Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Кальчо и Скудетто об Итальянском чемпионате
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Кто выйграет Кальччо?
Интер
48%
 48%  [ 52 ]
Рома
8%
 8%  [ 9 ]
Палермо
7%
 7%  [ 8 ]
Милан
36%
 36%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 108

Senators
Сообщение  05 Июн 2007, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

В понедельник Клаудио Раньери был официально представлен журналистам как главный тренер "Ювентуса". После этого новый наставник туринцев дал пресс-конференцию, на которой рассказал о своих планах в этом клубе.

"Когда тебе делает предложение "Ювентус", тут не нужно много времени на раздумья, – сказал бывший тренер "Пармы". – Я совершенно не ожидал, оно свалилось как снег на голову. У меня уже было предложение от "Манчестер Сити", но "Ювентусу" нельзя сказать "нет", вот я и не сказал".

"Работа в таком клубе – это всегда нечто волнующее и очень сложное. Нам просто необходимо очень серьёзно работать, чтобы вернуться на те позиции, на которых "Ювентус" заслуживает быть. Я благодарен этому клубу. за то, что они выбрали меня. Это очень амбицизоный проект, и я уверен, что справлюсь с ним".

“Болельщики "Ювентуса" пережили многое, – продолжил Раньери, - и впереди ещё много трудных времён. Я не могу сказать, что в следующем сезоне мы обязательно выиграем скудетто. Самое главное, что Италия вновь обрела свою любимую команду - и это важнее даже чем результат".

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Goofy
Сообщение  05 Июн 2007, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Блин. Липпи опять остался без работы, а Манчестер Сити без тренера. Не нравится мне Раньери. В Челси ничего не добился, Валенсии ничем не помог, сделал только хуже. Разве что в первый раз в Валенсии у него получилось да и Парме он не дал вылететь. И все. Успехи закончились.
ЗЫ Липпи круче!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Juventini
Сообщение  05 Июн 2007, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.10.2005
Репутация: 92.1

Goofy, да ты что? А я то думал что Липпи как Романцев Весело .
Да ладно вам, Липпи устал от тренерской работы и имеет вполне заслуженный отпуск. А Раньери доказал свою профпригодность еще в Челси.

_____________________________
Forza Juve!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  05 Июн 2007, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Сережка писал(а):
Липпи устал от тренерской работы и имеет вполне заслуженный отпуск.
Вот это отпуск! Уже год как отдыхает. А Раньери в Челси выиграл все что возможно, особенно сравнивая его с Липпи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
way
Сообщение  05 Июн 2007, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 22.5

Надежда на возвращение Липпи не оправдалась, жаль.
Не знаю, насколько успех Юве будет зависеть от тренера, но все-таки лучше б оставили Дешама.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  05 Июн 2007, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

У ювентуса без липпи все будет отлично, даже не сомневайтесь) тем более летом глобально закупятся)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Disconnect
Сообщение  05 Июн 2007, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 37.5

Закупятся то глобально, но сменится полкоманды. пока сыграются пока привыкнут -тут уж и конец чемпионата.... Улыбочка

_____________________________
Если есть желание есть тысача возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Juventini
Сообщение  05 Июн 2007, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.10.2005
Репутация: 92.1

Disconnect, Ларссон в МЮ заиграл почти сразу... Все от уровня игроков зависит.

Goofy, у Раньери не было тех возможностей, коими обладал Липпи. Не в упрек кому-либо было сказано.

_____________________________
Forza Juve!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YoZhik
Сообщение  05 Июн 2007, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2006
Репутация: 51

Раньери уже 6ыл в ситуации,когда возможности 6ыли довольно 6огатыми....(в Челси),тогда тоже А6рамови4 потратил миллионы на покупку новых игроков и 4то полу4илось....? посмотрим как он справиться в этот раз!

_____________________________
тусуем без шика, но шикарно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Disconnect
Сообщение  06 Июн 2007, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 37.5

"Ювентусу" нужны игроки высочайшего класса, но ни один из БОЛЬШИХ клубов не станет отпускать своих лидеров.в след сезоне ЮВЕ может рассчитывать максимум на 3-4 места.

_____________________________
Если есть желание есть тысача возможностей, если нет желания есть тысяча причин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
В_подвале
Сообщение  06 Июн 2007, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Джилардино в скором времени расстанется с Миланом.

"Зачем нам держаться за Джилардино? Мы сможем заменить его очень легко. Это год назад в Милан никто не хотел идти, а сейчас ситуация совсем другая",- сказал прессе Карло Анчелотти.

напомним, что у Джилардино и Анчелотти возник конфликт, после которого футболист практически перестал попадать в основной состав красно-чёрных.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Senators
Сообщение  14 Июн 2007, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Эмерсон уже прошёл медицинское обследование в "Милане"
Полузащитник "Реала" Эмерсон прошёл медицинское обследование в "Милане", сообщает channel4. Согласно информации испанских СМИ, бразилец не стал тратить время зря, и несмотря на то, что не имеет права перейти в другую команду, пока не завершится испанский чемпионат, сдал все необходимые медицинские тексты во вторник вечером.

Бывший футболист "Ромы" и "Ювентуса" очень хочет покинуть королевский клуб, и даже уговаривал руководство команды начать переговоры по его продаже как можно быстрее. В испанском чемпионате полузащитник провёл всего один год, куда последовал за тренером Фабио Капелло и капитаном Фабио Каннаваро после коррупционного кандала в итальянском футболе.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Миланский "Интер" наконец-то договорился о покупке нападающего "Кальяри" Давида Суасо, сообщает Channel4. Слухи о переходе гондурасца муссировались уже давно, но президенты клубов никак не могли согласовать стоимость трансфера игрока. Ожидается, что "Интер" заплатит за форварда 10 млн. евро и отдаст в придачу 19-летнего нападающего Роберта Аквафреску.

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Итальянский голкипер дисквалифицирован пожизненно
Вратарь итальянского клуба Серии Б "Кротоне" Анджело Паготто пожизненно лишён права выступать в Италии после того, как в ходе повторного допинг-контроля в его анализах были обнаружены следы кокаина. Окончательное решение по этому делу будет оглашено Олимпийским комитетом Италии после исследования пробы Б.

Паготто, выступавший и в молодёжной сборной Италии, стал третьим футболистом за этот сезон, который был уличён в употреблении кокаина. Ранее та же участь постигла нападающего "Сампдории" Франческо Флаки и вратаря "Мессины" Николаса Кальони.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
В_подвале
Сообщение  14 Июн 2007, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

ну и правильно, ишь ты моду взяли на марадонну!
Адриана Муту, я считаю, очень пожалели, надо было ему тоже пожизненное дать.
футбол-против наркотиков!!

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
LSlava
Сообщение  14 Июн 2007, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.12.2006
Репутация: 81.7

В_подвале, Ну ты не прав, ИМХО. Это личное дело каждого: употреблять или нет. Он же не выставлял это напоказ. С наркотой должны бороться клубы штрафами, лавками и т.д., а не федерации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
В_подвале
Сообщение  15 Июн 2007, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

да, но 3 палева за сезон - многовато, по-моему.. и то что за это взялась федерация-правильно.(ну сугбо моё мнение)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Кальчо и Скудетто

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты