Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Легко ли открыть кафе - бар в жуковском?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Хотите ли вы рок бар в жуковском?
ДА
54%
 54%  [ 81 ]
НЕТ
46%
 46%  [ 69 ]
Всего проголосовало : 150

mamiman
Сообщение  10 Дек 2009, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

StarE, кафе-бар любой тематики начинает приносить чистый доход только после 2-3 лет эксплуатации.. а до того дай бог в ноль выйти. Расчитывай на то что бы свадьбы и корпоративы ты мог обслуживать, они очень хорошую прибыль приносят. Так же можно попробовать бизнес ланчи ввести. но это нужно смотреть по расположению кафе, что есть в округе. и особого дохода они не принесут, но хотя бы что то будет.

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПАЛ_Борисыч
Сообщение  10 Дек 2009, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 97.3

StarE, Когда как,может и за пол-года окупиться,а может уйти в банкрот.
Как карта ляжет,как народ пойдёт.Всё зависит от предложенного(качества кухни,грамотности персонала,охраны,репертуара выступающих и т.д.)
Можеш проконсультироваться с организатором бара на 47-ом км.
Ник у него art3000,зовут его Артур,сотовый не могу его сказать.
Вот он тебе раскажет по поводу организации кафе-бара,с какими он трудностями столкнулся и как долго выходил из минуса( если конечно вышел ) Улыбочка

_____________________________
-"У каждого свой вкус", сказал кот и вылизал свои яйца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
quattro-
Сообщение  10 Дек 2009, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 83.7

Изначально все должны хорошо поиметь с вашей перспективной идеи, т.е. представители муниципалитета твердо уверены, что на данном этапе лучше не жадничать, - ведь все окупится. Гарантий на самом деле нет. Если вы собираетесь снимать помещение в аренду и оно подходит по большинству критериев (полностью подходить не может, ибо что поимеют чиновники?), то проблем меньше. При наличии каких-либо связей можно и вовсе обойтись без откатов. Если ваш грандиозный проект заключает строительство, можно сразу готовить 30 тонн убитых енотов, если будет второй этаж, аппетиты чуть скромнее. Далее вам нужно будет провести газ, электричество и прочие блага цивилизации, это, как вы поняли тоже должно отмечаться) Хотя, при бюджете 150 т. ограничимся на аренде.
Основные ваши преимущества - рок-кафе-бар, если вы в черте города и вовсе отлично. Первое на что обращает внимание человек - интерьер. Его лучше исполнить в таком стиле, чтобы целевая аудитория восторженно визжала, а обычные посетители не чувствовали дискомфорт. Второе место - ваш администратор и официанты. Далее смотрим на кухню, далее, потому что если администатор быдлан и в малоосвещенном помещении он смотрелся еще более грозно, то кухня мало чем поможет. Приемлимые цены - приятный атрибут, при наличии первых трех пунктов при виде счета могут тяжело вздохнуть, но желание прийти вновь не пропадает. Главное, чтобы количество нулей было разумным, ну всмысле первая цифра не должна переваливать за 4т. на туловище, а нули - не более трех штук))

В целом, наверное, все. Сам недавно открыл кафе-бар-гостиницу-сауну-баню-SPA, если возникнут вопросы обращайся в ЛС))

_____________________________
Hala Madrid!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
StarE
Сообщение  11 Дек 2009, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

Допустим помещение брать в аренду, опять таки я подсичтал, в среднем я думаю для рок кафе 40 квадратов малова то как то будет, 150 минимимум и то с натягом. В среднем месячная аренда стоит тыш этак 300 + денег персоналу и оплата комунальных услуг. Думаю что трудно открывать такой бар, с учётом того что помещение в аренде. А допустим если в нашу Жуковскую мерию предложить бизнес план, мол с предложением а неоткрыть ли в жуке что то мол бар кафе для молодых талантливых людей. Которые шатаються по гаражам подъездам и тупо пьют пиво. Когда можно организовать досуг для людей, которым и будет приятно заняться любимым делом, и есть место где они могут тусоваться. Ведь в жуковском одни быдло клубы. Может мерия чем нибудь да и поможет:))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  11 Дек 2009, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

StarE, ))) А где гарантия что открытое кафе, бар, клуб только с "изюменкой" типа рок/DJ/ещечего не станет таким же быдло клубом? Нужно понимать, что первое время возможно он будет супер-пупер мегакрутым заведением, но через год станет уже обычным и можно будет с легкостью обозвать его быдло заведением. Учитывая написанное
StarE писал(а):
Которые шатаються по гаражам подъездам и тупо пьют пиво. Когда можно организовать досуг для людей, которым и будет приятно заняться любимым делом,

то его можно будет именно так и обозвать. Либо обозвать притоном, рассадником синяков, наркош и др.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
StarE
Сообщение  12 Дек 2009, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

Тоже верно, но если поддерживать концепцию заведения, то этого можно избежать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПАЛ_Борисыч
Сообщение  12 Дек 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 97.3

StarE, Reflection, ну,на самом деле бару на 47-ом км. уже больше года и он не стал рассадником синяков и т.д.
Тут более глобальный вопрос стоит:
А даст-ли администрация г.Жуковского разрешение на открытие официального места для проведения концертов и др.рок сборищ.
Остальные бары-рестораны более ориентированы на широкий круг поситителей и широкий репертуар музыки,а то что в них проводят концерты( раз в пол-года ) это так!Я имею ввиду таакие заведения как "Экватор","Нью-Васюки" и "Леший".Тоесть в этих заведениях процентов 90 сотставляет всеобщий репертуар( из разряда всего по чуть-чуть )
Да и опять же как Вы думаете что скажет администрация( а народ в ней пожилого возраста на 90 процентов или тот народ,который любит тынц-тынц,шансон и попсу )на Ваше заявление,что Вы хотите открыть "СБОРИЩЕ МЕТАЛЛЮГ И РОКЕРОВ" в одном месте.Тут же заквохчут,что поднимется преступность,что будут толпами ходить пьяные рокеры и панки,а и будут подавать негативный пример подрастающей молодёжи Плакать


Всё это я и мои коллеги рокеры-байкеры проходили при оформлении мотоклуба.В Жуковском не удалось ни при каких условиях это создать или оформить.Помог дядька Дёмин в Раменском,хоть на этом ему спасибо!
Тяжко будет Вам,поверьте,гемор ещё тот,НО он стоит свеч.
Я буду первым же поситителем Вышего заведения и,возможно,первым же выступающим.Если всё будет на хорошем уровне,клиентура не заставить себя ждать,только кликни( свистни ) и все тут Подмигивание

Удачи Вам,от всего сердца Улыбочка

_____________________________
-"У каждого свой вкус", сказал кот и вылизал свои яйца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  12 Дек 2009, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Ну я думаю направление рок или DJ решать все таки тому, кто собирается открывать. Ведь к стилю тоже сердцу должно так сказать "лежать" близко). А то странно получается, если человеку нравится музыка танцевальная хаус/драм/електро и т.д. и открывает рок... Я в шоке! то из этого точно мало хорошего получится. И вообще тоже странно если, что-то хотел бы, то не спрашивал, а открывал бы. Как-то не уверенно. Не знаю что и не знаю как(хотя "как?" можно опустить в этом предложении) .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ПАЛ_Борисыч
Сообщение  12 Дек 2009, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 97.3

Reflection писал(а):
Ну я думаю направление рок или DJ решать все таки тому, кто собирается открывать. Ведь к стилю тоже сердцу должно так сказать "лежать" близко).

Я просто предложил,человеку естественно решать самому данный вопрос,было ещё сказано волшебное слово:"такого в городе нет". Улыбочка

_____________________________
-"У каждого свой вкус", сказал кот и вылизал свои яйца.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Valor
Сообщение  12 Дек 2009, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Не стоит рисковать, делая рок клуб имхо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  12 Дек 2009, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

ПАЛ_Борисыч, у нас ещё много чего в городе нет. Стриптиз-бар неплохо открыть, Пивняков приличных побольше бы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gorik
Сообщение  12 Дек 2009, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2007
Репутация: 90

Вы что, какое кафе, поверте это такой гемор....(налоги, санэпедем, пожарные (терь с ними жопа), итд. Кафе сезонный бизнес, летом пусто будет, зп плати + аренда, + налоги (вменёнка). Зимой мж и актуально, а так одни затраты Грустно

Добавлено спустя 53 секунды:

Могу ответить почему летом будет опа.....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

АтаманПарамонов, Да, ещё и петушиных боёв нет Тошнит

_____________________________
▌▌▌█ █ █ ford focus club █ █ █ ▌▌▌
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StarE
Сообщение  13 Дек 2009, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

Ну клуб летом, точно неактуален, а вот кафе даже очень кстати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  13 Дек 2009, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

gorik, а интересно, после тргедии в Перми, наши пожарники будут шерстить ЖукоРамные точки общепита и развлекательные места? Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StarE
Сообщение  13 Дек 2009, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

Я думаю деньги решают всё=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Легко ли открыть кафе - бар в жуковском?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты