Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Призыв на военную службу, служба в армии Всё о военной службе и законном освобождении от неё
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  »

Есть ли смысл идти в армию?
Я отслужил! о чем ни капли не жалею!!!
14%
 14%  [ 219 ]
Хочу пойти в армию, что бы самоутвердится как мужчина!
7%
 7%  [ 115 ]
Буду косить/кошу по здоровью или дам/дал взятку военкому!
50%
 50%  [ 774 ]
Я служил.. - никому не советую, полный бардак!!!
6%
 6%  [ 98 ]
Мне плевать... будь что будет!!! А там посмотрим...
16%
 16%  [ 251 ]
Я девушка - хочу послужить хотябы денек;))
4%
 4%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 1519

Zaqq
Сообщение  05 Май 2010, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

shalyapin, а вы попробуйте опровергнуть мои слова , а не п...больством заниматься.

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
shalyapin
Сообщение  05 Май 2010, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 43.5

Zaqq писал(а):
в горячие точки не отправляют

Да, и давно ли это.Может вспомните грузино-осетинский конфликт.
Zaqq писал(а):
вооружили лучше, сократили теорию и увеличили практические занятия(чтоб интересней служилось), дедовщину душат на корню, кормить стали как в нормальной общепитовской столовой+ зарплату выплачивают вовремя и полностью , что несомненно облегчает службу

Вы уверены, что это есть в каждой части огромной территории РФ.

И, вообще, у нас сейчас в стране рыночные отношения. Убедите меня, чем компания,, Армия РФ", лучше других компаний.Отвечу за вас:долгом. Но, как как известно, долг платежом красен. Какие будут у меня социальные дивиденты, пройдя я службу в армии РФ?
И, да, вы не ответили на вопрос
shalyapin писал(а):
Вы случаем не в военкомате работаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  05 Май 2010, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

shalyapin писал(а):
И, вообще, у нас сейчас в стране рыночные отношения
Нет, сначала у нас в стране Конституция. В которой несколько статей определяют, собственно рыночные отношения. Ещё есть законы. Которые их должны регулировать.
И есть статья 59:
Цитата:
Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации
...и Федеральный Закон соответствующий. Я же говорил уже: "свобода" и "воля" - слегка разные понятия, а реальность - это не совсем то, что хочется и не для всех то, что кажется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  05 Май 2010, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Да, поколение ПЕПСИ рассуждает конечно интересно,дедам я на 9 МАЯ поклонюсь,гвоздики на вечный огонь отнесу,на братскую в парке Афганцам и Чеченцам тоже,а вот только думаю одно.С такими потомками враги не нужны,они уже есть,думаю если,не дай бог,повториться 22 июня 1941 года,85% здешних откосников и отсосников пополнят армии Бендеры и Власова.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fans
Сообщение  05 Май 2010, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2010
Репутация: 42.7

Ruslan а вы чего хотели? 20 лет никто не занимался воспитанием детей. Одни воровали кто "поухватистей" вторые выживали и пахали на 3-х работах. Лишь бы прокормить себя и этих самых детей. Но воспитание никто не отменял. Получите распишитесь. Поэтому нечего гнать на поколение молодое. Виновато то как раз ваше поколение. Кто смотрел как страну кромсают и туалетную бумагу в виде ваучеров раздают и ничего не делал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zaqq
Сообщение  05 Май 2010, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

shalyapin, В осетии погибли миротворцы, а не срочники.
shalyapin, моя работа ничего общего с ВС не имеет.
На счет соц. дивидентов- как сидя у дедушки на коленях просить конфетку за то что ты сьешь манную кашу на завтрак(образно).

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
BroadWay
Сообщение  05 Май 2010, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2009
Репутация: 60.9

Какие все ахеренно умные. Я в шоке Поколение нынче не то что прежде? Да не смешите, люди всегда одинаковы. Что касается основной ветки. Для начала хочу напомнить(ну или просвятить, это кому как)все войны ведутся от идиотизма тех кто их начинает. Осново полагающим фактором идиотизма являются ресурсы вроде нефти и золота. Также в людях(точнее в мужчинах) заложена замечательная функция, если очень просто "захватывать новые територии". Это еще миллионы лет когда(если верить дарвину) люди в виде рыб выползли на ружу и разделились на два вида. Так вот мужчины дабы не умереть от голода должны захватывать новые територии, а женчины сидеть в пещере. Вот блин спустя миллионы лет некто от своих инстинктов так и не избавился, к ним лишь приписали пару строк в виде морали. Идем дальше. Тема мужества. Мужества это.. ну знаю знаю родину защищать. Как там сказал Лао Цзы.. Вообщем для меня мужество(пардон) взять ребенка из детдома, Или если брутальней то бросится в огонь и рискуя своей жизнью спасти чужую. Но извините дрочить в казарме из двадцати половозрелых ребят вместо того чтобы в это время заниматся сексом с женчиной это не мужество. Если мне предложат выбор то я бы лучше пошел во французкий легион нежели к нам куданибть Анадырь. Это ведь замечательная школа жазни. На обед вполне вероятно тебе предложат какуюнибудь червивую тушу. А потом будем бегать 10 кругов и с песней если у генерала хорошее настроение, а если плохое то 20. Может еще и ремонт дадут поделать(приедешь дамой, а шпателем владеешь уже не хуже гастарбайтеров строевших соседнее кафе). Знаю ребят которые за время своей службы не держали в руках автомат. А уж если к власти придет дебил(вспомните Великую Отечестенную) которые в тяжелое время будет устраивать репрессии. Давайте снимем розовые очки. Непомню кто сказал, "мораль это лучший способо тоскать человечество за нос". Думайте своей головой, а не чужой. Ну или в противном случае вы станете мясом. Кто у нас не играл в стратегии? Я конечно немного утрирую, а порою и вовсе пишу непонятно, но на это и расчитано. Happy End.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  05 Май 2010, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

fans, когда страну кромсали,мне было 19,был я в .....,армии,назовём это так.А повлиять на это никак не мог,однако я не кричу на своих родителей,что не участвовали в делении пирога.А поколение Пепси,за любой кипишь,кроме голодовки,я не против этого поколения,просто не разделяю их взгляды.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shalyapin
Сообщение  05 Май 2010, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 43.5

Цитата:
shalyapin, В осетии погибли миротворцы, а не срочники.

Вы плохо информированы.В ответ на подлые действия грузинской стороны, мы ввели в Осетию свою армию( там погибли и миротворцы, и срочники)

Да, кстати,Zaqq, вам в голову не приходило, что год службы сделали не из-за "ссыкунов".
Год службы сделали в обмен на снятие привелегий по поводу многих отсрочек( учитель в сельской местности, ряд болезней и т.д.)
Сейчас могут протолкнуть свои постановления( 30-летний призыв,забирание после 1-го курса высших заведений обучения), ведь всего лишь 1 год, че там, отслужить сложно чтоль, потом мож еще что-то появится, ну для закрепления результата продление срока службы.Вуаля, реформа завершена.( это лишь как вариант развития ситуации, легко такого может и не быть)
Цитата:
На счет соц. дивидентов- как сидя у дедушки на коленях просить конфетку за то что ты сьешь манную кашу на завтрак(образно).

Короче, никаких.Пожалуй выберу другую компанию Подмигивание
Ruslan писал(а):
85% здешних откосников и отсосников пополнят армии Бендеры и Власова.

Я не ясновидящий, а вы...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  05 Май 2010, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Цитата:
поколение ПЕПСИ рассуждает конечно интересно,дедам я на 9 МАЯ поклонюсь,гвоздики на вечный огонь отнесу,на братскую в парке Афганцам и Чеченцам тоже


Да, очень бы хотелось чтобы поколение ПЕПСИ на этом и ограничилось, и приложило ВСЕ усилия что бы войны больше НИКОГДА не было. А нынешнее правительство обеспечило достойное проживание участникам боевых действий.

Понимаете разницу?

Ruslan писал(а):
С такими потомками враги не нужны,они уже есть,думаю если,не дай бог,повториться 22 июня 1941 года
Ага, так и знал, что будете клонить в эту сторону когда аргументы закончатся.

Ruslan писал(а):
когда страну кромсали,мне было 19,был я в ..
Ну как обычно, я ни я... Если бы да ка бы... Вот и не поколение ПЕПСИ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
elnat
Сообщение  05 Май 2010, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2009
Репутация: 80.4

fans писал(а):
Ruslan а вы чего хотели? 20 лет никто не занимался воспитанием детей. Одни воровали кто "поухватистей" вторые выживали и пахали на 3-х работах. Лишь бы прокормить себя и этих самых детей. Но воспитание никто не отменял. Получите распишитесь. Поэтому нечего гнать на поколение молодое. Виновато то как раз ваше поколение. Кто смотрел как страну кромсают и туалетную бумагу в виде ваучеров раздают и ничего не делал.
Дорогой мой пинай своих родителей, Руслан как и я во время развала страны долг родине отдавали, по возрасту просчитать можно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  05 Май 2010, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

призывникам советую приходить в военкомат с адвокатом, откос получается в разы дешевле, чем делать военник.
все знакомые, кто служат (кто сам захотел), говорят, что пошли зря, и отговаривают всех своих знакомых, кто так же хотел пойти.
все те, кто тупо не смогли откосить - на каждом шагу орут, что все вокруг ссыкливые девки, а они прямо-таки брутальные мужчины.
вообще это показательно, потому что из этого правила среди моих знакомых не встречено пока ни одного исключения.

и кстати, почему "поколение Пепси"? как можно ребят рождения конца 80-х - начала 90-х называть поколением пепси?
Цитата:
В 1961 году впервые прошла рекламная компания под девизом: «„Пепси“ — для тех, кто чувствует себя молодым». К 1964 году идея обрела классический вид: «Вы — поколение „Пепси“».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пепси

или те, кто по факту и является поколением пепси, решили так называть следующие поколения, а сами типа не при чем? Сарказм

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
glik12
Сообщение  05 Май 2010, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

elnat писал(а):
Руслан как и я во время развала страны долг родине отдавали

Что такое Родина? И почему ей все должны?
В чем долг измеряется и как гасится?

Блин, как достали эти базары в советское время в различных "Боевых листках", Стенгазетах, сборниках "пропагандиста и агитатора"...
Ну а сегодня то - зачем эту пургу про всякие Родины нести? Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
elnat
Сообщение  05 Май 2010, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2009
Репутация: 80.4

Вообще я смотрю противники только в основном малолетние, да не служившие, здорово поносить то, о чём только в фильмах, да по телеку видел, и что очень далеко от реалий. Лично я свои два года отслужил с честью, получил дополнительную профессию, Служил в Воронеже после учебки предлагали в удельную -но отказался, и ни капли не пожалел, боевой взвод, с реальными задачами, караулы, учения и это всё в разваливавшейся стране, которой принял присягу. Если не хотим служить - надо официально ввести плату за откос от армии, что бы можно было содержать профессионалов, а не будем содержать, а в данный момент служить- будем стоять раком и будут нас иметь узкоглазые соседи и в хвост и в гриву! Так что орите как хотите но без армии какая бы она не была Вам господа косари с таким отношением быть отодраными по всем статьям!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  05 Май 2010, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Цитата:
Дорогой мой пинай своих родителей
Ну посмотрим как вы своих детей воспитаете. Улыбочка

elnat писал(а):
Руслан как и я во время развала страны долг родине отдавали, по возрасту просчитать можно!
Я не понимаю, что это меняет то? Ну отдавали, и..? А 4,000 лет назад наши про^n предки с копьями бегали. Сейчас многие в том возрасте в которым вы долг отдавали уже знают по три языка.


Последний раз редактировалось: DALDON (05 Май 2010, 18:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Призыв на военную службу, служба в армии

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты