Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем наши дети нужны нам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Tan4ik
Сообщение  10 Дек 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Детки - это такое счастье!!!!!!!! Всё таки семья становится по-настоящему таковой с появлением детей!
CheMiss, я тоже сторонница ГВ Подмигивание

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  10 Дек 2009, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Все дело в том, что где-то глубоко внутри живет ощущение, что не рожать - это не нормально.
А рассуждать почему же так, можно очень долго.

Тут и желание узнать как оно вообще и что это такое. Чудо ведь.
И стремление сделать полноценно счастливым своего любимого человека.
И любовь к своим близким, которые уже испытали все и хотели бы такого же для нас.
Отдельным пунктом идет потеря какой-то уверенности перед лицом окружающих людей. Я не говорю щас о косых взглядах, они редкость. Скорей даже сочувствие какое-то, от которого становится не очень комфортно. И это же на себе испытывают и наши родители и дедушки и бабушки, когда встречаются с кем-то знакомым и слышат вопрос "а у тебя то уже внуки/правнуки есть? - нет? - а у меня уже двое".
И я не знаю настолько стойких людей, которые бы не расстраивались по таким поводам.

Стакан воды? Я бы не понимала так буквально это выражение. Просто в какой-то момент осознаешь, что люди не вечны. А так хочется, чтобы кто-то родной был рядом. Чтобы было кого любить и кому любить тебя.
Да, не всегда ожидания оправдываются, но шанс таки неплохой.

Еще человек так устроен, что ему надоедает многое. Чтобы счастливо жить, нужно жить интересно.
Вам всегда будет, чем заняться и о чем думать и переживать Улыбочка.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Osiris
Сообщение  10 Дек 2009, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2007
Репутация: 77.5

Дети нужны, чтобы когда подросли, посуду мыли бы))

_____________________________
ааааааррррррррр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  10 Дек 2009, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Дети это хорошо!
На работе Устнаеш. Тебе шеф весь мозг разорвет, люлей даст, настроения нет.
Прийдеш домой - на жену наореш - детей по углам раскидаеш - уроки что бы делали, посуду мыли - тапки принесли - красота.
После работы расслабляет.

Тут спросили - Если М так любит детей, то почему их бросают?
я думаю что не так - Бросают Жен и от них уходят - а детей то как раз любят - потом начинаеца война - М против Ж а посередине ребенок
как то так
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Капитан
Сообщение  11 Дек 2009, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

извените, что вмешиваюсь опять. не против детей хочу сказать, а опять проглядывают двойные женские стандарты. вот фраза:

-lis- писал(а):
И стремление сделать полноценно счастливым своего любимого человека.


Пример! Не особо умозрительный, думаю, бывает частенько такое. извините опять, если покажется пример грубым и пошлым, не опошлять хочу, а отметить двойные женские стандарты в любви. вот женщина. Она, допустим, и это бывает часто, напрочь отказывается от анального секса не в силу моральных соображений, а потому что больно, и ей невдомёк, что любимого могла бы сделать счастливым. а рожать хочет - ради счастья мужа... Вроде нет рожать ей менее больно что ли? Почему вы за нас решаете, что нас делает счастливыми? начинаю понимать, что эти стандарты двойные оттого идут, что женщины реальности видеть не хотят, в том числе и на себя смотреть реально

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  11 Дек 2009, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Капитан, кхе...рожать всё же не так часто нужно (для счастья своего любимого человека), чем давать в **пу.
Кроме того, для кого-то всё же счастливее стать отцом на всю жизнь, чем разок войти в запасную дверь.

Дети нужны, как мне кажется, для продолжения жизни, для обоснования смысла жизни, для заполнениями ими жизни.

Как и на многие вопросы вы можете получит лишь многочисленные версии ответов.

это как спросить: Зачем вам нужен ваш автомобиль, далее следует:
1- возить свою попу в тепле;
2- возить чужую попу в тепле;
3- зарабатывать на ней деньги;
4- пантоваться перед друзьями...
ну и т.д.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lady_Steel
Сообщение  11 Дек 2009, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 24.12.2008
Репутация: 59.5

Да вы что???Ребёнок—это же чудо!!!!я раньше никогда не задумывалась о детях,то есть принимала как данность,что они могут быть,но когда родилась у меня доченька,мне было всего 19,возможно,я не была морально готова к появлению ребёнка,особенно если принять во внимание бурную молодость,но я уже не представляю своей жизни без неё,свой ребёнок—это же огромная радость,если ты его любишь,неужели дети нужны для чего-то?и дети—это не какое-то жизненное предназначение,любишь детей-рожай,а не любишь—то если родишь,полюбишь,а в крайнем случае,всегда есть Дом Малютки,но это для полных бездушных,потому что я считаю,что от ребёнка,которого ты вынашивала и в муках рожала,просто невозможно отказаться,если на это нет СУПЕРВЕСКИХ причин...название темы,я считаю,абсолютно некорректное,потому что дети не для чего-то должны быть нужны(я повторяюсь),а просто потому,что это твои дети,частичка тебя,и они просто должны быть,и доставлять радость,и огорчения,но всё же БЫТЬ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  11 Дек 2009, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Капитан писал(а):
а рожать хочет - ради счастья мужа... Вроде нет рожать ей менее больно что ли?

Если было не очень понятно, то попробую объяснить чуть лучше.
Любое решение, любой поступок принимается/совершается не по одной, а по совокупности причин.
Да, рожать больно. Но это кем же надо пытаться быть, чтобы сравнить анальный секс и рождение ребенка только по позиции "боль", да еще и оценивать понятие "счастье" других людей, исключительно через призму собственных устремлений.

Капитан писал(а):
Почему вы за нас решаете, что нас делает счастливыми?

Некоторым людям и в некоторых семья, допускаю, муж с женой не разговаривают и не знают друг друга. Главное тушки, а душа и мысли - это потом.
Но представьте на секундочку, что у двоих людей есть общие стремления, приоритеты, понятия о целях и средствах...

Это к тому, что на надо скидывать со счетов искреннее желание многих мужчин стать папами, воплощение которого в жизнь они расценивают как величайшее счастье. Подчеркиваю: "они" расценивают, а не "я думаю, что должны бы расценивать".

p.s. И да! Одна из причин, по которым женщины рожают - это желание любимого мужчины стать отцом.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  11 Дек 2009, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Ребенок - это ЧУДО! В любом случае. А если человек от природы не расположен к детям, ему и заводить их не надо, только себя мучить и дитя...

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lady_Steel
Сообщение  13 Дек 2009, 3:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 24.12.2008
Репутация: 59.5

CheMiss писал(а):
Это офигенное чувство осознавать, что способен дать жизнь новому человечку. Смотреть, как этот человечек развивается, помогать ему. Угадывать его желания, понимать по первому писку что его беспокоит. А когда он улыбается своей беззубой лыбой - сразу забываешь о том, что пять минут назад готовы были убиться о стену, лишь бы он не плакал. Многие девушки сейчас боятся рожать, кто-то из-за карьеры, кто-то - из-за боли или из-за фигуры. Бывает, вижу на форумах вопросы типа "хочу чтобы мне сделали кесарево, но показаний нет. где это можно сделать за деньги?". А потом малыша некоторые сразу переводят на смеси, лишая питательного и очень полезного материнского молока. Я их не осуждаю, это их жизнь, и не о питании тема, просто им так проще.
В конце концов, никто не застрахован от того, что в старости ребенок о вас предпочтет забыть, и не будет никакого стакана воды и открытки к празднику. Надеюсь, никого из нас это не коснется.

ваще очень согласна,особенно с ЖЫРНЫМ)))
а моей годик и два месяца и до сих пор сиська лучшая еда))


Капитан, извини, но ты /флейм удален/.Тебя анальный секс сделает более счастливым,чем рождение твоего собственного родного ребёнка???
знаю по себе,после родов,особенно тяжёлых,каждый поход в туалет,как анальный секс в первый раз(я его не пробовала,но могу догадываться).А вы,мужики,жалуетесь,мол,баба не даёт. А вы б хоть раз родили???а потом бы жаловались!!! а то бедненькие,новых ощущений им не хватает.Засуньте себе в мочевыводящее отверстие чего-нибудь толстое - не думаю,что будет офигительно приятно!!! так же и АС—кому-то нравится,а кому-то нет.И про тех,кому не нравится,не надо говорить,что они лишают вас счастья.Это счастье преходящее,а дети—вечное.

Двойные стандарты, /удалено/...вот пятый раз твой пост перечитываю,и смысла вижу в нём всё меньше и меньше...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
palychII
Сообщение  13 Дек 2009, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2009
Репутация: 2.3

ахринеть! дети для развлечения! пиво, вино водка, табак, трава и дети))) вот современные девченки какими понятиями размышляют...

рожают, пьют, курят, потом детей по бошке, по бошке, чтобы не показывались пьяными и обкуренными.

вопрос поставлен жестко и в тему. зачем вам дети??

дети - это самые незащищенные люди, родители на них сваливают все свои непреодаленные каторги типа Музыка (кружок), Пятерки (в школе), Воспитанность (отказаться от Пиво, Вино,...,Сигареты,...), Счастье (вообще можно загнать человека до суицида своими представлениями о вторых половинках) и прочее.
На тот жесткий вопрос у каждого есть ответ, если ответ искренний, то он жесткий. Посмотрите что вы имеете от детей? Это и будет ответом. Они вас веселят, когда вы пропьете свой рассудок, "приносят вам кружки с водой", когда вам этого захочется (а не в старости). Они отвечают за все, чего ВЫ не достигли. А вы знаете, чего лишается ребенок, когда вам просто кажется что что-то там - это Чудо?

Так если человек просто выпивает, то можно уже 100% гарантировать, что ему насрать на его детей. А если он потом что-то скажет что у него есть там какие-то права, то он дурак.

я совсем не из семьи алкашей, но я вижу на улице таких дебилок повсюду
и, ясное дело, этот наезд - не на всех:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  14 Дек 2009, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Дети, это те, кому не все равно на вас самих, они блин, нас любят, несмотря ни на что и ПРОЩАЮТ. И они нам нужны чтобы мы не казались самим себе совсем уж никчемными. Они такие беззащитные и великодушные что умереть за них не страшно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  14 Дек 2009, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Вот что товариш пишет по поводу детей.
http://starshinazapasa.livejournal.com/18058.html

"В выходные всей толпой ездили на великах в лес кормить белок.
Как ни странно, сейчас я готов к смерти как никогда.
Чувство того, что теперь я буду жить вечно... Это из области черных дыр, Вселенной и большого взрыва. Мозгами не понимается. Я теперь отксерокопирован.
Дети - это основной смысл жизни. У меня не было семьи, а теперь - семеро. Семь я. Меня - семь. Я теперь буду всегда.
Заводите детей, люди. Рожайте своих. Берите не своих и делайте их своими. Вложенная радость вернется мешками счастья. Это реально здорово. Это лучшие инвестиции в будущее.
Я счастлив Улыбочка"

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  14 Дек 2009, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

Хонорь писал(а):
Человек-тапок писал(а):
Поверь мне, ни один Мужчина не откажется от своего дитя.

Хехе.. Именно по этой причине папаши своих детей бросают..?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

kinoman писал(а):
Так зачем же нужен ребенок современной женщине?

Я бы не стала использовать слово "нужен".
Просто когда-нибудь наступает такой момент, когда хочется ребёнка от любимого человека. Именно как продолжение любви.


Дабы немного разбавить спор хочу добавить нормальные адекватные что мамы что папы не бросят своих детей!!!!!!!!а НЕ нормальные бросают в окна в детдома на улице и тд и тп если ума не хватит вовремя аборт сделать!это еще раз говорю НЕ нормальные люди их даже родителями язык не повернется назвать!

В тему расскажу ,одна мадам недавно родила двойню в раменском роддоме, украла документы и сбежала в окно чтобы получить громовские денежки на рождение!роддом на ушах стоял все милиции обзвонил дабы предупредить!вот те вам нормальная мать ДВУХ детишек 9 месяцев носить ради денег!уж три тысячи на аборт можно б было найти а тут вона цель какая была!я в шоке прям слов нет!

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  14 Дек 2009, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Про мадам, родившую двойню не понятно. Зачем было убегать, чтобы получить деньги на рождение, их же и так можно было получить - честным путём... Не в тему - мне непонятна эта мера правильтельства с материнским капиталом. Неужели таким путём можно увеличить рождаемость!? Только придурки будут рожать за деньги, а для нормального человека возможное получение денег вряд ли окажет влияние при решении вопроса о родах.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем наши дети нужны нам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты