Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Кальчо и Скудетто об Итальянском чемпионате
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Кто выйграет Кальччо?
Интер
48%
 48%  [ 52 ]
Рома
8%
 8%  [ 9 ]
Палермо
7%
 7%  [ 8 ]
Милан
36%
 36%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 108

Senators
Сообщение  21 Июн 2007, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

"Ювентус" хочет удержать Трезеге
Президент "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи заверил, что руководство клуба сделает всё возможное с целью удержать в команде нападающего Давида Трезеге. Срок контракта француза с туринским клубом истекает через год, и стороны пока далеки от согласования деталей нового соглашения. Тем не менее Коболли Джильи сохраняет оптимизм.

"Мы хотим удержать его, и я уверен, что мы сможем найти выход из ситуации. Естественно, мы ждём, чтобы игрок также проявил инициативу и готовность к диалогу. Мы делаем всё возможное, чтобы разрешить эту проблему, что, впрочем, относится также к будущему Мауро Каморанези", – рассказал Коболли Джильи итальянским репортёрам.

Напомним, что в последнее время интерес к Трезеге проявляет "Валенсия", спортивный директор которой Амедео Карбони уже встречался с представителями футболиста.

Писарро стал полноправным игроком "Ромы"
Полузащитник итальянской "Ромы" Давид Писарро, половина прав на которого принадлежала миланскому "Интеру", останется в римском клубе, сообщает La Gazzetta dello Sport. "Рома" выкупила 50 процентов трансфера чилийца за 6 млн. евро.

Мартинс подвергся вооружённому нападению в Нигерии
Нападающий английского "Ньюкасла" Обафеми Мартинс подвергся нападению людей в масках на автозаправочной станции в нигерийском городе Лагос, сообщает Sky Sports. Машина футболиста, в которой находился также его приятель, была обстреляна неизвестными в понедельник ночью. На данный момент Мартинс находится в Италии, где проходит курс восстановления.

"Они не хотели меня ограбить, а хотели убить. В тот момент я думал, что умру. С их стороны не было ни единого слова, они молча стреляли в автомобиль. Это был ад, раньше я такое видел только в кино. Ума не приложу, как мне удалось выжить. После такого я не скоро вернусь в Лагос. У меня несколько несерьёзных повреждений, и доктора говорят, что скоро я буду в полном порядке", – рассказал Мартинс.

Божинов может подписать новый контракт с "Фиорентиной"
Агент болгарина Валери Божинова опроверг слухи о переходе своего подопечного в вернувший себе место в серии А "Наполи", сообщают итальянские СМИ.

"Я читал об интересе "Наполи" к Божинову, но никаких контактов с руководством этого клуба у меня не было. Зато у меня была встреча с главным тренером "Фиорентины" Чезаре Пранделли, которую можно назвать вполне продуктивной. Наставник "фиалок" заверил меня в том, что у него есть желание видеть Божинова в команде, и он будет настаивать, чтобы моему подопечному предложили новый контракт", – заявил Джерри Паломба.

Напомним, что этот сезон Божинов провёл в серии В, не слишком удачно выступая за туринский "Ювентус".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
В_подвале
Сообщение  26 Июн 2007, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Итальянская "Парма" ждет ответа от "Манчестер Юнайтед" относительно трансфера нападающего манкунианцев Джузеппе Росси. Итальянцы предложили манкунианцам за России 10 миллионов евро (6.5 миллионов фунтов) и теперь ждут ответа от руководства англичан.

"Мы побеседовали с игроком, исполнительным директором "Манчестер Юнайтед" Дэвидом Гиллом и сэром Алексом Фергюсоном". Теперь они должны дать нам ответ. Кроме того, мы огласили и финансовую составляющую нашего предложения, и я думаю, что она полностью соответствует ожиданиям "Манчестера". Конечно, нам будет очень трудно удержать игрока у себя, но мы надеемся на это", - сказал президент "Пармы" Томмазо Гирарди.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Goofy
Сообщение  26 Июн 2007, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Можете сказать, Милан попадет в Лигу Чемпионов напрямую или будет проходить отборочные раунды?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
jkl
Сообщение  26 Июн 2007, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Милан начнёт с 3-го отборочного раунда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  03 Июл 2007, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Президент "Ливорно" Альдо Спинелли готов продать голкипера клуба и национальной сборной Италии Марко Амелиа за ?8 миллионов. Напомним, что Амелией сейчас интересуется столичный "Лацио". При этом, Спинелли хочет получить всю сумму деньгами и не готов обмениваться игроками.

"Переговоров не состоялось. "Лацио" предложил нам обмен на нескольких игроков. Но у нас уже есть хорошо укомплектованная команда. Или "Лацио" заплатит нам ? 8 млн., или Амелиа останется в "Ливорно", - сказал он.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
В_подвале
Сообщение  17 Июл 2007, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Новый скандал в Италии. "Интер" может оказаться в Серии В



В Италии еще не стихли рзговоры о прошлогоднем скандале Calciopoli, а уже назревает новый, связанный с финансовыми махинациями. Пока что называются имена 4-х клубов, которые подозреваются в подделке и фальсификации финансовых документов - это "Интер", "Милан", "Реджина" и "Сампдория".

Речь идет о сезоне 2005-06, во время которого якобы были искусственно повышены стоимости некоторых футболистов. Поначалу предполагалось, что нерадзурри выплатят штраф, однако согласно юристу Маттиа Грассани, окончательное решение примет Президент Футбольной Федерации. "Интер", так же как и остальные команды могут лишиться очков, званий чемпиона и перемещены в Серию В. Руководители клубов могут подвергнуться финансовым штрафам и дисквалификации, от 5-и лет до пожизненной.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

блин, и опять Милан мой обвиняют...

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  17 Июл 2007, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Этим парням из фин отдела нужно в Россию приехать, у нас за 10 лямов покупают игроков, которые на 1 млн. не тянут Весело Я думаю, врят ли из-за этого кто-то окажется в серии Б или лишится очков, если честно Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
В_подвале
Сообщение  18 Июл 2007, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

я тоже не думаю, что это случится, а то непорядок два сезона подряд чемпиона во вторую лигу выкидывать Смешно
а жаль, милан бы 3 был хотя б)))

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
В_подвале
Сообщение  18 Июл 2007, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Полузащитник "Барселоны" Людовик Жюли находится в итальянской столице, где обсуждает с "Ромой" последние детали 3-летнего соглашения и проходит медобследование. Француз должен обойтись римлянам в 4 миллиона евро, сообщает Kicker. В "Барселоне" Жюли провел три года, но в следующем сезоне Франк Райкард на него не рассчитывал.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
В_подвале
Сообщение  30 Июл 2007, 4:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Переход Кристиана Киву из "Ромы" в "Интер"...
...стал одним из главных событий на итальянском трансферном рынке, сообщает АР. Сумма трансфера составила 16 миллионов евро. Чемпион серии А будет выплачивать ее частями на протяжении трех лет. 26-летний Киву перешел в "Рому" из "Аякса" в 2003 году. Особую ценность футболисту сборной Румынии придает универсальность - он может сыграть как в центре и на левом фланге в обороне, так и в центре полузащиты. "Я провел в "Роме" четыре прекрасных года, - заявил Киву на пресс-конференции. Выходил на поле травмированным, бился за цвета клуба и очень благодарен партнерам по команде".

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Juventini
Сообщение  30 Июл 2007, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.10.2005
Репутация: 92.1

Жуан палюбэ не хуже Подмигивание

_____________________________
Forza Juve!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  18 Авг 2007, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Благодаря дублю Филиппо Индзаги, Милан одержал победу над Ювентусом в финале кубка Сильвио Берлускони. 7 раз подряд соперники всречались в финале сего кубка, всего он проводился 9 раз, и во всех них неизменно побеждал Милан Аплодисменты

"Милан" 2:0 "Ювентус" Голы: Индзаги 43, 47.

"Милан": Дида, Неста (Бонера, 66), Оддо, Каладзе (Гигау, 87), Янкуловски, Пирло, Гаттузо, Амброзини, Инзаги (Гуркуф, 57), Зеедорф, Джилардино.

"Ювентус": Буффон, Кристкито, Грыгера, Андраде, Молинаро, Носерино, Салихамиджич (Оливера, 66), Бернар, Недвед, Якинта, Дель Пьеро.

Предупреждения: Амброзини, Андраде

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
В_подвале
Сообщение  21 Авг 2007, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

"РОМА" ЗАВОЕВАЛА СУПЕРКУБОК

Интер - Рома - 0:1 (Де Росси, 78, с пенальти). 55 000.

"Интер" (Милан): Жулиу Сезар, Бурдиссо (Крус, 87), Кордоба, Матерацци, Киву, Виейра (Камбьяссо, 67), Дакур (Фигу, 53), Дзанетти, Станкович, Ибрагимович, Суасо.

"Рома" (Рим): Дони, Кассетти, Пануччи, Мексес, Тонетто, Де Росси, Аквилани, Таддеи, Жюли (Бриги, 73), Вучинич (Рози, 90+1), Тотти.

Удаление: Перротта, 72.

Запасной "Ромы" Перротта, готовившийся выйти на замену, заработал удаление за оскорбление помощника арбитра.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
В_подвале
Сообщение  26 Авг 2007, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Дубль Кака приносит "Милану" выездную победу

Чемпионат Италии
Серия А

1-й тур

"Фиорентина" - "Эмполи" - 3:1 (0:0)
"Дженоа" - "Милан" - 0:3 (0:3)
"Интер" - "Удинезе" - 1:1 (1:0)
"Наполи" - "Кальяри" - 0:2 (0:2)
"Парма" - "Катания" - 2:2 (2:2)
"Сиена" - "Сампдория" - 1:2 (0:1)
"Реджина" - "Аталанта" - 1:1 (0:0)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
В_подвале
Сообщение  31 Авг 2007, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

В миланском "Интере" обсуждают будущее двух форвардов - Адриану и Альваро Рекобы. Нерадззури собираются отправить бразильца в аренду в один из итальянских или английских клубов. В числе претендентов на нападающего "Лацио", "Парма" и "Вест Хэм". При этом как только ситуация с Адриану прояснится, в "Интере" решат судьбу Рекобы. Если бразилец все-таки не покинет сине-черных, то уругваец отправится в "Торино".

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Кальчо и Скудетто

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты