Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат мира по футболу 2010
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
ImMortal
Сообщение  04 Дек 2009, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4




_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jumpmen17
Сообщение  06 Июл 2010, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

Avielka, о том что в этом году немцы выиграют.

ImMortal, тогда в этом году они не должны побеждать если смотреть по схеме. по ней должны в след ЧМ выигрывать победители 1950 т.е. Уругвай
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  06 Июл 2010, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Осьминог Пауль, который до сих пор правильно угадывал исход матчей Чемпионата мира с участием Германии, предсказал проигрыш немецкой сборной в полуфинальной игре с Испанией. Предсказание Пауля транслировали во вторник в прямом эфире несколько телеканалов.

Осьминог живет в океанариуме Sea Life в Обернхаузене, в его аквариум для предсказания помещают два аквариума с флагами команд, которым предстоит играть, и осьминог выбирает один из них. Во вторник несколько телеканалов показали в прямом эфире, как Пауль выбрал еду из ящика с флагом Испании.

Процедура предсказания не меняется с самого первого матча немецкой команды в ЮАР. По словам представителя центра Sea Life в Оберхаузене, где содержится осьминог, Тани Мунциг, прогнозы Пола на чемпионате Европы 2008 года сбывались с вероятностью 80%.

Ранее осьминог предсказал Германии поражение от Сербии, а также победы над Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
falll
Сообщение  06 Июл 2010, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Tan4ik, это фейк,осьминог дает прогноз непосредсвенно перед матчем

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Ganza
Сообщение  06 Июл 2010, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2008
Репутация: 91.9

Во вторник прошла реальная процедура «определения» победителя полуфинала чемпионата мира в ЮАР Германия — Испания с участием оберхаузенского осьминога Пола, который уже два года предсказывает результаты бундестим, сообщает AP. Пол долго не хотел завтракать, потом двинул щупальцами и полакомился из миски с флагом сборной Испании.

Напомним, что в понедельник в СМИ появилась информация о том, что Пол предпочел испанскую миску, но немцы ее опровергли, обвинив испанских журналистов в использовании фотомонтажа.

Источник: news.sportbox.ru
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
molecularman
Сообщение  06 Июл 2010, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2009
Репутация: 54.2

МММ, не верю я этому осьминогу,верней, не хочу верить.Думаю все-таки немцы выйграют.Но может сказаться опыт испанцев
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Nemuro-J
Сообщение  07 Июл 2010, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Смотрел вчерашний матч и думал, что Гана выглядела бы интереснее...
А сегодня поймал себя на мысли, что в голове всё перепуталось: кто с кем играет, финал с полуфиналом, почему-то решил, что в сегодня играют испанцы с апельсинами... Читаю форум и никак не врублюсь, о чём народ пишет?!.. Сумасшедший

Потом дошло: голландия вчера играла, голландия. Сегодня второй полуфинал! О нём и пишут, а не о финале Испания - Бюргерляндия. Блин, полегчало сразу!
ImMortal, не могу понять, почему выиграв чемпионат 54 го фрицы должны стать чемпионами в 2010-м?! Потому кружочки ровные, как на воде??

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  07 Июл 2010, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Nemuro-J, это называется закономерность. Не принимай всерьез.
К тому же осьминог Пауль предсказал победу испанцам.

Бум посмотреть в общем)

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  07 Июл 2010, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Не верю членистоногим! Осьминога пустить на суши!. Вперёд Германия! Пиво в холодильнике, вобла на столе. Плачь Испания. Через полтора часа начнётся захватывающее зрелище. http://www.sovsport.ru/files/flippingbook/gazeta/18157/

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  07 Июл 2010, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Леший писал(а):
К тому же осьминог Пауль предсказал победу испанцам.

Осьминог Пауль опять прав!!! Весело

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
falll
Сообщение  07 Июл 2010, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

у игроков сборной Германии сегодня на ужин салат из осьминога

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  07 Июл 2010, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Ovchinnikov писал(а):
Не верю членистоногим! Осьминога пустить на суши!. Вперёд Германия! Пиво в холодильнике, вобла на столе. Плачь Испания


Мы уже плачем! От счастья! Весело Adelante, Espana!!!! Мы сделали их! Браво, брависсимо!!! Весело

PS Лев, выстирай свой потный свитер, наконец! Весело


Последний раз редактировалось: djrem (07 Июл 2010, 23:34), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  07 Июл 2010, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

А я рад!
И точно был уверен что Германия таки проиграет.
Матчик не очень мощным получился, но немцы явно обкакались в общем то , + Педро 100% момент запорол когда мог бы не жадничать, а торресу передать ... Да и Испанцы как то частенько выходили 1 в 1 или 1 в 2 , особенно под конец игры, так что , я думаю, и в овертайме смогли бы забить и без всяких угловых.
А вот очевидным исходи финала мне не видется Я в шоке Думаю выиграют либо в дополнительное время, либо по серии пенальти, но голов при этом будет прилично так (2-2, может 3-3) Юзер

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mossberg
Сообщение  07 Июл 2010, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2008
Репутация: 66.5

Проиграли..конечно обидно..но.проиграли в общем-то не с пустого места.Немцы хорошая команда,в матче за 3 место буду есесно болеть за них Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

П.С djrem, полегче!соперников нужно уважать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  07 Июл 2010, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

вопрос: зачем было рвать Англию и Аргентину? чтоб безвольно обосраться в матче с Испанией? Подольски видно не было, Клозе наглухо закрыли на пару с Озилом... Отдам должное Испании: играли с огромным запасом, мяч ходил от игрока к игроку без проблем. Да че говорить - к 60 минуте соотношение ударов по воротам составляло 2-11 в пользу Испании! По сути у Германии был только один 1000% момент, я не помню кто бил, в кабаке в это время вырубилось ТВ. Так что все справедливо. Надеюсь, немцы заслуженную бронзу все-таки в субботу зацепят.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  07 Июл 2010, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Mossberg писал(а):
djrem, полегче!соперников нужно уважать


Да уж уважаю больше некуда, ненормативом не выражался Весело Проиграли и поделом! А реально уважать соперника, вратарь которого гордится тем, что подленько вынул мячик из ворот (игра Англия - Германия), чтобы судья не увидал очевидный гол - это уж слишком! Я в шоке

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат мира по футболу 2010

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты