Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем наши дети нужны нам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Папанька
Сообщение  26 Дек 2018, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Matrix писал(а):
Svetic, если придерживаться вашей логики, похоже вас тоже зря родили, никакой пользы для общества

Во времена перенаселения планеты такие девушки приносят больше пользы человечеству, чем рабыни своих маток с установкой "рожать спать спать рожать". Редко какая женщина может игнорировать требования своей хозяйки матки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  26 Дек 2018, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Matrix, а многие из сидящих тут на форуме сделали великие открытия, которые принесли пользу обществу? Дейсвительно полезных людей единицы, в основном, все мы - биомасса.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  26 Дек 2018, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Moderation by -lis- @ 26 Дек 2018, 14:57:
Предупреждение за флейм. Выбирайте выражения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  26 Дек 2018, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Raidex писал(а):
Кто придумал детей называть личинками ?

Ласковое название - личинка. Слышала много раз гораздо более грубые названия (перечислять не буду).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  26 Дек 2018, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Я вас расстрою, если сдать ребенка в детдом. Вы платите алименты детдому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  26 Дек 2018, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

Svetic, мне тебя жаль, девушка, очень жаль...

Мужика тебе надо да горячего, с большим носом! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  26 Дек 2018, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

А отказаться от материнства/отцовства добровольно можно? Тогда и алименты платить не надо будет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  26 Дек 2018, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

DALDON писал(а):
У меня в голове не укладывается... Вот читаю, и не понимаю...

Ответ содержится в вашем сообщении Улыбочка
Инстинкты против интеллекта.
Высокоразвитые индивидуумы в плохих условиях плодиться не будут, их более примитивные собратья - будут. У них инстинкты доминируют над рассудком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  26 Дек 2018, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Aina-The-Unicorn писал(а):

Инстинкты против интеллекта.
Высокоразвитые индивидуумы в плохих условиях плодиться не будут, их более примитивные собратья - будут. У них инстинкты доминируют над рассудком.

Высоразвитые индивидуумы никогда не будут жить в плохих условиях, высокоразвитость не позволит. Высокоразвитые индивидуумы, имеют возможность, обеспечить себе все перечисленное выше, для продолжения рода. Если такую возможность индивид себе не обеспечил, возникает вопрос, Высокоразвит ли данный индивид? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  26 Дек 2018, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Ухты, прям 100500!!! Поддерживаю!!! Но вот контрвопрос: может ли высокоразвитый индивид быть при том моральным уродом и начинать подобные темы на форумах, типа зачем нам наши дети?

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  26 Дек 2018, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Ухты писал(а):
Высоразвитые индивидуумы никогда не будут жить в плохих условиях, высокоразвитость не позволит.
Вот именно! Рождение своего ребёнка поставит как раз в плохие условия. Так что я предпочту нормальные условия. Вы если хотите можете за себя, за меня и за того парня размножиться. Мне всё равно.

P.S. только пришёл с собрания жильцов МКД - галдёж, пердёжь, ругань, скандалы, интриги... - Одно сплошное недовольство. Всё плохо, всё ужасно, за мусор цену поднимают, раздельно собирать этот мусор заставляют. УК принудительно меняют - И Т.Д. - но... Самое главное, что куча народу с детьми! - То есть, сии "высокоразвитые" индивиды плодятся, и будут продолжать плодиться! Я в шоке Адекватность зашкаливает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  26 Дек 2018, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

DALDON писал(а):
только пришёл с собрания жильцов МКД - галдёж, пердёжь, ругань, скандалы, интриги... - Одно сплошное недовольство. Всё плохо, всё ужасно, за мусор цену поднимают, раздельно собирать этот мусор заставляют. УК принудительно меняют - И Т.Д. - но... Самое главное, что куча народу с детьми!

Пытаюсь понять, чем ты, весь такой офигенно счастливый и одинокий, отличаешься от тех людей с детьми? Так же приперся на собрание. Ах да, видимо хотел рассказать, насколько у тебя всё отлично, посидеть в тишине, помедитировать или лишний раз увидеть доказательства, насколько у других всё плохо... угу Сарказм
Я бы, поверила в последние два варианта, если бы не тот факт, что счастливые люди себя так как ты не ведут, ни в жизни, ни на форуме.
Может быть я не права, что так прямо высказываюсь и стоило более бережно и с пониманием относиться к тем, кому не очень повезло в жизни... просто не трогайте людей с детьми и не обвиняйте их во лжи, когда они утверждают, что в детях их счастье.
Что-то мне подсказывает, что провоцируя и посягая на святое, вы сами счастливей то не становитесь. Иначе не реанимировали бы всякой чушью древние темы с завидной регулярностью.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  26 Дек 2018, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

DALDON писал(а):
P.S. только пришёл с собрания жильцов МКД - галдёж, пердёжь, ругань, скандалы, интриги... - Одно сплошное недовольство. Всё плохо, всё ужасно, за мусор цену поднимают, раздельно собирать этот мусор заставляют. УК принудительно меняют - И Т.Д. - но... Самое главное, что куча народу с детьми! - То есть, сии "высокоразвитые" индивиды плодятся, и будут продолжать плодиться! Я в шоке Адекватность зашкаливает.

Рабыня матки не может пойти против желания матки заделать личинку, как и раб этой рабыни. Высокоразвитые женщины умеют отличать свои собственные желания от желания своей матки и детей заводят если только по залету, да и то обычно скоблятся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  26 Дек 2018, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

/обсуждение модерирования удалено/

-lis- писал(а):
Пытаюсь понять, чем ты, весь такой офигенно счастливый и одинокий, отличаешься от тех людей с детьми?
Где я сказал что я счастливый прямо? Ну ка..? Может не будешь придумывать того, чего я не говорил? Я лишь говорил то, что дети как раз таки повергнут в ещё большую нищету и всё. Не надо придумывать, ок?

-lis- писал(а):
Так же приперся на собрание.
Канечно приперся, ибо в наглую меняют УКшку. У меня забомбило точно так же как и у всех... Только я то понимаю что жизнь дермо в любой в общем то стране. И за всё платит серебро. А кто-то пытается ещё в это дерьмо наплодоносить. Вот и всё. Я лично не вижу смысла чтобы мои дети жили в таком УГ. - Ну я понимаю, что тебе это не понять. Это ведь не разумно. Куда как более разумно жить в дерьме и в это же дерьмо прямо сразу и рожать.

-lis- писал(а):
счастливые люди себя так как ты не ведут, ни в жизни, ни на форуме.
А как не так я себя веду? То что говорю что плодиться в нищете не стоит? Да уж... Очень, очень аморальное поведение. Я всего лишь, навсего, говорю что мне не нужно чтобы мои дети барахтались в нищете. Сволочь я бездуховная. Согласен.

-lis- писал(а):
просто не трогайте людей с детьми и не обвиняйте их во лжи
А в какой лжи я обвиняю их? Они понаплодили нищеты в нищете. А многие и ждут что их в старости будут содержать и в старости у них будет игрушка, которую можно поучать. Вот тебе ложь прямо... Я вообще не трогаю никого, и не однократно писал, что мне всё равно кто плодится, пока меня это не трогает. Я ещё раз говорю, что в хороших условиях иметь детей - это норм и отлично. - Я лишь говорю про то, что меня удивляет, что люди покупают машину, а потом удивляются что им негде ставить своё помойное ведро, что люди делают детей, а потом начинают искать лужайку для них. Разницу пойми, пожалуйста.

-lis- писал(а):
они утверждают, что в детях их счастье.
Пусть утверждают что в детях ИХ, ЭГО счастье, только не мне, пожалуйста. - В детях счастье для НИХ. Дети ДЛЯ НИХ СЧАТЬЕ, для НИХ ИГРУШКА, дети для ИХ ЭГО. Для меня дети, это ответственность. Лучше не иметь детей, чем иметь их и надеяться на них и строить через детей СВОЁ счастье!

-lis- писал(а):
Иначе не реанимировали бы всякой чушью древние темы с завидной регулярностью.
Приведи пример где я реанимировал хоть одну тему? Ты как раз, сама, приходишь ВО ВСЕ темы которые реанимировали. Начинаешь там брызгать слюной и тереть сообщения.

Наплодить в нищете детей для себя - предательство и подлость по отношению к детям!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  26 Дек 2018, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

DALDON писал(а):
Не надо придумывать, ок?

Не ок. Хотя понимаю, когда обратно отлетает, всегда неприятно.

И не трать слюну и цветные карандаши понапрасну. Сначала ты рассказываешь про жильцов МДК с детьми, вбрасывая словечки в кавычках в их адрес, называя любых детей личинками, а потом съезжаешь на то, что оказывается речь про нищету...
Сейчас бы людей, имеющих работу, квартиру, семью приравнивать к нищете и нести невесть что про предательство и подлость.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем наши дети нужны нам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты