Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

Genoroy
Сообщение  06 Окт 2012, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2008
Репутация: 55.2

Все достаточно честно, женщина получает ровно столько денег, сколько она стоит, некоторым и просто на кайене прокатиться достаточно, все хорошо делают, это лишь рынок внегласных услуг (не путайте прямо таки с проституцией), расценивать как личность таких конечно нельзя, с ними можно один или несколько раз поиграть, пусть думают, что получают власть, вызывают привязанность Подмигивание Про "брать в жены" таких я вообще промолчу, надо быть неудачником или святым Сарказм Есть конечно другой тип поведения, но он так редок, ну а пока, есть огромный выбор услужливых глупышек, падких на денежку, машину, статусность и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  07 Окт 2012, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Elen-timm писал(а):
сколько работаю в столице, сколько видела дорогих машин, но ни разу не видела, чтобы девчонки к ним подходили

Владимир Соловьев рассказывал, что вот он маленький толстенький и страшненький, но стоит ему сесть в свой дорогущий Porsche, как он сразу становится интересным для слабого пола, они прям вешаться на него начинают. Подмигивание





u1496550643.jpg

u1496550643.jpg - Просмотров: 93

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  07 Окт 2012, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Сандер, тешьте себя мыслью, что когда купите спортивную тачку, то на Вас вешаться будут на улице Смешно
и выпрыгивать из штанов запрыгивая на пассажирское сиденье Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  07 Окт 2012, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Самое интересное, что ни одна девушка никогда не признается в подобном поведении.
Даже, если она делает это прямо на ваших глазах.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  07 Окт 2012, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Сандер писал(а):
Владимир Соловьев рассказывал, что вот он маленький толстенький и страшненький, но стоит ему сесть в свой дорогущий Porsche, как он сразу становится интересным для слабого пола, они прям вешаться на него начинают. Подмигивание

Ну, почему же мне хочется (ой-да!, я не маленький, не толстенький и не страшненький), чтобы они вешались не на Порш, а на меня?
Было дело в 90-х, (не про Порш), и нормально все (не подумайте про плохое) велись, просто стандарты сейчас поднялись. Точила была восьмёра, валюта, зеркальная.
Бабло правит миром. Я могу взять кредит, взять покататься машинку (Lotus хочу почему-то). Потом шикарно тормознуть перед девушкой, громко стартануть...
Теперь понимаю, что девушке, которая хочет погулять - это нужно, которые хотят семью, нужно совершенно другое.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  07 Окт 2012, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Elen-timm писал(а):
AngelofHonor, а еще лучше купите феррари и проверьте где кто к Вам подойдет и будут ли девушки на улице к Вам приставать Смешно

согласна. Пару мес назад видели на порше красном такого дадона, что купи он самолет, ему это всё равно не поможет. Весело
НО деньги играют немаловажную роль всё равно: с бомжом никто встречаться не станет. Надо уметь зарабатывать. А вот подходящий уровень дохода для каждого свой.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
korakyl
Сообщение  07 Окт 2012, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  07 Окт 2012, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Надо уметь зарабатывать.

Не всем дано. И если у мужчины нет таланта "ворочать миллионами", от этого он не теряет своей "ценности".
BLiSS писал(а):
А вот подходящий уровень дохода для каждого свой.

Согласна полностью.

BLiSS писал(а):
Пару мес назад видели на порше красном такого дадона, что купи он самолет, ему это всё равно не поможет.

Сандер писал(а):
вот он маленький толстенький и страшненький, но стоит ему сесть в свой дорогущий Porsche, как он сразу становится интересным для слабого пола, они прям вешаться на него начинают.

Ну нельзя оценивать мужчин по внешности. Маленький, страшненький и толстенький может быть в сотни раз более достойным мужчиной, сильным, добрым, чутким и заботливым, мужчиной с большой буквы М, за которым как за каменной стеной, нежели молодой, стройный, понтовый, самовлюбленный, эгоистичный красивый мальчик, будь он хоть на мерсе, хоть на феррари, хоть владелец заводов, газет и пароходов. Красив внешне, уродлив внутри.
По поводу того, что все женщины падки на деньги и прямо-таки ведут охоту и нагло домогаются к богатеньким папикам. Знаю одного человека, не могу сказать, что прям писанный красавец, но очень симпатичный молодой мужчина. Отнюдь не богат. И ездит далеко не на дорогом спорткаре). Но, тем не менее, "девушки" просто вешаются на него. И я не знаю, почему. Ему ничего особенного делать не надо, она уже готовая ...на все..в машине.... Сарказм Есть продажные, есть нимфетки, есть нормальные, достойные, серьезные, цельные девушки.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  07 Окт 2012, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Льюис
Сообщение  07 Окт 2012, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Мне никогда не нравились богатые мужчины. Честно. Со всеми, кто при деньгах, дорогой тачке и в дорогом костюме некомфортно было общаться. Всё равно в той или иной степени присутствовали понты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Окт 2012, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

korakyl писал(а):
ну вот прыгает она в порш или там куда-нибудь это пока ей 16-20 лет,ну может быть больше, а потом то куда она будет подсаживаться?после 30? и тем более доказано,что iq у подсаживающихся на седло такого авто ниже прожиточного минимума, вот они и скачут по разным авто (имеется в ввиду, что мозг не готов к семейной жизни). А так будет развлекуха .., чтобы потом похвастаться своим подругам с подаренного родителями айфона, как встретила она принца на белом коне ( причем будет рассказывать про коня, а не про страшного принца).

в 16-20 - это не беда, т.к.замуж рано, а поразвлекаться можно (но осторожно). Поэтому не надо так резко про iq.
korakyl писал(а):
..развлекуха хотя бы на ночь/день..

далеко не факт. Романы длятся годами.
korakyl писал(а):
А есть женщины, которые не хотят работать, ....а что будет с ними после 30?)

выйдут замуж за любимого (или нелюбимого) и родят ребенка. Ничего особенного.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Deles
Сообщение  08 Окт 2012, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Lotos777 писал(а):
При знакомстве с девушкой если сказать что работаешь слесарем или сантехником и у тебя нет колёс то шансы продолжить знакомство равны 10%


Ну почему же Улыбочка если вы знакомитесь с девушкой, которая работает, скажем, контролером в автобусе, диспетчером в автопарке и т.д, то, наверное, шансов у вас будет поболее, чем если вы будете знакомиться с девушкой менеджером, работающей, в крупной московской компании или девушкой-дизайнером, или девушкой-художником или девушкой-моделью.... (на худой конец Весело ) и не потому что вы не такой какой то, а просто потому что все таки и у вас и у всех этих девушек будет несколько отличный друг от друга круг общения, интересы и т.п. И это нормально...

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  08 Окт 2012, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Deles
Сообщение  08 Окт 2012, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Lotos777 писал(а):
Можно попробовать и другой прикол когда девушка клянётся в любви спросите когда она пропишет к себе уверяю на этом любовь закончится.Попробуйте так пошутить с серьёзным лицом и откроете много интересного.


А зачем так прикалываться? Это, между прочим, совсем не смешно. К примеру, я купила квартиру, я заработала на нее деньги и выплачиваю кредит, изо всех сил стараясь сделать это как можно скорее... И тут.. Весело я знакомлюсь с человеком, встречаюсь с ним месяц и через месяц этот мужчина говорит мне: "пропиши меня, детка" Весело С какого перепуга я должна это делать? Я его не знаю толком Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Вы таким образом оттолкнете любую девушку... потому что покажете, что именно Вам от нее что то нужно, в данном случае прописка... Это глупость, а не проверка

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Окт 2012, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
А зачем так прикалываться? Это, между прочим, совсем не смешно. К примеру, я купила квартиру, я заработала на нее деньги и выплачиваю кредит, изо всех сил стараясь сделать это как можно скорее... И тут.. я знакомлюсь с человеком, встречаюсь с ним месяц и через месяц этот мужчина говорит мне: "пропиши меня, детка" С какого перепуга я должна это делать? Я его не знаю толком

я надеюсь не нужно рассказывать о том, что такие же ситуации бывают "наоборот" и мужчина в случае отказа становится козлом и скрягой Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты