Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Легко ли открыть кафе - бар в жуковском?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Хотите ли вы рок бар в жуковском?
ДА
54%
 54%  [ 81 ]
НЕТ
46%
 46%  [ 69 ]
Всего проголосовало : 150

Avielka
Сообщение  13 Дек 2009, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Всю жизнь мечтал открыть рок клуб Юзер Или какую-нибудь кафешку.. Но глядя например на Раменское думаю будет очень и очень трудно в плане конкуренции, а так же места нахождения.. Насчёт Жуковского не знаю, но чувствую, что там ситуация не лучше..
Хотя если брать в расчёт именно РОК бар, то их у нас мало. В основном просто кафе или гоняют всякую попсятину, а тут если будет сцена и будут выступать местные группы, ну и вообще неформальное оформление и тематика, то цены бы не было такому заведению, удачи в начинаниях Подмигивание Лично я знаком лично с двумя группами, которые могут что-нибудь поиграть + вообще большое количество неформальных знакомых и друзей. А вообще в Жуковском это достаточно актуально, если сравнивать его с Раменским, то неформалов там , сами знаете, хоть отбавляй Весело Так что с аудиторией проблем возникнуть наверное не должно, главное правильно начать Смайлик

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gorik
Сообщение  13 Дек 2009, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2007
Репутация: 90

АтаманПарамонов, а разьве это плохо:???? Я в шоке

_____________________________
▌▌▌█ █ █ ford focus club █ █ █ ▌▌▌
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  13 Дек 2009, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Никогда не видел. Наверное, кому-то по приколу. В Азии вроде, такие вещи в фаворе. Просто, не представляю сиё зрелище в рамках нашего города.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
loox
Сообщение  13 Дек 2009, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Почему "Попсятина"? Мы же не называем то что ты слушаешь "Рачок"?

ИМХО Бесполезная идея. Любой предприниматель знает что нужно делать для получения прибыли и от какой публики. От данной публики средний счет ждать только руб на 100 - 200. Когда у меня в ресторане где играет как ты говоришь "Попсятина" и R'N'B выходит счет на 2000 - 3000 иногда под 5000 если на двоих.

Поэтому суди сам. Либо из за интузиазма открывать что тебе нравится спору нет, либо преследвать цель как делают любые бизнесмэны приподнять бабло. Вот и все.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

P.S. "У меня в ресторане" не подумай что у меня ресторан. Я имел ввиду как посетитель ресторана. Примеры такие как Malecon, Планетарий в Жуковском. Или Якитория, Marriott Grand, Friday's в Москве

Добавлено спустя 3 минуты:

АтаманПарамонов писал(а):
ПАЛ_Борисыч, у нас ещё много чего в городе нет. Стриптиз-бар неплохо открыть, Пивняков приличных побольше бы.


+1 Грамотно человек сказал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
StarE
Сообщение  13 Дек 2009, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

loox писал(а):
ИМХО Бесполезная идея. Любой предприниматель знает что нужно делать для получения прибыли и от какой публики. От данной публики средний счет ждать только руб на 100 - 200. Когда у меня в ресторане где играет как ты говоришь "Попсятина" и R'N'B выходит счет на 2000 - 3000 иногда под 5000 если на двоих.

Правильно говоришь, я с тобой абсолютно согласен. Тогда надо придумать какую нибудь изюминку , на самом деле это сука сложно=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  13 Дек 2009, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

StarE, было бы легко у нас весь город был уделан барами/кафе и т.д. и все с изюменкой )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Dr_Kekz
Сообщение  13 Дек 2009, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 70.1

За Рок-Кафе-Бар!
Потому что Жуковским группам играть действительно негде, потому что нет нормального хорошего и душевного места, где можно было бы просто посидеть, выпить пива и послушать хорошую музыку. Вот.
На самом деле, я сам думал об открытии рок-кафе, да вот только думал подождать и в процессе решить проблемы с финансированием.
Считаю, что данная затея окупится целиком и полность только если сделать его (кафе-бар) ближе к центру, либо дать рекламу мощную по Жуку, Мэзу, Раме, Быково и по другим близлежащим поселениям. Вот
А ещё оно должно быть качественным! Чтобы не тяп-ляп прилепили и вот вам клуб, а чтобы было чисто (постоянно убрано тоже), душевно, уютно и как написал Reflection- с изюминкой и будет хозяину и посетителям счастье Весело А ежели качественно, тогда лаве можно стричь с любой аудитории, главное чтобы народ видел, за что он платит.

_____________________________
Rock! Растопыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Avielka
Сообщение  13 Дек 2009, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Насчёт цен и счёта согласен.
Рокеры обычно много не тратятся.. купят пивка, закусь, ну не больше чем рублей на 500, но вот насчёт того, что ты говоришь счета на 2000 - 3000 это уже какой-то пафосно-ресторанный посетитель. Ну можно конечно в этом баре сделать цены раз в 5 больше тогда и счета будут раз в 5 больше, но и посетителей раз в 5 меньше.. Так что "Бар" он на то и есть бар, что цены в нём не ресторанные, главное что бы народу нравилось и он туда ходил, всё остальное - издержки того или иного вида представляемых услуг
Было бы приятно посидеть в рокерской обстановке, слушая хорошую старую добрую музыку, и например проэктор на сцену (если никто не играет на данный момент) с концертами каких либо групп

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Дек 2009, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

вообще если брать кафешки г жуковского (именно кафешки, то что перечислил loox, малец в другой категории) то основная проблема конечно- абсолютно блевотный муз-репертуар. и дело даже не в
loox писал(а):
"Попсятина" и R'N'B
которые блевотны сами по себе, или в роке- дело именно в том что играет (независимо от стиля). то же самое можно отнести вобщем то и к клубам, хотя в них редко бываю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Temak
Сообщение  13 Дек 2009, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 50.3

Не существует плохой музыки, бывает плохое настроение!!!

_____________________________
Консультирую по вопросам тонировки авто!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Дек 2009, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Temak писал(а):
Не существует плохой музыки, бывает плохое настроение!!!
существует же верка сердючка Тошнит, существует дима ибилан Тошнит, и тимати Забросали помидорами Тошнит пока к сожалению в строю. так что дело тут видимо все же нев настроении. и надо сказать что перечисленных персонажей приходилось слышать в заведениях нашего города.

касаемо рок-кафе - ну незнаю. на мой взгляд рок умер (с)как впрочем и рэп, причем не только в россии. единственный формат который подошел бы лично мне (имеется ввиду формат рок-кафе)- кафе с глубокой стилизацией под 80-е и с соответствующим репертуаром ,желательно не в живую или в живую но иногда, но это задача гораздо сложнее и (может быть ) дороже чем открытие "просто кафешки".

зы кстати заведение в ретро стиле смотрелось бы оч оригинально в нашем городе и абсолютно точно нашло бы множество посетителей. задумайтесь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StarE
Сообщение  13 Дек 2009, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

linch писал(а):
зы кстати заведение в ретро стиле смотрелось бы оч оригинально в нашем городе и абсолютно точно нашло бы множество посетителей. задумайтесь

Есть такое заведение на ул Жуковского д 5 .Арт- кафе называется, там всё под ретро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  13 Дек 2009, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

StarE писал(а):
Есть такое заведение на ул Жуковского д 5 .Арт- кафе называется, там всё под ретро.

хм, если честно даже не слышал о его существовании, надо будет наведаться. хотя что то подсказывает что это какое то заведение для небыдла где посидеть вечерком с парнягами, попить пиваса-моветон Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StarE
Сообщение  14 Дек 2009, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

Там достаточно культурное заведение, где собираются писатели, фотографы, художники, я сам там был на днях смотрел саму атмосферу заведения, впринципе очень комфортно и уютно)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  14 Дек 2009, 2:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

StarE, а я заезжал туда неделю назад, там быдляк, какой-то - жрал в обед. Мат стоял и ржали, как лошади. Был там до этого раз двадцать, но такого не видел. В семье не без урода! Вспомнил сразу Клетку, самое мерзотное место в городе. Сколько не открывай хороших заведений, любое будет обезображенj недоразвитыми дегинератами и даже фейс-контроль на входе не поможет. Кофеен побольше надо и пивняков достойных, чтобы кегов стояло в рядок штук двадцать, экран во всю стену и туалеты стерильные. Чёгойто замечтался я?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Легко ли открыть кафе - бар в жуковском?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты