Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Призыв на военную службу, служба в армии Всё о военной службе и законном освобождении от неё
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  »

Есть ли смысл идти в армию?
Я отслужил! о чем ни капли не жалею!!!
14%
 14%  [ 219 ]
Хочу пойти в армию, что бы самоутвердится как мужчина!
7%
 7%  [ 115 ]
Буду косить/кошу по здоровью или дам/дал взятку военкому!
50%
 50%  [ 774 ]
Я служил.. - никому не советую, полный бардак!!!
6%
 6%  [ 98 ]
Мне плевать... будь что будет!!! А там посмотрим...
16%
 16%  [ 251 ]
Я девушка - хочу послужить хотябы денек;))
4%
 4%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 1519

Zaqq
Сообщение  09 Янв 2009, 2:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

MajorQ писал(а):

Т.е. ползать могут только в армии научить? Надо же как я заблуждался! Смешно Из автомата стрелять надо, а не вешать его, я так думал, а все наоборот выходит. Без умения ходить строем ни одна война не обходится, правда? Офигительно полезный навык при активных боевых действиях! Дубина Субординация присутствует в любой организации, а не только в армии. !


Ползать можно и перед подьездом в луже, но как Вы узнаете куда вам ползти? Ведь враг возможно вас обошел с лева , а вы как баран ползете к нему на встречу.
Автомат нужно уметь не только разобрать, собрать и нажать на спуск , но и в марше правильно расположить на теле чтоб он не мешал ходьбе , не издавал демаскирующих группу звуков.
Умение ходить строем тоже оч важно , например на заминированных участках можно идти в след, что сопоставимо.
Субординация на работе и в армии- разные вещи. Когда Ваш начальник посылает Вас за чашкой кофе вы не думаете что можете погибнуть и когда твой взводный приказывает идти на штурм ты знаешь что возможно это последние слова которые ты слышишь. И опять , начальника ты можешь послать на *** и уволиться, в бою ты таким форсом рискуешь жизнями своих сослуживцев.


blaze писал(а):
Вот таким место в армии, дабы они понимают только язык кулака. А там под воздействием насилия авось и книжек почитают, поумнеют. По поводу тактических действий: никто не поставит солдата командовать отрядом, полком или дивизией. Есть люди, которые этим занимаются профессионально и имеют опыт в боевых действиях. По поводу - все погибнут и разбегутся - не думаю, что у человека, который хочет жить возникнет желание бежать под пули. Будучи здравомыслящим, он предпочтёт спрятаться и постараться убрать своего врага. Это вообще животный инстинкт.
В РТС не играю, но смысла сравнивать нет, ибо уже написали, что рядовые и прочий молодняк не командует войсками....


Хорошо что Вы не в призывной комисии иначе в армии было-бы одно быдло.
Тактика для рядового бойца имеет огромное значение и во время с/службы ей уделяется не меньше времени чем на стрельбу и физ подготовку. Надо знать куда ползти(см выше).
В армии кроме рядовых есть сержанты трех разновидностей если Вы забыли и эти люди могут коммандовать своим подразделением в отсутствии командира. Прошу заметить что командовать они учатся во время прохождения с/службы.
Кто-нибудь отменил панику? не слышал об этом. В армии не нужно прятаться и ждать пока противник подставиться, а нужно занять тактически выгодное положение для стрельбы, и не кучковаться как в курилке офиса чтоб гранату словить. Этому Вас но один пейнтбол не научит.


blaze писал(а):
Трупы не могут, но даже простой автоматчик на большом расстоянии несмотря на его грамотность - ничто против снайпера. .


.... а нужно занять тактически выгодное положение для стрельбы....


blaze писал(а):
Потому и тяжело там студентам и люди, которые не понимают "смешных" армейских шуток, прикола удара в грудь, стирки носков и прочих прелестей салаги. А потом. Ну что там. Отслужил, поварился в этой каше. Не спорю, возмужает человек и уже не скажет, что там плохо. Всё же и сам потом на старших сроках будет не просто новичком. Людей погоняет, почувствует власть и как-то подзабудутся уже те побои, смешными станут шутки с табуретками и разбитыми носами......


как всетаки хорошо что в призывной комисси нет blaze иначе так бы и было.

blaze писал(а):

Не вижу более смысла рассуждать на эту тему. От этих писаний менталитет и идеология российской армии не изменится. Вот когда будут приходить призывники пачками с довольными и толстыми рожами, как в сериале солдаты, тогда люди не будут беспокоиться за потерю времени, здоровья и прочего.
А пока - откос only...

Вы на форуме пишите с целью изменить мир- удачи.
Так если одно быдло в армию отправлять никаких довольных и толстых рож не будет. Что посеешь , то и пожнешь.

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Скарамуш
Сообщение  09 Янв 2009, 4:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

Zaqq писал(а):
бла бла бла

уважаемый, вы себя специалистом по "быдлу" считаете или вы из генштаба ( ну или кто там занимается набором в призывную комиссию) ?, будте попроще к людям и поосторожнее в суждениях и определениях(особенно людей) и люди, а так же "быдло" к вам потянутся.
а по теме.. писал уже, откос, инст, работа с бронью, родину если что мы и так защитим, генералам пусть их(генеральские) дети дачи строят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Zaqq
Сообщение  09 Янв 2009, 6:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

Скарамуш писал(а):
Zaqq писал(а):
бла бла бла

уважаемый, вы себя специалистом по "быдлу" считаете или вы из генштаба ( ну или кто там занимается набором в призывную комиссию) ?, будте попроще к людям и поосторожнее в суждениях и определениях(особенно людей) и люди, а так же "быдло" к вам потянутся..

вы хоть прочитали пост, я НИКОГО не сужу , а так-же, как некоторые пальцатые, к быдлу не приравниваю, агитацией не занимаюсь. Если не служили то нехер армию и солдат грязю поливать. Ваше бла засуньте себе в бла.

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Acme
Сообщение  09 Янв 2009, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

DoctorEVIL писал(а):
Acme писал(а):

Никакого парадокса. Такого говенного качества услуги можно предоставлять при любом числе "потребителей".

Что конкретно за "говенные услуги" в сравнении с другими странами с таким же низким налогом.

говенного качества услуги, я выразился именно так.
Та же доблестная милиция, медицина, общеобразовательные институты и корпус чиновников. Или вас устраивает качество их работы?
И дело не в низких налогах!!!

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
blaze
Сообщение  09 Янв 2009, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Zaqq писал(а):

вы хоть прочитали пост, я НИКОГО не сужу , а так-же, как некоторые пальцатые, к быдлу не приравниваю, агитацией не занимаюсь. Если не служили то нехер армию и солдат грязю поливать. Ваше бла засуньте себе в бла.


Никто не поливает никого и всех подряд быдлом тоже никто не называл. Просто в России такого контингента хватает везде, не только в армии. Просто выйти на улицу и прогуляться вечером.
И пальцатым себя никто не считает. Просто заметна тенденция, что те кто уже отслужил не пишут, что там плохо. Я и не спорю. Хороших впечатлений от армии тоже можно взять. Просто, если человек учится, то зачем ему рваться в армию? Надо будет - отслужит после института, хотя, если будет возможность найти работу с освобождением, то и тогда не пойдёт. Улыбочка
Тут есть выбор - идти или нет. Каждый делает его сам. Кто считает, что там всё хорошо и есть повод научиться чему-то - идёт в армию. Тот, кто считает, что лучше совместить качалку(или секцию спортивную) и институт - выбирает этот вариант. А кому в жизни больше повезёт - неизвестно.
По поводу ваших комментов на мои реплики: хотите сказать, что внеуставных отношений нет вообще? Всё точь в точь, как в сериале солдаты: дедушки салагам пряники носят, девушек приводят в часть и прочие радости жизни? Санаторий, тоже мне.
Нет. Мир менять не хочу. Просто уже видно, что тема затянулась и к итогу своему не придёт. У каждого своё мнение.

Zaqq писал(а):
Так если одно быдло в армию отправлять никаких довольных и толстых рож не будет. Что посеешь , то и пожнешь.

Писали Вы, писали весь пост, что нет там быдла и тут под конец вдруг сами себе противоречите. Вы же говорите, там нет почти такого контингента, а теперь, получается, так и есть.
Я не исключаю того, что в армии служат нормальные парни. Просто понятно, что у людей даже вполне обычных, которые провалили институт и нет денег платить за небюджетные места просто выбора нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zaqq
Сообщение  09 Янв 2009, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

blaze писал(а):

Просто, если человек учится, то зачем ему рваться в армию? .

Рваться не надо, ведь если все пойдут в армию то ктоже учиться будет, так вся страна МИЛИТАРИЗОВАННОЙ станет. Весело
blaze писал(а):

Тут есть выбор - идти или нет. Каждый делает его сам. Кто считает, что там всё хорошо и есть повод научиться чему-то - идёт в армию. Тот, кто считает, что лучше совместить качалку(или секцию спортивную) и институт - выбирает этот вариант. А кому в жизни больше повезёт - неизвестно.

Как мне кажется сейчас большинство студентов незнают таких слов как качалка и секция , зато отлично понимают- Есть че? , Пойдем по пиву.
blaze писал(а):

По поводу ваших комментов на мои реплики: хотите сказать, что внеуставных отношений нет вообще? Всё точь в точь, как в сериале солдаты: дедушки салагам пряники носят, девушек приводят в часть и прочие радости жизни? Санаторий, тоже мне..

Конечно неустовняк присутствует , я не спорю но все гавно которое СМИ раздувает это скорее единичные случаи. Просто они запугивают молодежь.
непонятно зачем. Уже вообще-то 2009 год. В армии много поменялось в лучшую сторону,как питание, проживание, оснащение казарм, даже срок службы сократили.
.
blaze писал(а):

Писали Вы, писали весь пост, что нет там быдла и тут под конец вдруг сами себе противоречите. Вы же говорите, там нет почти такого контингента, а теперь, получается, так и есть.
Я не исключаю того, что в армии служат нормальные парни. Просто понятно, что у людей даже вполне обычных, которые провалили институт и нет денег платить за небюджетные места просто выбора нет.


Ушлепков к сожелению хватает, и неуставняк присутствует, но многое зависит от тебя. Ты приезжаеш в часть не один , а с такими-же салагами как сам, и следующий год вы проведете бок о бок. Научитесь выручать друг друга. Я служил с дагами, получил по е**у несколько раз, просто когда из больнички вышел, мы с друзьями собрались и от***ли одного, самого авторитетного шваброй. Все, на их беспредел , мы ответили своим. К нам месяц потом боялись подойти эти макаки, но наш батальон перебазировался и больше мы их не видели. Понимаю , история не хорошая, но армия прежде всего сплочает людей и можно увидеть - кто и чего стоит.

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  09 Янв 2009, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Zaqq писал(а):
Ушлепков к сожелению хватает, и неуставняк присутствует, но многое зависит от тебя.

Многое зависит от отношения командира части к положению солдат. Будет пьянь или большой любитель дензнаков - хорошего будет мало...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  09 Янв 2009, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Zaqq писал(а):
Как мне кажется сейчас большинство студентов незнают таких слов как качалка и секция , зато отлично понимают- Есть че? , Пойдем по пиву.

Ну не знаю. На самом деле, пиво - напиток уже давно студенческий, хотя лично я его не люблю и если и пью, то редко и в большой компании. А по поводу травы и прочих лёгких наркотиков - опять же мораль и воспитание. Сильные духом люди не употребляют всякую днянь, а выпивают только по случаю, а не каждый день за хороший опохмел. Насчёт студентов - все, кого знаю со своей параллели физические занятия любят и уважают. Ну а выпивка и курево - выбор каждого. Я считаю, что спорт с сигаретами несовместим.
Zaqq писал(а):

Конечно неустовняк присутствует , я не спорю но все гавно которое СМИ раздувает это скорее единичные случаи. Просто они запугивают молодежь.
непонятно зачем. Уже вообще-то 2009 год. В армии много поменялось в лучшую сторону,как питание, проживание, оснащение казарм, даже срок службы сократили.

С этим согласен. То что появляется тенденция к чему-то более светлому, действительно видно, но никто не отказывается от службы. Просто, раз уж в инст попали, надо сначала образование получить. А там уж как получится. Будет работа без отсрочки - придётся отслужить годок. Нытьём не спастись Смайлик
Zaqq писал(а):

Ушлепков к сожелению хватает, и неуставняк присутствует, но многое зависит от тебя. Ты приезжаеш в часть не один , а с такими-же салагами как сам, и следующий год вы проведете бок о бок. Научитесь выручать друг друга. Я служил с дагами, получил по е**у несколько раз, просто когда из больнички вышел, мы с друзьями собрались и от***ли одного, самого авторитетного шваброй. Все, на их беспредел , мы ответили своим. К нам месяц потом боялись подойти эти макаки, но наш батальон перебазировался и больше мы их не видели. Понимаю , история не хорошая, но армия прежде всего сплочает людей и можно увидеть - кто и чего стоит.

Да история вполне обычная. Я часто общался с теми, кто уже отслужил и даже участвовал в боевых действиях. Без этого никуда. Так и становятся мужиками, собственно говоря. Просто самое интересное в том, что просто прогуливаясь вечерком с хорошим мобильником можно попасть точно в такую же ситуацию. Ладно там, если это нерусские. Самое обидное, что этим занимаются наши же парни. Живут в своей стране и сами себе находят врагов. Вот когда эти люди попадают в армии, то в них помимо "становления мужиками" заложится ещё и мораль о том, что свою страну защищать надо, а не бить на улице своих же граждан.
Хотя, уходя в крайности, такие люди потом попадают не в армию, а в колонии и тюрьмы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  09 Янв 2009, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

дел


Последний раз редактировалось: ТУ-144 (02 Авг 2021, 20:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  09 Янв 2009, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

ТУ-144 писал(а):

1. А потом крики "умных" гражданских лиц- в армии беспредел, мордобой..., а отморозков в армию отправил - blaze... Я в шоке!

2. Вот и получается - собрались отморозки, насильники и убийцы в армии - опять крик "умных" гражданских лиц - ах какая у нас армия - одни дегенераты. А где-ж взятся красивым, честным и пр. вы же не хотите идти в армию (хотя-бы что-бы улучшить морально-социальную атмосферу в А.)

3. А где ж взять эти умы - они-же под кроватью пиво пьют, прячась от призыва... Плакать


Такс. Вторая цитата не моя, да и первую как-то цитатой не назвать. Там есть лишь часть моих слов, а от искажения меняется и смысл высказывания. Прошу больше не приписывать мне чужие высказывания или сливать с ними. Отвечаю только на то, что написал сам. В армию попадут и умные люди. Варианты я уже написал.

1. Никто не кричит про беспредел, мордобой и прочее. Вы как-то невнимательно посты мои читаете. Дедовщина - это нормально, как я считаю, ибо в армии лучше варианта порядка пока не нашли. Тут все меня взяли в работники военкомата. Дык никто отморозков не отправляет. Они сами идут, потому что о поступлении в институт у них и мысли нет. Кто в этом виноват? Они сами. Почему их и проблемы прочих неспособных людей вы вешаете на меня? Почему их социальный уровень так низок? Почему они готовы на улицах избивать маленьких детей ради денег? Почему милиция этим не занимается? Это вопросы уже не ко мне, а к государству. Каждый человек сам творит своё счастье. Если кто-то видит его в служении армии, ему никто не помешает это сделать. Нравится - служите хоть всю жизнь.
2. Да и почему бы умным людям не покричать? Они поступили, учатся или работают и не собираются идти в армию, потому что за это время они спокойно заработают денег на гражданке, реализуют себя в жизни, а не потеряют год неизвестно где. Где им взяться? Да нигде. Нечего умным и красивым в армии делать. На то они и умные, что остаются всеми силами в кабинетах сидеть и деньги зарабатывать. Ладно там, угрозы войны, а то ведь просто болтаться в этой части год и более. Ради чего? Просто потому что надо. Закон такой. Морально-социальные единицы там в почёте не будут. Большинство просто вливается туда и живёт по законам армии. Там дембелю неинтересно кто такой Гегель, Кант и прочие. Ему всё равно каков ваш прогноз на развитие политики и экономики в мире, и когда мы сможем совершать межгалактические полёты.
3. Выше уже написал, что этим умам там делать нечего. Пиво они пьют на улице и прятаться им нечего. У них есть работа и учёба, которая обеспечивает им отсрочку от армии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  09 Янв 2009, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Примечательно что на офицеров которые годами исправно отдавали долг родине(государству), это самое государство плюет потом с высокой колокольни. Распродавая вместе с чиновниками, генералами и прочими манагерами среднего звена в погонах, заслуженные офицерские квартиры. Или просто переоформляя их на себя. У офицеров же, у которых давно есть и семьи и дети получить свой уголок кроме как от государства, которому они служили и служат все это время, просто нет другой возможности. Видел еще сюжет про военный городок где то в московской нашей области, который до сих пор не нанесен на карту. Деньги на него давно не выделяются ни государством ни военными, но не смотря на это в совершенно в скотских условиях там до сих пор живут люди. Дорог нет, дома на соплях склеены. Больше жить негде. А города вроде как и нет, не существует, и на баланс его никто брать ясное дело не желает. Нахрена, а на людей пофиг. Ведь они живут в несуществующем бывшем военном городке.
Прогнила система то. И уже давно.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  09 Янв 2009, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Acme писал(а):

Та же доблестная милиция, медицина, общеобразовательные институты и корпус чиновников. Или вас устраивает качество их работы?
И дело не в низких налогах!!!

Причем тут я?Вас же не устраивает, так расскажите нам что именно не устраивает и приведите примеры где лучше с таким же низким налогом и соответственно зарплатами?Или мне вам помочь может быть?Тогда вам сюда для начала http://www.nypdrecruit.com/ , а потом поинтересуйтесь у знакомых если есть оттуда такие, насколько там безопасно прогулятся по улочкам Детройта например белым днем. Вот тоже самое про Детройт, в целом картина одинаковая в принципе http://www.detroitmi.gov/Departments/PoliceDepartment/PoliceJobOpenings/tabid/792/Default.aspx

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  09 Янв 2009, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

дел


Последний раз редактировалось: ТУ-144 (02 Авг 2021, 20:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  09 Янв 2009, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

DoctorEVIL писал(а):
Причем тут я?Вас же не устраивает, так расскажите нам что именно не устраивает и приведите примеры где лучше с таким же низким налогом и соответственно зарплатами?Или мне вам помочь может быть?Тогда вам сюда для начала http://www.nypdrecruit.com/ , а потом поинтересуйтесь у знакомых если есть оттуда такие, насколько там безопасно прогулятся по улочкам Детройта например белым днем. Вот тоже самое про Детройт, в целом картина одинаковая в принципе http://www.detroitmi.gov/Departments/PoliceDepartment/PoliceJobOpenings/tabid/792/Default.aspx

Не устраивает меня аргументация ваша: мол, государство тебя вырастило, обучало и лечило, а ты иди служи. Ну сами же понимаете что слабовата позиция, м?

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
blaze
Сообщение  09 Янв 2009, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

ТУ-144 писал(а):
Кстати кто-то выше говорил про Израиль(ничего не имея против народа этой страны),
так там 100% военная обязанность. Служат даже женщины (100% военн.обязанность), и даже ортодоксальные (т.е дико религиозные) евреи. А зато потом.... всё для тебя, Дембель.

Правильно. Если в стране отслужившим людям предоставляется хоть какая-то видимая польза после службы и у них в стране в армию идут, как на праздик, то там никто и не отказывается от этого, а только рады служить.
У нас же эти льготы если и есть, то они по большей части только на бумаге указаны, как и в целом любые "бонусы" и льготы от государства.
+государство Израиль очень хорошо спонсируется правительством США.

PS про конфликты с Грузией и другими странами я не писал. Делать выводов из моей речи тоже не просил. Не стоит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Призыв на военную службу, служба в армии

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты