Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Злачные районы Раменского - разгул криминала (по аналогии со злачными районами Жуковского)
На страницу «  1, 2
Пчела
Сообщение  07 Дек 2009, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.05.2008
Репутация: 44.2

Вроде это улица Чехова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  07 Дек 2009, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Пчела, улица Чехова есть там, но она существует лишь условно, по ней ни ходить ни ездить нельзя, это просто квартал, перегороженный заборами (кто был там - тот поймет). А на схеме изображена проезжая часть вместо квартала - это неправильно. Просто схемы, доступные в инете, не показывают почему-то правильно этот район. Вообще, с улицами в этом районе какая-то путаница.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пчела
Сообщение  07 Дек 2009, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.05.2008
Репутация: 44.2

Можно там ездить и ходить у меня там знакомый живет если после помойки в сторону гидры повернуть на право и через метров 200 на лево начинается ул Чехова,и она идет почти до односторонки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  07 Дек 2009, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Пчела писал(а):
Можно там ездить и ходить у меня там знакомый живет если после помойки в сторону гидры повернуть на право и через метров 200 на лево начинается ул Чехова,и она идет почти до односторонки

Ну не знаю... Не хотелось бы флудить тут на эту тему. Поэтому вот вам ссылка на спутниковую карту с обозначением того самого места:) Сами масштабируйте, крутите и определяйте, какая это улица, если так принципиально:)
http://maps.yandex.ru/?um=bA6MyZS2HN0ITMhw-MxFVZL-xYhy_191&l=sat%2Cskl
Но мне кажется, что, то, что Вы имеете в виду, это ближе к Гидре, в лесочке уже.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Злачные районы Раменского - разгул криминала

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты