Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат мира по футболу 2010
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
ImMortal
Сообщение  04 Дек 2009, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4




_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
falll
Сообщение  12 Июл 2010, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

kol6aca, Везет-сильнейшим! Подмигивание

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
SadiSSt
Сообщение  12 Июл 2010, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2006
Репутация: 69.2

Испанское золото с английским отливом

Сборная Испании, благодаря чудовищному судейству англичанина Ховарда Уэбба, стала чемпионом мира по футболу. Поздравляем победителя и представляем вашему вниманию комментарии участников игры.

Добивает шапка на чемпионат. ру ! Благодаря судейству ? ))) У голландии должны были удалять 2х игроков без предупреждения ещё в первом тайме, ну ладно первый раз, но когда прямой ногой в грудь вошёл... Голландия играла на контр атаках - не будь в составе суперскоростного Роббена... испания на голову сильнее! С заслуженным чемпионством! Que viva la España!

_____________________________
No one like us, we DONT CARE!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  12 Июл 2010, 6:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

судья конечно подпортил финал: в первом тайме взялся карточкой махать по поводу и без, ему в перерыве видимо подсказали что таким макаром будет 2-3 удаления. И после перерыва Уэбб ссался жёлтую давать даже когда нарушение 100% тянуло на предупреждение. Показывал только тем у кого ещё карточки не было. Я думал в конце драка будет.

Голландцы неприятно удивили грубостью и хамством, они и в предыдущих матчах играли жёстко, но тут чёт замкнуло их.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  12 Июл 2010, 6:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

самой главной порчей финала, действительно, что удивило с боооольшим знаком "-" - кик-боксинг в исполнении сборной Голландии. Особенно ярко он проявился в первом тайме в классическом ударе шипами в грудь в исполнении Де Йонга, за что он должен был быть немедленно удален с поля, Роббен и Снайдер в первом тайме наговорились, наверное, на 2 ЧМ вперед с судьей. Второй тайм прошел уже в чем-то больше напоминающее футбол и тот же Роббен обязан был забивать. Ну а в д.в. пришла расплата за запоротые моменты, хотя глупейшие ошибки арбитра, предшествующие голу, испортили все впечатление. Как можно было не увидеть рикошет во время исполнения штрафного - я не знаю.


Последний раз редактировалось: AKMchik (12 Июл 2010, 17:07), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  12 Июл 2010, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Не надо вешать собак на судью, если бы не его карточки в первом тайме, пару-тройку человек увезли бы в течение игры в реанимацию.. и что-то подсказывает мне, что не голландцев. Голландия как футбольная страна для меня умерла. Их игра - очевидная иллюстрация одного единственного факта: ещё до начала финала они ТОЧНО ЗНАЛИ, что слабее. На голову. Безнадежно. Сели в оборону, играли на контрах и ломали. Всё. Фтопку. Никогда в жизни больше не буду желать победы этим уродам. И тренер их мудило - во всем этом деле чувствовалась установка... Возвращаясь к судье - да, он старался не сделать так, чтобы основное время голландцы закончили в меньшинстве, и это с какой-то т.з. оправдано. Начни он удалять их, сейчас бы плевались ещё сочнее. Испания победила заслуженно и в целом заслуженно стала чемпионом. Не надо про Германию, эти - не доросли ещё. А если история с ламом и Баллаком - правда, то и не доростут. Ибо говнюки - тупо посрутся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  12 Июл 2010, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Espana, campeona del mundo de futbol 2010!!!

Наконец это свершилось!!!! От всей души поздравляю сборную Испании с заслуженным золотом! Cool Реальный рулез! Ребята отлично сыграли, не говорили лишнего перед матчем и звезд с неба не хватали. Молодцы!

PS Укурки играли омерзительно грубо, я в них разочаровался... Грустно И, кстати, осьминог-то снова все верно предсказал: и победу немцев над уругвайцами и победу испанцев над голландцами! Невероятно, но факт! Я в шоке!

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  12 Июл 2010, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

По справедливости счет должен был бы быть 3-1 в основное время в пользу Испании, но испанцы столько моментов запороли, да и судья испугался уже в первом тайме голландцев в меньшинстве оставить.
Пока смотрел игру, вспомнилось как в свое время наш арбитр В.В.Иванов судил игру Голландия-Португалия, в которой такое же рубилово было со стороны обеих команд. А тут испанцы молодцы, не поддались и играли в ФУТБОЛ.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  12 Июл 2010, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

djrem писал(а):
И, кстати, осьминог-то снова все верно предсказал
Да, моллюск жжет... Мне бы его интуицию, я бы на ставках озолотился. Может, так и надо - делаешь два бутерброда, под них - флаки, раскручиваешь тарелку, а потом ешь какой понтравился Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  12 Июл 2010, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

momwig писал(а):
Да, моллюск жжет... Мне бы его интуицию, я бы на ставках озолотился.


Интуиция - да, потрясающая у него! Ничего не скажешь... Жаль, что живет он всего 4 года... Грустно

PS А ведь один дурацкий немец не поверил ему в прошлый раз и поставил на победу своей сборной аж 500 000 евро! Кретииин! Смешно

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  12 Июл 2010, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

momwig писал(а):
Голландия как футбольная страна для меня умерла.

Или тяжело заболела, давно ещё в 2006-м или раньше. А 11 июля 2010 года в ЮАР произошёл рецидив. Жалко, уважаю Роббена.
Жалко Уэбба... Не его жалко, он мужик по ходу крепкий, а жалко Уэбба не вызовут на дисциплинарный комитет, как Иванова когда-то!

Viva La Furia Roja! Viva!!! И пусть не говорят южноамериканские жлобы, что Футбол живёт у них. Ни разу они не занимали весь пьедестал. Европейцы - в очередной раз.
Браво, восьминожек Павлик.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  12 Июл 2010, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

ФИФА раздала миллионы евро победителям турнира в ЮАР

Испанская федерация футбола получит от ФИФА 23,7 млн евро за победу национальной команды на Чемпионате мира.
Поверженной в финале сборной Нидерландов будет перечислено 19 миллионов.

По 16 млн евро получат Германия и Уругвай, проигравшие в полуфиналах первенства. Участникам же четвертьфинала – сборным Ганы, Парагвая, Аргентины и Бразилии – будут перечислены по 14,2 млн евро.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  12 Июл 2010, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

кстати существование этого осьминога наверное уже всерьёз заботит букмекерские конторы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  12 Июл 2010, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

zwork писал(а):
кстати существование этого осьминога наверное уже всерьёз заботит букмекерские конторы.
Он до Евро-12 даже не протянет, потому что такие осьминоги живут 4 года, а он старенький уже.


_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  12 Июл 2010, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

По видео сказали, что ему 2 года, осталось ещё 2. Смайлик

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zwork
Сообщение  12 Июл 2010, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

за два года на ставках можно нормально бабла срубить Улыбочка

интересно а результаты подставных матчей он тоже угадывает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат мира по футболу 2010

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты