Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Частный педиатр для младенца Раменское-Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Forrestgirl
Сообщение  23 Окт 2011, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2008
Репутация: 65.1

Forrestgirl писал(а):
kurgan12 писал(а):
Мы очень довольны Котковым Виктором Александровичем. Очень хороший доктор, вызывает полное доверие. И еще ему всегда можно позвонить и проконсультироваться в сложных ситуациях. 2 года дочери- лечимся только у него. Телефон в личку если кому надо.

+1 Улыбочка Всегда можно позвонить в любое время суток толково все разъяснит при необходимости приедет и компетентность сомнений пока не вызвала, вызов 1500

вот только недавно сама написал отзыв а теперь вынуждена подкорректировать Грустно доктор неплохой и в некоторых вещах помог лучше чем участковый да и психологом для меня поработал что тоже немаловажно но вот с одним диагнозом ошибся и недешево ошибочка обходится сейчас потому как по его назначению пропили антибиотики а в итоге мало того что итак дисбак был так еще и флору побили окончательно ездили в итоге в москву в детский центр семашко а когда ему позвонила после нашей поездки сказала о результатах все равно настаивает на своем диагнозе хотя явно мимо так что позвонить то можно всегда но вот всегда ли адекватна помощь это вопрос.... для себя решила что буду искать другого специалиста
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Окт 2011, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Чую, придется ,в случае чего, показывать ребенка нескольким педиатрам, т.к. на одного ,судя по вышеприведенным постам, полагаться не стоит.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zuzik
Сообщение  25 Ноя 2011, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2008
Репутация: 0

Срочно нужен хороший детский педиатр!Напишите пожалуйста контакты. zuzik25@rambler.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
defy_nothing
Сообщение  15 Янв 2012, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2010
Репутация: 20.3

NADEZHDABEL писал(а):
Есть хороший педиатр в Раменском Лазовая Галина Георгиевна. Если нужно, скину телефон в личку

Скиньте пожалуйста телефон Галины Георгиевны на burlinova sobaka list.ru. Она мне помогала сына лечить 10 лет назад, но потом она переехала и я ее потеряла.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dark25
Сообщение  15 Янв 2012, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2008
Репутация: 58.1

kurgan12 писал(а):
Мы очень довольны Котковым Виктором Александровичем. Очень хороший доктор, вызывает полное доверие.

Поддерживаю. Очень в свое время помог, да и сейчас иногда обращаемся к его услугам.

_____________________________
Совет юриста: верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxalex
Сообщение  18 Янв 2012, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2011
Репутация: 30.1

всем привет, пожалуйста скиньте телефоны хорошего педиатра на mawastar@gmail.com, у нас температура уже неделю держиться, с поликлиники врач не приходит, а к кому обратиться, чтобы или на дом приехал или в центр, но оперативно. очень надо. заранее спасибо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lexxora
Сообщение  29 Янв 2012, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2008
Репутация: 67.9

Пришлите телефон педиатра, пожалуйста lexxora@gmail.com или 7(926)6092878
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dima13
Сообщение  23 Мар 2012, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 79.4

У нас частный педиатр из москвы.
Уже с ним несколько лет,довольны очень!!!!
Он неонатолог,приезд в жук 2500,зато мы освобождены от геморроя с нашей пол-кой,т.к.он еще и лор по специальности.
Подробности по запросу в личку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Asgoroth
Сообщение  23 Мар 2012, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2011
Репутация: 27.4

Подскажите пожалуйста хорошего детского окулиста. Было подозрение на непроходимость слезного канала, долго делали всякие массажи и капали капли. Врач из 1-й поликлиники дал направление (даже не направление, а рекомендацию, ибо по ее словам направление давать она никуда не может, сама тоже ничего не может сделать) в Москву на операцию, но ехать с грудничком по нашим пробкам удовольствие не из лучших. По совету знакомых обратились в Раменскую поликлинику, но пока туда сюда мотались все прошло ... Сейчас опять стал гноиться глазик, пошли на прием в Жуковском, врач же даже не стала толком ничего смотреть, увидев надпись в карточке, сделанную раменским врачом, опять прописала те же капли и выдала фразу: "Если будете лечиться в Раменском, ко мне не приходите! " Вот, теперь ищем компетентного специалиста для постановки диагноза, больше в Жуковскую поликлинику обращаться не хочется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
defy_nothing
Сообщение  25 Мар 2012, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2010
Репутация: 20.3

Мы тоже пытались избежать поездки в Москву, не получилось. Даже пошли на операцию по зондированию в нашей раменской поликлинике. Там ребенок кричал все 15 минут, пока я снаружи стояла и не пускала никого в кабинет... В итоге мне его вернули, сказав что у нас слезный канал слишком узкий, приходите позже, когда подрастете. Врач - Ковалева В.В. Попробуйте сходить к Инякиной, туда же.
Массаж очень хорошо помагает, месяцев до двух, трех. Но я похоже делала не совсем правильно, не до конца поняла как. В итоге, возможно, наоборот растянула перепонку которая препятствовала оттоку слезы, вместо того чтобы прорвать ее. Факт что так и не прошло к четырем месяцам.
После неудачной попытки прислушались к совета моей подруги-детского лора из москвы и поехали в Морозовскую глазную поликлинику. Там все прошло супер, быстро и ребенок только чуток похныкал. Ехали только туда на машине к 10 утра часа 3 из Раменского(((. Я вам контакт в личку кинула.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  25 Мар 2012, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

defy_nothing писал(а):
Мы тоже пытались избежать поездки в Москву,

как показывает практика если надо ехать в москву но терзают сомнения доедете-не доедете, значит собирайтесь и езжайте тем быстрее прояснится ситуация со здоровьем и все пойдет на поправку, так как наши врачи демонстрируют вопиющую некомпетентность и развиваться не хотят!
для себя нашла чудесного врача зовут Юлия Юрьевна и это тот редкий случай когда врач-неонатолог не из москвы все же оказывается замечательным специалистом, зовут Юлия Юрьевна, за визит берет 1000 руб., телефон если кому интересно кину в личку;
в Каткове разочаровалась окончатльно и бесповоротно, постирала все его телефоны после того как он предложил 10месячному ребенку с температурой 38,6 и кашлем сильным для облегчения собсно кашля поставить горчичник на горло! и с температурой бороться не детскими жаропонижающими а обычным аспирином с анальгином и растереть скипидарной чем то там!
PS. Зашла под логином мужа так что если кому нужен тел. Юлии пишите на forrestgirl@mail.ru

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kurgan12
Сообщение  25 Мар 2012, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.10.2007
Репутация: 77.5

По поводу глазок..
У нас был закупорен 1 канал, прочистили. Сразу все проблемы закончились!!!!
Со временем закупорился канал другого глаза. Опять ездили в поликлинику при морозовской больнице. 1 визит и 0 проблем. 1-й раз было страшно, т.к ребенка забирают, но через 40-60 секунд уже отдают)
Делали там платно, т.к бесплатно долго ждать своей очереди. Записываешься на определенное время, четко к этому времени приезжаешь, но с анализами. Кровь и справка от педиатора о том, что ребенок здоров ну и направление. Если направления нет, то нужно записаться на прием к окулисту там же, возможно платно и получить направление на процедуру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Asgoroth
Сообщение  26 Мар 2012, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2011
Репутация: 27.4

Grach, kurgan12, спасибо большое за информацию. Еще недельку массажик поделаем и, если не поможет, буду названивать - записываться на прием.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  26 Сен 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

киньте, пжл, в личку контакты неонатолога и невропатолога
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  26 Сен 2012, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Bambina, эти врачи есть в новом медицинском центре менделеева 5

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Частный педиатр для младенца

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты