Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем наши дети нужны нам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Marinessa
Сообщение  15 Дек 2009, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

Гера писал(а):
Про мадам, родившую двойню не понятно. Зачем было убегать, чтобы получить деньги на рождение, их же и так можно было получить - честным путём... Не в тему - мне непонятна эта мера правильтельства с материнским капиталом. Неужели таким путём можно увеличить рождаемость!? Только придурки будут рожать за деньги, а для нормального человека возможное получение денег вряд ли окажет влияние при решении вопроса о родах.


дети ей изначально были не нужны=)она хотела денег а без родившегося живого малыша по документам ниче не получишь...вот она родила документы украла в окошечко=(

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MAESTRO
Сообщение  15 Дек 2009, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

не отрицаю что главная цель в жизни человека это деньги, удобства,квартиры,дома и прочие блага. но для чего всё это наживается? для себя? нет. для детей. что бы они жили лучше нас. а мы к сожалению теперь детей используем как товар и обмениваем их на те самые бумажки со словами "да хрен бы с ним. еще рожу."

насчет мужиков - у нас по природе нет такого чувства как "хочу ребенка".Если я не хочу себе детей (а все мы всё таки мечтаем о проджолжении рода. и не когда думаю не откажемся от детей. даже сколько не говорите что мы уходим к другим и бросаем вас - да только разве благ? только вы одна чтоль рожать можете?))само сабой мы уходжим к другой что бы образовать нормальную семью).
но если у нас есть наш потомок - это становится одной из главной целью жизни - воспитаь,откормить и вырастить монстра который в старости будет подкармливать нас Весело опять же за свое дитя - мы всегда горой. и опять же высказывание женщин что детей мы на вас оставляем. а сколько тем было создано мужчинами котоыре дарят подарки, а матери их не передают? сколько тем было создано когда мать сама не дает встретится с ребенком? - да полно. мы не когда не оставляем детей. не резать же их пополам что бы одна часть была у жены другая у мужа)) да и зачем держать и опять же спорить и добиватся ребенка когда жена сама берет его? и нет ничего плохого что мужчина уходит и заводит новую семью. нехрен было разводится x) (опять же не отрицаю что ситуации разные бывают, но по сути всё так и получается)

женщины- у которых природой (на мой взгляд) заложено в определенном возрасте рожать. но т.к. мы не обезьяны - женщины могут осмыслить что можно жить только для себя.

я всегда считал, да и знаю теперь - что для вас милые дамы слово "продолжение рода" к сожалению ничего не значит. опять же сожалею что вы инструмент в наших руках для рождения нам потомков Весело (как же мне нравится моя злость на женщин Весело извиняйте, много плохого сделали мне. Смешно )

жду критики от постояных лиц x)) (сколько же максимализма. еее)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glass
Сообщение  23 Дек 2009, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 7.1

Дети это самое прекрасное на земле. Они нужны для продолжения нашего рода.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  27 Дек 2009, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Зачем нам нужны дети? Да за тем же, зачем и все остальное в нашей жизни: для радости, для полноты жизни, чтобы не быть одинокими. Мы хотим гордиться своими детьми. Хотим, чтобы они смогли то, чего не смогли мы, стали тем, чем мы не смогли стать, имели то, чего не было у нас. Хотим радоваться, глядя на них.
Но знаете, что меня больше всего бесит - это то, что многие заводят детей, потому что так НАДО или от тоски. И если кто-то уже обзавелся детьми, а ты еще нет, то считается нормальным постоянно спрашивать "ну а вы когда уже заведете???" (типа почему отрываетесь от коллектива, живете не по Учебнику? ну-ка давайте уже как все)
Ну не хочет пока человек, а может быть и не захочет - это не трагедия - не стоит чесать всех под одну гребенку - может у него другое предназначение в жизни....
Вообще лично я хочу ребенка, но не сейчас, просто не нравится когда общество давит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
glik12
Сообщение  27 Дек 2009, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Для тех, кому этот вопрос не понятен, существует обязанность:
Читаем Конституцию РФ.

Статья 38

1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.
2. Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей.
3. Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях.

Как отец троих пацанов могу сказать с уверенностью - попробуйте хотя бы одного своего на руки взять. Вопросов задавать не будете!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
promo2003
Сообщение  28 Дек 2009, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

мысль не моя, и с ней я не слишком то и согласен, вычитана в какой-то книжке... может уже тут звучала... итак...

ДЕТИ - ЕДИНСТВЕННОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ БЕДНЯКОВ

Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalyanych
Сообщение  28 Дек 2009, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.04.2008
Репутация: 4

Дибильный вопрос. Автор Нуп и опозорился Смешно

Moderation by -lis- @ 28 Дек 2009, 11:49:
Предупреждение за флуд.
Ознакомьтесь с правилами раздела ЧиО (особенно внимательно прочитайте п.7).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  08 Янв 2010, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Только не надо вот говорить что заводим чтоб было кому в старости стакан воды поднести. Это изначально неверный путь.
Надо их заводить только когда захочется и если заводишь надо их заводить чтобы просто ЛЮБИТЬ их. И не важно какие они будут, спокойные или бунтари, умные или не не очень, пойдут ли по стопам родителей в инженеры или станут панками и тд.... плевать на это, надо принимать их такими какие они есть. Они ведь не какой то слепоглухонемой отросток родителей которые якобы всё знают в этой жизни. Они люди. Пусть маленькие но люди. А раз дал им жизнь, надо их значит просто любить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  08 Янв 2010, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

bagira09 писал(а):
Мы хотим гордиться своими детьми. Хотим, чтобы они смогли то, чего не смогли мы, стали тем, чем мы не смогли стать, имели то, чего не было у нас.

Хотеть не вредно, но городить ерунду уже позорно))). А любить просто так, за то что они дети, ну или твои дети, это канешн труднее)))). Тщеславие в отношении детей пагубно для родителей и детей в равной степени, задумайтесь об этом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  08 Янв 2010, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

разговоры о любви меня всегда радуют...

я вот к примеру очень украинский борщ люблю...

и что???

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Helidon
Сообщение  08 Янв 2010, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

Дети - единственное, что остаётся после смерти.

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  08 Янв 2010, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Helidon, можно ещё накакать в полиэтиленовый пакет, уложить его в стеклянную банку и закопать в саду... и это тоже останется после смерти... и что???

любезные, не надо приписывать инстинкту продолжения рода каких-либо высоконравстенных и духовных смыслов...

детьми обзаводятся для продолжения рода... точка...


Последний раз редактировалось: promo2003 (08 Янв 2010, 15:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  08 Янв 2010, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

promo2003 писал(а):
детьми обзаводятся для продолжения рода... точка...

С таким мировоззрением лучше просто
promo2003 писал(а):
накакать в полиэтиленовый пакет, уложить его в стеклянную банку и закопать в саду...
тоже своего рода продолжение рода)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  08 Янв 2010, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

maniana, сохранение полноценного генетического материала... из него в будующем можно клонировать копию какальщика Улыбочка


зачем романтизировать инстинкты??? я этого не понимаю...

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Helidon
Сообщение  08 Янв 2010, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

promo2003, всё просто, когда помирать будешь - за итоги то, что в банке, не посчитаешь
Хотя это для кого как, кто и своему меконию рад будет Я валяюсь

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем наши дети нужны нам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты