Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат мира по футболу 2010
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
ImMortal
Сообщение  04 Дек 2009, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4




_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Legozorg
Сообщение  27 Июн 2010, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 59.8

ФИФА отказалась давать комментарии по поводу незасчитанного мяча полузащитника сборной Англии Фрэнка Лэмпарда в ворота Германии в ходе матча 1/8 финала чемпионата мира-2010.

Этот момент произошел на 38-й минуте встречи, когда счет был 2:1 в пользу подопечных Йоахима Лева. Хавбек пробил из-за пределов штрафной. Мяч, ударившись о перекладину, упал за линией ворот. Однако ни главный, ни боковой судья не заметили этого. ФИФА в официальном заявление подчеркнула, что не собирается комментировать решение арбитров. Отметим, что в марте эта организация отказалась от введения передовых технологий в игру, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP.

_____________________________
Стрелять могут лишь те, кто готовы быть застреленными.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  27 Июн 2010, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

ОГОГОГО вот это гол сейчас тевес забил!!! Я в шоке!

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  27 Июн 2010, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

лщыьфы писал(а):
Мда. Ну и судьи. Главный походу повтор на экране на стадионе увидел, и понял что ошибся)) Но принцип не переступил))

если не ошибаюсь, то повторы должны быть запрещенны на табло стадиона.

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Июн 2010, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Блаттер - старый маразматик. При нем ничего прогрессивного не случится. А необходимость изменений всё очевиднее... Не знаю и не хочу докапываться, что тому причиной - ухудшение качества судей или увеличение плотности и интенсивности игры. Дело не в этом, дело в фактах. На этом чемпионате мира (!) количество результативных ошибок по всем нормальным критериям просто зашкаливает. Бесполезно рассуждать, что было бы, если бы англичанам засчитали второй гол - и они могли бы "воспарить" и закатать немцев в газон (как чато бывает когда команда отыгрывает два мяча), и те могли бы выдержать и опрокинуть англичан обратно, а могло бы всё дотащиться и до пенальти. Факт (единственно неоспоримый в данной ситуации) в том, что счет должен был стать 2-2 и не стал таковым. Очевидно было, что англичанам приходилось всё больше раскрываться, прямым следствием чего были 3 и 4 голы немцев. Их бы просто не было, будь счет 2-2. Тевес забивает из офсайда. Это ещё один неоспоримый факт вчерашнего дня. Аргентина сильнее Мексики, но после этого момента игра поменялась, мексиканцы очевидно занервничали, да и второй гол был забит в дурацкой ситуации ещё на этой же волне. Можно говорить, что побеждает всё равно сильнейший, хотя в случае Англии и Германии я в этом не уверен и, полагаю, поклонников немцев ждет определенное разочарование в следующем матче... если судьи не помогут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  28 Июн 2010, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Да, народ смотрю славно потусил давеча!
Меня прет
з.ы. Я лично рад что судьи против Англии ошиблись. Она (Англия) играет всегда с таким лицом будто купила все права на футбол. Видать не все.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
лщыьфы
Сообщение  28 Июн 2010, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 44.4

Фрэнк Лэмпард: "Если бы мой гол засчитали, игра пошла бы по другому сценарию"

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард после поражения от сборной Германии в 1/8 финала ЧМ-2010 (1:4) выразил уверенность, что ФИФА должна начать применять видеоповторы. Судья не засчитал гол хавбека "Челси", ошибочно посчитав, что мяч не пересек линию ворот, которые защищал Мануэль Нойер.
"Я не видел видеоповтора моего гола, но уверен, что мяч пересек линию ворот. Решение судьи по данному эпизоду серьезно повлияло на исход встречи. Если бы мяч был засчитан, игра сложилась бы по другому сценарию. До чемпионата мира много говорилось о возможных нововведениях в футболе, однако ничего так и не было сделано. Имею в виду, в частности, видеоповторы", - цитирует Sky Sports Лэмпарда.

_____________________________
Моя жизнь мои правила.Не нравятся мои правила?Не лезь в мою жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jumpmen17
Сообщение  28 Июн 2010, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

лщыьфы, теперь они будут орать по этому поводу еще сто лет, лучше пусть виноваты будут, мячи, судьи, и газоны, чем они сами, платят им бюджет небольшой страны, а они только в рекламах Nike готовы снимать, на больше они не на что не способны, пусть ноют, должны же как то оправдать свое поражение Стыдно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Июн 2010, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

jumpmen17, первый раз "на футболе", да? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  28 Июн 2010, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4


_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  28 Июн 2010, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ФНК писал(а):
Фантастическая ошибка арбитра, вызванная фантастически дурацкой упрямостью ФИФА, не позволяющей использовать видеоповторы.

Футбол России писал(а):
Арбитр, не засчитавший гол Лэмпарда, пришел в ужас после просмотра записи эпизода

Советский Спорт писал(а):
«О Господи, Боже мой!» — вырвалось у арбитра.

В 66-м английская королева лично вручила лайнсмену Тофику Бахрамову "Золотую богиню" (Англия - ФРГ) и золотыми свистками всю бригаду одарили. Что подарит Ангела Меркель бригаде с Уругвая?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
лщыьфы
Сообщение  28 Июн 2010, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 44.4

Цитата:
Йозеф Блаттер: "Ввести повторы будет очень сложно"

"Ни одно из новейших устройств нельзя назвать оптимальным для внедрения. Обсуждаются различные варианты. Существует мнение, что можно оснастить мячи специальными чипами, но тогда могут возникнуть проблемы с фирмами, которые их производят, с правами на установку чипа. Кроме того, придется оборудовать все поле датчиками. Это сложно с материальной и технической точек зрения", - приводит слова Блаттера CNN.


По моему он просто очень сильно не хочет этого, вот и все. Уже все понимают что это не обходимо, кроме него

_____________________________
Моя жизнь мои правила.Не нравятся мои правила?Не лезь в мою жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
molecularman
Сообщение  28 Июн 2010, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2009
Репутация: 54.2

считаю достаточным видеоповторы на табло
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  28 Июн 2010, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

molecularman, а для кого достаточны видеоповторы на табло? Ну, точно не для судьи... Или от того, что ему орут про его сексуальную ориентацию обоснованно, как-то улучшает его работу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
11111
Сообщение  28 Июн 2010, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

нужен специально обученный человек за ворота, как в хоккее, мигалку как спец. сигнал. уповать на их зрение, вменяемость и адекватность, раз боковые не поспевают за подобными эпизодами.
+ничего не вижу такого, чтобы прервать матч и сбегать с экрану посмотреть, как опять же, делают в хоккее, на травмы и замены же прерываются, подойти к монитору на бровке много времени не займёт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  28 Июн 2010, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

помойму, посадить хотябы 4-го судью за монитор не составляет труда, и во время спорных моментов, он бы подсказаывал главному через микрофон, правильное решение, и на динамику игры это никак не повлияет. Да и чипы эти нахрен не нужны, по стадиону 30 с лишним камер, во время повтора посмотрел эпизод и все стало ясно...

а может они просто боятся, что и с видео повторами, судьи все равно будут ошибаться))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат мира по футболу 2010

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты