Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Новый развод?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
momwig
Сообщение  21 Дек 2009, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Mashunya_2 писал(а):
Вы лучше скажите /кто знает/ какой тариф выгоднее?


http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=904 - там скажут Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  21 Дек 2009, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

ну у меня подмосковье 2.0 (или область 2.0) - Билайн
вроде первая минута 2руб - вторая бесплатно и так далее - нечетные платно - четные бесплатно. В Итоге как бы по рублю минута. + подключаю ЖПРС пакет 100мб это для инета аси и прочего - тогда метр инета помомоему 4р (жпрс)
мне хватает - с учетом, что разговариваю очень мало, в инете сижу много. И Ваще я телефон сломал. очень экономно выходит )) без него то )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  21 Дек 2009, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Ой, да моей маме и мне раз "100" приходили СМС такого рода:

- Я за городом, выручи, положи на 891615891241 300 рублей. Очень нужно. Лена.
ОТ: 89637295496.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
glass
Сообщение  23 Дек 2009, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 7.1

мне такие сообщения часто приходили. забейте Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FRONYA
Сообщение  23 Дек 2009, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 101.3

Цитата:
я летом действительно 250р. на чужой телефон положил, в конце вместо "8" "0" нажал

отправил на всякий случай смс, но там либо испугались развода, либо просто засранцы оказались


У меня тоже так было, перепутал последнию цифру.
А чек квитанция Вам нка что дается?!
На чеке есть номер телефона что то на подобие 8-800*******, звонишь туда объясняешь ситуацию , даешь им данные с чека, и все. Мин через 5 мне деньги пришли. Весело

_____________________________
Только Трезвая Россия станет Великой!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Or-BeaT
Сообщение  23 Дек 2009, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

FRONYA: ХАХА! ты думаешь всё так легко и просто?
НЕТ! Эта система не продуманна ни на грамм.

Летом с меня с непонятки сняли 100 рэ. И пришло сообщение, что на ваш номер было ошибочно положенно 100 рэ. Хоя никаких, повторяю НИКАКИХ денег левых на мой счёт не поступало.
Я пошёл разбираца в наш офис Билайна в Жуке. Чё мол за хрень...

Мало того, что меня этим ещё и в минус вогнали. Две девушки когда узнали об этом, стали звонить ещё куда то "выше" в службу поддержки. Т.к. они мне сказали, что в Билайне НЕЛЬЗЯ УХОДИТЬ В МИНУС НИ ПРИКАКИХ ТАРИФАХ и обстоятельствах!!!
Они долго мне поверить не могли, пока я не показал им баланс.
...
Так вот, звонили они и насчёт снятых с меня денег. Им сообщили, что на меня пришла бумага, что якобы (ЯКОБЫ) кто-то "ошибочно" положил денег на мой номер, ну а потом предъявил куда-то кому-то там чек и приспокойненько с меня их вычли.

Вообщем денег мне не вернули. И сказали/предупредили, что система это не продуманна ВООБЩЕ!
Какой то левый человек, поднимает после оплаты в терминале выкинутый нами чек (заметьте, даже разорванные чеки надлежат возврату), и идёт потом по нему получает назад "свои" деньги. А с наших счетов эти деньги естественно снимаются. Сумма 100 рэ конечно не ахти какая, но на скольких чеках так можно разжиться я думаю Вы догадывайтесь.
....
Предложили после того как я пополнил в терминале счёт и мне пришли деньги на мобильник чек сжигать(!) во избежании таких вот гемороев.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Mashunya_2
Сообщение  25 Дек 2009, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 55.9

Or-BeaT писал(а):
Предложили после того как я пополнил в терминале счёт и мне пришли деньги на мобильник чек сжигать(!) во избежании таких вот гемороев.

и хорошо! хоть мусорки такой не будет из фонтана этих чеков
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sozia
Сообщение  25 Дек 2009, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

Or-BeaT, странное Вы что-то рассказываете, сами пользуемся билайном (вся семья), случайно перевели деньги не на тот номер, одной цифрой ошиблись. Пришлось ехать в Москву писать заявление, с указанием всех паспортных данных, указывать на какой номер надо перевести деньги плюс доказательства перевода денег. Все это уходит в финансовый отдел и гарантии на возврат денег они не дают. Нам вообще было сказано, что они нам делают любезность, исправляя нашу ошибку Улыбочка
На мой вопрос о том вернут ли всю сумму, переведенную на чужой номер, сказали, что вернут не больше остатка у человека на счету, не уводя его в минус. Так что если бы хозяин номера проговорил все наши деньги нам бы ничего не вернули и ему за это ничего не было Улыбочка

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Mashunya_2
Сообщение  25 Дек 2009, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 55.9

Sozia писал(а):
...Пришлось ехать в Москву писать заявление, с указанием всех паспортных данных, указывать на какой номер надо перевести деньги плюс доказательства перевода денег. Все это уходит в финансовый отдел и гарантии на возврат денег они не дают. Нам вообще было сказано, что они нам делают любезность, исправляя нашу ошибку.
На мой вопрос о том вернут ли всю сумму, переведенную на чужой номер, сказали, что вернут не больше остатка у человека на счету, не уводя его в минус. Так что если бы хозяин номера проговорил все наши деньги нам бы ничего не вернули и ему за это ничего не было Улыбочка


вот в этом и смысл, что
Or-BeaT писал(а):
Эта система не продуманна ни на грамм.
одни говорят так, другие иначе.

...хороший повод написать законопроект.
По крайней мере для молодых юристов, кто учится
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  25 Дек 2009, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Sozia: я НЕ странное говорю, а случай который произошёл со мной.
Возможно. Это и выглядит странным. Но для таких вот случаев и созданна эта тема.
"... что вернут не больше остатка у человека на счету, не уводя его в минус..." - вот я об этом и говорю! В офисе Билайна тоже сильно удивились, т.к. не должен абонент уходить в минус:
а) из-за чужих ошибок
б) сам по себе и при любом тарифе, когда сумма подходит при разговоре к нулю, связь должна прерыватсья.

Пэ.Эс. У меня тоже у всей семьи Билайн и тоже знаете ли косякосв прежде не было.

Mashunya_2: ну чтож, возможно. Мне только от этого 100 рэ не прибавятся.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zenitka
Сообщение  25 Дек 2009, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Насчет возврата денег:
Однажды мне на пчелайновский номер пришла СМС типа: Ой, мы вам случайно 100 руб скинули. Верните плиииииииииз!
Номер и правда отличался от моего всего на 1 цифру - разница была в коде (у меня 8-909, а там что-то типа 8-906, не помню уже). И СМС от Пчелайна пришла, что мой баланс пополнен на 96 (видимо, проценты списали). То ли я шибко порядочная, то ли просто лохушка, но на следующий день на тот номер кинула 100 руб. Кстати, потом с того номера меня поблагодарили, а еще через месяц вдруг с Новым Годом поздравили Улыбочка

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mashunya_2
Сообщение  25 Дек 2009, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 55.9

zenitka писал(а):
...То ли я шибко порядочная, то ли просто лохушка, но на следующий день на тот номер кинула 100 руб. Кстати, потом с того номера меня поблагодарили, а еще через месяц вдруг с Новым Годом поздравили Улыбочка


Повезло. При чём тут лохушка? порядочная! и те люди порядочные, кто с новым годом поздравили!
Кто знает, может у них или у вас снова ситуация повторится.
А уже будете знакомы Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  25 Дек 2009, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

zenitka,
Ну вы порядочная - я уверен что вас никто не киданул.

я вот лоханулся - машину когда угоняли, весь был такой на взводе - денег нет на телефоне - пошел и 500р каму то положил - вот тогда у меня настроенице то и упало )))

Or-BeaT,
Поднял чек, пошел вернул по нему деньги.
Это где такое? тут что бы на своем номере баланс узнать надо чуть и не паспорт показать - а тут без данных и без паспорта вернут деньги?
неверею - вон как выше писали - заявления надо и данные свои.
неверю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Mashunya_2
Сообщение  25 Дек 2009, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 55.9

sic19811 писал(а):
я вот лоханулся - машину когда угоняли, весь был такой на взводе - денег нет на телефоне - пошел и 500р каму то положил - вот тогда у меня настроенице то и упало )))


представляяяяю!!!
вот что значит не везёт.
Машину-то вернули?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  25 Дек 2009, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Mashunya_2,
ее поломали сильно - тогда еще пожалел, что сэкономил на каско
а тут еще и деньги не туда положил - весь на нервах, стою Жду когда СМС прийдет с подтверждением....
Ядаже не пытался их вернуть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Новый развод?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты