...
скорей всего, из-за нежелания содержать на свои деньги бывшую уже жену. Потому что даю 90%, что часть денег с алиментов она потратит на себя любимую

Главную моральную причину я назвал - дети в России фактически являются личным имуществом, личным инструментом и щитом, личной игрушкой женщины. Пробабье общество и государство вбивает мысль в мужчин, что дети не его.

И момент выплаты на содержание детей в руки женщин, которые зарабатывают в среднем меньше мужчин (потому что в среднем хуже прикладываются к работе в России) тоже важный. В худшем случае(не знаю, насколько распространено) - как сказал BLiSS. В среднем - женщина просто будет содержать ребенка на деньги отца, а свои доходы тратить лишь на себя.

В нашей стране традиционно все вопросы семьи и детей отдавались для руления в руки исключительно женщин. Результат - мощное пробабье лобби, которое не позволит даже совместную опеку. Причина? названа выше. Дети для женщины - имущество, инструмент добывания чего-то в социуме, игрушка. И желания и выбор самих детей тут не будет значить ничего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  10 Окт 2012, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

MicroSpy писал(а):
Вот она, классика особых женских "аргументов" в ответ на обоснованные утверждения.
Прием "отметания ручкой" во всей красе. Есть даже подозрение, что Deles просто троллит.


Если честно, я не могу назвать ваши утверждения обоснованными. Вы толком ни на один вопрос не ответили. Вы утверждали, что знаете как работают 90% женщин. я вам задала ряд вопросов, которыми вами были проигнорированы.... Вы каждом посте вы выражали свое личное мнение. абсолютно не аргументированное. Конкретные вопросы игнорировали.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  10 Окт 2012, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Deles писал(а):
MicroSpy писал(а):
Вот она, классика особых женских "аргументов" в ответ на обоснованные утверждения.
Прием "отметания ручкой" во всей красе. Есть даже подозрение, что Deles просто троллит.

Если честно, я не могу назвать ваши утверждения обоснованными. Вы толком ни на один вопрос не ответили.


А это уже ложь. В том большом позапрошлом сообщении я не отвечал на вопросы, а что-то утверждал (немного даже сбоку от темы), и много чем обосновал.
У вас есть только один способ опровергнуть обоснования- опровергнуть их.
А "нехочутакщитать" - прием "отметания ручкой" и уж никак не контраргументы.

Вы подменяете одно другим туда-сюда.
Да, там есть и мои личные оценки. Они так и сформулированы, это мой опыт наблюдений. Но там есть и другое, оно обосновано.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  11 Окт 2012, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

MicroSpy писал(а):
Во-1х, уточняю для Deles, трудовая организация, где работает выплачивающий алименты, выплачивает алименты строго через бухгалтерию еще до выдачи ему зп. Так что просто не платить алименты невозможно, не вешайте лапшу. Что касается выплаты алмиентов с официальной зп, а "черная" - другая, то это вопрос отдельный.


Не отдельный, а из той же оперы - отказ обеспечивать своего ребенка

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

MicroSpy писал(а):
Главную моральную причину я назвал - дети в России фактически являются личным имуществом, личным инструментом и щитом, личной игрушкой женщины. Пробабье общество и государство вбивает мысль в мужчин, что дети не его.

И момент выплаты на содержание детей в руки женщин, которые зарабатывают в среднем меньше мужчин (потому что в среднем хуже прикладываются к работе в России) тоже важный. В худшем случае(не знаю, насколько распространено) - как сказал BLiSS. В среднем - женщина просто будет содержать ребенка на деньги отца, а свои доходы тратить лишь на себя.

В нашей стране традиционно все вопросы семьи и детей отдавались для руления в руки исключительно женщин. Результат - мощное пробабье лобби, которое не позволит даже совместную опеку. Причина? названа выше. Дети для женщины - имущество, инструмент добывания чего-то в социуме, игрушка. И желания и выбор самих детей тут не будет значить ничего.



Откуда столько немотивированной агрессии и бездоказательных обвинений? "пробабье" - зачем оскорбления в сторону женщин?.... На самом деле начинает казаться, что у вас не все гладко в отношениях с женщинами....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

MicroSpy писал(а):
Вы подменяете одно другим туда-сюда.
Да, там есть и мои личные оценки. Они так и сформулированы, это мой опыт наблюдений. Но там есть и другое, оно обосновано.


Это не факты, а как вы верно подметили, а ваши личные оценки..

Добавлено спустя 44 секунды:

Не стоит грести всех под одну гребенку как вы это делаете во всех своих постах...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

MicroSpy, я искренне желаю вам удачи, правда, потому что нельзя думать так о 90% женщин, вам же жизнь строить среди них и с ними... Да и родила же вас в конце концов женщина...

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Окт 2012, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Deles писал(а):
MicroSpy писал(а):
Что касается выплаты алмиентов с официальной зп, а "черная" - другая, то это вопрос отдельный.


Не отдельный, а из той же оперы - отказ обеспечивать своего ребенка

я прошу прощения, но это уже наглежь, когда папа и так будет платить алименты с белой зп,а Вы захотите еще и с его черной получать денежки. Коко не коко? Может, отец на выходные будет забирать ребенка и тратиться на него сверх крыши. Что у Вас за ужасное желание запустить руку в чужой карман, прикрываясь ребенком? А ничего, что отцу надо новую жизнь устраивать, в которой тоже, возможно, будут дети? Или он по Вашей прихоти должен жить в коробке из-под апельсинов, лишь бы его бывшая жена была в достатке на его же деньги?
Как Вы тут выше писали, это лишь ВАШЕ предположение, что отец отказывается обеспечивать своего малыша, ибо оно может оказаться неправильным и к тому же оскорбить человека.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zenitka
Сообщение  11 Окт 2012, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

BLiSS писал(а):
когда папа и так будет платить алименты с белой зп,а Вы захотите еще и с его черной получать денежки

Это уже я прошу прощения, но это наглежь, когда папа платит с белой зарплаты алиментов 1000 руб в месяц на ребенка, а черная у него при этом 100 000. Вообще вопрос: сколько надо в месяц на ребенка, в зависимости от возраста? Вот половину от этой суммы по идее и должен платить отец. И вообще фраза
BLiSS писал(а):
Потому что даю 90%, что часть денег с алиментов она потратит на себя любимую.

меня добила. Получается, что мама, если получает алименты, ребенка вообще не содержит! Не одевает, не кормит, в садик не водит.... Оригинальный Вы человек, BLiSS !

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  11 Окт 2012, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

zenitka писал(а):
Получается, что мама, если получает алименты, ребенка вообще не содержит!
Ну, если сама при этом не работает, то - да, правильно получается. Их с ребенком СОДЕРЖИТ отец, платящий алименты. И тут нет ничего оригинального.
BLiSS писал(а):
у Вас за ужасное желание запустить руку в чужой карман, прикрываясь ребенком
Не, "запустить руку" - это когда вся зарплата белая, папа платит кроме алиментов ещё и дополнительные деньги, при этом говорят "мало" (а зарплата не 30, не 50 и даже не 70), говорят, что он всё это и так обязан и стращают отсудить ПО СУДУ ещё больше... хотя, естественно, всё чего можно так добиться - потерять и эти "сверх". Случай вполне реальный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  11 Окт 2012, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

momwig писал(а):
Ну, если сама при этом не работает, то - да, правильно получается. Их с ребенком СОДЕРЖИТ отец, платящий алименты. И тут нет ничего оригинального.

Вот сколько знаю разведенных женщин с ребенком (сама к ним относилась 4 года) - все или работают или "сидят на шее" у своих родителей. А чтобы жили только на алименты - ни разу не встречала. Разве что бывшие жены олигархов, но среди знакомых у меня такие не имеются.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  11 Окт 2012, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Deles писал(а):

Откуда столько немотивированной агрессии и бездоказательных обвинений? "пробабье" - зачем оскорбления в сторону женщин?....

Советский матриархат и то, что сейчас - давно доказанная вещь. Я лишь затронул часть фактов, а можно несколько страниц расписывать, просто темы эта отдельная уже.
Достаточно посмотреть, что проповедовалось ив кинофильмах и других средствах воздействивя на мозги, в том числе и сейчас - из всех женских журналов, в телепередачах и т.п.
Мужчины в России - просто доноры и мясо (так декларируется), вы еще смеете жаловаться, что вещи называют своими именами и вас это задевает?
"Пробабье лобби" - это тоже факт. Я вам привел в пример суды, например. Вам не нравится, как звучит истина?
Это не ко мне, страдайте от правды, выйдите с форума, где пишут правду, другим ничем не могу помочь.
Цитата:
На самом деле начинает казаться, что у вас не все гладко в отношениях с женщинами....

А ничего, что большинство женщин, с которыми имею дело, считают о положении с современной женской половиной так же? А вы не задумывались, почему сейчас институт семьи в России на грани краха?
Это как раз уж те, кто уверен, что современная женская половина - сплошь "принцессы-каралевы"... в общем, простите, но таких в Интернете называют ТП.


Последний раз редактировалось: MicroSpy (11 Окт 2012, 13:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  11 Окт 2012, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

zenitka писал(а):
все или работают или "сидят на шее" у своих родителей. А чтобы жили только на алименты
Вот с кем-кем, а с родителями там я не знаком, достается ли что-то их шее, не в курсе. Я, собственно, только пример околоденежных отношений бывшей пары привел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  11 Окт 2012, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

MicroSpy писал(а):
А вы не задумывались, почему сейчас институт семьи в России на грани краха?

Думаю, именно потому, что есть люди, которые совершенно не уважают женщин. Такие, как Вы.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  11 Окт 2012, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

zenitka писал(а):
MicroSpy писал(а):
А вы не задумывались, почему сейчас институт семьи в России на грани краха?

Думаю, именно потому, что есть люди, которые совершенно не уважают женщин. Такие, как Вы.

Тут надо уточнить - не уважают женщин, которые недостойны уважения. А сколько таких из всех?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  11 Окт 2012, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

zenitka писал(а):
потому, что есть люди, которые совершенно не уважают женщин
Нормально так приехали. И мир опять разделился на белых и пушистых и гадов-мужиков Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты