Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем наши дети нужны нам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Svetic
Сообщение  27 Дек 2018, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Столько рассуждений, а по сути нет ответа на вопрос: а зачем же всё-таки дети нужны? Кто-то говорил про ути-пуси, мол, когда берешь ребенка на руки, просто-таки неземное счастье. Были слова про наследников: а какая, по сути, разница, что будет после твоей смерти? В гробу всё равно ведь будет, что там на земле происходит с твоим имуществом.
Я вот не могу ответить на вопрос, зачем нужны дети Я не знаю

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  27 Дек 2018, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Svetic писал(а):
В гробу всё равно ведь будет, что там на земле происходит с твоим имуществом.

Полностью согласна.
Svetic писал(а):
Я вот не могу ответить на вопрос, зачем нужны дети Я не знаю

Дети это удовольствие, самое дорогое и самое качественное. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  27 Дек 2018, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Svetic писал(а):
а зачем же всё-таки дети нужны?

Недавно увидел такое мнение мамы: "можно и с ними не расставаться со своими тараканами, но приобрести рядом безусловно любящую, весёлую, принимающую душу". Ну да, гемор, но генератор позитива и креатива постоянно.
А вначале, как сказал Гришковец, хоть и про армию: "у вас останется только два простых мужских желания: жрать и спать" (цитирую по какому-то полузабытому видео). Вопросы про смысл жизни отъедут в туманную даль. Острые ощущения от заболел\не заболел, уснет\не уснет обеспечат адреналином по самую макушку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  27 Дек 2018, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Ухты писал(а):
Дети это удовольствие, самое дорогое и самое качественное. Весело


134 статья УК РФ.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  27 Дек 2018, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 15:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  27 Дек 2018, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Леопольд, если человек гений, топ-модель неземной красоты или обладатель еще какого-нибудь редкого таланта, тогда я пойму его желания передать свой геном будущему поколению, а если ты всего лишь среднестатистическая биомасса, ничего особо не отличающаяся от остальных, то зачем?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Дек 2018, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Леопольд писал(а):
Ответ очень простой - передача "своего" генома следующему поколению.

большой процент окружающего народонаселения оказали бы большую услугу будущим поколениям не передавая свой геном дальше.


чудовище писал(а):
Про себя скажу, что я жалею! Родила от любимого мужа, не хотела, он настоял - "буду на шести работах работать чтобы обеспечить". По факту я без работы, тело выглядит ужасно(только пластика поможет), муж стал уже не любимым и зарабатывает копейки, которых тупо не хватает на еду. Я чувствую себя в клетке из готовки, стирки, уборки и постоянного "мам, мам, мам". Хоть и люблю ребёнка, но одной без женитьбы и прочего было лучше.. Кажется теперь, что я пропускаю свою жизнь..
выше писал, что подобные истории в разных модификациях слышал не раз. и это лишь те, кто имеет смелость признаться себе или окружающим в этом. многие даже на это не способны тк тут же найдутся вокруг долбоящеры, которые затюкают советами, разговорами про послеродовую депрессию, дефективность феминизм, греховность и еще очень многое говно. схожая история с мужиками, которые так настойчиво просят наследника/продолжателя рода (все же как обычно херовы князья), а только потом для себя выясняют, что ребенка нужно кормить, нужно с ним заниматься, нужно его ВОСПИТЫВАТЬ, нужно его образовывать и нужно вырастить из него человека, а не чтобы он как личинка или сорная трава рос как то сам по себе и вырос таким же говном как папаша. а все это долго, нудно, сложно, а тут еще Путин мешает и на работе не платят такому гению, жена толстуха тупая пилит и все вокруг козлы.
и потом спрашивается-если ты настолько туп, что даже таких простых вещей не в состоянии понять зачем миру еще один такой как ты? надень през или вынимай вовремя-окажи услугу человечеству.

так что на самом деле вопрос в теме задан не праздный и многим на него ответ понять не мешало бы

а еще круче телки (таких по другому не назвать), которые во все это влезают дабы "удержать мужика" или подобный бред. такие вообще конечно...

DALDON, по поводу МКД, мне кажется, ты немного путаешь-тут дело не в детях. Это люди конкретные-скот. есть у них дети или нет неважно-они все-равно будут говном и жить в говне. я тут недавно наблюдал, как такой вот недефектный продолжатель древнего княжеского рода и носитель исключительного генома орал как резаный на женщину (в полтора-два раза старше) за то что та посмела нарушить его покой и попросить сдать 100 рублей (именно эта сумма) на ремонт общего имущества (УК к этому никак не относится). такая гигантская сумма ему видимо не по карману и он устроил форменную истерику. при своих личинках. оч хотелось отдать деньги за него-скорее всего его дети в след месяце будут голодать. кто вырастет из таких? очевидно не авиаконструкторы и талантливые управленцы с крдиохирургами. вырастет такое же бесполезное говно.

Добавлено спустя 28 секунд:

ПС к детям отношусь хорошо и положительно, если что
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  28 Дек 2018, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 15:33), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  28 Дек 2018, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Svetic писал(а):
Столько рассуждений, а по сути нет ответа на вопрос: а зачем же всё-таки дети нужны? Кто-то говорил про ути-пуси, мол, когда берешь ребенка на руки, просто-таки неземное счастье. Были слова про наследников: а какая, по сути, разница, что будет после твоей смерти? В гробу всё равно ведь будет, что там на земле происходит с твоим имуществом.
Я вот не могу ответить на вопрос, зачем нужны дети Я не знаю

Вопрос "зачем нужны дети" аналогичен вопросу "зачем нужны глаза". Все живут одной среде. Тот кто видит вокруг себя одно г*вно, грязь и убожество - не понимает зачем ему глаза. Тот же кто видит красивое и радостное вокруг - не понимает как можно жить без глаз. И эти два типа людей друг друга никогда не поймут Подмигивание

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  28 Дек 2018, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Леопольд писал(а):
это важно в контексте искусственного отбора, который ни к чему хорошему, в итоге, не привёл.

Насколько я знаю, эксперименты с модификацией человеческих генов не так давно начались, так что нам еще предстоит это узнать) И да, кстати, кто определяет, что есть "хорошее"? А что, если в природную программу эволюции заложено то, что люди начнут искусственно отбирать гены и это будет помогать решать проблему перенаселения?) Кто знает, может быть не за горами наш "дивный новый мир" Улыбочка

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  28 Дек 2018, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

linch писал(а):
DALDON, по поводу МКД, мне кажется, ты немного путаешь-тут дело не в детях. Это люди конкретные-скот.

Я не знаю, быть может я несколько не так написал, или что-то подобное. Наверное, дело во мне, ребят. Так-как -lis-, у меня такое ощущение, тоже не совсем так поняла... У меня нет претензий к детям, нет претензий к их родителям... У меня просто нету понимания, зачем люди размножаются, если вокруг такие условия..? Зачем они обрекают своё продолжение на такую жизнь? Жить только надеждами? Почему бы не жить реальностью..?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  28 Дек 2018, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Дети - это хорошо, когда все хорошо: взаимопонимание в семье, семья хорошо обеспечена финансово (активный+пассивный доходы), большая жил.площадь, ну и сами родители с мозгами - понимают свою ответственность Улыбочка То, в каких условиях и при какой зарплате (о пассивном доходе и речь не идет) люди заводят детей меня, честно сказать, удивляет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  29 Дек 2018, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 15:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Дек 2018, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Леопольд, в идеале, низкоквалифицированный труд нужно роботизировать. Убирать двор и вывозить мусор вполне могут роботы, да и при починке современных машин меняется узел целиком, это тоже могут делать роботы. Но только труд таджиков дешевле Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  29 Дек 2018, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

био-роботы это подкласс роботов

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем наши дети нужны нам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты