Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Кальчо и Скудетто об Итальянском чемпионате
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Кто выйграет Кальччо?
Интер
48%
 48%  [ 52 ]
Рома
8%
 8%  [ 9 ]
Палермо
7%
 7%  [ 8 ]
Милан
36%
 36%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 108

В_подвале
Сообщение  26 Янв 2007, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

а я читал, что за 7.5 млн...

Добавлено спустя 14 секунд:

Бразильский форвард мадридского "Реала" перешел в зимнее трансферное окно в итальянский "Милан", сообщил консультант миланской команды Эрнесто Бронзетти. По одним данным, сумма трансфера составила 7,5 млн. евро, по другим – шесть.
Интерес к 30-летнему Роналдо, у которого заканчивается контракт с "Реалом" в июне 2008 года, руководство "Милана" начало проявлять после ухода из команды украинского нападающего Андрея Шевченко. Итальянцы готовы были выложить за игрока пять миллионов, однако "Реал" просил сумму не менее восьми миллионов. Впоследствии "Милан" вообще захотел переманить к себе его бесплатно, мотивируя свое предложение тем, что Роналдо не принимает участия в матчах, а после перехода мадридцам не надо будет выплачивать высокую зарплату, положенную по контракту.

Наставник "Реала" Фабио Капелло с начала сезона был неудовлетворен физической формой нападающего, отмечал, что у игрока лишний вес. В итоге, 16 января президент мадридской команды Рамон Кальдерон официально уведомил Роналдо о поиске нового клуба.

25 января Роналдо обязан приехать в "Милан" и пройти медицинское обследование. Срок трудового соглашения пока неизвестен, итальянские журналисты высказали мнение, что контракт будет подписан на полтора года.

Роналдо переехал в Испанию в 2002 году из миланского "Интера". Сумма сделки на тот момент составила 45 млн. евро. В 1996, 1997 и 2002 годах он был признан лучшим игроком мира, в 1994 и 2002 годах вместе со сборной Бразилии стал чемпионом мира.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Goofy
Сообщение  26 Янв 2007, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Массимо Оддо - 30-летний правый защитник "Лацио" , являющийся и капитаном клуба сегодня официально перешел в "Милан", где будет играть до 30 июня 2011 года.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Старичков покупают, да еще с Оддо контракт на 4,5 года.
Самый классный трансфер у Милана за последний год - так это Оливера. Молодой и играет оч даже прилично.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
way
Сообщение  26 Янв 2007, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 22.5

А Ювентус хотел бы приобрести игрока уругвайской молодежки Мартина Касераса. Кроме Юве на него претендует лондонский Арсенал, но лидером в этой гонке являются итальянцы, т.к. агентом игрока является бывший игрок "старой синьоры" Даниэль Фонсека, как сообщает tribalfootball.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  26 Янв 2007, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Ну вот, я ж говорил, что Милан уже договорился с Реалом) кстати, если он скинет жир и займется делом, может стать еще разок лучшим в мире, я не сомневаюсь)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Goofy
Сообщение  26 Янв 2007, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

А вот я сомневаюсь. Оливера имеет большие шансы стать лучшим. Он уже не исправится. Вот Адриано исправился и заиграл как от него этого хотят, а ведь на ЧМ он весил не меньше Роналдо и играл так же как он, то есть практически никак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  26 Янв 2007, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

А я думаю, что пара Адриано + Роналдо, при их реальном желании играть, а не ходить по полю, может стать лучшей в мире)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Goofy
Сообщение  26 Янв 2007, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Жаль но вместе они уже не поиграют. Не думаю, что 34-летний Роналдо поедет на ЧМ в ЮАР. Ну ващет если Милан купит в ближайшие полтора года у Интера Адриано... ет врядли. Все равно в паре они не особо круто взаимодествуют - они игроки одного плана. Им нужен быстрый и щустрый игрок в пару. Такой как Оливера. Вот в Милане с Оливерой у Роналдо еще может что-то получиться. Хотя у них столько нападающих...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Goofy
Сообщение  27 Янв 2007, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Как уже сообщалось ранее, бразильский форвард Роналдо перешел из мадридского "Реала" в итальянский "Милан".

По информации издания Gazzetta dello Sport, в "Милане" Роналдо будет выступать под номером 99.

Отметим, что бразилец приобрел мировую известность, выступая в майке под номером 9, однако в составе "Милана" этот номер принадлежит другому форварду Филиппо Индзаги.

Ожидается, что дебют Роналдо в составе "россонери" состоится 4 февраля, когда команда сыграет в гостях с "Асколи".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
scorp1on
Сообщение  28 Янв 2007, 3:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

Видимо с "Ювентусом" договориться о покупке Трезеге не удалось. Не знаю куда смотрят менеджеры Милана, но приобретение Роналдо по меньшей мере шаг спорный. Не думаю, что он сможет заиграть на своем уровне - на его месте я последовал бы за Бэкхемом.

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Янв 2007, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

scorp1on писал(а):
Видимо с "Ювентусом" договориться о покупке Трезеге не удалось. Не знаю куда смотрят менеджеры Милана, но приобретение Роналдо по меньшей мере шаг спорный. Не думаю, что он сможет заиграть на своем уровне - на его месте я последовал бы за Бэкхемом.


все просто: трезеге играет сейчас не лучше роналдо и уже не заиграет лучше. А если нет разницы, зачем платить больше?)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
В_подвале
Сообщение  28 Янв 2007, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

scorp1on писал(а):
Видимо с "Ювентусом" договориться о покупке Трезеге не удалось. Не знаю куда смотрят менеджеры Милана, но приобретение Роналдо по меньшей мере шаг спорный. Не думаю, что он сможет заиграть на своем уровне - на его месте я последовал бы за Бэкхемом.


а я бы на его месте последовал за всеми престарелыми бразильцами и аргентинцами, т.е. в Катар, ОАЭ, Саудовскую Аравию и т.д. Равнодушный

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
way
Сообщение  28 Янв 2007, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 22.5

"Милан" и "Интер" ведут борьбу за трансфер Фрэнка Лэмпарда

Итальянские гиганты намерены предложить 8 млн. фунтов стерлингов, необходимых для покупки Лэмпарда летом - новые законы ФИФА позволяют англичанину покинуть страну за меньшую цену, сообщает Tribalfootball.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scorp1on
Сообщение  29 Янв 2007, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

way писал(а):
"Милан" и "Интер" ведут борьбу за трансфер Фрэнка Лэмпарда

Итальянские гиганты намерены предложить 8 млн. фунтов стерлингов, необходимых для покупки Лэмпарда летом - новые законы ФИФА позволяют англичанину покинуть страну за меньшую цену, сообщает Tribalfootball.


Не думаю, что "Челси" с ним расстанется.

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  29 Янв 2007, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

расстанется, он уже не тот (несмотря на дубль в матче с...кем-то(из последних) Смайлик )

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Goofy
Сообщение  29 Янв 2007, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Чемпионат Италии. Серия "А"
21-й тур

"Аталанта" - "Катания" - 1:1 (1:0)
Голы: Дзампанья, 30 – Моримото, 88

Предупреждения: Кароццьери, 35. Дони, 59 – Маскара, 35. Ицко, 40. Варгас, 81

"Кальяри" - "Реджина" - 0:2 (0:0)
Голы: Виньяни, 46, 57

Предупреждения: Бьондини, 45. Будель, 77 – Тоньоцци, 62. Тедеско, 64. Виньяни, 87

"Кьево" - "Эмполи" - 0:0

Предупреждения: Саммарко, 17. Семиоли, 64. Мантовани, 68 – Тосто, 9. Луккини, 52

"Фиорентина" - "Ливорно" - 2:1 (0:1)
Голы: Тони, 69. Йоргенсен, 83 – К. Лукарелли, 28

Предупреждения: Муту, 32. Тони, 39 – Пассони, 45. Морроне, 55

"Мессина" - "Асколи" - 1:2 (0:0)
Голы: Паризи, 76, с пенальти – Паолуччи, 90, 90.

Предупреждения: Зоро, 62 – Фонтана, 15. Мелара, 47. Миньери, 48. Настасе, 57. Маннони, 58. Ди Бьяджо, 75. Паолуччи, 90
Удаление: Ди Бьяджо, 90 (2-я ж.к.)

"Милан" - "Парма" - 1:0 (0:0)
Гол: Ф. Индзаги, 76

Предупреждения: Грелла, 72. Морфео, 88 (П)

"Рома" - "Сиена" - 1:0 (0:0)
Гол: Вучинич, 62

Предупреждения: Вучинич, 63. Пануччи, 77 – Портанова, 60. Ринаудо, 65
Удаление: Локателли, 90 (С)

"Сампдория" - "Интер" - 0:2 (0:1)
Голы: Ибрагимович, 38. Макон, 75

Предупреждения: Сала, 9. Парола, 58. Зенони, 69 - Матерацци, 7. Бурдиссо, 20. Максвелл, 55
Удаление: Дельвеккио (Самп.), 7

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Завтра состоится церемония вручения Oscar del Calcio - приза ассоциации итальянских футболистов (AIC).

Главным претендентом на звание "лучшего итальянского игрока" является Фабио Каннаваро, который в этом году выиграл со сборной Италии чемпионат мира, а также стал лучшим по версии ФИФА и получил "Золотой мяч". Соперниками Каннаваро в данной номинации являются Андреа Пирло из "Милана" и Лука Тони из "Фиорентины".

Вратарь "Ливорно" - желанное, но недосягаемое приобретение для "Спартака" - Марко Амелия претендует на приз "лучшему вратарю серии А", где его соперниками являются Джанлуиджи Буффон из "Ювентуса" и Анжело Перуцци из "Лацио".

Один победитель уже известен - лучшим бомбардиром (Cannoniere 2006) был назван Лука Тони из "Фиорентины".

Остальные номинации таковы: лучший зарубежный игрок (претенденты - Кака, Шевченко и Суазо), лучший молодой игрок (Де Росси, Фоджия, Палладино), лучший защитник (Каннаваро, Неста, Дзамбротта), лучший тренер (Капелло, Пранделли, Спаллетти) лучший рефери (Мессина, Папареста и Роззетти).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Кальчо и Скудетто

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты