Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем наши дети нужны нам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Alex_Zorg
Сообщение  07 Янв 2019, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Посмотрел я, чего тут пишут... Вступать в бессмысленный спор не могу и не хочу, просто выражу свое мнение. Большинство собравшихся здесь ДЕБИЛЫ. Почему? Почитайте сами выше! Толи это такой способ посраться ради удовольствия? Странные нравы. Ну и я с вами за одно. Ладно. Не дебилы. Вы просто так шутите, друзья, наверное, а я и не понял.

"Личинка". "Размножаться". "Сдавать в детдом" - это конечно блевотные шуточки...

Всем удачи, пардон, что зашел. Но удивили!!!

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  07 Янв 2019, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

DALDON писал(а):
_COOL_ писал(а):
ЧФ кому-то начинают что-то доказывать... Не нравитЬся не размножайся.
Доказывать..? Улыбочка Кхм... Какой смысл чего-то доказывать? Я не раз писал что размножается безграмотная нищета в основном... Улыбочка

а потом безграмотная нищета делает революцию и отбирает блага у бездетных...всё правильно)

"Инвестиции в детей нерентабельны" - даа, может я от жизни отстал, воспитывался не так - но эта "рентабельность детей" ) в голове не укладывается, лишь были здоровы, сыты, счастливы...

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  07 Янв 2019, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

spektr писал(а):

а потом безграмотная нищета делает революцию и отбирает блага у бездетных...всё правильно)
Кстати, так и есть на самом деле. Только потом, всё равно всё быстро становится на круги своя)

spektr писал(а):
"Инвестиции в детей нерентабельны" - даа, может я от жизни отстал, воспитывался не так - но эта "рентабельность детей" ) в голове не укладывается, лишь были здоровы, сыты, счастливы...
Так о том и речь, что если сам не богат, зачем ещё таких то плодоносить..? Улыбочка А не богатых у нас все миллиарды населения, кроме одного, золотого...

Alex_Zorg писал(а):
"Личинка". "Размножаться". "Сдавать в детдом" - это конечно блевотные шуточки...
И доля шутки, и доля правды тут есть... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  07 Янв 2019, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

DALDON, в том то и дело, что я и не богат деньгами, можете назвать меня даже нищим, я ни у кого ничего не прошу и дети это всё самое дорогое и нахрена такие вопросы зачем "плодоносить" - я кому то мешаю что ли...

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  07 Янв 2019, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

spektr писал(а):
DALDON, в том то и дело, что я и не богат деньгами, можете назвать меня даже нищим, я ни у кого ничего не прошу и дети это всё самое дорогое и нахрена такие вопросы зачем "плодоносить" - я кому то мешаю что ли...
Да я вопрос не Вам задаю, я задаю его в принципе, т.к. не понимаю, зачем плодить нищету... Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  08 Янв 2019, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

DALDON, как уже писали ранее, кто же тогда будет обслугой (и выполнять грязную и низкоквалифицированную работу) у более обеспеченных людей, если нищета плодиться не будет?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  08 Янв 2019, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Svetic, ну я думаю, что тут все понимают, что плодиться нищета будет всегда... На то она и нищета... Улыбочка - Что придумает нищета? - Ну телевизор поглядеть, да сексом заняться. Что придумает богатый? - Купить ещё десять яхт, в космос слетать, и т.д. - В общем, не особо до примитивного размножения Улыбочка Так что всё будет ОК в этом плане...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  08 Янв 2019, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

Я глубоко за ЧФ и считаю вам пора выходить на международный уровень. Вы как-то все мелко, эгоистично мыслите. Рассмотрите человечество как вирус, а землю как инфицированного. Вирус бесконтрольно размножается пока носитель не умирает, ну и популяция вируса тоже, если не нашли нового носителя. Человечество космос пока не освоило и на других жертв (планет) еще не переселилось, а значит вы герои стоящие на страже благополучия земли и, следовательно, существования человечества, наша единственная надежда сдержать популяцию до выхода человечества за пределы Солнечной системы. В России итак минусовой прирост, здесь все хорошо. В Китае в прошедшем году зафиксирована отрицательная рождаемость, первый раз за всю историю, между прочим. Индия — вот только к этому не стремиться. Наплодил побольше и есть кому огород копать и коров пасти. Вам надо усилить работу на данном направлении.

DALDON писал(а):
_COOL_ писал(а):
Для чего нужны дети? Как доноры для себя любимого.
ЧФ, намного менее эгоистичны.

Определенно. Но почки сейчас дорогие…

DALDON писал(а):
_COOL_ писал(а):
Чаилдфри, блин, как и Веганы... Лайт фашизмом попахивает.
Чего уж не скажешь про обычных людей, которые плодятся бездумно, жрут и пьют всё подряд, а дети расплачиваются за это. Там уже не лайт, там настоящий фашизм.

Блин я за пиво сам плачу, надо поправить это дело… Не справедливо…

DALDON писал(а):
_COOL_ писал(а):
ЧФ кому-то начинают что-то доказывать... Не нравитЬся не размножайся.
Доказывать..? Улыбочка Кхм... Какой смысл чего-то доказывать? Я не раз писал что размножается безграмотная нищета в основном... Улыбочка

Вы еще на страже грамотности… нет слов. Повышать грамотность окружающих на форуме благое дело, только про запятые не забывайте, это тоже важно. А откуда информация, что все, у кого дети нищие? Сколько должен зарабатывать человек, чтобы позволить себе ребенка по вашему мнению? Пока вы с ножом по детским площадкам не бегаете за детьми, я уважаю ваше решение, как и индивида не размножаться и уверен вазэктомию вы уже сделали, ну чтоб не проколоться. Государство кстати тоже, налог на бездетность же еще не ввело, пока. Видите, все вас поддерживают.

Svetic писал(а):
Инвестиции в детей нерентабельны. Ты вкладываешь в них деньги, а они в ответ какашки вырабатывают в прямом смысле этого слова.
Инстинкт размножения у меня отсутствует напрочь, а если реально поразмыслить, то понимаешь, от детей гораздо больше минусов, проблем и создаваемых ими неудобств, чем плюсов. Среди плюсов я раньше называла возможность поиграться с детьми в радиоуправляемые игрушки, железную дорогу и т.п., но вижу, как личинки просто все раскидывают вокруг себя и бессмысленно крушат, привлекая к себе внимание, понимаю, что поиграться лучше без личинки Улыбочка

Вы абсолютно правы. Дорогой стаканчик воды на смертном одре получается, а они еще и пульт от RC тачки наравят отобрать, чтоб самим поиграть. Несправедливо, я же ее купил… Я тут замок из кубиков строил, а ребенок взял и сломал…. Жизнь боль….

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  08 Янв 2019, 2:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

_COOL_ писал(а):
Я глубоко за ЧФ и считаю вам пора выходить
Я не причислял себя к ЧФ. Я говорю, что нищите плодиться не стоит - как можно плодоносить, если, я не знаю... Зарплата меньше 200к? На что няню нанимать? На что обучать? На что ездить с ребёнком отдыхать? Насколько сантиметров вы глубоко за ЧФ?

Может вы ещё и жить предлагаете за МКАДом? Я в шоке! - Я вот пожил неделю по правильную сторону МКАД, и понимаю, что жить и плодиться с лажовой стороны МКАД - я не готов. Жить ещё как-то... Но плодоносить? Тут даже дворы не чистят и всё говновёдрами завалено. Зачем ребёнку жить в бетонных мешках без парков и всего остального?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Balabanov
Сообщение  08 Янв 2019, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2017
Репутация: 0.2

Конечно и мужчина хочет детей. Меня аж колбасит, как хочу уже) и не одного.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  08 Янв 2019, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

думаю, что в недалеком будущем правительствам придется законодательно заставлять иметь детей c уголовной ответственностью. При СССР, между прочим, был налог на бездетность.
Кое что уже видим - идет борьба за население Украины - Европа - Россия. Лишь бы приехали и увеличили тут численность.
А тем кто имеет детей бесплатно- сейчас только большое спасибо. Медали и привилегии типа бесплатной парковки и квартир за это пока не дают.
Насчет достатка - не совсем верно. Вот пример Г. Стерлигова и у меня один родственник, у него клановое понятие и соотвественно за годы увеличил сильно численность семьи-клана.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  08 Янв 2019, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Налог на бездетность уже есть, кто не в курсе.
С Википедии:
В России стандартный налоговый вычет на детей по налогу на доходы физических лиц может считаться аналогом налога на бездетность. Размер вычета в 2016 году составляет 1400 рублей в месяц на первого и второго детей и 3000 рублей на третьего и последующих детей, на ребёнка-инвалида фиксированная сумма 12000 рублей, а ставка налога — 13 % (для граждан РФ), поэтому человек, имеющий одного ребёнка, платит налог на 182 рубля в месяц меньше, чем бездетный человек с такими же доходами.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  08 Янв 2019, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

DStar17 писал(а):
Налог на бездетность уже есть, кто не в курсе.
Конечно есть. Все льготы детным, по сути, это налоги для бездетных... Так что да. В неявном виде, но он есть.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Fiber-optic писал(а):
Лишь бы приехали и увеличили тут численность.
Не просто так падает рождаемость. Это правильно и нормально в условиях урбанизации. - Был бы у меня дом в деревне, это одно. А зачем мне спиногрыз в бетонном мешке?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  08 Янв 2019, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

У детных есть льготы. Бесплатная парковка, если трое детей и более. Если от четырех, то коттедж в Капотне дают до момента, пока младшему не исполнится 18.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рома82
Сообщение  08 Янв 2019, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 28.6

Svetic писал(а):
Если от четырех, то коттедж в Капотне дают до момента, пока младшему не исполнится 18.
А потом выселяют?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем наши дети нужны нам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты