Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2010. Премьер-лига.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Кто станет чемпионом в этом сезоне?
Рубин
9%
 9%  [ 23 ]
Спартак (Москва)
19%
 19%  [ 44 ]
Зенит
26%
 26%  [ 61 ]
Локомотив
6%
 6%  [ 15 ]
ЦСКА
14%
 14%  [ 33 ]
Сатурн
15%
 15%  [ 36 ]
Динамо
2%
 2%  [ 5 ]
Томь
0%
 0%  [ 0 ]
Крылья Советов
0%
 0%  [ 0 ]
Спартак (Нальчик)
1%
 1%  [ 3 ]
Терек
0%
 0%  [ 1 ]
Амкар
0%
 0%  [ 0 ]
Ростов
0%
 0%  [ 0 ]
Анжи
0%
 0%  [ 0 ]
Сибирь
0%
 0%  [ 2 ]
Алания
1%
 1%  [ 3 ]
не интересуюсь этим видом спорта
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 231

senia
Сообщение  15 Дек 2009, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Определены пары команд первого тура чемпионата-2010


По итогам жеребьёвки определились пары команд Премьер-Лиги, которые встретятся в первом туре чемпионата России 2010.

Первый тур Премьер-Лиги – 2010

"Динамо" — "Спартак"
"Сибирь" — "Терек"
"Ростов" — "Томь"
"Рубин" — "Локомотив"
ЦСКА — "Амкар"
"Анжи" — "Спартак-Нальчик"
"Алания" — "Сатурн"
"Крылья Советов" — "Зенит".


Последний раз редактировалось: senia (09 Мар 2010, 22:50), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  16 Фев 2010, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

SashaSiniy писал(а):
4-ая команда детей гор....

Пусть докажут своей игрой, что они могут остаться ПЛ Улыбочка а там посмотрим...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TEЯMIT
Сообщение  16 Фев 2010, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

StillFree, 1 команда это уже доказывает с 2006 года, причем стабильно обыгрывая лидеров ПЛ, под руководством Юрия Красножана. Или они по-твоему не заслуживают своей игрой ПЛ?

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  16 Фев 2010, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

TEЯMIT, ну я про две новые команды Подмигивание Да и интересно увидеть Терек без Грозного, да и нальчик тоже... вылетят или не вылетят Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TEЯMIT
Сообщение  16 Фев 2010, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

StillFree, ну мое мнение такое, что пока Красножан будет в Нальчике, он не вылетит, а без него нальчику и в пердиве делать будет нечего Подмигивание
терек без Грозного мы уже видели, последние 10 матчей слили
а про 2 новые команды не знаю ничего, но знаю, что одна из них попала в ПЛ благодаря $ Злой . И вы наверное все знаете о ком идет речь.

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  16 Фев 2010, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

TEЯMIT писал(а):
пока Красножан будет в Нальчике, он не вылетит

За счёт него и держаться в ПЛ также как и Терек держался с Грозным!
TEЯMIT писал(а):
а про 2 новые команды не знаю ничего, но знаю, что одна из них попала в ПЛ благодаря $
Мде... вот это меня очень сильно удручает... особенно когда на это закрывают глаза Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TEЯMIT
Сообщение  16 Фев 2010, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

StillFree, ну понимаешь, мы живем в России и ты прекрасно знаешь как у нас дела делаются Грустно
Тут уже ничего не поделаешь, нашу страну уже не изменить

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  16 Фев 2010, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

TEЯMIT, надежда умирает последней... да и фифа уже заикнулись насчет наших матчей, так что я надеюсь, что закон восторжествует!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TEЯMIT
Сообщение  16 Фев 2010, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

StillFree, мы только ЗА честный футбол, хватит спортом №1 решать какие-либо политические да и другие вопросы

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  16 Фев 2010, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

TEЯMIT, без обид - Москва попала под раздачу именно из-за "детей гор". Этим детям - жесть как нужна была Алания в ПЛ. Наплевали на спортивные принципы, завалили команду (как жертвенного барана), и по чужим костям протащили владикавказский клуб.
И не говорите мне о вашей гордости и независимости. Гордость и независимость показали те команды пердива, которые отказались от попадания в ПЛ неспортивными методами. А Аланья лишь с удовольствием начала масштабную скупку игроков Москвы. Причём уверен, что ребята вместо прежних своих контрактов получат в лучшем случае 50-60% от прежнего.
Так-что радуйтесь, "дети гор". Вас ждут в вышке с распростёртыми объятиями!

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  16 Фев 2010, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Totkemyastal, я не обижусь, т.к. я не оправдываю Аланию, см. выше последние 2 сообщения.
И я знаю за счет чего и кого Алания в ПЛ.
И я радуюсь только тому, что в ПЛ остался Нальчик, причем они этого заслуживают своей игрой, а не $. Или Нальчик, самый бедный клуб ПЛ тоже что-то скупает?
И еще раз повторюсь, что пока Красножан в Нальчике, им не светит ПерДив.

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  16 Фев 2010, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Totkemyastal, в точку
еще в начале чемпионата разговоры о том что выйдут из пердива две кавказкие команды,но потом видимо поняли что палево и решили пустить одну.но на этом не успокоились.
решили другими путями пойти.попробовали потопить крылья-не получилось(слава Богу),так принялись за москву.причем хитро так.
довели до последнего,а тут бац и можно пол команды скупить подешевочке,ну и денюжки от продажи благополучно распилить.
и я уверен что алания не вылетит.нальчик возможно,с красножаном ли или без,но думаю пора ему уже.
чую веселый чемп получится,горячие хлопцы с кинжалом будут за судьей гонятся Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Totkemyastal
Сообщение  16 Фев 2010, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

TEЯMIT, Нда, насчёт Нальчика - без претензий. И команда и тренер мне импонируют. Насчет вылета...считаю вылет Алании после ЧР2010 весьма вероятным и справедливым. Думаю, что он произойдёт не только по спортивным мотивам Подмигивание

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  16 Фев 2010, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

hermajor, с Красножаном Нальчик не вылетит, но понимаешь в ПЛ перебор команд с Кавказа и поэтому надо выбирать: Терек - нет, они буду играть до 2014 точно, Алания - я теперь не знаю чего от нее ожидать, скорее всего это будет Анжи, хотя говорят, что и это проект, поэтому в РФПЛ сделает ВСЕЕЕЕЕЕ чтобы вылетел Нальчик и в этом случае ни один Хиддинк не поможет Нальчику.
Totkemyastal, тут я даже и не знаю, что теперь ждать от Алании

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  16 Фев 2010, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

красножан хороший тренер,мне он импонирует,но не настолько он влиятельный человек.
так что и с ним вылетит.ежели захотят Подмигивание
вы не забывайте,что через 4 года в пл обязательно женчужина выйдет.тут как ни крути.
с такими темпами легко можно переходить на осень-весна.
там еще несколько команд из зоны юг подтянуть,постелить искуственный на локо,в питере и в казани.
вот и все.мечты некоторых идиотов сбудутся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Serge_HID
Сообщение  16 Фев 2010, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2009
Репутация: 55.7

Ещё, ИМХО, сделует учесть тот факт, что недавно совсем губернатор Красноярского Края (НорНикель как раз располагается на территории этого края Хлопонин был назначен полпредом президента по Северному Кавказу. А Александ Геннадьевич имеет далеко не последний голос в решениях НорНикеля. Правда все равно целостной картины у меня перед глазами нет - в плане "зачем?" и "почему?", есть только догадки. В общем без бутылки не разберешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2010. Премьер-лига.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты