Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Ведутся ли современные девушки на деньги?
да
72%
 72%  [ 487 ]
нет
3%
 3%  [ 21 ]
однозначного ответа не существует
24%
 24%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 676

АтаманПарамонов
Сообщение  19 Дек 2009, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Создать эту тема меня побудила реакция общества на моё мнение о проядочности современных девушек в топике: " Сколько прней может иметь порядочная девушка?" Думаю, что большинство молодых людей мужского пола, согласятся со мной и разделят со мной моё мнение, о том, что практически все современные молодые девушки ищут, перебирают и останавливают свой выбор на мужчинах с деньгами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  19 Дек 2009, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

ну так девушки ищут и перебирают чтобы найти лучшего,а в современном мире без денюжек никуда,вот большинство дам и останавливают свой выбор на кошельках.все логично.
а есть еще которым не очень важен твой кошелек,ибо им вообще отношения не нужны,они карьеру строят Весело
я думаю большинству парней такая ситуация не особо нравится.
свяжешься с карьеристкой,будешь сам жрать готовить и носки стирать.
свяжешься с той,которая только кашелек видит,замучаешься горбатится на работе,а если уж с работой проблемы возникнут,то опять же будешь сам себе жрать готовить и носки стирать Смешно
так что мужики,всем учиться готовить жрать,стирать носки и искать ту самую...все равно есть нормальные девушки,ну или со временем поумневшие Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  19 Дек 2009, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Женщины не столь примитивны, как получается из ваших сообщений.
Я не отрицаю, что материальный достаток играет важную роль, но не упрощайте же до такой степени наши причины выбрать того или иного человека.

АтаманПарамонов, а "большинство молодых людей мужского", конечно, согласятся с Вами, но ровно до тех пор, пока не не найдут свое счастье с прекрасной девушкой и не поймут, как ограниченно они судили о женщинах совсем недавно.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  19 Дек 2009, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

+стопицот. Женщины и деньги.... они же созданы друг для друга. Это же прекрасно. Время...время единственная ценность, невосполнимо доступная человеку. Нервы, нервное напряжение сокращает время отпущенное нам на этом свете. Деньги, деньги позволяют в теперешних условиях сэкономить время на всякие ненужные ухаживания (архаичность какая то), и сэкономить нервы на всяких дурацких претензиях. Так что многоуважаемые мужчины, зарабатывайте деньги и "рвите с грядки свежие ромашки и розы", а потом....а потом когда они вам надоедет бросайте их нафиг... Может быть потом, лет через стопицот воцарится гармоничный мир с истинными ценностями...но нас тогда уже не будет, значит придётся жить в объективной реальности. Спасибопожалусто. Я кончел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fufil
Сообщение  19 Дек 2009, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2009
Репутация: 63.2

ЖЕнщины \ девушки очень любят тратить деньги, заимев себе подругу, расчитывай на не запланированные растраты, это закономерность. Любая дама любит подарки, тот молодой человек, который будет дарить адекватные подарки, тот даму и танцует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sistemnik
Сообщение  19 Дек 2009, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2009
Репутация: 10.5

Fufil писал(а):
Любая дама любит подарки, тот молодой человек, который будет дарить адекватные подарки, тот даму и танцует.

интересно, как адекватность подарков оценить, одной по печени, другой брульянты Улыбочка а потом танцы...Я знаю красивых девчонок, которые за банку пепси отдаются с радостью, если с ними разговаривать адекватно Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  19 Дек 2009, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Весело у нас нет такого количества мужчин с деньгами, чтобы ВСЕ девушки могли себе позволить такую роскошь Весело это раз...
а во-вторых, если мужчины ничего больше дать не могут, то пусть хотя бы деньги приносят... Подмигивание
выбор любой девушки - это её личное дело. Моё мнение, что априори человек, который приезжает на машине, хорошо одет и т.д. будет смотреться выигрышнее per se плохо одетого, приковылявшего на своих двоих. Опять же богатый человек имеет больше свободного времени или у него есть интересная профессия, поэтому он просто интереснее в общении.

Девушки по своей природе выбирают успешных... что такое успех в каждом конкретном случае - это вопрос (может быть это красивое атлетичное тело, может быть хорошие манеры, может быть образование, или большое количество красивых историй, может быть опыт...). Но в большинстве случаев успех коррелирует с материальным состоянием мужчины.

А ругать девушек за то, что они выбирают успешных мужчин - это всё что ругать парней, что они выбирают красивых, а не некрасивых. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Limonad-iz-80-x
Сообщение  19 Дек 2009, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 15.4

лучше член до пупка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  19 Дек 2009, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

АтаманПарамонов писал(а):
... Думаю, что большинство молодых людей мужского пола, согласятся со мной и разделят со мной моё мнение, о том, что практически все современные молодые девушки ищут, перебирают и останавливают свой выбор на мужчинах с деньгами.

А должны останавливать свой выбор на мужчинах без денег? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  19 Дек 2009, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Женщина, как будущая мать, выбирает себе партнёра, оценивая его возможности в содержании, воспитании и защите её и их будущих детей. В нашем мире деньги далеко не последний фактор, влияющий на уровень жизни отдельно взятой ячейки общества. Да.
И да, женщины любят успешных мужчин, а не неудачников. Странно, правда? Смайлик
И да, успешность так же складывается из многих факторов, одним из главных является достаток. Тоже удивительно Смайлик

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Дачник
Сообщение  19 Дек 2009, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2009
Репутация: 11.2

АтаманПарамонов, тема чисто выговориться?
Адекватные девушки любят не за деньги, а за то, благодаря чему мужчина эти деньги заработал (трудолюбие, упорство, хватка ну и т.д.)
Так что совершенствуйтесь, товарищ. И всё у Вас наладится. Подмигивание
/переход на личности удален/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  19 Дек 2009, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Хонорь писал(а):
одним из главных является достаток

Да чего уж там лукавить, Главный и практически единственный!!!
В современном мире девки продают красоту а мужики покупают ее как товар и наооборот. Даже больше скажу, красота в этом мире покупается, сиськи наращиваются а письки утолщаются. Теряется ли при всем при этом душа? Несомнено да. Но кто будет в наше время думать о душе а не о шубе\машине? Покажите мне таких девушек, я им памятник поставлю...
PS Рано или поздно надоест покупать себе такие куклы, и задумаешься а какая Мать из нее будет твоим детям и вот тут уже возникает ПРОБЛЕМА...


Последний раз редактировалось: RulezZzZz (19 Дек 2009, 17:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Вовчик
Сообщение  19 Дек 2009, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

АтаманПарамонов писал(а):
Создать эту тема меня побудила реакция общества на моё мнение о проядочности современных девушек в топике: " Сколько прней может иметь порядочная девушка?" Думаю, что большинство молодых людей мужского пола, согласятся со мной и разделят со мной моё мнение, о том, что практически все современные молодые девушки ищут, перебирают и останавливают свой выбор на мужчинах с деньгами.

99,9%. Предлагаю не жениться, пока женская половина не изменится в лучшую сторону Весело ... Может намучившись поисками будут рады и по любви Подмигивание ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Человек-тапок
Сообщение  19 Дек 2009, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 07.01.2007
Репутация: 35.8

Хонорь, Вовчик, RulezZzZz, АтаманПарамонов,
вы все неправы. обычная женщина полюбит того, кого она полюбит. а на необычную женщину лучше не натыкаться.

_____________________________
КОСОВО ЈЕ СРБИЈА
В начало
Профиль : Личное Сообщение
theowalcott
Сообщение  19 Дек 2009, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2008
Репутация: 109.5

Reality писал(а):
Опять же богатый человек имеет больше свободного времени или у него есть интересная профессия, поэтому он просто интереснее в общении.


Тут я не согласен. У богатых людей как правило мало свободного времени, они все погружены в работу. И не факт, что они просто интересны в общении.

Добавлено спустя 55 секунд:

Человек-тапок писал(а):
Хонорь, Вовчик, RulezZzZz, АтаманПарамонов,
вы все неправы. обычная женщина полюбит того, кого она полюбит. а на необычную женщину лучше не натыкаться.


Наоборот. И что ты подразумеваешь под обычной девушкой и под необычной?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современная женщина и деньги.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты