Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Злачные районы Раменского - разгул криминала (по аналогии со злачными районами Жуковского)
На страницу 1, 2  »
еБаксенфюрер
Сообщение  06 Дек 2009, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

В Раменском опять как-то страшно стало ходить по ночам. Вчера утром (примерно в 8 часов) на Полевой улице, недалеко от озера Гидры, был найден труп мужчины примерно 50-60 лет. Убит был, очевидно, ночью сильным ударом в затылок и ограблен. Скорая и милиция приехали примерно минут через 30 после звонка...
В темное время суток всегда нужно быть начеку... А в том районе очень много каких-то узбеков обитают и прочих гастарбайтеров.
...Нашлись родственники, есть кое-какие подробности. Возможно, гастеры и ни при чем... Мужику 56 лет, живет он не там, где его нашли, а в районе Фабричной. Их несколько человек возвращались с корпоратива и такси людей развозило по домам. Его везли последним и должны были привезти домой (он, к слову, был в нормальном состоянии, не в стельку пьяный, как многие могут подумать). Почему он оказался в этом каттеджном поселке - непонятно, но сейчас под подозрением таксист, которого ищут, чтобы выяснить, куда же он его на самом деле привез. Так что, и на такси ночью ездить небезопасно...


Последний раз редактировалось: еБаксенфюрер (06 Дек 2009, 19:34), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Дек 2009, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

еБаксенфюрер писал(а):
В Раменском опять как-то страшно стало ходить по ночам.... Вчера утром (примерно в 8 часов) на Полевой улице, недалеко от озера Гидры


Я так полагаю, что если недалеко от Гидры - то имеется в виду та Полевая, что в близлежащем коттеджном поселке, а не та, что идет почти параллельно ЖД в залинейной части. Что ж, там всегда было не самое чистое от криминала место. И я там огребал невозбранно, и многие мои знакомые. Там бьют и убивают чаще, чем в городе, мне это следователь еще в 1999 году говорил, когда я огреб там воистину феерично.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mamiman
Сообщение  06 Дек 2009, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

Да ладно вам! Влюбом районе можно и огрести и на труп наткнуться... сколько драк вокруг пятачка летом? или в парке во время дискотек??? Про холодово вообще молчу. Так что дело не в районе а в случае- повезёт- не повезёт....

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ildofer
Сообщение  06 Дек 2009, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2009
Репутация: 0.3

Да, около Гидры гастры вообще одичавшие. На велике там гонял, еле удрал Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vovasik
Сообщение  06 Дек 2009, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 17.03.2009
Репутация: 49.9

mamiman__Не надо *холодово* щас по спокойней стало !!! Весело

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Особенно на малом кругу ! Подмигивание Так что ходите и не оборачивайтесь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
sbs
Сообщение  06 Дек 2009, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 74.9

да, гастеры уже ваще обнаглели, борзые стали, а поселок он всегда был неблагоприятным райончиком, хотя ни разу там и не огребал, на озере было пару раз и то челы с холодово. огрести мона где угодно оказавшись в не нужное время в ненужном месте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
еБаксенфюрер
Сообщение  06 Дек 2009, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Нашлись родственники, есть кое-какие подробности. Возможно, гастеры и ни при чем... Мужику 56 лет, живет он не там, где его нашли, а в районе фабричной. Их несколько человек возвращались с корпоратива и такси людей развозило по домам. Его везли последним и должны были привезти домой (он, к слову, был в нормальном состоянии, не в стельку пьяный, как многие могут подумать). Почему он оказался в этом каттеджном поселке - непонятно, но сейчас под подозрением таксист, которого ищут, чтобы выяснить, куда же он его на самом деле привез. Так что, и на такси ночью ездить небезопасно...

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  06 Дек 2009, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

таксисты-гастеры (частники) часто нападают на пассажиров.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mamiman
Сообщение  06 Дек 2009, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

еБаксенфюрер, просто такси нужно заказывать в нормальных компаниях, которые долго работают и с кого можно спросить, а не частника ловить. уже неделю вижу в городе десятку серебристую с шашечками и транзитными номерами. ну неможет быть у такси транзитных номеров!!! если что- то вы его даж ненайдёте!!!

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Georg
Сообщение  06 Дек 2009, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2007
Репутация: 68.6

А если купил в другом регионе и не поставил на учёт? Ну или скажем нет возможности поставить на учёт. Подмигивание
Может я фартовый, но частенько хожу по городу по ночам и ничего за много лет со мной не случалось, и ничему такому, из ряда вон выделяющегося я не замечал. Не забывайте просто, в какой стране мы живём.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Leo_87
Сообщение  06 Дек 2009, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 79.5

Хачики стали кучковаться и уже не прячут глазки в пол. Теперь едешь в автобусе и слышишь звериный вой на весь автобус.
еБаксенфюрер, спасибо за предупреждение, т.к. часто там катаюсь на велосипеде.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
emelinda
Сообщение  07 Дек 2009, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2009
Репутация: 57.5

еБаксенфюрер писал(а):
В Раменском опять как-то страшно стало ходить по ночам. Вчера утром (примерно в 8 часов) на Полевой улице, недалеко от озера Гидры, был найден труп мужчины примерно 50-60 лет. ...

Хотелось бы поучаствовать в теме, т.к. живу рядом с улицей Полевой... Правда гидра от нас так уж и близко. Откуда у вас такие данные? Может это было раньше? Как раз недели 1,5-2 назад проезжала мимо Полевой улицы на пересечении с Москворецкой. Заметила ментовский уазик и лежащего человека у забора, труп был или пьян не знаю. Не хотелось бы думать, что это второй случай.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mamiman
Сообщение  07 Дек 2009, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

Georg, если ты работаешь в такси- то у тебя машина обязательно зарегестрирована, и тех талон выдаётся на пол года, но это по закону. а на самом деле- отбашлял процент гайцам и вози пассажиров хоть не тракторе по доверенности.. лиш бы жалоб на тебя особых не было... да и с жалобами деньга поможет разобраться..
А по теме. так тоже сколько лет хожу по всему городу и фактически никогда ни на что такое не нарывался, а друг только последний год без приключений прожил, а так раз в пол года стабильно огребает в разных районах города и области... Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Leo_87, будьте более терпимы! зачастую они такие же граждане нашей страны как и мы с вами! Росссия не заканчивается на границах Московской области. Многим не нравятся другие порядки и традиции, но это не повод разрывать нашу много вековую дружбу.

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  07 Дек 2009, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

emelinda, данные самые что ни на есть достоверные, вы читали первоисточник. Это было точно в эту субботу утром, если я не сошел еще с ума. Вообще, на домах по этой улице написано 1-й квартал Электрификации, но на карте яндекса почему-то написано "Полевая", поэтому я так и написал. Если идти от роддома в сторону гидры, Вы пересечете улицу Электрификации (она переходит в 100-ю свирскую дивизию), и окажетесь на этой самой улочке "1-й квартал Электрификации" (или "Полевая", не знаю уже теперь). Она в конце упирается в Десантную в районе помойки перед Гидрой. Вот там мужик и лежал, ближе к Десантной уже.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.





скрин1.jpg

скрин1.jpg - Просмотров: 55

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  07 Дек 2009, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

emelinda писал(а):
т.к. живу рядом с улицей Полевой... Правда гидра от нас так уж и близко.


Ничего не насторожило? Ааа, насторожило! Ну так может, прежде чем "поучаствовать, так как" - прочтете хотя бы первые сообщения в теме? Это ДРУГАЯ Полевая, не та, которая пересекается с Москворецкой.

emelinda писал(а):
Откуда у вас такие данные? Может это было раньше? Как раз недели 1,5-2 назад проезжала мимо Полевой улицы на пересечении с Москворецкой. Заметила ментовский уазик и лежащего человека у забора, труп был или пьян не знаю. Не хотелось бы думать, что это второй случай.


Смешно получается, правда? Я две недели назад был в другом месте, видел другой случай, но мне не хочется верить, что он другой:) А смешнее всего в этой ситуации - вопрос "откуда у вас такие данные".

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Злачные районы Раменского - разгул криминала

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты