Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Новый развод?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Mashunya_2
Сообщение  25 Дек 2009, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 55.9

sic19811 писал(а):
Mashunya_2,
ее поломали сильно - тогда еще пожалел, что сэкономил на каско
а тут еще и деньги не туда положил - весь на нервах, стою Жду когда СМС прийдет с подтверждением....
Ядаже не пытался их вернуть

Эхх..
Вот это сазада!
Желаю вам, чтоб такое больше не случалось!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
СЕГА27
Сообщение  25 Дек 2009, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 43.4

FUSION писал(а):
от МТСа пришло типа если вы довольны обслуживанием отправьте смс с таким то текстом на номер такой то,если не довольны с другим текстом.Кому нибуть приходило такое?)


а что за номер?? от мтс приходят смс с номерами- 0890, 4555, и бонально- мтс. всё остальное- РАЗВОД!!!!

по моим личным наблюдениям.больше всего развод идет на билайне( сужу по друзьям, знакомым, и работе). за оч долгое время вроде пару раз было на мтс. про мегафон ни чего не могу сказать. лично я сижу на мтс. ни каких разводных звонков и смс не приходило. и еще, как уже было тут сказанно, при получении смс или звонка с как вам кажется разводом, перезванивайте в службу поддержки вашего оператора и сообщайте им об этом. они с этими разводами борятся, правда по мере своих сил(, но всё же.

про денюжку не туды- сам несколько раз ложил не туда, возвращали( с смс или без таковой с моей стороны!) и мне когда приходит, тоже возвращаю( мож и не сию минуту, зависит от наличия денюжков)!


Последний раз редактировалось: СЕГА27 (25 Дек 2009, 16:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  25 Дек 2009, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

С билайна приходило чтото - мол спасибо что вы помогаете нам делать услуги лучше
я после звонков операторам (частенько звоню), в конце разговора часто отвечал на всякие вопросы.

Mashunya_2,
Спасибо - но еще раз убеждаюсь - КАСКО рулит ) а машину я ту продал после ремонта
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  25 Дек 2009, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

sic19811: ну вот когда вас в одно место Билайновская пчела ужалит снятием денег с вашего счёта. Тогда мы с вами поговорим верю-не верю.
Сходите в офис Билайна, расспросите что да как если мне не верите. Не я один так думаю и раз мне такое сказали администраторы, то значит к ним тоже люди обращались с такой проблемой (я говорю сейчас не о том, что я положил не правильно деньги, а о том, что с моего счёта сняли деньги посредством ЛЖИ! разницу чувствуйте?).

Пэ.Эс. Я почему пошёл в офис то. Просто не то чтобы 100 р для меня прям АХ КАКАЯ СУММА, а просто накорню нужно пресекать такое.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
sic19811
Сообщение  25 Дек 2009, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Or-BeaT,
я подниму рваный чек - прийду с ним в офис билайна - скажу, что я нечайно положил не туда денег, вот мой номер (небеда что он оличаеца на кучу цифр) - они мне дадут денег с этого чужого чека? - а еще ради мошеничества я возьму 100 таких чеков и пойду все их возращать.... памоему бред. Если и сняли денег с вас - то не таким способом
меня этот вопрос смутил - Какой то левый человек, поднимает после оплаты в терминале выкинутый нами чек (заметьте, даже разорванные чеки надлежат возврату), и идёт потом по нему получает назад "свои" деньги. А с наших счетов эти деньги естественно снимаются. Сумма 100 рэ конечно не ахти какая, но на скольких чеках так можно разжиться я думаю Вы догадывайтесь.
как мне снять денег с мятых чеков которые воляются кучами - куда идти? сколько раз это можно сделать? вы пробывали так сделать? где и сколько и как вам выдали наличными по этим чекам?
спасибо за минус
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  25 Дек 2009, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Да меня просто выбешивают люди которые НИЧЕРТА НЕ ЗНАЮТ о чём говорят.
Я тут реальный случай из жизни рассказываю, говорю что косяк произошёл с моими деньгами. А мне в ответ ехидные - "ХА, не верю!"
Вас, как, эта ситуация не взбесит? Что вы скажете на это?
Минус поставил за вашу недоверчивость и дотошность, потому что я прав. И у меня есть доказательства. Ничего личного, можете мне хоть десять минусов поставить.
Всё, больше Вам ничего доказывать не собираюсь. Не верите - Ваше полное право.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
sic19811
Сообщение  25 Дек 2009, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

еще раз
Вы утверждаете что мошенники сняли ваши деньги по такой схеме - Берем чужой чек из помойки - идем к ОПСОСу - говорим - положил не туда - он по чеку дает вам чужие деньги?
Или вы не знаете о чем говорите?
Давайте доказательства чтоль такой махинации - а то высасано из пальца - Любой мол берет ваш чек рваный и снимает обратно ваши деньги
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Malkom
Сообщение  25 Дек 2009, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Хм, хм.... даже не знаю. Я не придал этому значения, но !! на прошлой недели у меня с билайна сняли 200р, прислав уведомление, что деньги сняты в связи с тем, что были ошибочно мне зачислены... НО, никаких сообщений, о вдруг начисленных денег я не видел. Вот так вот. Разбираться не стал даже не знаю почему...

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

даже смс осталась Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
СЕГА27
Сообщение  26 Дек 2009, 3:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 43.4

Язык ну вот дамы и господа!) снова корова, вернее била"н.
а что молчат мтсоводы?? или такого рода разводов и ошибок у нашего опера не существует вовсе? желательно еще кто и как с этим боролся( реал случаи)

_____________________________
http://vkontakte.ru/club12662869
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mashunya_2
Сообщение  26 Дек 2009, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 55.9

Я не понимаю вас, уважаемые билайновцы!!!
Вам мёдом намазано?
Почему вы выбраете именно этого оператора? Море разводов!!
Я на мегафоне - мне даже рассказать нечего.
Переходите на другого оператора и всё
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  26 Дек 2009, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

билайн вообще жопа! моей знакомой сын телефон отдал. она деньги кладёт и кладёт,а там всё ноль.оказалось долг две штуки.нет-бы в минус писать,а пишут просто на счету ноль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
SlyStreem
Сообщение  26 Дек 2009, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2009
Репутация: 72.5

lekari, у меня тоже билайн тариф "проще говоря" и когда я с телефона просаживую деньги на билайн интернет, по завершении интернет сессии у меня на счету минус н- е количество денег, потм приходит сообщение что телефон заблокирован


вообще к билайну нет претензий особых, не менял одну и ту же симку уже 7 лет, только менял тарифы


Последний раз редактировалось: SlyStreem (26 Дек 2009, 11:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  26 Дек 2009, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

SlyStreem писал(а):
у меня тоже билайн тариф "проще говоря"

странно.у неё тоже за интернет долг был.только узнали по старым сообщениям смс,а так голову ломали куда деньги уходят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Anatoleech
Сообщение  26 Дек 2009, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Mashunya_2 писал(а):
Я не понимаю вас, уважаемые билайновцы!!!
Вам мёдом намазано?
Почему вы выбраете именно этого оператора? Море разводов!!
Я на мегафоне - мне даже рассказать нечего.
Переходите на другого оператора и всё

Разводы от оператора не зависят никак.
А на билайне лично мне таки да, таки намазано Улыбочка
На одном из корпоративных тарифов с пост-оплатой - ну очень хорошо и комфортно.
Ежемесячную выписку в экселе пару раз пересчитывал по разным тарифам разных операторов - у моего тарифа получается дешевле. Что больше всего нравится - на мне сидят три номера и вообще не парятся про оплату, а я оплачиваю "как смогу" - то есть если нет возможности оплатить, то даже месяц-другой спокойно ждут, не отключая связь. Этим корпоративный билайн рулит. Кстати, если кому интересно - пишите в личку, дам контакт конторы, которая так подключает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
sic19811
Сообщение  26 Дек 2009, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Mashunya_2,
Море разводов?
Оператор имеет большое количество абонентов вот и процент всяких жульников больше
Это не повод для смены оператора - мне вот разводы не попадались.
а про минусы - не пробовали детализации счетов глянуть? будите удивлены
По мне все операторы равны - у каждого свои плюсы и минусы - мне вот мегафон не нравиться из за качества связи. Где мне надо - он не берет. зато тарифы на Инет зачетные (мобильный инет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Новый развод?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты