Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

Хонорь
Сообщение  20 Дек 2009, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

АтаманПарамонов писал(а):
Хонорь, уста женщины глаголят истину! Отличный коммент! Думаю, многие мужчины проснувшись, включив комп и прочитав сей крик души с тобой согласятся.

Я сказала про основу. Это ещё не значит, что чувства совсем на последнем месте. Просто дело в том, что даже в основу чувств зачастую заложены инстинкты.
Каждый хочет найти себе достойного партнёра /и женщина и мужчина/. Трудно влюбиться в глупого человека.. Кому-то трудно влюбиться, если размер груди А, а не C. У всех свои идеалы. Но все они основаны на инстинктах. Все они нужны для продолжения рода. И даже, если кто-то не хочет детей вообще, то это не значит, что Матушка-Природа не думает за этих людей.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Lady-M
Сообщение  20 Дек 2009, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 58.1

Имхо, это просто тема "мальчикам нашим выговориться", типа "все бабы - дуры и нужны им от нас только деньги" Смешно стереотипы одни) все люди разные Смайлик
а всю жизнь тянуть на своём горбу свою семью и соответственно своего мужчину современной женщине не хочется, и ничего странного в этом нет Язык
у современного мужчины нет денег в основном из-за того, что он бездельник и не шевелится для собственного интеллектульного и профессионального роста, а нам такие не нравятся Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  20 Дек 2009, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

АтаманПарамонов, согласна с этим потому что прежде всего парень как мужчина должен заботиться об отношениях а потом если повезет о семье.Просто знаю случаи когда парень у компа сидит а девушка на трех работах пашет!!!!

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lotos777
Сообщение  20 Дек 2009, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2009
Репутация: 6.3

Marinessa, Если девушка не полная дура пусть такого парня пошлёт на х.. таких альфонсов гнать надо а девушка молодец Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  20 Дек 2009, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

деньги выбирают те девушки, кому на личность обладателя денег плевать. делаем простой вывод: если от тебя нужны только деньги, значит более ничем ты не интересен. сочувствую.
сама лично не один раз отшивала тех, кто считал себя лучше остальных именно из-за своей обеспеченность и именно ею пытался меня поразить. а уж если это еще и папины мамины деньги, то вообще противно.
у безработных бездельников вообще мало шансов, и не потому что денег от них не получить, а просто глупые это люди.

в очередной раз процитирую Довлатова:
"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести.
Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие..."

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Кардинал
Сообщение  20 Дек 2009, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

Ну не сказал бы, что девушки ищут деньги всегда, тут на мой взгляд это зависит от воспитания, если девушка воспитывалась в семье, где родители непонятно зачем, кроме денег, вместе живут (пример из личной жизни: девушка даже знает, что ее отец изменяет жене(не знаю, знает жена об измене или нет), но при этом хорошо зарабатывает и они вместе) - сама девушка насмотревшись решила делать карьеру, а если и начинает с парнем встречаться, пилит, что он мало зарабатывает, а вот если девушка выросла в семье, где родители по любви живут, то девушка и сама ищет "красивых" отношений.
P.S.В правилах могут быть исключения, но это личные наблюдения.)

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  20 Дек 2009, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Кардинал писал(а):
Ну не сказал бы, что девушки ищут деньги всегда, тут на мой взгляд это зависит от воспитания, если девушка воспитывалась в семье, где родители непонятно зачем, кроме денег, вместе живут (пример из личной жизни: девушка даже знает, что ее отец изменяет жене(не знаю, знает жена об измене или нет), но при этом хорошо зарабатывает и они вместе) - сама девушка насмотревшись решила делать карьеру, а если и начинает с парнем встречаться, пилит, что он мало зарабатывает, а вот если девушка выросла в семье, где родители по любви живут, то девушка и сама ищет "красивых" отношений.
P.S.В правилах могут быть исключения, но это личные наблюдения.)

наивные заблуждения молодых людей Смайлик Я в 20 лет тоже так думал... Поверь все бабы одинаковы! Ты даешь им бобло - они с тобой...только боблопровод им чуток прикрываешь тут же разьяреннные угрюмые физиономии... А про то что девушка росла в правильной семье и стала правильной - это все до того момента пока ее первый раз парень не пригласит в кабак и не заплатит за нее... Дальше это уже норма... К хорошему привыкают быстро а вот обратно никак. То что мы сами предложили бабам то они и съедают... Мы на первом свидании выглядим джентльменами а бабы леди. Одни гордо бошляют, другие стыдливо принимают, но на втором свидании одни безисходно бошляют, другие нагло принимают. Мужики сами придумали эти правила игры! Теперь пожинаем плоды. А чтобы найти нормальную девушку в наше время - вариант один. Ехать за 100 км от МКАД. Потому что здесь зараза поразила всех!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Кардинал
Сообщение  20 Дек 2009, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

RulezZzZz, на счет кабака пример очень понравился)))извините, конечно, но одно дело, когда девушка только смотрит в мужской кошелек, и, скажем, требует от мужчины завтрак в гостинице Космос, а ужин в Метрополе, и совсем другое, что парень платит за девушку в большинстве случаев (но при этом они обедают просто в кафешке среднего класса).
Я крайне против полного равноправия и счситаю, что за девушкой нужно "ухаживать", в том числе и платить, ибо еще в доисторическое время зародилось: мужчина - "добытчик", женщина - "хранительница очага", а то, что сейчас женщины работать все пошли - это конечно замечательно, но ведь парни все-равно никогда рожать не станут)))

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  20 Дек 2009, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Космос, Метрополь и кафешка среднего класса - это понятия относительные. Кому то ужин в Метрополе как норма, а кому то кафешка среднего класса как ужин в Метрополе.
А по поводу
Кардинал писал(а):
женщина - "хранительница очага"

Такую искать, как иголку в стоге сена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Кардинал
Сообщение  20 Дек 2009, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

Ну не знаю...я знаю таких (причем возраста от 19 и до...предел на бабушках и дедушках)

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  20 Дек 2009, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Я вот не люблю баловать женщин дорогими подарками и оплатой их счетов. Главное в самом начале отношений расставить все точки над "и" и потом не будет возникать никаких вопросов. А раз уж мужчины сами с готовностью платят за женщин, то нечего потом удивляться, что женщины к этому быстро привыкают и не хотят от этого отказываться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
maniana
Сообщение  20 Дек 2009, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Мужыки! Вы тут все неправы! Ибо! Женщины любят не богатых, а щедрых! Если разницу не уловили, то эт ваша беда))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  20 Дек 2009, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Щедрость в деньгах не может быть без них же...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ildofer
Сообщение  20 Дек 2009, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2009
Репутация: 0.3

Это конечно всё хорошо, но откуда большое количество матерей-одиночек?
1. Слишком на мозг капали, остались одни.
2. Слишком много на себя взяли, послали всех и тянет на себе всё, ибо "я и сама могу" Я валяюсь
Да надо в по малым городам поездить, там ещё стерильные живут, котрым ни кино (пусть чрез торрент смотрит), ни рестораны не нужны, но желательно с высшим образованием Смешно тупые колпаки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  20 Дек 2009, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Меня вот еще один момент улыбает.
Мужчины, вы то сами верите, что "большинство девушек" способны жить, заниматься сексом, рожать детей только руководствуясь только лишь наличием кошелька?
То мы у вас с головой не дружим и вообще эмоциональные нелогичные истерички, то вы наделяете нас просто запредельной стойкостью, терпением и расчетливостью.

Женщина - нормальный обычный человек (для тех кто не в курсе говорю).
Вот ярые защитники бабловой теории к вам вопрос: вы сами то жили хотя бы недельку с женщиной, которая нравилась вам, к примеру, только умением вкусно готовить? При этом вы бы не считали ее даже привлекательной, убеждены были, что она дура набитая и т.п.
Предполагаю, что такая барышня уже в первый же день начала вас раздражать всякими мелочами. А если еще за этот борщ начала бы требовать внимания, то опротивела бы вместе со своей жрачкой мгновенно.
Через денек другой вы бы уже на стенку лезли и в конце концов убежали куда глаза глядят.

Это я все к тому, что мы не сверхсоздания, чтобы терпеть рядом с собой онли бабло и стоять на задних лапках, когда перед мордочкой денюжкой машут и требуют взамен кружиться и прыгать через колечки.
Не спорю, что определенный процент таких найти можно, но уберите уже из своих высказываний "большинство", "почти все"...

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты