Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

sterva
Сообщение  22 Дек 2009, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 67.7

momwig писал(а):
Посему - что вы ВООБЩЕ пытались обосновать существованием СТУДЕНЧЕСКИХ браков?

Что деньги не всегда стоят на первом месте

_____________________________
Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  22 Дек 2009, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

sterva писал(а):
деньги не всегда стоят на первом месте

Про ВСЕГДА вроде почти никто и не говорит, речь в основном о "скорее да" и "скорее нет"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  22 Дек 2009, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Но чаще все происходит следующим образом. Поскольку наша героиня не является такой уж Клеопатрой или Нифертити какой хочет казаться, то принц Петя(может быть и такое что Петя в принципе не фанатеет от епипетских цариц) остается вне пределов досягаемости.
Зато рядом есть Василий, и ему можно("и нужно") выносить мозг на предмет того какого сопственна он до сих пор не Петя!

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Капитан
Сообщение  22 Дек 2009, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

дело не в деньгах. деньги - тема важная, но не главная, денег много хотят не те женщины, что расчётливы, а что с мозгом не дружат. а когда с мозгом человек не дружит, он не дружит ни с кем. и соответственно выносят мозг и другим, как правильно говорил предыдущий оратор. некоторые женщины, подчёркиваю, некоторые, т.к. женщины бывают всякие, просто неимомерно эгоистичны, и желание денег одно из проявлений их эгоизма. если женщина стоит чего-то, найдётся кто нибудь, кто сам ей эти деньги с радостью пригонит, а если она начинает мозг выносить, то уж это её понты на пустом месте. вот вам реальный тест, девочки, если вам хочется попилить мужика, что он не приносит денег, значит вы этих денег и не стоите!

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
den8
Сообщение  23 Дек 2009, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.05.2008
Репутация: 72.9

Вернее сказать не деньги. а материальное благополучие и комфорт. Подмигивание Ей же детей рожать и воспитывать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Helidon
Сообщение  23 Дек 2009, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

den8, детей одного -два. Мда Сдаюсь

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  26 Дек 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

Кроме денег здоровье надо еще..а еще мозги и нормальное отношение к девушке..н едумаю что кому то нужен будет больной физически и на голову богатый дядька..ну если только шлюхам

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Kengur
Сообщение  26 Дек 2009, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 52

АтаманПарамонов писал(а):
Создать эту тема меня побудила реакция общества на моё мнение о проядочности современных девушек в топике: " Сколько прней может иметь порядочная девушка?" Думаю, что большинство молодых людей мужского пола, согласятся со мной и разделят со мной моё мнение, о том, что практически все современные молодые девушки ищут, перебирают и останавливают свой выбор на мужчинах с деньгами.

таков порядок вещей - женщина прежде всего будет заботиться о потомстве. А чтобы потомство было обеспечено - она должна выбрать лучшего самца в окружении. Вот, собственно, и идет отбор. Не всегда по деньгам. И те, которые поумнее, выбирают не деньги, а перспективность и возможность. Плюс, естественно заботу. Ничего не поделать - естественный порядок вещей. У мужчин тоже немало "всякого-разного" Улыбочка

_____________________________
"Я поклоняюсь Санте.
Тьфу, Сатане - все время их путаю"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FRONYA
Сообщение  04 Янв 2010, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 101.3

Цитата:
Создать эту тема меня побудила реакция общества на моё мнение о проядочности современных девушек в топике: " Сколько прней может иметь порядочная девушка?" Думаю, что большинство молодых людей мужского пола, согласятся со мной и разделят со мной моё мнение, о том, что практически все современные молодые девушки ищут, перебирают и останавливают свой выбор на мужчинах с деньгами.

Полностью с тобой не согласен. Да, бывает они высасывают чуть не до последней копейки. Но изначально они ведуться не на деньги.
P.S. личный опыт, без комменариев.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Цитата:
Вернее сказать не деньги. а материальное благополучие и комфорт. Ей же детей рожать и воспитывать!

Прежде чем детей рожать, надо узнать человека полностью. Мое лично мнение сначала надо пережить все невзгоды семейной( не супружеской) жизни (года 2) а патом только расписываться, и ЗАПЛАНИРОВАННО рожать дедей. А не жениться по залету как это сейчас принято.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Цитата:
maniana писал(а):
Мужыки! Вы тут все неправы! Ибо! Женщины любят не богатых, а щедрых! Если разницу не уловили, то эт ваша беда))))

Вот Это +1, даже (с виду) простое почесывание по спине заменяет 1000р. Но это почесывание нужно еще уметь делать. Улыбочка

_____________________________
Только Трезвая Россия станет Великой!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
sic19811
Сообщение  06 Янв 2010, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Из знакомых по залету никто не женился
Если и были игравшие свадьбу беременными - то это не залет явно.
ДУмаю щас наоборот - если ситуация залет то не женяца а разбегаюца или просто непутевый папаша пропадает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Griphon
Сообщение  06 Янв 2010, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

sic19811 писал(а):
Из знакомых по залету никто не женился
Если и были игравшие свадьбу беременными - то это не залет явно.
ДУмаю щас наоборот - если ситуация залет то не женяца а разбегаюца или просто непутевый папаша пропадает.

Если женятся беременными - это ни как не назовешь запланированной беременностью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  06 Янв 2010, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Griphon, больше надо иметь фантазии!!! Одни, мои знакомые, например, планомерно "делали ребёнка", чтобы знать, что у них могут быть дети. А как беременности стало три месяца, подали заявление в ЗАГС. Но там ведущим ситуации был мужчина. А бывает, и женщина целенаправленно и по плану (!) залетает, чтобы захватить жирненький кусочек в виде богатого мужика. Я лично аж четверых таких знаю. Двоим удалось мужиков захватить, одной - нет, а у ещё одной получилось наполовину - парень стал с ней жить, от ребёнка не отказался, но так и не женился. Когда ребёнку было два года, она сама от него свалила.

Честно говоря, будь я мужчиной, я бы ни за что не доверила женщины вопрос предохранения. Удивляюсь я некоторым, которые считают это чисто женской заботой (пусть таблетки глотает или спираль ставит) - с одной стороны, вроде, это мужской эгоизм, а с другой - потрясающее головотяпство. Инфантилизм, наверное.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  07 Янв 2010, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Если живут пару лет. Любовь морковь. девушка беремеенеет.
Вот тебе повод пойти в загс. темболее так проще для ребенка.
Какой это залет?
Для меня залет это чтото типа шантажа - я беремена - я не хочу - ну тогда держись - окей окей пойдем распишемся. правда потом начинаюца посты - почему девушка все ляди а мужики все козлы и изменщики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
авророчка
Сообщение  08 Янв 2010, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 48.1

раньше всегда думала что деньги вообще ни коим образом на отношения не влияют.. сейчас конечно давно убедилась что это не совсем так. любовь любовью, а кушать тоже хочется. правда думаю что деньги забота столько же мужская сколько и женская и искать богатого и садится ему на шею все таки не стоит)

_____________________________
Ни один человек не заслуживает моих слез, а тот, кто заслуживает, не заставит меня плакать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  08 Янв 2010, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

авророчка писал(а):
деньги забота столько же мужская сколько и женская и искать богатого и садится ему на шею все таки не стоит)
Вот пойдеш в декрет и сядеш по любому года на три как минимум. так что не нада тут за равноправие боротся...лучше сделай так чтобы тебя хотелось на шею посадить ну или типа того)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты