Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Сборная России по футболу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271  »
hermajor
Сообщение  11 Окт 2009, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Babay, согласен.
трибуны заводились только когда острота была около ворот немцев.
но когда трибуны заводились было шикарно Весело ,уши закладывало
жаль конечно что так все закончилось,но надо признать в первом тайме немцы весь кислород перекрыли нашим,защищались великолепно.
теперь пора начинать думать как билет на стыковой доставать))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
TTTuP
Сообщение  11 Окт 2009, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2008
Репутация: 70.1

Moderation by senia @ 11 Окт 2009, 21:40:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  11 Окт 2009, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

А известно где стыковой матч будет? В Питере или Москве?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
hermajor
Сообщение  11 Окт 2009, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

да опять в луже скорее всего
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Митьки
Сообщение  11 Окт 2009, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

посмотрел сейчас видеоинтервью с Зыряновым. Пробесил он меня порядочно. Он обиделся видете ли что его плохо поддерживали, он бы лучше за себя ответил, чем за болельщиков. Обморок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  11 Окт 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Мостовой: встречи с Украиной хочу меньше всего

— Какие впечатления оставила игра?
— Вряд ли я открою людям глаза, сказав, что впечатление двоякое. Так многие говорили сразу после матча, и многие, уверен, ещё скажут. По первому тайму было понятно, что немцы подошли к игре со всей серьёзностью, были хорошо подготовлены и предугадывали все наши маневры заранее, не давая нам продемонстрировать свою игру. Что касается нереализованного выхода Владимира Быстрова один на один с голкипером немецкой сборной – и тот произошёл лишь после непроизвольной ошибки соперника. Конечно, забей мы тогда гол – всё сложилось бы по-другому, но мы не забили. В целом же первый тайм остался за Германией, которая на протяжении всех 45 минут контролировала игру.

— Второй тайм, надо полагать, принёс гораздо больше положительных эмоций?
— Что касается второй половины встречи, картина, без сомнений, изменилась. И одной из причин того, что немцы в результате несколько подсели, является как раз та пресловутая "синтетика", о которой так много и всем говорилось до матча. Одним из ключевых эпизодов матча стало и удаление защитника Боатенга: если в начале второго тайма немцы худо-бедно продолжали контролировать игру, то после вышеописанного момента игра у сборной России стала получаться и инициатива постепенно перешла в наши руки.

— А Игорь Семшов после матча заявил совсем другое – мол, удаление на игру никак не повлияло.
— Игорь находился на поле, и, может быть, оттуда ему показалось, что игра не изменилась. Мне же с трибуны было видно обратное: атаки россиян стали смотреться куда опаснее, а игроки команды Лёва, наоборот, стали всё больше прижиматься к своим воротам. Конечно, время от времени они опасно контратаковали, тем не менее большую часть времени после удаления Боатенга инициатива находилась в наших руках, и мы были обязаны забивать хотя бы один гол.

— Вы считаете поражение российской сборной незаслуженным?
— Честно говоря, как раз на эту тему говорить не хочется. Многие после матча говорили, что, мол, нам не повезло. А вы вспомните, сколько игр нам до этого везло! Поэтому, заслуженное оно или не заслуженное, разговор бессмысленный. Германия - на то она и Германия, одна из немногих сборных во всех отборочных группах подходит к финишной черте без единого поражения, а значит и её выход с первого места вполне себе заслуженный.

— Мы не реализовали огромное количество моментов, и если честно, не хочется всё сваливать на невезение…
— (Перебивая.) Как раз на невезение всё свалить и надо. Разве есть другие объяснения?

— Давление, нервозность…
— Если уж на то пошло, нервозность у нас присутствует всегда. Как раз на невезение все свалить и надо. Разве есть другие объяснения?
Можно вспомнить предыдущий матч с Уэльсом – вот где была настоящая нервозность. Тем не менее выиграли. А здесь… всё-таки невезение. Бывает, имеешь один момент за 90 минут – забиваешь гол и выигрываешь. А бывает… бывает, как вчера.

— Одной из причин отсутствия забитых голов в ворота немцев стало и блестящее выступление молодого голкипера Рене Адлера. Ожидали от него такой игры?
— Адлер, по моему мнению, был вчера лучший на поле. И, конечно, для всех, в том числе и для меня, это стало неожиданностью. Мало того, совершая сложнейшие сейвы, Адлер не просто отбивал мяч, а отбивал так, что ни добить, ни что-либо придумать россияне не могли. С точки зрения футбольной эстетики, это было, конечно, великолепно.

— Что вообще можете сказать о сборной Германии? Чем-то удивила?
— Честно говоря, за командой Лёва, да и вообще за чемпионатом Германии я особо не слежу, а потому лично меня удивила игра двух центральных защитников соперника. На привычном уровне сыграл непререкаемый лидер немцев Михаэль Баллак, продолжавший угрожать воротам Акинфеева даже в те минуты, когда его команда находилась в меньшинстве. В целом же никаких особых удивлений не было.

— Многие до матча говорили, что главный козырь сборной Германии – это игра на втором этаже. Бесконечные навесы в штрафную в поиске высокого нападающего, можно сказать фирменный стиль немцев. Однако единственной гол в матче был забит скорее в манере российской сборной: молниеносная комбинация, стеночка, игра на опережение…
— Комбинация была действительно классной – ничего не скажешь. И огромная заслуга в этом молодого восьмого номера немцев Месута Эзила. О нём не так много говорили до начала матча (по крайней мере, у нас), однако я видел несколько его игр за "Вердер" и могу сказать, что этот парень - один из лучших в бундеслиге. К тому же он один из немногих в сборной, кто старается играть в быстрый пас, а потому комбинация, которая в результате привела к забитому мячу, меня не удивила. Что касается Клозе, Мирослав просто сделал то, что делает уже на протяжении многих лет.

— Возвращаемся к российской сборной: отсутствие в стартовом составе Сергея Семака не удивило?
— В целом – нет. Я и до игры предполагал, что Семак останется в запасе – всё-таки нагрузка, выпавшая в связи с участием "Рубина" в Лиге чемпионов, не может не сказываться, и было видно, что в последних играх Сергей выглядел немного подуставшим.

— Вне заявки на сегодняшний матч остался один из самых ярких игроков первого матча между сборными Алан Дзагоев, потихоньку возвращающийся на свой привычный уровень. Чем можете объяснить такое решение Хиддинка?
— В заявке на матч может находиться только 18 человек. И мне кажется неправильным, если бы кто-то из тех людей, кто на сегодня сделал для сборной гораздо больше, нежели Дзагоев, в результате бы остались вне заявки.

— Но ведь Дзагоев едва не стал героем матча в Дортмунде.
— Первый матч, мне кажется, проходил ещё на некоем багаже эмоций, которые сборная получила после Евро. И на той волне эйфории, царящий во всей России, можно было выпустить 11 Дзагоевых, и никто бы Хиддинка не стал критиковать. Сейчас же игра была совсем другой. На кону был выход на ЧМ с первого места, и ставить молодого и неопытного Дзагоева – это риск. К тому же пришлось бы кого-то убирать, а кого: Павлюченко, Погребняка? Людей, которые столько сделали для сборной? Конечно, нет.

— Прокомментируйте замены, сделанные Хиддинком по ходу матча.
— Думаю, что все замены были вынужденные и в результате оказались оправданными. Ведь с выходом того же Торбинского или Павлюченко стало видно, что инициатива переходит в наши руки, и в этом заслуга и тех игроков, которые появились на поле и усилили игру. Павлюченко прекрасно отвлекал на себя внимание центральных защитников команды Лёва, тем самым освобождая зоны для реактивных Быстрова и Аршавина, тогда как Кержаков в одиночку пытался соорудить гол. С выходом же Торбинского в начале второго тайма наша сборная заметно прибавила и в мобильности, и в остроте.

— Как оцените судейство матча? В частности эпизод c нарушением на Владимире Быстрове в пределах штрафной зоны?
— Кто-кто говорит, что пенальти был, кто-то говорит, что не был. Честно говоря, эпизод достаточно сложный: с одной стороны, нарушение было, но ведь к этому моменту Владимир достаточно далеко отпустил от себя мяч и вряд ли бы успел его догнать. В целом же судья находился рядом и всё видел. И раз свисток не прозвучал, разговаривать тут не о чем. У Быстрова же были и другие моменты, чтобы стать героем встречи.

— Владимир – лучший игрок встречи?
— Думаю, что да. И если в первые 30 минут его, по сути, не было на поле, и многие мои друзья, сидевшие рядом на стадионе, спрашивали: "А что, Быстров сегодня не играет?" - то с его переводом на левый фланг Владимир раз за разом создавал немецкой обороне проблемы.

— Подводя итог: какие главные выводы должна сделать сборная России после этого матча?
— Я считаю, что игра получилась, даже несмотря на поражение. А вывод может быть один: мы играем на равных с одной из самых сильных европейских сборных, а в некоторых компонентах и вовсе превосходим, а потому ничего страшного из счёта 0:1 делать не стоит.

— В стыковых матчах сборная России может сыграть с Украиной, Ирландией, Боснией, Словенией или Словакией. Какую из этих команд вы бы не хотели видеть в роли нашего соперника за право отправиться в ЮАР?
— Конечно, Украину. Огромное давление на нашу сборную вполне может сыграть свою роль, а потому лишний раз рисковать не хочется. С другой стороны – такой вот матч-реванш, безусловно, может получиться очень интересным. Хотя, конечно, повторюсь, из всех представленных соперников меньше всего желаю встречи с Украиной.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Babay
Сообщение  11 Окт 2009, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

hermajor, Да я думаю билеты на стыковой матч скорее всего будут в свободной продаже. Во-первых соперник будет менее именитый , нежели Германия. Во-вторых стыковые смотря в какой день будет проходить стыковой матч у нас. Если в среду то я думаю стадион полупустой будет, тк рабочий день и многие просто не успеют подойти. Ну а если все-таки в субботу ,то есть вероятность, что стадион полный будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  12 Окт 2009, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Babay, в том то и дело что билетную политику на матч с немцами признали успешной и будут далее продвигаться в этом направлении.
так что врядли мы увидим билеты в свободной продаже.
а по поводу именитости соперника...это да,там послабее будут как не крути,но скорее всего соперник встанет у ворот всей командой и будет там стоять два матча,попробуй взломай....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  12 Окт 2009, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ducker писал(а):
Кстати, а кто-нибудь видел баннер "Родина-мать" видел? Или я один не заметил.?

А кто-нибудь понял нафига он там был нужен? Фигня какая-то, а не баннер! Вот прошлый банер с медведем - это было реально классно, а тут креатива не хватило нашим болелам! Очень жаль! Грустно

азамат писал(а):
кстати ваши фаны почему то не пели, наши фаны так поют что аж так дух поднимает.

Реально последние 20 минут, когда надобыло гнать наших вперёд, фаны вообще замолчали и слышно было только немецких болел! Грустно

Babay писал(а):
Да если честно , болельщиков и слышно не было... Как будто вымерли все.. А какой ажиотаж раскрутили перед игрой... А когда проигрывали никакой поддержки не было.

А за это скажите спасибо РФС, это всё благодаря их "чудесной" политике распространения билетов! Надавали билеты непонятно кому, вот и получили такую поддержку! Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  12 Окт 2009, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Flaxman, тебе, понятно кому, надо чтоли было дать?! Что ТЫ сделал чтобы получить билет?! <удалено>
Moderation by senia @ 12 Окт 2009, 10:34:
переход на личности удален

Касаемо баннера, да баннер продажный и рекламный, ВОБ показало что оно на подсосе РФС, чтобы те их к себе пригрели побольше. Да и плашки не каждый удосуживался поднимать, приходилось на повышенных тонах просить оторваться от семушек и зарядкой заняться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
hermajor
Сообщение  12 Окт 2009, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

баннер действительно был не в тему.
со своей заявкой гребанной.....
на следущем матче скажут растянуть во всю трибуну баннер кока колы,они и растянут...фигня полная ваще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Alexander22
Сообщение  12 Окт 2009, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

жаль что предстоят стыки, но ничего уже не поделать, тут один товарищ писал про букмекерские конторы, вопрос где в жуковском они есть? Если не трудно напишите и график работы, а то в раме все 4 бук. Конторы прикрыли...

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  12 Окт 2009, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Что касается билетов,то такая политика более правильная.Билет получает тот кто его больше заслужил.Без всяких спекулянтов.
Что касается банеров,то на матчах сборной я уже другого и не жду,опять вывесят что-нибудь связанное с политикой,что было и на Англии,тоже самое повторилось и на Германии. Злой
Больше всего убило,что в перерыве матча Россия Германия пускают рекламу "volkswagen-за Россию всей душой" Стыдно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  12 Окт 2009, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Чего же нам не хватило? Грустно

всю статью целиком можно прочесть тут: http://football.sport-express.ru/reviews/1885/

приведу только основные тезисы.


Да, уровень у нашей команды был виден, она играла совсем не "по-деревенски". Не было ни беспомощности в атаке, ни бессмыслицы в середине поля, ни паники в обороне. Очень неплох был второй тайм, а за неназначенный тысячепроцентный пенальти на Быстрове (аршавинский выглядел куда менее явным) судье Бузакке надо скинуться на очки с мощнейшими линзами.

Все это так. Но чтобы побеждать немцев, у которых мы не выигрывали никогда, сборная России должна выходить на игру - как на последнюю. Земля обязана гореть у нее под ногами.

А она - не горела.

Разве что у Быстрова. Идея Гуса Хиддинка с его переводом на левый фланг с последующей красной карточкой Боатенга имела все шансы стать определяющей в матче. И стала бы, будь у нас в этом поединке по степени куража и самоотречения одиннадцать Быстровых. Ни к кому нельзя было предъявить претензий по самоотдаче. Но самоотдача и самоотречение - явления разного порядка.

...

Россияне, конечно, не опустились ниже определенного и достаточно высокого уровня. И наиграли на ничью, которая была бы куда более справедливым результатом, чем поражение. Но ничья нас не спасала. А победы мы, полагаю, не заслужили.

Выиграть матч у соперника такого уровня можно лишь в том случае, если реализуешь голевые моменты. Не собираюсь критиковать Быстрова, перед которым за субботний вдохновенный матч можно снять шляпу - и, более того, обращу ваше внимание на то, что атаку на 29-й минуте пасом Аршавину на своей половине поля начал и разогнал именно он. После чего совершил рывок метров на 60 - и, возможно, именно сил не хватило Быстрову в завершающей стадии, чтобы поднять мяч над Адлером. Но суть матчей равных команд как раз и состоит в том, что одни свои возможности используют, а другие - нет.

...

Аршавин в целом по матчу был неплох, но не бесподобен. Большая заслуга в этом принадлежит опорнику Рольфесу. Но есть у меня в связи с этим и такое подозрение. Боюсь, потихоньку начинает сказываться то, что в "Арсенале" (по крайней мере в этом сезоне) Аршавин гораздо меньше солирует и берет игру на себя, чем в "Зените". У "канониров" много асов, и результат может сделать не он один. Порой кажется, что Аршавина, чтобы он показывал все свое мастерство, должно подстегивать ощущение, что все зависит именно от него. То, что в "Арсенале" такого нет, возможно, подсознательно перенеслось и на сборную. В субботу капитан старался, но скорее подыгрывал - хотя в данном случае требовалось, мне кажется, большее.

Незаметен был Жирков. Но тут чуда ожидать было сложно. Вряд ли человек, практически не игравший и лечившийся с начала сезона, может выйти на поле в матче такого уровня и по заказу выдать спектакль. Не знаю, как выглядел на тренировках Янбаев, а потому только Хиддинку судить, как были готовы к матчу два кандидата на место левого защитника. И выход Янбаева был бы безусловным риском. Но порой именно рискованными, непредсказуемыми решениями выигрываются матчи. Такими, как перевод Быстрова на левый фланг.

По ходу матча возникала мысль, что в центре поля недостает Семака. Семшов - отличный игрок, и два гола за сборную, Аргентине и Уэльсу, говорили в его пользу. И Денисов вроде не давал поводов для сомнений. Но Семак - вожак. Человек, способный на невероятный забег к лицевой линии и победный голевой пас через себя, как в матче Euro с Грецией.

Семшов в Лужниках не блистал и выглядел достаточно очевидным кандидатом на замену. А Денисов недоглядел за Езилом в голевом эпизоде. Опорник "Зенита" опекал юношу из "Вердера", когда тот рванулся с левого фланга в центр, и должен был идти за ним до конца. Но секундное промедление, каллиграфический пас Подольски - и Денисову, не успевшему за Езилом, только и оставалось, что сигнализировать лайнсмену о мнимом офсайде. А Семак был на скамейке...

...

"Словно бог нас за что-то наказал", - сказал мне знаменитый пианист Денис Мацуев о количестве неиспользованных моментов. В эту же секунду мне пришла в голову мысль, за что именно. За огромный баннер с изображением Родины-матери. Подобными символами походя не разбрасываются. Хотя формально полотно и было посвящено подаче Россией заявки на прием ЧМ-2018 и ЧМ-2022, мы (в отличие, наверное, от немцев) все прекрасно поняли. Такие вещи, убежден, делать нельзя.

А еще нам, видимо, нельзя иметь в распоряжении "черный ход" - в данном случае в виде стыковых матчей. Люди в России прыгают выше головы в тех случаях, когда им нечего терять. Когда пан или пропал. Когда грудь в крестах или голова в кустах. Здесь же путь для отступления был. Очень допускаю, что в субботу мысль о нем и стала для наших футболистов роковой.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bublik
Сообщение  12 Окт 2009, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2005
Репутация: 54.7

R_o писал(а):
Что касается билетов,то такая политика более правильная.Билет получает тот кто его больше заслужил.Без всяких спекулянтов.

Полностью согласен. Почти все знакомые, кто регулярно посещают футбол и состоят в различных официальных (и не очень) фанклубах и группировках, без проблем достали билеты по номиналу(строго один билет в руки).
При продаже через кассы все билеты ушли бы на чёрный рынок.


Последний раз редактировалось: Bublik (12 Окт 2009, 11:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Только РОССИЯ и СПАРТАК!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Сборная России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты