Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

Reflection
Сообщение  10 Янв 2010, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Миротворец, ты ошибаешься. Я не на 1м сайте знакомств не зарегин и не захожу на них)
Svetic писал(а):
Жизнь показывает, что девушка не нуждается в спонсоре, то вокруг неё сразу же соберется куча людей, которые жалостью или прочими уловами попытаются её сделать своим спонсором.

Вы же боритесь за равноправие полов Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Натали82
Сообщение  10 Янв 2010, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2008
Репутация: 42.2

Helidon, Если у вас такой широкий кругозор, то и мыслить надо широко.
Пойду мужу расскажу, что наш брак это проституция с печатью в паспорте Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  10 Янв 2010, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Reflection, равноправие полов - это не тот случай, когда женщина содержит мужчину Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  10 Янв 2010, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Svetic, Я говорил о том, что например я заплачу за девушку и мне не приятно будет если она будет платить сама за себя, но бывают времена когда денег на счету мало и девушка вполне способна заплатить за себя сама и не говорит, что в таком случае никуда не пойдет). финансовые трудности бывают у всех ) но доставать калькулятор )))... Я вон со знакомой хожу иногда в кафе , хоть у нее и парень есть все равно плачу часто за нее = ) И мне не влом хоть и не моя девушка и на место её парня не претендую. тем более если предложение сходить куда-нибудь идет моей стороныв
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Iwa
Сообщение  10 Янв 2010, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2009
Репутация: 11.1

Reality писал(а):
а во-вторых, если мужчины ничего больше дать не могут, то пусть хотя бы деньги приносят... Подмигивание

Вот Когда Он ничего больше дать не может, тогда и получается, что ей больше нечего взять и берет, что остается. Это плохо на самом деле - то что человек (неважно М или Ж) неможет ничего дать кроме денег.

Reality писал(а):
Моё мнение, что априори человек, который приезжает на машине, хорошо одет и т.д. будет смотреться выигрышнее per se плохо одетого, приковылявшего на своих двоих.
- Наверное если человек любимый, то неважно его положение в обществе, а важен он сам как личность и обьект вожделения.

Reality писал(а):
Опять же богатый человек имеет больше свободного времени или у него есть интересная профессия, поэтому он просто интереснее в общении.
- У кого есть много денег тот на месте не сидит, тот их приумножает.А все время уходит на поиск нужных людей, поиск удачных путей их вложения и приумножения денег.

Reality писал(а):
Девушки по своей природе выбирают успешных... что такое успех в каждом конкретном случае - это вопрос (может быть это красивое атлетичное тело, может быть хорошие манеры, может быть образование, или большое количество красивых историй, может быть опыт...).
- Это нормально - Каждая, Каждый Достоин лучшего.

Moderation by -lis- @ 11 Янв 2010, 1:00:
Цитаты желательно оформлять в привычной для всех форме при помощи кнопки "Цитировать выделенное" или используя тег Quote.
Исправлено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
idolische
Сообщение  10 Янв 2010, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

Если рассматривать любые взаимоотношения в стиле: "у тебя есть то, что нужно мне, у меня то, что нужно тебе" - как проституцию, то окажется, что других взаимоотношений не бывает в принципе. Даже самопожертвование и альтруизм это то, что нужно в первую очередь человеку самому.

Svetic, у вас на вопрос клева на деньги очень болезненная реакция. Личное?

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Поручик
Сообщение  10 Янв 2010, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 89.8

Iwa писал(а):
Наверное если человек любимый, то неважно его положение в обществе, а важен он сам как личность и обьект вожделения

А из-за чего он становится любимым? Когда есть деньги- он любимый, а нет, то будь у него отличный характер, тонкое чувство юмора, нежность, страсть, любовь к девушке, девушка его бросит. Это, к сожалению, очень часто
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Натали82
Сообщение  10 Янв 2010, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2008
Репутация: 42.2

Поручик, ИМХО, в первую очердь цепляет именно внешность (не одежка, а черты лица) отличный характер, тонкое чувство юмора, нежность.Именно это побуждает продолжить общене, потом уже выясняется благосотояние. В дальнейшем, уже от менталитета зависит.
А что по вашему нет денег? Вообще нет т.е. безработный, или нет на дорогостоящие подарки, походы по ресторанам?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iwa
Сообщение  10 Янв 2010, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2009
Репутация: 11.1

Поручик писал(а):
Iwa писал(а):
Наверное если человек любимый, то неважно его положение в обществе, а важен он сам как личность и обьект вожделения

А из-за чего он становится любимым? Когда есть деньги- он любимый, а нет, то будь у него отличный характер, тонкое чувство юмора, нежность, страсть, любовь к девушке, девушка его бросит. Это, к сожалению, очень часто

Есть мнение - Все субьективно.
Любимым становяться думаю когда есть забота, а забота это не только подарки, но и внимание, а так же понимание.
К сожалению в этом мире много людей который могут использовать чувства человека в корыстных целях неважно М или Ж.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Kr2ot
Сообщение  10 Янв 2010, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2009
Репутация: 67.5

Цитата:
Жизнь показывает, что девушка не нуждается в спонсоре, то вокруг неё сразу же соберется куча людей, которые жалостью или прочими уловами попытаются её сделать своим спонсором.

Это вы можете своим подругам рассказывать!!!Как раз жизнь И показывает что нуждается,даже стремятся к этому.Несколько моих знакомых подруг добиваются от мужчин что хотели и "прощай",сейчас у них квартиры(в 4-5 комнат в Москве),иномарки(между прочим не меньше 2008г. выпуска).Ведутся девушки на лавэ да еще как.Им важно не чувства и душа человека,а хруст денег.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Iwa
Сообщение  10 Янв 2010, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2009
Репутация: 11.1

Kr2ot писал(а):
Ведутся девушки на лавэ да еще как.Им важно не чувства и душа человека,а хруст денег.

Не все такие. Да и потом: Если вы так хорошо знаете людей то, зачем с такими авантюристками общаться тогда ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Groove
Сообщение  11 Янв 2010, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Я бы сказал так - не столько хруст денег, столько то, что на эти деньги можно купить - т.е. удовлетворение детских запросов и фантазий.
Хотела Микки-Мауса размером с небоскрёб - тот кто его выдал ей - тот и её...
я, конечно, несколько утрирую, но не особо сильно....

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
promo2003
Сообщение  11 Янв 2010, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

а я буду романтиком Улыбочка и буду думать, что все женщины прекрасны и даже в туалет по большому не ходят... и не пукают... и на деньги не ведуться... буду писать им стихи, дарить цветы... и ходить холостым, чего собственно и хочу, лет до сорока... Улыбочка

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jesamine
Сообщение  11 Янв 2010, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 96.4

Приведу в пример ситуацию из личного опыта. Встречалась с хорошим человеком довольно длительное время. Меня много в нем устраивало, но было одно "НО": он мало зарабатывал (только себе на пропитание, и то на момент знакомства он был в долгах), т.е. практически все финансовые аспекты были на мне: совместный отдых был за мой счет, почти все покупки были из моего кошелька. Если что-то случалось и требовались деньги - я всегда старалась их найти (сама залезала в долги и сама с долгами расплачивалась), помочь безвозмездно (т.к. этого человека я считала практически родным).
Но в своем возрасте я хочу семью, детей. Я подумала о заведении семьи с ним и что же мне пришло на ум: предложу я ему жениться на мне, мне придется полностью оплачивать свадьбу, после свадьбы снимать квартиру (отдельного жилья ни у меня, ни у него нет). А дети? Я не смогу себе позволить даже минимальный декретный отпуск (потому что мне не от кого ждать финансовой помощи). Проанализировав всё это, я рассталась с этим человеком.
В следующий раз, какой бы хороший человек ни встретился, но если он не в состоянии жить без долгов, не в состоянии обеспечивать семью и не имеет таких перспектив, я пройду мимо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Поручик
Сообщение  11 Янв 2010, 5:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 89.8

Jesamine писал(а):
если он не в состоянии жить без долгов, не в состоянии обеспечивать семью и не имеет таких перспектив, я пройду мимо

А вы не задумывались, что сначала парень ВМЕСТЕ С ВАМИ должен чего-то достичь, вы должны его поддерживать и помогать, а там уж и деньги заведутся. Есть хорошая поговорка: Чтобы стать женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта. А вам подавай, чтобы и с жильем, и обеспечивать мог, СРАЗУ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты