Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2010. Премьер-лига.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Кто станет чемпионом в этом сезоне?
Рубин
9%
 9%  [ 23 ]
Спартак (Москва)
19%
 19%  [ 44 ]
Зенит
26%
 26%  [ 61 ]
Локомотив
6%
 6%  [ 15 ]
ЦСКА
14%
 14%  [ 33 ]
Сатурн
15%
 15%  [ 36 ]
Динамо
2%
 2%  [ 5 ]
Томь
0%
 0%  [ 0 ]
Крылья Советов
0%
 0%  [ 0 ]
Спартак (Нальчик)
1%
 1%  [ 3 ]
Терек
0%
 0%  [ 1 ]
Амкар
0%
 0%  [ 0 ]
Ростов
0%
 0%  [ 0 ]
Анжи
0%
 0%  [ 0 ]
Сибирь
0%
 0%  [ 2 ]
Алания
1%
 1%  [ 3 ]
не интересуюсь этим видом спорта
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 231

senia
Сообщение  15 Дек 2009, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Определены пары команд первого тура чемпионата-2010


По итогам жеребьёвки определились пары команд Премьер-Лиги, которые встретятся в первом туре чемпионата России 2010.

Первый тур Премьер-Лиги – 2010

"Динамо" — "Спартак"
"Сибирь" — "Терек"
"Ростов" — "Томь"
"Рубин" — "Локомотив"
ЦСКА — "Амкар"
"Анжи" — "Спартак-Нальчик"
"Алания" — "Сатурн"
"Крылья Советов" — "Зенит".


Последний раз редактировалось: senia (09 Мар 2010, 22:50), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  06 Фев 2010, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

ну сатурн почти московская команда
да и там еще ничего не ясно, они могут раздуть такую фигню, а в конце окажется, что москва будет играть
Totkemyastal, а что по твоему кавказцы не должны играть футбол? по-моему все 3 команды на сегодняшний день играющие в ПЛ заслуженно вышли из Первого дивизиона. Если это не так и ты считаешь не заслуженно, то объясни почему?

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
азамат
Сообщение  06 Фев 2010, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2007
Репутация: 73.9

b]TEЯMIT[/b], братан, вот я тоже такой жи вопрос хочу задать,я тоже не пойму почему кавказцам нельзя играть в футбол, например вон уже в сборной России играют несколько кавказцев, например Алан Дзагоев - капитальный красаУчиг, еще несколько, точно знаю что в молодежке их там 7-8 кавказцев есть, очень хорошо играют, будущие звезды!
А то что ПОКА 3 команды вырвались в ПЛ, это огромный успех, мы кавказцы дажи сами в это не верили.
Просто понимаете для кавказца -футбол ,это как для негра- хоккей. Негры хорошо играют в баскетбол, так жи как и мы хорошо боримся и боксируем. Поэтому футбол у нас токо на подъеме. Братишка TEЯMIT, ты согласен со мной а? чо ты тоже?))))) спокойно братуха резкие движения не делай)))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  06 Фев 2010, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

азамат, ну да это верно, там нормальный футбол появился когда алания стала чемпионом.

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  07 Фев 2010, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

TEЯMIT, да я не против кавказцев...мне за Москву (город) обидно. Да и в случае ухода Москвы (команды), не считаю её замену на Аланию равнозначной. Имхо Алания послабее будет.

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  07 Фев 2010, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

TEЯMIT писал(а):
а что по твоему кавказцы не должны играть футбол?

А почему кавказские команды постоянно гоняют договорняки? В Грозном в автобус с болельщиками "Зенита" выстрелили из гранатомета. В Нальчике постоянно закидывают камнями. Давайте наверно жить по человеческим законам, играть в нормальный футбол. И тогда я буду только ЗА кавказские команды в ПЛ.
А что касается "Москвы", то и правда, почему компания из Сибири должна содержать московскую футбольную команду? Пусть Лужков слезет с бульдозера и спасает одноименный с его городом футбольный клуб.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  07 Фев 2010, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Kostas, а почему в нальчике москвичи орут на весь город: православие, чурки и черные глаза? ааа?!!!
ты вообще меня поражаешь. по-твоему это нормально? или ссать в кафе на пол!!! танцевать стриптиз на главном памятнике в центре города? Это по-твоему нормально? Пусть сначала научатся вести себя, и их никто трогать не будет
Почему вот не закидывают цска, крылья, сатурн и другие команды?
почему закидывают только Спартак московский? потому что они вести себя не умеют!
и по поводу договорняков, как будто московские команды в них не принимают участия?
так что виноваты не только кавказцы, прежде чем судить кого-то посмотрите на себя!

И я уверен, что вас жаба душила когда рубин 2 раза подряд стала чемпионом! потому что вы москвичи привыкли, что чемпионом должны быть либо москва, либо питер. вы устраиваете тут чемпионат москвы и называете это чемпионат россии
сделайте сразу чемпионат москвы и играйте на здоровье

или вот это меня поражает, почему так много кавказских команд? а почему так много московских команд?

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  07 Фев 2010, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

TEЯMIT писал(а):
вы москвичи привыкли, что чемпионом должны быть либо москва, либо питер.

Нет, вот ты знаешь, что-что, а врядли кого то из москвичей (из московских команд) устроит чемпионство питера)))
Ну если только меж заклятыми!
...
А пырнуть спартача московского ножом в бочину, это как?
...
Ладно. Ввязываться в полемику не стану кто лучше, кто хуже. Просто среди южных команд и впрямь очень много договорняков. Друг-друга "по братски" вытягивают в конце чемпа, это тоже знаете ли не красит наш чемпионат.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
TEЯMIT
Сообщение  07 Фев 2010, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Or-BeaT, пырнуть это уже не ко мне, меня там не было. Но да это жестко, но кавказцы очень горячие, а москвичи очень хорошо умеют материть кавказцев...
ну раз "по-братски" вытягивают, значит мы действительно братья, а вот москвич москвичу по-братски вряд ли уступит, хотя в свое время раменский сатурн уступал цска(это когда был Газзаев, а в сатурне нынешний помощник Газзаева)
ну это все юмор, шутки шучу
на самом деле главное,чтобы было все спокойно, и поверь мне, в нальчике если никто ниче не скажет(типо чурки, черные, обезьяны) вас никто не тронет, потому что вы там на... никому не нужны
и я не против москвы и москвичей, я против всей этой фигни.
я за спокойный, честный футбол в России

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  07 Фев 2010, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

"ну раз "по-братски" вытягивают, значит мы действительно братья, а вот москвич москвичу по-братски вряд ли уступит" - не забываем, что это СПОРТ, а не благотворительность малоимущим!
Я мог написать не по братски, а по другому. Например за деньги. Как ты например это объяснишь?
...
Да я тоже за ЧЕСТНЫЙ футбол. Кто ж против-то... Я не знаю

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
TEЯMIT
Сообщение  07 Фев 2010, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Or-BeaT, ну это я пошутил, а не всерьез сказал между прочим
Договорные матчи объяснять должен не я, а президенты клубов, принимавших участие в договорняках. И я тебе еще раз говорю, что не только кавказцы учавствуют в договорняках.
а вот тебе 1 пример: конец прошлого сезона, Нальчик и Кубань борятся за выживание и Терек - кавказская команда, выстовляет 2 состав и отдает матч Кубани, хотя 1 составом Терек растерзал бы их.
Ну так я думаю наш спор окончен и пришли к одному выводу, что футбол должен быть честным, а болельщики соревноваться друг с другом должны на трибунах и цензурно, никого и ничего не обижая. Ты согласен со мной?

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  07 Фев 2010, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Я и не спорил особо)) Повторюсь, я обеими руками за, чтобы меньше говорили о договорных матчах. Дыма без огня не бывает.
...
Посмотрим... вон, ФК Москва пишут на второй сбор вылетелеа.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
senia
Сообщение  07 Фев 2010, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Цитата:
Посмотрим... вон, ФК Москва пишут на второй сбор вылетелеа.

ОАО "Конверс Груп" заинтересован в приобретении ФК "Москва"

Представители компании ОАО "Конверс Груп выпустили официальное заявление о том, что заинтересованы в приобретении ФК "Москва".

"На протяжении последних трёх месяцев ОАО "Управляющая компания "Конверс Груп" и ФК "Москва" вели переговоры о том, что в 2010 году ОАО "Конверс Груп" станет титульным спонсором популярного в России футбольного клуба.
Компания "Норильский Никель" собирается прекратить финансирование футбольного клуба "Москва", что фактически выводит команду за рамки Премьер-Лиги. Руководствуясь интересами отечественного футбола, ОАО "Конверс Груп" сообщает о своей готовности приступить к переговорам с руководством компании "Норильский Никель" о дальнейшей судьбе команды ФК "Москва" .

По мнению руководства ОАО "Конверс Груп", в случае снятия ФК "Москва" с Чемпионата России российскому футболу будет нанесен непоправимый урон, а страна потеряет яркую и самобытную команду", говорится в заявлении.

Шас еще главная Кепка проснется Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  07 Фев 2010, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Or-BeaT, да они найдут бабки, мне кажется что москва будет играть)

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  07 Фев 2010, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

TEЯMIT писал(а):
Почему вот не закидывают цска, крылья, сатурн и другие команды?

В 2007 году на матче дубля "Спартак" Нальчик - "Сатурн" было двое болельщиков "Сатурна". Парень и девушка. И были закиданы камнями.
TEЯMIT писал(а):
а почему в нальчике москвичи орут на весь город: православие, чурки и черные глаза? ааа?!!!
ты вообще меня поражаешь. по-твоему это нормально? или ссать в кафе на пол!!! танцевать стриптиз на главном памятнике в центре города? Это по-твоему нормально? Пусть сначала научатся вести себя, и их никто трогать не будет

А я и не говорю, что это нормально. Это не нормально. Только я говорю о безопасности. Хочется приехать в город и уехать оттуда не подстреленным из гранатомета и не пырнутым ножом. То, что на Кавказе люди горячие это не оправдание.
Насчет чемпионства "Рубина"... А почему меня должно это напрягать? Я не москвич, за московские команды, отродясь не болел и не собираюсь. Я тебе больше даже скажу. Болельщики, к примеру, ЦСКА чемпионству "Спартака" совсем бы не обрадовались. Лучше уж "Рубин".
TEЯMIT писал(а):

или вот это меня поражает, почему так много кавказских команд? а почему так много московских команд?

А ты посмотри на количество населения в Москве.

Всё, я закончил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
коклюш
Сообщение  08 Фев 2010, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 116.3

TEЯMIT писал(а):
вы устраиваете тут чемпионат москвы и называете это чемпионат россии
сделайте сразу чемпионат москвы и играйте на здоровье


судя по логике , как только будет 4 кавказские команды , то лучше пусть будет чемпионат кавказа и называть ЭТО чемпионатом россии язык не поворачивается...и играть на здоровье на кавказе

_____________________________
:: s1.artstud@g...com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2010. Премьер-лига.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты