Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2010. Премьер-лига.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Кто станет чемпионом в этом сезоне?
Рубин
9%
 9%  [ 23 ]
Спартак (Москва)
19%
 19%  [ 44 ]
Зенит
26%
 26%  [ 61 ]
Локомотив
6%
 6%  [ 15 ]
ЦСКА
14%
 14%  [ 33 ]
Сатурн
15%
 15%  [ 36 ]
Динамо
2%
 2%  [ 5 ]
Томь
0%
 0%  [ 0 ]
Крылья Советов
0%
 0%  [ 0 ]
Спартак (Нальчик)
1%
 1%  [ 3 ]
Терек
0%
 0%  [ 1 ]
Амкар
0%
 0%  [ 0 ]
Ростов
0%
 0%  [ 0 ]
Анжи
0%
 0%  [ 0 ]
Сибирь
0%
 0%  [ 2 ]
Алания
1%
 1%  [ 3 ]
не интересуюсь этим видом спорта
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 231

senia
Сообщение  15 Дек 2009, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Определены пары команд первого тура чемпионата-2010


По итогам жеребьёвки определились пары команд Премьер-Лиги, которые встретятся в первом туре чемпионата России 2010.

Первый тур Премьер-Лиги – 2010

"Динамо" — "Спартак"
"Сибирь" — "Терек"
"Ростов" — "Томь"
"Рубин" — "Локомотив"
ЦСКА — "Амкар"
"Анжи" — "Спартак-Нальчик"
"Алания" — "Сатурн"
"Крылья Советов" — "Зенит".


Последний раз редактировалось: senia (09 Мар 2010, 22:50), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  06 Фев 2010, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Hibs, че напрягают кавказские команды? да и не удивительно...
но один хрен в этом году 100% 1 кавказская команда вылетит и это будет Анжи. Сейчас в Дагестане очень не спокойно и москвичи вряд ли туда поедут, да и РФС начнет им выносить мозг по поводу безопасности. Короче суть в том, что Анжи вылетит
Так же может вылететь и Нальчик, если так захотят в Москве, то они вылетят, но если им дадут играть, то Красножан сделает свое дело.
А теперь хочу вас огорчить не любители кавказских команд и фк Терек, т.к. Терек будет играть в премьер-лиги до 2014 года, т.к. в Сочи надо провести олимпиаду. Если сейчас сделают так, что Терек вылетит, то террористы могут ответить Москве, т.е. начнут опять военные действия, а это не позволительно для проведения олимпиады

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  06 Фев 2010, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

TEЯMIT, а если терек захочет попасть в еврокубковую зону???? бред написали про террористов имхо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TEЯMIT
Сообщение  06 Фев 2010, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

StillFree, причем тут еврокубки? ты ниче не понял.
Москва и РФС будут делать так, что терек не вылетит и не попадет в еврокубки.
если в чечне поймут, что на них положили, то на кавказе начнется такой кипиш. А если ты не знаешь город сочи находится на кавказе.
НУ МОЖЕТ Я КАК-ТО НЕ КОРРЕКТНО ИЗЪЯСНИЛСЯ, НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО ФК ТЕРЕК НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ДО 20014 ГОДА!!! ЭТО 100%.

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  06 Фев 2010, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

TEЯMIT писал(а):
Если сейчас сделают так, что Терек вылетит, то террористы могут ответить Москве, т.е. начнут опять военные действия, а это не позволительно для проведения олимпиады

Я про это...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TEЯMIT
Сообщение  06 Фев 2010, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

StillFree, ну да тут я не много перегнул, но согласись со мной, что это в интересах РПЛ. я про то что терек будет в ПЛ до 2014

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  06 Фев 2010, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

TEЯMIT, Отчасти да! Дети гор... не сочтите за расовую дискриминацию! Но всё равно: "Такой Кавказ, нам ненужен" Да и четыре команды, это перебор! Согласен на Терэк и Аланию Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TEЯMIT
Сообщение  06 Фев 2010, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

StillFree, а кто сказал что 4? их пока 3
согласен я с тобой только в одном - это алания Улыбочка
ну а вместо терека Нальчик, т.к. я сам оттуда и еще когда-то я играл за этот клуб Улыбочка
а кстати а что значит "Такой Кавказ нам не нужен"? я не совсем понял о чем ты

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  06 Фев 2010, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

TEЯMIT писал(а):
StillFree, а кто сказал что 4? их пока 3

Забежал вперёд...
TEЯMIT писал(а):
согласен я с тобой только в одном - это алания

А то Спартак - Алания... запало ещё в моей детской памяти...
TEЯMIT писал(а):
ну а вместо терека Нальчик, т.к. я сам оттуда и еще когда-то я играл за этот клуб
а кстати а что значит "Такой Кавказ нам не нужен"? я не совсем понял о чем ты

Ну инцидент со Спартаковскими больщиками в Нальчике и плюс, наша с вами дисскусия про сочи, тоесть как бы Терек Подмигивание
P.S. ничего личного Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TEЯMIT
Сообщение  06 Фев 2010, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

StillFree, ну в инциденте виновны обе стороны, и никого я не оправдываю. Да Нальчик был очень жесток тогда и действовал неоправданно, но и согласись Москва тоже не ангел, просто то, что считают в Москве нормальным не считают нормальным в Нальчике, просто люди то мы разные...
Ну мне как-то по барабану все это, я не фанат, а всего лишь любитель футбола и переживаю за 2 команды СпаМ и СпаНч

StillFree писал(а):

P.S. ничего личного Улыбочка

да я не обижаюсь Улыбочка

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  06 Фев 2010, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Интересно будет посмотреть по итогам 2010 результаты тех самых 4 команд между собой (по аналогии с "московским чемпионатом").

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  06 Фев 2010, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

TEЯMIT, Да-да менталитет совсем другой! Ну и правые болельщики добавляют своего огня... Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
азамат
Сообщение  06 Фев 2010, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2007
Репутация: 73.9

Салам алейкум TEЯMIT, как сам братуха?, че какие движения делаеш? Я смотрю ты кабардинец да? я дагестанец если че.

Абсолютно с тобой согласен, в Дагестане щас напряги, молодцы кавказцы уже в игровые виды спорта рвутся, вообщето на Кавказе футбол только только на подьеме, у нас в основном очень хорошо развиты жесткие виды спорта типа бокса, борьбы, тэквандо и все другие единоборства, но ниче по тихоньку все будет норм и научимся играть хорошо и в футбол.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  06 Фев 2010, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Соболезную москве Грустно Крепкий клуб был ... и симпатичный. Жаль.

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  06 Фев 2010, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Президент "Москвы" Игорь Дмитриев порассуждал о возможном будущем клуба, которое на сегодняшний день выглядит довольно-таки туманным.

— Завтра ОАО "ГМК "Норильский никель" и ООО "Управляющая компания "Спортивные проекты" организуют совместную пресс-конференцию, посвящённую деятельности ФК "Москва". Вам до сих пор неизвестно, с каким заявлением там собираются выступить?
— Нет, я этого не знаю.

Я был с ребятами на сборах и там сказал им: давайте дождёмся решения акционеров. И уже потом, в зависимости от этого решения, будем смотреть, как нам жить дальше.

— У вас есть тревога за судьбу клуба?
— Есть. Только от того, что я сейчас буду тревожиться и переживать, ничего не изменится. Моя тревога никак не повлияет на те решения, которые могут быть приняты.

— Вы не пытались за последние дни контактировать с представителями "Норникеля"?
— Я общался с бизнес-куратором. Он сказал, что в пятницу постарается максимально полно ответить на все вопросы, которые накопились за последнее время.

— Допускаете для себя худший сценарий – объявление компанией о прекращении финансирования команды?
— Надо допускать любые варианты. И этот в том числе.

— Вы сами не планируете посетить это мероприятие?
— Нет. Я в это время планирую быть в другом месте. У нас на завтра уже запланировано подведение итогов 2009 года в Центре подготовки юных футболистов имени Воронина.

— Наверняка вам сейчас звонят не только журналисты, но и игроки, которые тревожатся за судьбу команды?
— Я был с ребятами на сборах и там сказал им: давайте дождёмся решения акционеров. И уже потом, в зависимости от этого решения, будем смотреть, как нам жить дальше. В общем, проблемы надо решать по мере поступления.

— Если "Норникель" откажется финансировать "Москву", клуб сможет выжить?
— Сложно сказать. Но думаю, что какие-то шансы есть всегда. Появится решение — будем думать.

— В прошлом году ходила информация об интересе к клубу со стороны компании "Ред Булл". Слухи так и остались слухами?
— Контакты по этому поводу у нас были. Но, к сожалению, на тот момент в плоскость конкретных переговоров нам выйти не удалось.

— Сейчас на горизонте нет аналогичных вариантов?

Контакты с "Ред Булл" у нас были. Но, к сожалению, на тот момент в плоскость конкретных переговоров выйти не удалось.

— На сегодняшний день — нет. Но я знаю, что сегодня есть пара компаний, которые следят за развитием событий у нас.

— Не считаете, что отказ "Норникеля" от финансирования клуба будет своеобразным ударом по всему нашему футболу?
— Конечно, это будет неприятно. Но я не считаю, что по этому поводу надо устраивать истерики.

— Подытожим: вы надеетесь на лучшее?
— Я всегда смотрю вперёд с оптимизмом. Это как сводки с фронта: "Все живы". Это уже очень хорошая новость (усмехается).

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  06 Фев 2010, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Леонид Исакович: «Мы рекомендовали Божовича на пост главного тренера сборной России»
Генеральный директор управляющей компании «Спортивные проекты» Леонид Исакович рассказал о дальнейшей судьбе тренерского штаба и футболистов «Москвы».

«На данный момент ни перед футболистами, ни перед персоналом финансовых задолженностей у нас нет. Игроки уже знают о ситуации. Собрания не будет, поскольку с каждым футболистом мы поговорим отдельно. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы игроки не пострадали. Никого бесплатно мы отдавать не будем. Сейчас все игроки получают зарплаты в полном объеме, имеют возможность проводить сборы, то есть им созданы все условия.

Когда мы покупали клуб и развивали этот проект, мы рассматривали «Москву» как одно целое со стадионом. Но получилось так, что стадион, включая землю, приобретенный за 500 с лишним миллионов рублей «Норильским никелем», был перепродан компаниям, которые аффилированы с «ОНЕКСИМ», за 114 миллионов рублей. Временной цикл между этими сделками составил 3–4 месяца. Таким образом, все расходы, связанные с функционированием клуба, легли на «Норникель», а все материальные активы и доходы от них – отошли от нашей компании. После этого ФК «Москва» был вынужден арендовать стадион, и это тоже легло на нас. Цена аренды в год примерно два миллиона долларов.

Мы несколько раз пытались найти формы взаимодействия с правительством Москвы, которое, по нашему мнению, должно было принимать какое-то участие в жизни клуба. Однако понимания мы не нашли, и это тоже стало одной из причин принятого решения.

Я не разговаривал с Миодрагом Божовичем, но если он не захочет продолжать с нами сотрудничество, то уйдет. Мы встречались с Сергеем Фурсенко еще до его избрания на пост президента РФС, поставили в известность о происходящем. Также мы рекомендовали наставника ФК «Москва» на пост главного тренера сборной России», – приводит слова Исаковича «Спорт день за днем».

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Походу ясно, чтол москва снимуться...прийдёт Алания.
Чтож....число кавказцев в примьере сравнялось с московскими клубами - Терек, Анжи, Нальчик, Аланья - Спартак, ЦСКА, Локомотив, Динамо

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2010. Премьер-лига.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты