Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2010. Премьер-лига.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Кто станет чемпионом в этом сезоне?
Рубин
9%
 9%  [ 23 ]
Спартак (Москва)
19%
 19%  [ 44 ]
Зенит
26%
 26%  [ 61 ]
Локомотив
6%
 6%  [ 15 ]
ЦСКА
14%
 14%  [ 33 ]
Сатурн
15%
 15%  [ 36 ]
Динамо
2%
 2%  [ 5 ]
Томь
0%
 0%  [ 0 ]
Крылья Советов
0%
 0%  [ 0 ]
Спартак (Нальчик)
1%
 1%  [ 3 ]
Терек
0%
 0%  [ 1 ]
Амкар
0%
 0%  [ 0 ]
Ростов
0%
 0%  [ 0 ]
Анжи
0%
 0%  [ 0 ]
Сибирь
0%
 0%  [ 2 ]
Алания
1%
 1%  [ 3 ]
не интересуюсь этим видом спорта
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 231

senia
Сообщение  15 Дек 2009, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 202.2

Определены пары команд первого тура чемпионата-2010


По итогам жеребьёвки определились пары команд Премьер-Лиги, которые встретятся в первом туре чемпионата России 2010.

Первый тур Премьер-Лиги – 2010

"Динамо" — "Спартак"
"Сибирь" — "Терек"
"Ростов" — "Томь"
"Рубин" — "Локомотив"
ЦСКА — "Амкар"
"Анжи" — "Спартак-Нальчик"
"Алания" — "Сатурн"
"Крылья Советов" — "Зенит".


Последний раз редактировалось: senia (09 Мар 2010, 22:50), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  29 Сен 2010, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Толик, не надо Сатурн сравнивать с Нальчиком. Это 2 абсолютно разные команды. Вот 3 октября на матче СпаНч-Зенит увидим показатель это или нет

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  05 Окт 2010, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Евгений Ловчев не верит Вагнеру Лаву

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал слова нападающего ЦСКА Вагнера Лава, который заявил, что армейцы будут бороться за золото чемпионата России.

"Вагнер мало того, что классный игрок, так еще и боец - возможно, он действительно думает, что "Зенит" потеряет много очков и уступит лидерство, но, думается, бразилец просто так оригинально пошутил. Да и сложно представить себе футболиста из команды, которая не потеряла шансы на золото, который сказал бы, что все, шансов нет, мы подняли лапки.

Не думаю, что у команды Слуцкого или же у "Рубина" есть шансы догнать питерцев. Уж очень мощно - даже по сравнению с образцом самих себя начала сезона - выглядят сейчас питерцы, просто не представляю себе, что должно произойти, дабы они упустили чемпионство.

Мы в редакции стали вспоминать историю "Локо" 2005 года, когда железнодорожники после 20 подряд матчей без поражений (предыдущий рекорд чемпионата России) проиграли в Казани, да вдобавок еще и потеряли из-за травмы Дмитрия Сычева, который в том году много забивал. В результате "Локо" начал спотыкаться, хотя и имел приличный отрыв от ЦСКА, и финишировал лишь третьим. Параллели проводить, однако, не стал бы - даже если у "Зенита" кто-то и получит травму, то это не будет иметь определяющего значения. Все в составе Питера взаимозаменяемы - не согласен с теми, кто говорит, что с Данни у Спаллетти одна команда, без него - совершенно другая.

Уверен, "Зенит" завоюет золотые медали, и велика вероятность того, что питерцы в итоге финишируют без поражений", - цитирует Ловчева "Советский спорт".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  05 Окт 2010, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Nemuro-J писал(а):
Не думаю, что у команды Слуцкого или же у "Рубина" есть шансы догнать питерцев. Уж очень мощно - даже по сравнению с образцом самих себя начала сезона - выглядят сейчас питерцы, просто не представляю себе, что должно произойти, дабы они упустили чемпионство.


"ГАЗПРОМ" если банкротом станет, тогда и "ЗЕНИТ" вниз поползёт в турнирной таблице. Весело Но если реально смотреть на вещи, то это маловероятно. А Вагнер Лав, несмотря на, то, что в России уже столько лет живёт, мог бы давно привыкнуть к Российским реалиям. Этим высказыванием, он похож на наивного чукотского юношу Смешно

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  05 Окт 2010, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Ovchinnikov писал(а):
"ГАЗПРОМ" если банкротом станет
Этот процент так ничтожно мал Плакать
Ovchinnikov писал(а):
Вагнер Лав, несмотря на, то, что в России уже столько лет живёт, мог бы давно привыкнуть к Российским реалиям.
Если по-честному, то я не думаю что в Бразилии какие-то совершенно иные реалии Смешно
Да и Вагнер молодца, именно так и надо себя вести в любых реалиях Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  07 Окт 2010, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Бубнов хорошо прокатился по Газзаеву! Для украинской прессы.
Автоперевод с мовы через Гугль:

Александр Бубнов: Ужас! Газзаева в России встретили хлебом-солью

Экс-игрок московского "Спартака" Александр Бубнов, в свое время работал селекционером киевского "Динамо", не первым сокрушительно раскритиковал приглашение Валерия Газзаева в лагерь флагмана украинского футбола. "Газзаев - тренер низкой квалификации, который всю жизнь привык ходить по трупам футболистов.

Не понимаю, как Суркис мог назначить такого бездарного тренера ", - заявлял Бубнов сразу после того, как динамовцам назначили Валерия Газзаева. Теперь, когда эпоха Газзаева в "Динамо" прошла, корреспондент сайта телеканала новостей "24" позвонил Александр Бубнов в Москву ...

- Только назначили Газзаева в "Динамо", я дал интервью и сказал всю правду о мизерных возможности Газзаева, - говорит Бубнов, - Мне звонили из Киева и говорили: "Что ты там несешь?" Меня называли сумасшедшим, дураком и ненормальным . Сейчас получается, что я над вами всеми смеюсь! Кто смеялся надо мной, теперь я над ними смеюсь. Но я не ехидно насмехаюсь! И не радуюсь чужому горю. Наоборот, сочувствую. Украинский еще не год и не два ковиркатимуться, пока не исправят все, что натворил Газзаев. Ломать - не строить, потому что сам Газзаев построить ничего не способен. Он человек неначитана, в его лексиконе слова-паразиты. Ума явно не хватает. А в России он выигрывал нечестными методами. Ладно, если бы он завалил "Оболонь" или другую команду, но уничтожить "Динамо" - это катастрофа.

- Газзаев не справился с работой и ушел. Какая ответственность современного главного тренера?

- Ну вы меня провоцируете! Вы хотите, чтобы я сказал, что Суркис виноват. Суркис и без меня знает, что он виноват. И он сказал, что на нем вина лежит. Но Суркиса не буду спрашивать, его спросят те, кто это должен делать. И так спросят, что ему мало не покажется. При всем его статусе. Потому что там где деньги, там свои законы. И вы об этом хорошо знаете, но задаете такие вопросы. Вы думаете, что я наивный? Вы хотите услышать то, что сами боитесь написать. Вот как напишете наш диалог дословно, то будете настоящим мужчиной. Я вас уважать. И Суркис вас начнет уважать! Украинские журналисты все хорошо знают, но сами боятся написать. И звонят Бубнов, чтобы он сказал то, чего они сами боятся написать.

- Я, вообще-то, имел в виду ответственность тренера ...

- О вину тренера все знают. А вы пишите о вине Суркиса. А кто еще виноват, кроме него? Просто удивительно, как можно было обратить внимание на Газзаева. Президент клуба должен иметь полное досье на тренера, со всеми его плюсами и минусами. А Газзаев не в Африке работал. Он был здесь, в России, почти у вас под рукой. Почему никто не сказал правду о Газзаеве? В Украине работают российские журналисты, Андронов с НТВ. Они почти друзья. Неужели они не могли дать информацию Суркису о Газзаеве.

И этих людей Суркис сейчас спросить, где они были, когда назначали Валерия Газзаева. Неужели не было заметно скандалов, в эпицентре которых в России был Газзаев. Даже будучи дилетантом, то из прочитанного в прессе можно было сделать выводы, кто такой Валерий Георгиевич. Полную информацию о Газзаеве имел Йожеф Сабо, что он многократно общался с Лобановским. Сабо прекрасно знает, какого мнения о Газзаеве был Лобановский. Киевляне унизили "метра", доверив тренерское кресло таком бездарном тренеру. Таких людей и близко нельзя допускать к "Динамо".

Зачем было искать тренеров в России, когда под рукой много воспитанников Валерия Лобановского. Тот же Блохин ... За знаниями, за тренерской квалификацией и за игровым опытом он превосходит Газзаева. Это небо и земля. И в киевском "Динамо" существуют какие-то внутренние разборки, в результате которых коренные динамовцы почему нужны.

- Как в России восприняли освобождение Валерия Газзаева?

- Ужас! Его встретили хлебом-солью! Слышишь высказывания "специалистов" о радужных перспективах Газзаева. Мол, его ждет московское "Динамо", "Локомотив", сборная России, он возродит "Аланию". Дураков везде хватает, и в Украине, и в России.

Беседовал Петр Оплив
http://translate.google.com/translate?u=http%3A//24tv.com.ua/football/6/92/51231&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1&ie=UTF-8
Оригинал:
http://24tv.com.ua/football/6/92/51231
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  07 Окт 2010, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

а что, так оно и есть. Как пример я уже приводил Игнашевича, который в Локо очень прилично играл в пас, даже на позиции опорника бывало выступал, а в ЦСКА при Газзаеве начисто разучился передачи вперёд отдавать, только поперёк и назад.
Бубнов хоть и чересчур эмоционален иной раз, но в целом дельные вещи говорит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  09 Окт 2010, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 202.2

Валерий Газзаев станет президентом "Алании"

Как стало известно "Чемпионат.ру", Валерий Газзаев, на прошлой неделе покинувший пост главного тренера киевского "Динамо", в ближайшее время станет президентом ФК "Алания".

В нынешней структуре владикавказского клуба такой должности пока нет, но в скором времени она будет официально учреждена.

Напомним, именно с Газзаевым в роли главного тренера "Алания" добилась наибольших успехов в своей истории. В 1995 году клуб из Владикавказа стал чемпионом страны, прервав гегемонию московского "Спартака", а в 1996 году завоевал серебряные медали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  17 Окт 2010, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 202.2

"Кубань" выиграла у "Жемчужины-Сочи" и вышла в Премьер-Лигу


"Жемчужина-Сочи" - "Кубань" - 0:1
Гол: Букур, 85 (0:1).

Краснодарский клуб набрал 76 очков и обеспечил себе путёвку в Премьер-Лигу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  25 Окт 2010, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4


_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  02 Ноя 2010, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4


_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  03 Ноя 2010, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 202.2

Нижегородская "Волга" вышла в Премьер-Лигу

Нижегородская "Волга" обеспечила себе выход в Премьер-Лигу, сыграв вничью с "Нижним Новгородом". Матч завершился со счётом 2:2.

Чемпионат России
Первый дивизион. 39-й тур

"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) – "Волга" (Нижний Новгород) – 2:2
Голы: Сальников, 10 (1:0); Саджая, 42 (1:1); Елич, 80 (1:2); Айдов, 84 (2:2).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  07 Ноя 2010, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

ребят, если кому не лень помочь, то будьте так добры выручить меня ввиду отсутствия доступа у меня к внешке... мне нужен список примерно такого содержания: "Команда - стадион "название" - его вместимость" и ПЛ и ПерДив... Если кому не трудно, буду премного благодарен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  07 Ноя 2010, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Эх, Сибири бы оборону бы подтянуть. Играть они могут да и забивать тоже как показывает практика любому сопернику.
Но в защите откровенно провалы. Новички + практически никто до этого не выступал в ПЛ.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Or-BeaT
Сообщение  12 Ноя 2010, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Карпин дисквалифицирован на два матча, Денисов — на четыре.

Стали известны официальные итоги заседания комитета по этике РФС, на котором был рассмотрен инцидент с участием полузащитника "Зенита" Игоря Денисова и главного тренера "Спартака" Валерия Карпина. После их словесной перепалки у кромки поля собрались почти все игроки, тренеры и сотрудники клубов. В образовавшейся толчее тренер по реабилитации "Спартака" Тони Панассолью ударил в лицо тренера "Зенита" Игоря Симутенкова.

"1. За агрессивное и оскорбительное поведение, выраженное в унижении достоинства представителей "Спартака" и его главного тренера Валерия Карпина, и провокацию последующего конфликта между представителями команд Игорь Денисов подвергнут наказанию в виде дисквалификации на 4 матча.

2. За неспортивное поведение и оскорбительные выражения, унижающие достоинство игрока "Зенита" Игоря Денисова, генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин подвергнут наказанию в виде дисквалификации на 2 матча.

3. За неспортивное поведение и нанесение удара кулаком по лицу тренеру "Зенита" Игорю Симутенкову физиотерапевт "Спартака" Тони Рикардо Беневидес Панассолью подвергнут наказанию в виде запрета на появление в раздевалке и скамье запасных сроком на 6 месяцев и оштрафован на 500 тысяч рублей. Панассолью предложено оплатить сумму штрафа на расчётный счёт РФС в течение трёх месяцев после вступления в законную силу принятого решения.

Решение может быть обжаловано в апелляционном комитете РФС в течение 10 рабочих дней с момента его получения и вступает в силу по истечении этого срока", — говорится в заявлении, размещённом на официальном сайте РФС.
............................................................................................................
Там по хорошему, если подходить придирчиво и досконально нужно ещё как минимум по 3-4 игроков от разных команд дисквалифицировать на 1-2 игры.

А вообще насчёт запрета на посещение РАЗДЕВАЛКИ - то это БРЕД!!!
Травму игрок получит и? Что теперь? Фурсенко выбежит на поле, будет летить травмированного игрока?
Господи, да кто ж там такие правила то устанавливает да вердикты выносит? Сумасшедший

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zwork
Сообщение  12 Ноя 2010, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Or-BeaT, футбольные чиновники, вышедшие из культурной столицы, вообще пока не блещут умом и сообразительностью.
Я так понимаю Карпин как раз с матча с ЦСКА начинает отбывать дисквалификацию или после него? Жаль если такая игра без ВГК на бровке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2010. Премьер-лига.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты