Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

Натали82
Сообщение  11 Янв 2010, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2008
Репутация: 42.2

Поручик писал(а):
Jesamine писал(а):
если он не в состоянии жить без долгов, не в состоянии обеспечивать семью и не имеет таких перспектив, я пройду мимо

А вы не задумывались, что сначала парень ВМЕСТЕ С ВАМИ должен чего-то достичь, вы должны его поддерживать и помогать, а там уж и деньги заведутся. Есть хорошая поговорка: Чтобы стать женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта. А вам подавай, чтобы и с жильем, и обеспечивать мог, СРАЗУ

А вы не задумывались о том, что лейтенанта в генерала не только жена делает? У человека в первую очередь должно быть стремление добиться какиз либо высот в жизни, стремление к цели. А если он лежит на диване и ждет пока ему в руки упадет манна небесная, то сколько б хороший не был - это все будет из серии плохонький, но свой.
Квартира не у всех далеко есть, что бы начать соместную жизнь без родителей, но покупку новой или на край аренду никто не отменял. А на все это нужны финансы, и что получается надо найти любого хорошего человека отмыть, одеть, обуть, накормить и ждать пока он с дивана подымиться и вспомнит о хлебе насущном? Поддерживать и помогать надо когда у людей есть четкая реальная цель, при этом с мой стороны помощь будет моральная, если уж совсем беда то помогу материально, но далеко не длительный срок
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jesamine
Сообщение  11 Янв 2010, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 96.4

Поручик писал(а):
А вы не задумывались, что сначала парень ВМЕСТЕ С ВАМИ должен чего-то достичь, вы должны его поддерживать и помогать, а там уж и деньги заведутся.

Я же написала, что отношения были довольно длительными (и исчислялись не несколькими месяцами), за это время ничего не изменилось. Ещё несколько лет ждать неизвестно чего у меня не было желания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  11 Янв 2010, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

да все правильно,к чему проблемы,каждую копеечку считать потом...
рыба ищет, где глубже, человек - где лучше, это всем известно)
а вот,что делать тому молодому человеку,которого бросили из-за низкого достатка?я не рассматриваю случай,когда он просто тупо валяется на диване и ничего не хочет,а случай когда просто не может больше зарабатывать.
может он не получил образования достойного,у него нет комерческой жилки,нет знакомых которые могут его пристроить,а тут его бросают,как он должен потом относится к девушкам?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Кардинал
Сообщение  11 Янв 2010, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

hermajor, по сути - единичный случай

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jesamine
Сообщение  11 Янв 2010, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 96.4

hermajor писал(а):

может он не получил образования достойного,у него нет комерческой жилки,нет знакомых которые могут его пристроить

При желании можно добиться всего. Нет образования - никто не мешает пойти учиться в любом возрасте! Нет коммерческой жилки, но всегда есть возможность зарабатывать на уровне среднего класса. Нет знакомых - тоже не проблема, я смогла пробиться без каких-либо "полезных" знакомств, хоть и не к вершинам, но всё же.
"Не может зарабатывать" - просто отговорка для тех, кто ничего не хочет делать для этого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  11 Янв 2010, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Поручик писал(а):
А вы не задумывались, что сначала парень ВМЕСТЕ С ВАМИ должен чего-то достичь, вы должны его поддерживать и помогать, а там уж и деньги заведутся. Есть хорошая поговорка: Чтобы стать женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта. А вам подавай, чтобы и с жильем, и обеспечивать мог, СРАЗУ

Женщинам приходится столько терпеть от мужчин что, кошелек - слабое утешение, не жмитесь)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Натали82
Сообщение  11 Янв 2010, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2008
Репутация: 42.2

hermajor писал(а):
да все правильно,к чему проблемы,каждую копеечку считать потом...
рыба ищет, где глубже, человек - где лучше, это всем известно)
а вот,что делать тому молодому человеку,которого бросили из-за низкого достатка?я не рассматриваю случай,когда он просто тупо валяется на диване и ничего не хочет,а случай когда просто не может больше зарабатывать.
может он не получил образования достойного,у него нет комерческой жилки,нет знакомых которые могут его пристроить,а тут его бросают,как он должен потом относится к девушкам?

когда бросают из за низкого достатка ухажера это просто повод (причина на всамом деле обычно другая).
Что значит не может больше зарабатывать а курсы повышения квалификации, и пр. обучения зачем придуманы? Хочешь больше заработать либо учись, либо меняй профессию на востребованную на рынке труда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  11 Янв 2010, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

ну вот,ведь можно зарабатывать!
зачем тогда уходить?подтолкните на путь истинный ухажера своего,вам ведь он не безразличен. Подмигивание не так ли?
а если он не желает что либо делать ради вас,тогда зачем такой нужен.и деньги тут не при чем.....
главное на что один готов пойти ради другого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Jesamine
Сообщение  11 Янв 2010, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 96.4

hermajor писал(а):

зачем тогда уходить?подтолкните на путь истинный ухажера своего,вам ведь он не безразличен. Подмигивание не так ли?

Легко говорить "подтолкните", а вы пробовали толкать, заставлять человека что-либо делать? Я пробовала и выяснила для себя, что данный процесс - лишь потеря времени и нервов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Натали82
Сообщение  11 Янв 2010, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2008
Репутация: 42.2

hermajor, Подсказать можно, но вот пожизни выполнять работу Волшебного пендаля сомнительное удовольствие Улыбочка , это тоже самое как еще одного ребенка завести
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Helidon
Сообщение  11 Янв 2010, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

Jesamine писал(а):
пришло на ум: предложу я ему жениться на мне, мне придется полностью оплачивать свадьбу, после свадьбы снимать квартиру

Вы хотите пышной свадьбы? Что мешает просто штамп в паспорте поставить.
Про квартиру уже буржуазные замашки, вся страна живёт с родителями, а ей видишь подавай Смешно

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  11 Янв 2010, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

судя по последним страницам - любви нет
даже если хороший человек - просто мало получал. ЛУчше отказаться.
Есть нормальные девочки которые думают нормально - хорошо что их на нормальных простых парней с запасом еще на 100 лет хватит )
бывшая как то втирала - мол М не должен получать зп ниже чем Ж - мол тебе надо исправица
ага - привет. исправляйся сама одна )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
hermajor
Сообщение  11 Янв 2010, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Jesamine, а кто то обещал,что легко будет?))
или плохо старалась,либо человек не готов на такие подвиги ради тебя Весело .и сразу понятно,нужен такой или нет Подмигивание
Натали82, так мы и есть дети,все только из под палки делаем Подмигивание Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Натали82
Сообщение  11 Янв 2010, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2008
Репутация: 42.2

sic19811 писал(а):
судя по последним страницам - любви нет
даже если хороший человек - просто мало получал. ЛУчше отказаться.
Есть нормальные девочки которые думают нормально - хорошо что их на нормальных простых парней с запасом еще на 100 лет хватит )
бывшая как то втирала - мол М не должен получать зп ниже чем Ж - мол тебе надо исправица
ага - привет. исправляйся сама одна )

Почему нет любви? Есть.
Но вот уровень жизни и запросы у каждого разный. Не могу я понять, что значит мало получал (это сколько 5-6 т.р), есть же определенный уровень з/п за который человек будет работать, что бы как то реализоваться и поднимать свою самоценку.
И опять же уровень затрат в периот встреч и уровень затрат при совместной жизни сильно отличается и сравнивать его в принципе не возможно. А если еще и дети появляются, то кто их будет обеспечивать, или и так сойдет с хлеба на воду.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

hermajor писал(а):

Натали82, так мы и есть дети,все только из под палки делаем Подмигивание Сарказм

Имхо, развлекаться можно с детьми, а стороить серьезные отношения только с мужчинами, которые понимают что семья это не только социальная ответственность, но и материальная. Из под палки кого то заставлять, а зачем? А почему в этом случае женщина должна обо всем думать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  11 Янв 2010, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

я не знаю сколько это мало
для той же элизаветты - вообще бы мальчика паслушать
может ща 20тыщ это мало - яне знаю
а может она сама получает 30 и думает онадобилась всего а он не добился (у меня так было)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты