Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

Deles
Сообщение  08 Окт 2012, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Хонорь писал(а):
Ключевыми в Вашем сообщении являются слова "девки" и "мужики".
И никто не лукавит. Достаток далеко не единственный решающий фактор.
Ну, и к тому же, все люди разные. Если Вам не повезло встретить девушку или женщину, а только "девки" попадаются, то просто задумайтесь.. Может потому что Вы "мужик", а не мужчина.


100% это именно так.... Улыбочка

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  08 Окт 2012, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Учитывая нынешний уровень воспитания мужиков, их уровень моральных ценностей (который ниже плинтуса), с мужиков надо иметь всё, что только можно поиметь с конкретного индивидуума: деньги, секс. А больше даже и не знаю, что ещё можно поиметь с мужика. Зачастую они являются ущербными даже по этим двум пунктам.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  08 Окт 2012, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Lotos777 писал(а):
причём сословие речь о другом или сантехник не человек и должен знакомиться с сантехничкой?


Сантехник такой же человек, наверное очень хороший человек Улыбочка просто круг общения у этих людей может быть разный и интересы в том числе ...Это важно учитывать

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

ildofer писал(а):
Это конечно всё хорошо, но откуда большое количество матерей-одиночек?


Верно подмечено насчет "матерей-одиночек"... Как правило, когда брак распадается, дети остаются с матерью, в большинстве случае отец уходит всеми способами от уплаты алиментов, сколько бы не получал... Это уже так часто транслируется в СМИ, что никто с этим поспорить не сможет! И мать тянет детей в одиночку... и о каком меркантилизме женщин тут речь тогда? Русским мужчинам прежде всего нужно научиться заботиться о своих детях, а то получается, что как только развод, то дети уже как бы и не нужны! Я говорю не о всех мужчинах, но о 80% точно!

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  08 Окт 2012, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Jesamine писал(а):
При желании можно добиться всего. Нет образования - никто не мешает пойти учиться в любом возрасте! Нет коммерческой жилки, но всегда есть возможность зарабатывать на уровне среднего класса. Нет знакомых - тоже не проблема, я смогла пробиться без каких-либо "полезных" знакомств, хоть и не к вершинам, но всё же.


Во первых нужно понимать, что просто желания иногда мало. Необходимо обладать некоторым уровнем интеллекта. Как правило - у нас в вузах не учат, а показывают что и как нужно выучить. И как факт - по специальности после ВУЗа идут работать от силы 50%. Иногда проще своим умом освоить приличную специальность, а диплом "о вышке" либо купить либо отходить на гуманитарную какую нибудь заочку, где сможет учиться каждый грузчик или водила.

Во вторых есть такой термин "узник совести" - кто то готов ради бабла (карьеры) идти по головам, крысить и т.д., ну а кто то выше этого...

И в третих: те кто вынужден подниматься с нуля (дети из бедных семей, которым даже учебу не могут оплатить и т.д. ) при достижении некоторых вершин уже становятся другими людьми (им уже не нужна чистая любовь и прочее. Они как правило угробили лучшие годы своей жизни что бы иметь то, что у кого то было изначально или далось легче, при этом глядя на кичащихся мажоров, которые по их словам сами всего добились или на девочек, которые готовы на отношения лишь с теми у кого имеется определенный уровень достатка. Мир для таких людей выглядит еще более продажным, чем есть на самом деле. Нельзя пройти через говно и остаться чистеньким - пусть вам подскажет соображение, что творится в голове у таких людей).

Это на словах все просто и легко, а на деле - болезненная и как правило неизбежная трансформа личности (дааааалеко не в лучшую сторону) и какой то результат к старости.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  08 Окт 2012, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Svetic, что за высказывания обиженной жизнью дамы? Весело может Вам мужчины такие попадались?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  08 Окт 2012, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

maniana писал(а):
Вот пойдеш в декрет и сядеш по любому года на три как минимум. так что не нада тут за равноправие боротся...лучше сделай так чтобы тебя хотелось на шею посадить ну или типа того)))


Вообще то, вы обязаны содержать женщину, которая носит вашего же ребенка... Фраза "сделай так, чтобы тебя хотелось посадить на шею" в высшей степени неуместна в данном случае... Даже, можно сказать, прозвучало низко очень... того, кто так скажет даже уважать не хочется, а тем более отношения строить!

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Byxanka
Сообщение  08 Окт 2012, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

Почитала я здешние высказывания и пришла в ужас от мнений, как мужских, так и женских.
Почему вообще возникает подобная тема? Женщин "кидающихся" на бентли не так уж и много. Большинство тех, кто просто хочет, что бы их мужчина обеспечивал все жизненные потребности их семьи.
Если мужчина не может финансировать семью, девушку, любовницу, тогда вообще зачем все это заводить? Для того что бы женщина вам носки стирала? Семья это еще не только любовь, это еще и ответственность друг за друга.
А вообще хочется сказать, что когда любишь, отдашь все! А то что вы там смотрите на длинноногих красавиц, которые считаю ваши деньги, это ваша личная проблема и выбор!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Окт 2012, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Deles писал(а):
Вообще то, вы обязаны содержать женщину, которая носит вашего же ребенка... Фраза "сделай так, чтобы тебя хотелось посадить на шею" в высшей степени неуместна в данном случае... Даже, можно сказать, прозвучало низко очень... того, кто так скажет даже уважать не хочется, а тем более отношения строить!

видимо имелось ввиду "сделай так, чтобы хотелось с тобой иметь общих детей и все вытекающие заморочки, втч посадить на шею во время декрета". тоесть чтобы эти желания стали обоюдными тк это совсем не всегда так

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Byxanka писал(а):
Если мужчина не может финансировать семью, девушку, любовницу, тогда вообще зачем все это заводить? Для того что бы женщина вам носки стирала? Семья это еще не только любовь, это еще и ответственность друг за друга.
А вообще хочется сказать, что когда любишь, отдашь все!

тут можно плавно скатиться в обсуждения совместного-раздельного бюджета. тем более что Светик уже здесь, правда ее поств "там" с постами "здесь" не сильно вяжутся.

Byxanka писал(а):
Если мужчина не может финансировать семью, девушку, любовницу, тогда вообще зачем все это заводить?
на этих словах я сказавшую это девушку/жену/любовницу тут же попросил бы собирать чемоданы либо пошел бы их собирать сам независимо от того чего я могу или не могу... финансировать кого то конечно можно, только зачем это нужно? да и девушка/жена/любовница для стирки носков абсолютно никчему-дешевле и прощще стиралку купить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  08 Окт 2012, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

linch писал(а):
Byxanka писал(а):
Если мужчина не может финансировать семью, девушку, любовницу, тогда вообще зачем все это заводить?
на этих словах я сказавшую это девушку/жену/любовницу тут же попросил бы собирать чемоданы либо пошел бы их собирать сам независимо от того чего я могу или не могу... финансировать кого то конечно можно, только зачем это нужно? да и девушка/жена/любовница для стирки носков абсолютно никчему-дешевле и прощще стиралку купить


Согласен-любой, кто в здравом уме, поступил бы так же.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  08 Окт 2012, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

korakyl писал(а):
противоположности притягиваются)


Противоположности характеров, возможно Улыбочка А вот такие штуки как социальный или профессиональный статус и круг общения редко позволяют это сделать.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  08 Окт 2012, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Есть подозрение, что против утверждения голосовала лишь женская половина

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  08 Окт 2012, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

linch писал(а):
я надеюсь не нужно рассказывать о том, что такие же ситуации бывают "наоборот" и мужчина в случае отказа становится козлом и скрягой


Верно, может быть и такое, но это же от людей конкретных зависит... Если я знаю человека очень хорошо, люблю его и если у меня есть квартира, то почему бы и не прописать? Прописка - это же не оформление половины жилплощади в дар супругу Улыбочка никто у вас ее не сможет отобрать! Если у меня квартира, а у человека, который мне дорог пока нет, то не буду же я его заставлять испытывать бытовые трудности подобного плана....

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  08 Окт 2012, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Byxanka писал(а):

Почему вообще возникает подобная тема? Женщин "кидающихся" на бентли не так уж и много.

Старая знакомая "логика" от женщин (именно "логика", а не логика) типа той, что если женщина не полностью на содержании, то она якобы не паразитирует.
Цитата:

Если мужчина не может финансировать семью, девушку, любовницу, тогда вообще зачем все это заводить?

У женщин как всегда "не хочет" = "не может".
Да, многие не хотят доиться для социальных инфантилов (80+% женщин в России).

И с замуж у вас давно проблемы, не правда ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Окт 2012, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Deles писал(а):
Если я знаю человека очень хорошо, люблю его и если у меня есть квартира, то почему бы и не прописать? Прописка - это же не оформление половины жилплощади в дар супругу никто у вас ее не сможет отобрать! Если у меня квартира, а у человека, который мне дорог пока нет, то не буду же я его заставлять испытывать бытовые трудности подобного плана....

тогда встает вопрос, а причем тут вообще прописка?? если любимый приехал из далека-это понятно. нужна прописка для работы итп. а если нет-то к чему вообще все эти заморочки? я вот если к кому бы и переехал то вопрос смены регистрации меня озаботил бы в самую последнюю очередь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Окт 2012, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Deles писал(а):
Вообще то, вы обязаны содержать женщину, которая носит вашего же ребенка...

это с какой стати? А Вы не должны?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Deles писал(а):
даже уважать не хочется, а тем более отношения строить!

скорей,в Вашу сторону такое можно сделать после сказанного выше мужчине. Получается, что он для Вас денеж.мешок, а если нет, то из кожи должен лезть, чтобы Вас обеспечить.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты